Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » В постель с турком. Когда? (Хочу серьезных отношений вплоть до брака, когда в постель?)
В постель с турком. Когда?

IrinaIstanbul

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 02:02 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: off
В постель с турком. Когда?




Девушки, меня давно мучает вопрос. Если я хочу серьезного к себе отношения, вплоть до брака, то когда, на каком свидании можно\нужно заниматься сексом с ТМЧ? И влияет ли это как то на его отношение или нет? Наверняка тут есть дамы, которые замужем за турком, подскажите, плз, у кого как было? Заранее спасибо.

Похожие статьи:

  • Предохранение с турком
  • Секс-табу с турками
  • Интимные отношения в Исламе
  • Родить от турка вне брака
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов
  • Оффлайн/ Off- line

    mersinask

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.04.2017, 04:29 | Сообщение # 476
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    А какого плана эти разговоры? Будем-не будем до свадьбы и все? Или чтобы узнать что нравится - не нравится? Или более "грязные", навязчивые? Если последнее - то подозрительно.

    Ну больше все же именно узнать ему хочется. Что мне приятно, и что я ему согласна сделать- речь о минете. Фиг знает, видимо турчанки не делают его что ли. Мы плотно пообщались на эту тему вчера. В общем говорит что секс это важно, но не настолько чтобы насиловать, если откажу. Я догадываюсь есть кто-то у него для секса сейчас. Хотя его мысли по поводу нашей встречи мягко говоря удивляют :$ Хочу лежать с тобой в постели ,ты будешь сладко спать, а я буду смотреть на тебя и играть с твоими волосами O_o Я не поняла как я окажусь там и будет ли лежать где то рядом моя родственница. :D Что то я подумала буду ждать пока не изнасилует :D Он мужчина - от него все шаги и действия. Вот только еще узнаю что там по поводу игр с волосами поподробнее. Тяжело на разных языках общаться.
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.04.2017, 04:33 | Сообщение # 477
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата mersinask ()
    У нас всего 2 недели будет. Сколько там свиданий непонятно ещё. Но на первом конечно не кинусь на него.
    Я бы в Вашем случае вообще всю поездку рассматривала как первое свидание. И при чём тут доверие родственникам. Мужчины не думают как бабушки, не думают как родственники, у каждого своя Вселенная в голове. Скажет гулящая и точка.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.04.2017, 10:21 | Сообщение # 478
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата mersinask ()
    Хочу лежать с тобой в постели ,ты будешь сладко спать, а я буду смотреть на тебя и играть с твоими волосами

    Примерно такое я слышала...Только кроме как гладить мои волосы, оно больше ничего не могло. " Ну поцелуй меня там"... Вы когда-нибудь видели маленький поморщенный огурчик со средней степенью гниения, когда такой мягкий и вяленький? И как его целовать? Это унижает женщину.
    Всегда все надо пробовать. Не сразу, деликатно как-то, но не морочить себе голову тем, что он турок, религия и все такое- то, что вливают в уши мамы молодым турчанкам.
    Секс после свадьбы-это испытание для психики. Две мои подруги вышли замуж девственницами и разошлись с мужьями спустя несколько лет из-за того, что не подошли друг другу в постели.
    А бросить все, сменить страну ради мужчины-и получить не приятный сюрприз в итоге в постели-это не про нас, надеюсь


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.04.2017, 10:39 | Сообщение # 479
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Моя знакомая общалась с религиозным турком, для которого секс был приемлем только в миссионерской позе. Минет - это грязно, грех. При свете тоже грех. После секса он полчаса мылся. А когда она забеременела, он сказал ей делать аборт. Это оказался не грех. Я офигеваю от таких религиозных.
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.04.2017, 11:42 | Сообщение # 480
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    mersinask, Он орал хочет и спрашивает наперед -экий удалец, а кто ж его не хочет :D хотите ли вы это делать вот в чем вопрос? Да и спросите его тоже сделает ли он вам кунилингус-ответочка так сказать :D

    OksanNika, в шею гнать таких религиозных


    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.04.2017, 13:41 | Сообщение # 481
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата OksanNika ()
    После секса он полчаса мылся.

    У нас без секса пол-часа до и пол-часа после. Жаль, я по-турецки спросить не могла, а хуле ты там моешь, если секса нет и быть не может? А если он только в мыслях-так коробочку головную вскрыть нужно и грязные мозги хлорировать?

