Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Предохранение с турком. (Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами.)
Предохранение с турком.

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 00:18 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами




Как у вас любимый относится к различным контрацептивам? Какие средства контрацепции выбираете вы? Были ли у вас с ашкымом трудности на этой почве и как вы их решали?

Всем известно, что турки - мужчины горячие, но в большинстве случаев о предохранении не думают. Что бы не говорил ваш турецкий избранник, отказ от средств предохранения никак не связан с дискомфортом, неудобством или его абсолютным здоровьем, чаще всего это элементарная безграмотность в данной области. В Турции не принято обсуждать такие вопросы не то что с детьми, а под час и с врачом. Что бы избежать неожиданностей, особенно если ваш друг - курортник, этот вопрос стоит взять в свои руки.

Похожие статьи:

  • В постель с турком. Когда?
  • Секс-табу с турками
  • Интимные отношения в Исламе
  • Родить от турка вне брака
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

    amargznuw

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 00:18 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 405
    Награды: 2
    Репутация: off
    да.. главное-возьмите на себя ответственность за предохранение (турки наверно не знают, что это и с чем его едят) :D :D :D
    Прикрепления: 9953865.jpg (34.6 Kb)
    Оффлайн/ Off- line

    Felice

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 00:18 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 120
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата (amargznuw)
    да..главное-возьмите на себя ответственность за предохранение(турки наверно не знают,что это и с чем его едят)

    что совсем туго??они вкурсе что от этого дети появляются? :)
    Оффлайн/ Off- line

    MissLişka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 00:18 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: off
    Конечно в курсе,только в исламе предохранение не очень приветствуется,а Турция.хоть и светское го-во,но исламское.
    Все зависит от степени ответственности турка,одни бросают с ребенком,другие поддерживают
    Оффлайн/ Off- line

    Podsnejnik

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 00:18 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 791
    Награды: 19
    Репутация: off
    MissLişka да имелось ввиду запастись презервативами, какие дети, они не виделись ни разу в жизни :) у Felice, первая встреча намечается :) о детях еще рано заводить разговор

    Я Ярину пью, конечно, вредно. но это лучше чем последствия порванного презерватива. :v


    "Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 09:57 | Сообщение # 6
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Я вообще очень щепетильно отношусь к вопросам предохранения и контрацепции. Я свято верю, что дети должны рождаться в браке от большой любви. Такие принципы мне заложили в подростковом возрасте специальные курсы по планированию семьи. Так что уже в 13 лет я знала все инфекции и их признаки, все методы лечения, последствия аборта и эту информацию я получила не от подружек в школьном прокуренном туалете, а от врачей.

    К тридцатнику я, единственная из своего окружения, не болела ни одним венерическим заболеванием, не сделала ни одного аборта и не имела ни одной случайной связи, пьяного секса после клуба и т.д. Ко мне до сих пор приходят все знакомые, подруги и коллеги "проконсультироваться" вместо посещения гинеколога. Это результат полового образования. Если у вас есть дети - не пускайте этот наиважнейший вопрос на самотек - отправьте их на соответствующие лекции.

    В турции все не так. Там 70% школу не заканчивает, не говоря уже о половом воспитании. Поэтому волоокий ашкым, работающий на курорте, может вас наградить таким букетом - лечить будете долго и дорого. Потратите втрое больше, чем заплатили за тур с отелем 5 звезд.

    Молочница в Турции не считается заболеванием и передается всем и каждому, в браке и на курорте. Этим летом ко мне обратилось 2 русских девочки с просьбой подсказать им таблетки от молочницы. Одна из них замужем, одна туристка. То что молочницу нужно лечить обоим партнером - туркам неизвестно, собственно как и большинству русских, т.к. кандидоз - это грибок, живущий на слизистых не только половых органов, но и рта, носа, век, стенок желудка. Последнее это результат орального секса и буккаке.

    В турции нет обязательного анализа на спид-сифилис, который нам прописывает любой врач при любом обращении, там анализ на скрытые инфекции можно сделать только за очень большие деньги и только в частной клинике, при российском ценнике 2000 руб на все инфекции. Аборт в турции стоит порядка 20000 руб. (и то, если повезет), при нашем в ЖК - от 800 р. О медикаментозном, вакуумном и т.д. абортах, здесь и не слыхивали.

    Самым распространенным методом контрацепции является перевязка маточных труб. Как правило на это идут женщины после 2-3 ребенка.

