Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Предохранение с турком. (Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами.)
Предохранение с турком.

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 00:18 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами




Как у вас любимый относится к различным контрацептивам? Какие средства контрацепции выбираете вы? Были ли у вас с ашкымом трудности на этой почве и как вы их решали?

Всем известно, что турки - мужчины горячие, но в большинстве случаев о предохранении не думают. Что бы не говорил ваш турецкий избранник, отказ от средств предохранения никак не связан с дискомфортом, неудобством или его абсолютным здоровьем, чаще всего это элементарная безграмотность в данной области. В Турции не принято обсуждать такие вопросы не то что с детьми, а под час и с врачом. Что бы избежать неожиданностей, особенно если ваш друг - курортник, этот вопрос стоит взять в свои руки.

Похожие статьи:

  • В постель с турком. Когда?
  • Секс-табу с турками
  • Интимные отношения в Исламе
  • Родить от турка вне брака
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Пятница/ Cuma, 16.12.2016, 22:12 | Сообщение # 276
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    zxcvbn701,за всю турцию не скажу, но у нас второй сын так получился :D

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Пятница/ Cuma, 16.12.2016, 22:13
    Оффлайн/ Off- line

    Naria

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 00:43 | Сообщение # 277
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 175
    Награды: 8
    Репутация: off
    zxcvbn701, я тоже за всю Турцию не скажу :D но мой муж за презервативы.

    Цитата Pamuk_prenses ()
    у нас второй сын так получился

    У моей подружки тоже второй сын получился когда она использовала календарный метод :D
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 07:36 | Сообщение # 278
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Naria, у меня календарный метод всегда работал, потому что тело, как часы. И к тому же я я чувствую изменения в теле и психике во время овуляции. Но я только что перестала кормить грудью, а мы уже отвыкли от предохранения за 4 года :D ну и как-то так получилось :D

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Nermin

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 12:26 | Сообщение # 279
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1539
    Награды: 74
    Репутация: off
    У меня муж с отменной реакцией, значит :D У нас никого не получается. Уже вычитала на всяких мамских форумах, что год ППА без залёта - признак проблемы :v Так вот с августа думаю проверяться идти, но времени не нахожу.

    Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

    Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 13:52 | Сообщение # 280
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата zxcvbn701 ()
    Умеют ли турки вовремя высунуть?
    оооо,еще как умеют!!))
    Цитата
    кстати,их можно все таки уговорить на них?
    можно. сознательные без них ничего поначалу и не делают) хотя в большинстве,нверное,это не так

    Цитата
    то год ППА без залёта - признак проблемы
    не верю) тогда у всех поголовно были бы идентичные проблемы


    Сообщение отредактировал m_m_m - Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 13:55
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 14:09 | Сообщение # 281
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Nermin, у меня 2 подруги у каждой второй брак. Обе а первом не предохранялись вообще, одна 2 года, другая 4. Детей не было, хотя хотели. Во втором браке обе забеременнели через 2-3 мес.

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 14:18 | Сообщение # 282
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    Цитата zxcvbn701 ()
    кстати,их можно все таки уговорить на них?)


    то есть вы ляжете в постель с малознакомым человеком без предохранения? дело даже не в залете, есть еще зппп. причем он сам о них может и не знать, а быть просто переносчиком

    Цитата Nermin ()
    год ППА без залёта - признак проблемы

    мы 3 года живем :) интересно, у кого проблемы - у меня или у него


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    Naria

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 19:59 | Сообщение # 283
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 175
    Награды: 8
    Репутация: off
    Цитата Nermin ()
    Уже вычитала на всяких мамских форумах, что год ППА без залёта - признак проблемы Так вот с августа думаю проверяться идти, но времени не нахожу

    На форумах много глупостей пишут, но лучше найти время и проверится.
    Мы недавно задумались о детях и так как возраст у меня критический, пошла и сдала все анализы включая гормоны. Оказалось что один выше нормы, хотя я чувствую себя отлично и никаких внешних признаков что у меня что-то не в порядке нет.
    Так что если в будущем планируйте детей, лучше проверится заранее.
    Оффлайн/ Off- line

    zxcvbn701

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.12.2016, 17:32 | Сообщение # 284
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 102
    Награды: 3
    Репутация: off
    Про ППА.Я два года предохранялась с первым мужем ППА-не залетала.А потом запланировали-и в первый месяц все получилось.Так что это еще не показатель)
    Оффлайн/ Off- line