    Цитата Gümüsservi ()
    Да и спросите его тоже сделает ли он вам кунилингус

    Лично для меня это должен быть такой мой мужчина, чтоб я ему доверилась...Во рту микробов миллионы, а мы такие ранимые :D. Еще и справку от стоматолога, что кариеса нет и в намеке.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.04.2017, 13:56 | Сообщение # 482
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Вы когда-нибудь видели маленький поморщенный огурчик со средней степенью гниения, когда такой мягкий и вяленький? И как его целовать?

    фуууу... я чуть не 4_bad как-то сильно ярко себе представляю всё..
    это с тобой такое было?
    ужас!
    Цитата OksanNika ()
    Я офигеваю от таких религиозных.

    от падла такой. на кол таких! в миссионерской позе 3_devil3
    Цитата Аэлита ()
    чтоб я ему доверилась...

    да , а то мало ли

    mersinask, я вообще не понимаю, как можно говорить о сексе и о минетах, когда даже в реале ни разу не виделись.
    может Вас сразу отвернет от одного запаха , не важно чего, тела, подмышки, рта. или другого чего.
    в общем я считаю это оскорбительным обсуждать., в принципе.
    это же тупо!
    секс- это же страсть, любовь, чувства!! в конце концов!
    а не так- за хлебом сходить или в театр, что вы договариваетесь.
    умора прям


    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.04.2017, 14:01 | Сообщение # 483
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Ksandra ()
    это с тобой такое было?

    ага. Поэтому меня теперь напрягают мечтательные мужчины, которые темы секса вообще не касаются. Я начинаю думать, что у них уже фсеее, огурчик згнил


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.04.2017, 14:02 | Сообщение # 484
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Жаль, я по-турецки спросить не могла
    Во-во...а мне сказали, что в постели необязательно знание языков...Я тоже своему сказала как-то, что не могу кончить, а он ответил..."Да и не надо, это опасно для твоего здоровья" :D Очень хорошо было бы получить развернутый ответ на эту тему
    1_sml38
    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.04.2017, 14:09 | Сообщение # 485
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    меня теперь напрягают мечтательные мужчины, которые темы секса вообще не касаются.

    нет, ну всё правильно. звоночки должны быть)
    но знаешь, в случае mersinask, это перебор. ну явный.

    мне мой когда жаловался, что у него там маленький, неудачный и вообще всё плохо, то я потом удивилась увидеть нормальный такой перец))
    не на пол метра конечно. но мне хватит) зато бодренький)))


    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.04.2017, 14:10 | Сообщение # 486
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Поэтому меня теперь напрягают мечтательные мужчины, которые темы секса вообще не касаются. Я начинаю думать, что у них уже фсеее, огурчик згнил


    Ахаха, ну вот... Озабоченный - плохо, святой - тоже))). Но вообще это актуальная тема, экология, стрессы, хрупкое мужское здоровье... Лучше пусть озабоченный будет
    1_sml23 1_sml23
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.04.2017, 16:17 | Сообщение # 487
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    Аэлита, мужики вот не бояться кариеса и микробов :D готовы совать свой член куда ни попадя, и никто не откажеться :D потом тоже лечаться и недоумевают -откуда взялось :p оттуда и взялось :D
    OksanNika, я за золотую серединку, в меру распущенный без закидонов, в меру морализованый без фанатизма-главное чтобы была любовь и понимание


    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    mersinask

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.04.2017, 18:59 | Сообщение # 488
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Вы когда-нибудь видели маленький поморщенный огурчик со средней степенью гниения, когда такой мягкий и вяленький? И как его целовать?

    :D ой девочки уморили. Ну не видела лично конечно. Что пора фото просить с линеечкой рядом? :D Да вопрос ответочки категоричное да. Куни он сделает. Первое что ответила только взаимно могу оралом заниматься. Сказал что справедливое требование. Он честный, но играет у него кровь что ли. Вот понимает же что как бы нельзя, но и хочется ему. Я не в хиджабе в России хожу, я обычная женщина. Ну может что шорты не ношу. Так что и провоцировать его особо нечем будет. Но вы так интересно рассказываете, аж самой подоводить его захотелось.

    Добавлено (14.04.2017, 18:59)
    ---------------------------------------------

    Цитата Ksandra ()
    но знаешь, в случае mersinask, это перебор. ну явный.

