Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Предохранение с турком. (Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами.)
Предохранение с турком.

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 00:18 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами




Как у вас любимый относится к различным контрацептивам? Какие средства контрацепции выбираете вы? Были ли у вас с ашкымом трудности на этой почве и как вы их решали?

Всем известно, что турки - мужчины горячие, но в большинстве случаев о предохранении не думают. Что бы не говорил ваш турецкий избранник, отказ от средств предохранения никак не связан с дискомфортом, неудобством или его абсолютным здоровьем, чаще всего это элементарная безграмотность в данной области. В Турции не принято обсуждать такие вопросы не то что с детьми, а под час и с врачом. Что бы избежать неожиданностей, особенно если ваш друг - курортник, этот вопрос стоит взять в свои руки.

Похожие статьи:

  • В постель с турком. Когда?
  • Секс-табу с турками
  • Интимные отношения в Исламе
  • Родить от турка вне брака
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

    Gera

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 17:19 | Сообщение # 301
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 509
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата Ksandra ()
    но мой потом в аптеке спрашивал- есть таблетка, кот. выпиваешь сразу или в течении суток-2х.

    Это типа "Постинора". Мой личный опыт: у меня по циклу можно было часы сверять, а после приема "Постинора" 5 месяцев цикл приходил в норму, это гормональный удар по организму, так что, принимать не советую, только если "авария случилась" :D


    Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

    Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 17:26 | Сообщение # 302
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Ksandra ()
    т да. но мой потом в аптеке спрашивал- есть таблетка, кот. выпиваешь сразу или в течении суток-2х. и всё ок.


    это постинор. я его раньше все время с собой таскала на встречи. потом перестала.чем раньше его выпьешь-тем меньше вероятности что случится непредвиденное) хотя выше Gera написала уже что это фиговая штука.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 19:40 | Сообщение # 303
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    m_m_m, а что за проблемы были у твоей мамы?
    Аэлита, ты некромант, тебя я не считаю :D
    Ksandra, постинор. не дает прикрепиться оплодотворенной яйцеклетке, вызывая месячные. Я пила пару раз. Вредная штука, но мне необдуманный залет нужен не был. Я за планирование семьи.
    Цитата
    , зато морщины стали появляться. Но самая главная проблема была в том, что я перестала испытывать оргазм, да и сама тяга к сексу пропала напрочь,

    Gera, вот как раз об этом я и говорю. я пила тримерси в юности. У меня их печень не принимала, рвало просто по-страшному через 5 минут после приема. Переговорила с геникологом, перешла на барьерный метод. Кроме того таблетки вызывают кистоз яичников, что тоже не ах.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Gera

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 19:48 | Сообщение # 304
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 509
    Награды: 10
    Репутация: off
    Pamuk_prenses, я вообще эгоистка,считаю,что этим бы надо мужикам заморачиваться, ибо логичней стрелять холостыми, чем боевыми в бронежилет :D

    Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

    Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 20:24 | Сообщение # 305
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Gera, отличное сравнение! :D Но вот беда, мы хотим заниматься любовью без презерватива и не портить концовку ппа. И думаем третьего еще родить лет через 5 при благоприятных обстоятельствах, так что радикальные методы типа стерилизации нам не подходят. :D

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 20:24
    Оффлайн/ Off- line

    Anira

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 20:44 | Сообщение # 306
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 183
    Награды: 2
    Репутация: off
    Все эти таблетки очень вредны для женского организма. Особенно постинор. Кстати, постинор разрешается пить женщине только раз в жизни, и то в очень крайнем случае. Плюс все таблетки имеют абортативный эффект. И сприрали также.
    Для меня приемлемый только презерватив. Для семейных пар хороший вариант естественный метод распознавания плодотворности (не путать с календарным методом). Его нужно изучить. Изучить свое тело. Потом просто избегать секса в плодотворные дни (или использовать дополнительную защиту). Кстати, их не так уж и много, всего 7-8 в месяц. Есть хорошие книги об этом (например, "Вчимось розпізнавати плідність", возможно есть на русском, не знаю).
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 21:00 | Сообщение # 307
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    m_m_m, а что за проблемы были у твоей мамы?