    Исходя из всего вышеперечисленного в турции просто эпидемия ВИЧ. Поэтому когда вы случайно залетите на пляже, подумайте прежде чем рожать - дважды. Ну и к слову: на работе у меня своя собственная чашка и ложка. Я не доверяю ни туристам ни местным.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    amargznuw

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 10:03 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 405
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата (Vilna)
    буккаке.
    а что это такое? O_o
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 10:20 | Сообщение # 8
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    amargznuw, это когда мужчина женщине на лицо кончает. я сама в википедию залезла :*

    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    amargznuw

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 10:24 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 405
    Награды: 2
    Репутация: off
    и это тоже опасно??????жжжесть :o
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 10:29 | Сообщение # 10
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата (Kalifa)
    я сама в википедию залезла :*


    Зря я вам сказала, сейчас зафлудите тему :D

    Цитата (amargznuw)
    и это тоже опасно?


    Опасно заниматься любовью с нездоровым партнером. Потому что некоторые радости, да та же молочница, передается в т.ч. и чрез поцелуй.

    Поэтому в мою постель мужчины попадают только со справкой в руках. Я забочусь о своем здоровье и здоровье своих будущих детей. Мне не нужно, что бы мой долгожданный ребенок родился с половиной головы и без ног, потому что хламидиоз его папочки сожрал это за 9 месяцев. Или без глаз... У моих знакомых такой ребенок... девятилетний уже...


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Slava

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 11:35 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 299
    Награды: 8
    Репутация: off
    Цитата (Vilna)
    Поэтому в мою постель мужчины попадают только со справкой в руках.

    -это конечно не плохой вариант)) Но где уверенность,что он не подцепил что то вчера или не подцепит через месяц...,после случайной связи.
    С курортниками это не вариант,только презерватив,и надеяться что он не порвется. А так ,смотреть на мужчину ,если легко пошел ,на секс без презерватива с вами,то до вас было то же самое.......


    Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

    Podsnejnik

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 12:15 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 791
    Награды: 19
    Репутация: off
    Девочки, а кто какие знает турецкие аналоги противозачаточных? Аналог байерской Ярины - Ясемин ( спасибо Смешинке). а у Жанин есть аналог или у Джесс? а возможно там есть чисто турецкий вариант?

    "Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 14:55 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Vilna, как вы меня расстроили... я просто в шоке... то то я смотрю мой бывший даже с презервативом не знал как обращаться... девочки... кошмар какой.... S
    Оффлайн/ Off- line

    Lizz

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 18:04 | Сообщение # 14
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата (Vilna)
    В турции нет обязательного анализа на спид-сифилис, который нам прописывает любой врач при любом обращении, там анализ на скрытые инфекции можно сделать только за очень большие деньги и только в частной клинике, при российском ценнике 2000 руб на все инфекции. Аборт в турции стоит порядка 20000 руб. (и то, если повезет), при нашем в ЖК - от 800 р. О медикаментозном, вакуумном и т.д. абортах, здесь и не слыхивали.

    Невероятно... Средневековье какое-то. Ну ладно - аборт, если по религиозным и культурным соображениям ео не делают, это хоть как-то понятно. Но чтобы элементарные анализы...учитывая масштабы местного секс-туризма 3_angry10
    Оффлайн/ Off- line

    irem

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.09.2013, 16:24 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 121
    Награды: 1
    Репутация: off
    девчат.я почти семь лет пью Ясмин*ярина*.все нормально.все довольны :* До этого пила года четыре *Диане 35*.потом.когда появился более продвинутый Джас*джес на турецком*мне врач украинский его посоветовал.Стала пить=прекратились м...е вообще! В первый раз=подумала.мож привыкаю так ..и продолжала пить дальше.Но по истечению второго месяца опять ничего не произошло!.Тут уж муж встревожился и поехали мы кровь сдавать в поликлинику на определение беременности.Результат отрицательный был.Но мой не успокоился и попер меня в другую ликарню!..Результат там тоже был отрицательным и мы пошли на прием к гинекологу.кот.посоветовал не париться и сказал.что к Джесу этому не все оказываются.привыкают...Ну и выписал мне Ясмин.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.09.2013, 22:12 | Сообщение # 16
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    irem, вы ходили к турецкому гинекологу? как сервис?

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Podsnejnik

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.09.2013, 22:15 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 791
    Награды: 19
    Репутация: off
    irem, скажи плз, а сколько стоит Ясмин?

    "Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.09.2013, 23:27 | Сообщение # 18
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата (Podsnejnik)
    скажи плз, а сколько стоит Ясмин?