    Sandra

    Дата: Вторник/ Salı, 20.12.2016, 13:07 | Сообщение # 285
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2220
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    но у нас второй сын так получился

    Поздравляю 1_sml25 5baby6

    PS а по теме) Если вы знаете и уверенны в человеке, не важно турок или русский, можно выбирать любой метод. Ведь, если что-то пойдет не так, вам с ним детей ростить)
    Ну, а если человек малознакомы (не важно турок или русский), то никаких "без презервативов" ! Нынче столько болезней.


    너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 08:52 | Сообщение # 286
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Я вижу что у нас пол форума или в положении или работают над зачатьем. Я же план по деторождению не просто выполнила, а перевыполнила :D И сейчас встает вопрос о контрацепции. Т.к. мы давно в браке, мы не предохранялись и я не следила за рынком контрацепции. Теперь начинаю мониторить и решила начать с вас :D

    Девушки, жены, как вы предохраняетесь? Особенно меня интересуют турецкие контрацептивы. Я не хочу принимать таблетки, т.к. не обязательная и точно буду забывать их принимать каждый день. Точно не хочу презервативы, т.к. брак тем и ценен, что постоянный партнер тебя ни чем не наградит, а случайный ребенок не будет внебрачным или поводом к аборту. Поэтому я склоняюсь к спирали, уже узнала ресценки и принцип работы, но меня смущают некоторые моменты, а именно самоаборты при внезапном зачатии.

    Как предохраняетесь вы? Что думаете про те или иные методы? М.б. вы мне посоветуете что-то о чем я не знаю? Или м.б. вышли какие-то новинки за последние 5 лет?


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 08:54
    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 10:08 | Сообщение # 287
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    что такое ППА?

    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 11:31 | Сообщение # 288
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Ksandra, прерванный половой акт, подозреваю :)

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 12:12 | Сообщение # 289
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    Pamuk_prenses, дякую! а то эти аббревиатуры))
    мы пока тоже ППА предохраняемся... т.к. у нас встречи редко случаются


    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 13:02 | Сообщение # 290
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Расскажу свою печальную историю с предохранением. Есть такая «замечательная» спираль «Мирена» с гормональным препаратом (левоноргестрел, помню его название, потому что весть интернет перерыла искала любую информацию по нему). Я пользовалась ей 2 раза, первый раз в 2007 году. Все последующие события сложились у меня как пазлы только в 2015 году, когда состояние у меня было, как выразился терапевт, «с угрозой для жизни». В 2008 году терапевт обратила внимание, что у меня снизилось количество тромбоцитов, постоянно болела голова, я думала, что от кофе. Со спиралью я это никак не связала. Через 7 лет, в 2014 году гинеколог воскликнула о ужас, как долго у вас стоит спираль, и вставила мне новую спираль, тоже «Мирену». Эта «Мирена» была чудо как хороша, месячные с ней отсутствуют вовсе, правда и цена 8000 рублей. Но тут у меня опять начались головные боли, тромбоциты составляли в 3 раза меньше от нормального количества, я обошла всех врачей, каких могла, у меня не находили никаких заболеваний, шок, паника…мне прямо так и сказали, что ничем помочь мне не могут. И тут меня осенило про спираль, в инструкции ничего такого нет, можете проверить, там ничего не сказано, что этот левоновгестрел меняет состав крови. Но мне удалось найти в интернете какую-то научную работу, в которой описывались опыты на мышах, и …победа, описывалось как этот гормональный препарат меняет состав крови у мышей. Бегу к женскому доктору, требую вынуть спираль, врач в шоке от моих научных изысканий. В общем, я излечилась чудесным образом. Надо ли говорить, что я теперь ярая противница всяких гормональных спиралей и таблеток. По мне так лучше всего- это обычная спираль. Извините, за такие подробности, но может мой печальный опыт убережет кого-то от того, что пережила я.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 15:02 | Сообщение # 291
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    OV66, большое спасибо за развернутый ответ. Именно для этого я и задавала вопрос. Единственное, что хочу уточнить, если не было месячных, значит Вы подавляли овуляцию. Но ведь овуляция это такая штука.... нет овуляции, нет влечения. Нет овуляции - вуаля раннее старение. Как у Вас обстояли дела с этими вещами? Лично я не хотела бы подавлять гормональный цикл.