    киста была.не знаю,может быть не только это повлияло,но она достала спираль и больше никогда с этим не игралась.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 21:29 | Сообщение # 308
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Anira, я раньше именно так и предохранялась годами. Но после второго ребенка-погодки больше так не хочу :D ну и опять же - хоть муж и говорит, что не против презерватива, когда доходит до дела, предпочитает им не пользоваться и я с ним солидарна в этом вопросе. Потому что лично он настроен "я за натуральность, рожай, всех вырастим". А я вот как-то не готова к таким подвигам, хотя и признаю его подход, как мужской поступок, человека, несущего ответственность за свою семью.

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 21:29
    Оффлайн/ Off- line

    Anira

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 21:39 | Сообщение # 309
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 183
    Награды: 2
    Репутация: off
    Pamuk_prenses, муж у вас молодец, настоящий мужчина. Мне когда-то мой украинский экс муж сказал, что если залетим, придется избавляться. При том мы жили совсем не бедно. Более обидных слов я в жизни не слышала...эхх
    Оффлайн/ Off- line

    Gera

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 21:53 | Сообщение # 310
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 509
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата Anira ()
    Более обидных слов я в жизни не слышала...эхх

    сочувствую...неприятно,ппц! желание сексом с таким мужиком отпадает напрочь O_o


    Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

    Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 22:18 | Сообщение # 311
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    Да, я там всю инструкцию в интернете и все форумы об этих "постинорах" обчитала. Они тас по разному щас называются, есть новые поколения, якобы с меньшим ущербом для здоровья. Но во всех был главный симптом, кот.собственно и поставил жирную точку для меня. Это то, что если забеременеть в ближаешее время, (1-2 года), после принятия этой таблы, то очень негативно( мягко выражаясь) сказывается на детёныше вся эта хрень таблеточная.

    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    Gera

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 22:28 | Сообщение # 312
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 509
    Награды: 10
    Репутация: off
    Pamuk_prenses, ну а че,семенные канатики пережать муженьку и все - секс,как секс, если че,потом можно вернуть обратно :D

    Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

    Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 08:33 | Сообщение # 313
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Anira, у меня тоже рмч выдал: если залетишь, я тебя с вещами выставлю на лестницу (если что, то кв мы вместе снимали и жили вместе лет 6) я себя по рукам и ногам связать не дам. Не ну нормальный человек? 6 лет живет с женщиной, 6 лет ее трахает, а при возможном залете даже не аборт! А собрала вещи и проваливай :$

    Я тогда вроде как простила, но на деле -нет. Это и стало одной из причин нашего с ним расставания. Поэтому да, такой ответ, а главное действия, я считаю похвальным. К тому же супругу из-за рождения второго ребенка пришлось задвинуть и работу и бизнес , что не могло не сказаться на нашем фин состоянии, и взять на себя серьезную часть функций по уходу за детьми. Так что это не словоблудие. Но я, в отличии от него, на такие подвиги пока не готова. Поэтому контрацепция.

    А кто кольцом пользовался? Что за зверь такой?

    Gera, честно, я ни одного мужика не знаю, готового положить свое хозяйство под нож :D он скорее целибат примет :D


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Вторник/ Salı, 28.02.2017, 08:40
    Оффлайн/ Off- line

    Gera

    Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 14:42 | Сообщение # 314
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 509
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    А кто кольцом пользовался? Что за зверь такой?

    Та же гормональная фигня, по сути :v
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Gera, честно, я ни одного мужика не знаю, готового положить свое хозяйство под нож он скорее целибат примет

    Я тоже не знаю, хотелось бы поглазеть на это чудо чудное :D :D


    Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

    Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 15:15 | Сообщение # 315
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Gera ()
    Я тоже не знаю, хотелось бы поглазеть на это чудо чудное


    у меня был знакомый который это сделал. и бывший мой хотел сделать,но у него детей нет. условия зависят от страны ,но мало различаются в общем:даже при большом желании сделать вазэктомию у мужчины должен быть 1 или 2 ребенка. хотя может можно дать взятку и сделать так...не знаю. он вообще об этом втайне думал,но никогда не признавался вот так открыто


    Сообщение отредактировал m_m_m - Вторник/ Salı, 28.02.2017, 15:16
    Оффлайн/ Off- line