    В интернет-аптеке нашла специально для тебя - 18,57 TL.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Podsnejnik

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.09.2013, 23:43 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 791
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата (Vilna)
    В интернет-аптеке нашла специально для тебя - 18,57 TL.
    - спасибо ))) а то я решаю сейчас везти мне Ярину или там брать Ясемин. :) там выгоднее, у нас 18$ стоит, там получается 10$.


    "Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

    arslananna

    Дата: Пятница/ Cuma, 13.09.2013, 23:04 | Сообщение # 20
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: off
    Боже мой! Какой кошмар! читаю и ужасаюсь! Слава Богу мой муж совершенно другой! и друзья другие, чем здесь описанные турки. и слава богу я с "такими" не встречалась. Я с моим мужем пока решили не заводить детей,причем это его инициатива, т.к.мы оба очень любим путешествовать, так я вообще не парюсь по поводу контроцепции, как-то предложила пить таблетки, так он на меня наругался , что ни к чему травить себя не понятно чем, поэтому за этим у нас четкий контроль,причем я на расслабоне))), как говорится у нас ни капли мимо))),а если подробнее ,то мы всегда, просто всегда на протяжении 5 лет мы пользуемся презервативами, причем, если вдруг забыл купить, то никакого секса)
    Оффлайн/ Off- line

    irem

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 21:47 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 121
    Награды: 1
    Репутация: off
    U
    Podsnejnik, u nas tutv Ankare yasmin podorojal,odnako....21tl uje stoit..-
    Оффлайн/ Off- line

    Podsnejnik

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 21:52 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 791
    Награды: 19
    Репутация: off
    irem, спасибо за информацию :)

    "Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

    Nonny

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.09.2013, 08:30 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 243
    Награды: 0
    Репутация: off
    Приехала после бурного лета домой, пошла к гинекологу, все сдала - нашли уреаплазмоз. Только за лето до любимого турка еще был мужчина и теперь недоказуемо кто же меня так наградил )))) Гинеколог говорит, у иностранцев вообще, а тем более у мужчин, вообще отношение к этим болезням легкое - наплевательское. У мужчин и протекают все болячки легче. Пролечилась, сейчас опять к турку своему поеду, гинеколог говорит, дай ему таблетки на всякий случай, вдруг от него заболела - Сафоцид (это 4 разных капсулы от всех инфекций сразу ))) ), пусть выпьет и через пару дней будет можно и без презерватива. Теперь главное ему это выпить подсунуть )))) Джесс и Ярина дело конечно удобное, но у меня с ними желание секса вообще пропадает напрочь, даже думать о сексе не хочется :v :v :v А презервативы мой турецкий друг не слишком жалует, как впрочем и русские мужики.. Кстати местные презервативы купил один раз - из 5 - 3 порвались... Слава Богу, пронесло... Теперь свои привезу Визит ))))

    Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

    Slava

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.09.2013, 12:00 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 299
    Награды: 8
    Репутация: off
    Цитата (Nonny)
    презервативы мой турецкий друг не слишком жалует, как впрочем и русские мужики..

    - это должно быть их проблемой,а не вашей.
    - вы еще легко отделались, вспомните сколько еще существует инфекции, передаваемых половым путем и протекающих иногда бессимптомно,а некоторые неизлечимы. Вам это надо?


    Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.09.2013, 12:24 | Сообщение # 25
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата (Nonny)
    уреаплазмоз

    это только на первый взгляд - ерунда. а он вызывает цистит. как засядет внутри вас и как только вы подмерзли..писать огнём будете..оно вам надо ? O_o
    Цитата (Nonny)
    Теперь главное ему это выпить подсунуть

    м-да... он свалит всё на вас.. ещё обзовёт последними словами :*
    Цитата (Nonny)
    А презервативы мой турецкий друг не слишком жалует

    это плохо..очень плохо..СПИД знаете ли тоже никак не проявляется.. да сифилис не сразу дает о себе знать.. да и мало ли противных болезней..
    а как Вам последствия в виде невынашивания и выкидышей..а то и бесплодие..? 4_deal
    я бы на Вашем месте ЕГО послала на 3 веселых буквы.. Это неуважением к Вам и наплевательское отношение к себе..
    он что один такой что ли на всю Турцию .. если он с Вами без рпезика..значит и до Вас.. сколько же ещё "подарков" Вы готовы привезти в себе из Турции?
    вроде все тут взрослые.. не шашнадцать поди 4_no3_oh_no
    зря Вы так ему доверяете..зря.. :$


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

    Сообщение отредактировал Kalifa - Понедельник/ Pazartesi, 23.09.2013, 12:26
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Предохранение с турком. (Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами.)
    • Страница 1 из 15
    • 1
    • 2
    • 3
    • 14
    • 15
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх