Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Предохранение с турком. (Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами.)
Предохранение с турком.

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 00:18 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами




Как у вас любимый относится к различным контрацептивам? Какие средства контрацепции выбираете вы? Были ли у вас с ашкымом трудности на этой почве и как вы их решали?

Всем известно, что турки - мужчины горячие, но в большинстве случаев о предохранении не думают. Что бы не говорил ваш турецкий избранник, отказ от средств предохранения никак не связан с дискомфортом, неудобством или его абсолютным здоровьем, чаще всего это элементарная безграмотность в данной области. В Турции не принято обсуждать такие вопросы не то что с детьми, а под час и с врачом. Что бы избежать неожиданностей, особенно если ваш друг - курортник, этот вопрос стоит взять в свои руки.

Похожие статьи:

  • В постель с турком. Когда?
  • Секс-табу с турками
  • Интимные отношения в Исламе
  • Родить от турка вне брака
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 08:34 | Сообщение # 251
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    У нас, например, была насыщенная переписка около 1,5-2 недель, один откровенный ночной диалог, когда выяснилось, что мы друг к другу чувствуем, на следующий день первый скайп и после скайпа уже начались сначала осторожные разговоры, а сейчас уже мне говорит в скайпе "Не трогай, пожалуйста, свои волосы, я не могу спокойно на это смотреть..."
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 09:00 | Сообщение # 252
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    очень романтично))

    хотела спросить у тех,у кого на расстоянии отношения (но и не только) с мужчиной: у вас секс бывает только с презервативом или без тоже (или всегда??) . Или это зависит от доверия?


    Сообщение отредактировал m_m_m - Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 09:00
    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 09:44 | Сообщение # 253
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    m_m_m, ой, щас тут начнётся)))
    ну про себя скажу. у нас пока что только БЕЗ было. т.к. мы распаковывались)) там выше или уже в другой теме меня тапками закидывали))


    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 10:10 | Сообщение # 254
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Меня прошлой осенью очень сильно "колбасило", постоянные головные боли, зрение я начала терять, а врачи не знали, что со мной...Я даже подозревала у себя СПИД, но врачи говорили, да ну, не может быть...Хотела тогда сдать анализ на ВИЧ, но так и не сдала. А причиной головных болей (очень сильные боли были, я даже уже спала сидя) была спираль с гормонами "Мирена", гормоны эти вызвали у меня повышенную агрегацию тромбоцитов, т.е. кровь густая стала и плохо по сосудам проходила, хотя в противопоказаниях ничего такого нет...Сейчас всё нормализовалось после удаления спирали, но...у меня такое трепетное отношение к моему турку, что...я пошла и сдала всё-таки этот анализ на ВИЧ, из-за него сдала, так бы не пошла не в жись...
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 10:33 | Сообщение # 255
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Хорошо,что сдали!!! Это надо делать постоянно. Сама иду в сентябре.

    Я поклонник без,но только с постоянным партнером. Не смогу сразу так ,даже если буду очень возбуждена. Я уже писала про первый опыт без презерватива на первой встрече. После этого у меня появилась белка что я больна спидом и у меня весь букет. Пошла сдала анализы,оказалось что дисбактериоз. Но он мог и сам по себе появиться. У меня в псих здоровье больше разлады после секса без предохранения
    Оффлайн/ Off- line

    Isoveli

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 10:37 | Сообщение # 256
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 485
    Награды: 6
    Репутация: off
    как мне кажется все анализы венерологические - это вполне нормально, тем более если предвидится новый партнер. даже взять простой проф. мед.осмотр и то проверяют на основную бяку. так что нужно думать в первую очередь о себе.

    Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 10:38 | Сообщение # 257
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    100% я постоянно сдаю,и цитологию тоже. просто у меня какая-то паника появляется после секса. это наверное от доверия завсит. когда человека не знаешь то и не доверяешь ему,вот и пережиаешь
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 10:47 | Сообщение # 258
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Мы в конце весны готовились к встрече, сходили в больницу, сдали анализ (я своего даже не просила и не говорила на эту тему - сам сделал). Я заодно спросила про предохранение. Среди таблеток посоветовали кольцо "НоваРинг". Купила я, попробовала. В инструкции написано, что возможно снижение желания. Девочки, оно не то что снижает, оно его просто "убивает"!!!! Встреча не состоялась, но я по себе - то чувствовала, что желания - ноль. Решила проверить ощущения: посмотрела порнушку - ни-че-го..... Вообще ровно, как - будто научный фильм о горно-рудном оборудовании посмотрела... Думаю и хорошо что не встретились. :D :D :D
    Мне еще таблетки советовали, думаю их пить буду, хоть мой и против.

    Цитата OV66 ()
    была спираль с гормонами "Мирена", гормоны эти вызвали у меня повышенную агрегацию тромбоцитов

    А потом как -то предохранялись? Как?


    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 11:12 | Сообщение # 259
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Trisha, я поддерживала отношения только с бывшим мужем, но и с ним был один раз за полтора года, когда турок появился, я полностью прекратила с бывшим общаться, так что вопрос предохранения не возникал пока, но через 2 недели встреча уже...Я ещё анализ сдала, называется Анти Мюллеров гормон, выявляет способность к зачатию. Врач говорит, что согласно анализа я уже практически не могу забеременеть. Спрашиваю, надо ли предохраняться, говорит, что надо, свечи, говорит, вставляйте перед половым актом. Я же не могла ей сказать, что извините как Вы это представляете, это с мужем можно свечку засунуть, а с бойфрендом как , если будет два или три раза за ночь, каждый раз свечи пихать что ли?! Решила взять презервативы и Марвелон начну пить на всякий случай, вот так для себя решила....Ну и медицина у нас, называется помоги себе сам. Боже, как же я переживаю!
    Оффлайн/ Off- line

    Isoveli

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 11:17 | Сообщение # 260
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 485
    Награды: 6
    Репутация: off
    Trisha, таблетки тоже еще найти нужно, те которые подойдут... главное врача грамотного найти, который выпишет на основа гормональных анализов, а не бы как... у меня у подруге на фоне ок варикоз обострился,что пришлось даже на операцию идти... да и просто так их не отменишь...

    Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 11:27 | Сообщение # 261
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    свечи, говорит, вставляйте перед половым актом

    Ой, мы еще с мужем как-то пробовали их.... Впечатления - ужасные просто. они там растворяются и начинают ТАК чавкать!!!!! В тишине такие ЧВАК-ЧПОК-ЧАВК... фууууу Могла только лежать и слушать эти звуки, желание все сразу в ноль.
    Цитата OV66 ()
    Боже, как же я переживаю!

    Представляю!!! В животе от страха вместо бабочек бегемотики летают ))))
    Цитата Isoveli ()
    таблетки тоже еще найти нужно, те которые подойдут..

    Это точно. Хорошо что попробовала эти кольца. А то конфуз полный был бы ))))


    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 11:37 | Сообщение # 262
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    А вообще если бы не побочный эффект, то Мирена-это супер средство, ещё и месячных не бывает с этой спиралькой, красота...Мне она не подошла, но это может быть индивидуальная особенность моего организма.
    Вчера своему написала в Фейсбуке, что я думаю по поводу предохранения, хотела его мнение узнать. Однако....получила послание от "довольного слона" с пространными выражениями про счастье, желание и любовь, можно было мне не писать ему много слов, а написать коротко..."Да, секс будет")))


    Сообщение отредактировал OV66 - Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 11:42
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 11:54 | Сообщение # 263
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    Вчера своему написала в Фейсбуке, что я думаю по поводу предохранения, хотела его мнение узнать. Однако....получила послание от "довольного слона" с пространными выражениями про счастье, желание и любовь, можно было мне не писать ему много слов, а написать коротко..."Да, секс будет")))

    :D :D :D :D :D
    Я вчера смотрела повтор программы "Давай поженимся". Женщине 58 лет, очень милая внешне, характер - странный и ужасный. Так вот она более 30 лет назад развелась и секса с тех пор у нее не было. И у нее главное условие было к жениху чтобы не было секса )))))) Как так можно?


    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 12:02 | Сообщение # 264
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Нееее, у меня после развода несколько любовников было, это в последнее время я решила завязать с этим (до турка)))), да и то, завязала по объективной причине-переехала в не очень большой город, ну нет тут мужиков...так и думала, что романов больше со мной в этой жизни не случится. Но как говорится, хочешь насмешить Господа-расскажи ему о своих планах. Так вот Господь и посмеялся надо мной-послал Любовь не говорящую по-русски..Ничего...и это испытание я преодолею!
    Оффлайн/ Off- line

    Anira

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 12:13 | Сообщение # 265
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 183
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    Спрашиваю, надо ли предохраняться, говорит, что надо, свечи, говорит, вставляйте перед половым актом. Я же не могла ей сказать, что извините как Вы это представляете, это с мужем можно свечку засунуть, а с бойфрендом как , если будет два или три раза за ночь, каждый раз свечи пихать что ли?! Решила взять презервативы и Марвелон начну пить на всякий случай,

    Как раз и хороший врач у вас - "не навреди", свечи более менеее не влияют на организм, а таблетки это зло, меня мой врач отговаривала как могла. Свечи не такой уж и плохой вариант, мужчина может помочь в этом деле, потом остается время на прелюдию)) Но есть большой минус - эффективность свечей не высока по статистике.
    Мой тмч даже не интересовался методами предохранения, я была удивлена если чесно, хорошо что я запаслась презервативами, у него их просто не было...
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 12:18 | Сообщение # 266
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Anira ()
    свечи более менеее не влияют на организм

    Цитата Anira ()
    Но есть большой минус - эффективность свечей не высока по статистике.

    Есть еще минус - убивают микрофлору влагалища....


    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 12:28 | Сообщение # 267
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Anira, все мужчины по разному сексом занимаются и тон в сексе тоже они задают, а я с ним не была ни разу, вдруг он орального секса захочет. Можете представить себе оральный секс со свечкой, я- нет....

    Сообщение отредактировал OV66 - Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 12:29
    Оффлайн/ Off- line

    Anira

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 12:40 | Сообщение # 268
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 183
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    убивают микрофлору влагалища

    ну мне они тоже не "пошли"... да их и не рекомендуют использовать часто, если секс с партнером не регулярно.
    Цитата OV66 ()
    оральный секс со свечкой

    ну они там пахнут разными запахами, может кому понравится :) мой партнер не жаловался, но это да, зависит от человека конечно.
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 12:42 | Сообщение # 269
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Вот, кстати, про запахи, но не свечей))))...Расскажите, плиз, чем турки пахнут? Я очень восприимчивая к запахам...
    Оффлайн/ Off- line

    Anira

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 12:43 | Сообщение # 270
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 183
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    и тон в сексе тоже они задают
    моя больная тема... как я не пыталась изменить тон, ничего не получалось, он мужчина, он главный, и ему решать как сексом заниматься :D а вот предыдущий тмч был просто бог в этом деле.. даже сейчас как вспоминаю, аж мурашки по коже))
    Оффлайн/ Off- line

    Anira

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 12:45 | Сообщение # 271
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 183
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    Расскажите, плиз, чем турки пахнут

    Очень хорошо пахнут :)
    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 12:56 | Сообщение # 272
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    чем турки пахнут

    феромонами :D


    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 16:02 | Сообщение # 273
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    Вот, кстати, про запахи, но не свечей))))...Расскажите, плиз, чем турки пахнут? Я очень восприимчивая к запахам...


    все по-разному. но у меня только положительные впечатления были. их вещи и кожа пахнут чем-то таким...знаете,как ребенком.или как ополаскиватель для детского белья. таким очень прииятным пахнут.и еще сигарами иногда вперемежку с туадетной водой. у меня это любовь с первого вдыхния :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 19:57 | Сообщение # 274
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    девственника чтоли? так ей на Валаам надо тогда

    Тетке 58 лет, какой ей девственник?!!!! Вон здесь написали про девственника в 35, который попробовал и пропал.... Представь что с мужиком будет если он первый раз в 60 попробует!!!!!!
    А ей секса не надо ))))) Скорее наоборот - под 90 лет какого - нибудь звонаря))))) который с колокольчиком только брякать может )))))




    Сообщение отредактировал Trisha - Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 19:58
    Оффлайн/ Off- line

    zxcvbn701

    Дата: Пятница/ Cuma, 16.12.2016, 21:22 | Сообщение # 275
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 102
    Награды: 3
    Репутация: off
    Девочки,а как насчет ППА?Умеют ли турки вовремя высунуть?А то некоторые против презервативов(кстати,их можно все таки уговорить на них?)))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Предохранение с турком. (Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами.)
    Поиск:
    ▲ Вверх