    Angara

    Дата: Вторник/ Salı, 28.02.2017, 18:03 | Сообщение # 316
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 71
    Награды: 2
    Репутация: off
    Из личного опыта: кольцо "НоваРинг" конечно, все те же минусы , что у таблеток гормональных, но плюс- легко в использовании, поставила-и не паришься, мне на либидо не сказывался :-) Постинор -99 % гарантии, использовала 3 раза в течении 10 часов , все три раза попала в 1 %:-( Думала дважды снаряд в одну воронку не попадает-попал! Сын -красавец и умница-это плюс! все остальное-МИНУС.
    Оффлайн/ Off- line

    titania

    Дата: Пятница/ Cuma, 30.06.2017, 04:50 | Сообщение # 317
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: off
    Слышала, что продаются маленькие как губнушка микроскопы, на который наносишь слюну утром до чистки зубов и через пару минут смотришь на рисунок, в общем, по рисунку можно отследить овуляцию и либо предохраняться в этот день, либо нет, если цель забеременеть.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Пятница/ Cuma, 30.06.2017, 09:34 | Сообщение # 318
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Девушки какая слюна? Мы не в каменном веке живём. Если вы по своему организму самостоятельно не можете отследить день овуляции. Я например точно свою знаю. То для этого есть тесты. Замочил и смотришь результат. Положительный значит через день два овуляция.
    Оффлайн/ Off- line

    dianaokay

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.09.2017, 09:03 | Сообщение # 319
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 193
    Награды: 4
    Репутация: off
    А мой турецкий муж сразу после свадьбы сварил кофе, позвал за стол и с важным лицом сказал: "Любимая, надо обсудить важную тему - как будем предохраняться?"))) Мне еще так смешно было, я уже была подумала, что что-то ужасное случилось, с таким видом лица он это сказал))) Таблетки сразу отпали, спирали/кольца тоже. Остановились на презервативах.
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.09.2017, 10:17 | Сообщение # 320
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    dianaokay, а почему таблетки-кольца отпали? Вам не подходят или ему?

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    dianaokay

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.09.2017, 11:00 | Сообщение # 321
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 193
    Награды: 4
    Репутация: off
    Честно скажу, в этих делах не разбираюсь совсем. А муж сказал, что не допустит, чтобы я что-то принимала(т.е. таблетки), так как мы в будущем планируем детей, а никто точно не знает, как таблетки повлияют на организм.
    Оффлайн/ Off- line

    nazli_celik

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.09.2017, 11:22 | Сообщение # 322
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 46
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата dianaokay ()
    так как мы в будущем планируем детей, а никто точно не знает, как таблетки повлияют на организм.

    вы же вроде уже в счастливом положении? :* о каком предохранении речь? Или вы еще о том, что было ДО?)
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.09.2017, 12:26 | Сообщение # 323
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    dianaokay, таблеток не надо бояться. Они даже положительно влияют на женский организм, просто подобрать их должен хороший врач. И степень защиты самая высокая. Я, например, пью их пожизненно с целью лечения в том числе (эндометриоз), в своё время благополучно родила двойню (кстати, склоняюсь, что это и был побочный эффект таблеток ))) в родне ни у меня, ни у бывшего мужа не было случаев). Тут на форуме не раз писали, что турки тёмные в этих вопросах, вот и мой периодически уточняет, или точно не вредные )) Мне даже кажется, до меня он и слыхом о них не слыхивал.
    И гормон.спираль Мирена у меня стояла 6 лет после родов, но как-то мне не очень подошла, скорее на психологич.уровне, так что вернулась к таблеткам.
    Оффлайн/ Off- line

    dianaokay

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.09.2017, 12:46 | Сообщение # 324
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 193
    Награды: 4
    Репутация: off
    nazli_celik,
    Цитата nazli_celik ()
    Или вы еще о том, что было ДО?)

    да, я писала о ситуации-разговоре, которая была сразу после свадьбы))
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.09.2017, 13:25 | Сообщение # 325
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата dianaokay ()
    Честно скажу, в этих делах не разбираюсь совсем.

    на мой взгляд, эту тему лучше обсудить с врачом -гинекологом. (найти дома хорошего) Форум форумом, но эта тема- вопрос вашего здоровья. Я, например, не единожды получала консультацию в Питере, женщина врач - гинеколог, доктор наук , практикующий хирург. Ее мнение для меня самое значимое, потом уже в Волгограде нашла грамотного врача, мне понравилось, что по одним и тем же вопросам их мнения совпали. Я бы вам так же советовала поступить искать хорошего гинеколога " на всю жизнь " :) чтоб, как говорится, знал вас вдоль и поперек.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Предохранение с турком. (Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами.)
    Поиск:
    ▲ Вверх