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 15:03
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 15:07 | Сообщение # 292
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Pamuk_prenses, с влечением всё нормально было. А старение...когда на пластике в октябре лежала, там санитарка была 52 года, а мне в декабре 50 исполнилось...Она как-то мне в разговоре говорит..."сколько ты говоришь тебе лет, 40?"...ыыыыы...
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 15:09 | Сообщение # 293
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Нет овуляции - вуаля раннее старение

    Натали, последний раз это дело было лет 6 назад. Ну какое у меня раннее старение? Да и желаний-хоть отбавляй, что больше от объекта любви зависит.
    Мне идеально в прошлой жизни подходили гормональные таблетки. И цикл был как часы, и вес не набирала. Т.к. утром я всегда пью кофе, то лежали они возле банки с ним. Руку потянул за кофе-увидел пилюли. Но думаю, я бы и так не забывала. 4 года пью для щитовидки-ни разу не пропустила, оно как-то утром автоматом уже.
    Спираль мне не подошла, я 2 месяца жила с кровотечением, и мне ее сняли.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 15:09 | Сообщение # 294
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    OV66,

    спасибо большое за инфо! Моя мама носила спираль долго,и у нее были кое-какие проблемы с гинекологией из-за этого. о спирали я никогда не думала,но думала о гормональных контрацептивах. слава б-гу что мой мужчина который работал в фармацевтической компании отговорил меня. сказал,что мне лучше не знать что оно вызывает и чем может быть чревато. впрочем,никто до конца и не знает,так как реакция у каждого своя
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 15:13 | Сообщение # 295
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Кислая среда убивает на хрен все. Мне с мужем-моряком секс светил два месяца в году. Врач для случайных встреч советовала ставить перед сексом ТУДА таблетку аспирина. Ни разу не забеременела. Но в семейной жизни, конечно, это напряжно

    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 16:13 | Сообщение # 296
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    етку аспирина

    хм, это интересно. я думаю перед нашей встречей к гинекологу наведаться, как раз расспрошу всё.

    я ещё читала про лимон ))) ахахха
    смешно рассказать, но я всовывал однажды с тмч. т.к. показалось, что выплеснулось что-то из него :*
    ну не знаю, не залетела, в принципе)))


    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 16:40 | Сообщение # 297
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Ksandra ()
    я ещё читала про лимон ))) ахахха
    смешно рассказать, но я всовывал однажды с тмч. т.к. показалось, что выплеснулось что-то из него


    и я так делала))))больше ничего под рукой не было в другой стране .
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 16:47 | Сообщение # 298
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Так на всякий случай...есть такой хитрый анализ Анти-Мюллеров гормон...является показателем репродуктивности женщины.
    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 17:07 | Сообщение # 299
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    больше ничего под рукой не было в другой стране

    эт да. но мой потом в аптеке спрашивал- есть таблетка, кот. выпиваешь сразу или в течении суток-2х. и всё ок. я не стала пить. говорю- если забеременею, будем рожать. он конечно парень консервативный- сразу же надо пожениться. я говорю, не проблема, если ты отказываешься. он такой- нет ,ты что! просто надо будет расписаться и зубы скалит. от жук!


    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    Gera

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 17:16 | Сообщение # 300
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 509
    Награды: 10
    Репутация: off
    А я начала пить когда-то Диане 35 - косметолог посоветовала (кожа была,как у проблемного подростка). Грудь на размер выросла, кожа начала меняться уже через 3 недели после приема - прыщи пропали, зато морщины стали появляться. Но самая главная проблема была в том, что я перестала испытывать оргазм, да и сама тяга к сексу пропала напрочь, а к груди вообще невозможно было дотронуться. К тому же,я курю, а курящим гормональные контрацептивы запрещены - было даже 4 смертельных случая во Франции. Так что,девочки, поосторожней с гормонами!

    Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

    Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Предохранение с турком. (Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами.)
    Поиск:
    ▲ Вверх