    Нам приходится все темы обсуждать и личное в том числе, т.к. времени мало будет. За 2 недели мы должны ответ родственникам дать. И нишан осенью. Вот и договаривается он со мной на берегу. Некогда потом будет. Да и не поговоришь особо. Только с гугл переводчиком. :D и возможно какими родственниками рядом. В принципе то я все видела. Кузина фотки его дома скинула, офис где бизнес ведёт. Ну и я нарыла 1000 личных в инете. Он высокий 185 см надеюсь огурчика быть не должно :*
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.04.2017, 19:24 | Сообщение # 489
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    mersinask, ой не скажите огурчик от роста не зависит, а от удобрений :D
    от гормонов, наследственного огурчика и другое бла бла :D :D
    Тут девочки предлагали по пальцам смотреть и стопе))) попросите фото рук и стоп выслать, а еще спросите размер обуви-тоже верняк говорят)))


    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.04.2017, 20:36 | Сообщение # 490
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Gümüsservi ()
    Тут девочки предлагали по пальцам смотреть и стопе


    пальцы реально не врут! Присмотритесь к ним на фото-станет многое понятно. Я вот сразу смотрю на это B)
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.04.2017, 10:31 | Сообщение # 491
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    mersinask, кхм, мой 190 ростом)) А огурчик...ну я не буду мужа сдавать, ну, в общем, не большой :D :D :D Первый раз я конечно удивилась как увидела, но потом привыкла, размер и правда не главное :)
    Оффлайн/ Off- line

    mersinask

    Дата: Вторник/ Salı, 18.04.2017, 08:55 | Сообщение # 492
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: off
    Для посмеяться. :D Короче я попросила кузину , чтобы она попросила мужа а тот брата сделать фото органа и как то мне скинуть. Напрямую просить категорически нельзя! Они там всей семьей видимо фотали и муж кузины лично сам с жены телефона мне скинул с условием полюбоваться и немедленно удалить. Кузина так давно не смеялась- эпопея сделать удачное фото заняла час времени. Братья заперлись в ванной и ракурс выбирали. В руки кузины телефон вернули только после удаления всех фоток. А муж ее гордо мне сказал, что брат породу не подводит. Нуууууу если это порода :D . В общем да. При своем росте очень средние размеры у их семьи я бы сказала. А еще у кузины выспросили похожа ли я строением тела и пропорцией на нее. У нас с ним подпольная агентурная сеть теперь есть :D :D :D Что немало развлекает кузину и ее мужа. Напрямую о фото и моих впечатлениях он не спросил. Наверное боится что не приеду теперь. 1_sml21
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Вторник/ Salı, 18.04.2017, 09:12 | Сообщение # 493
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    mersinask, я прям в ударе, а что так можно? :D и у меня вопрос в каком положении в стоячем, висячем, извините :p

    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    mersinask

    Дата: Вторник/ Salı, 18.04.2017, 09:22 | Сообщение # 494
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: off
    там три фотки было. снизу ,сверху сбоку. Ну не совсем стоячий полу скорее. потому как рукой придерживал. и большой палец вдоль на одной фото . вот я примерно размер и прикинула :D

    Добавлено (18.04.2017, 09:19)
    ---------------------------------------------
    как раз, как обьяснила кузина только так и можно. типа в кругу семьи порешали и он вроде как и ничего и не делал. если бы сам прислал это позор, а так помогли немного. Кузине вообще их мама показывала перед свадьбой. Ну тут не стали маму мешать, да и я заранее узнать решила

    Добавлено (18.04.2017, 09:22)
    ---------------------------------------------
    Вот отпустило меня. Интерес такой острый пропал. И не хочу кидаться проверять уже. Все увидела :D Так что будем под звездами чаи на веранде с родственниками до рассвета гонять.

    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Вторник/ Salı, 18.04.2017, 09:27 | Сообщение # 495
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    mersinask, тогда умножайте на 2))интересно все таки, никогда не слышала о таких смотринах :D что девушек смотрят знаю, ведут тетки со стороны предполагаемого жениха в хамам и там досматривают :D

    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Вторник/ Salı, 18.04.2017, 11:35 | Сообщение # 496
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Gümüsservi ()
    ведут тетки со стороны предполагаемого жениха в хамам и там досматривают


    а что они смотрят?????и как?
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Вторник/ Salı, 18.04.2017, 11:50 | Сообщение # 497
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    а что они смотрят?????и как?

    Вспомнила как смотрели на Руси. Девку заставляли сбежать с горы. И смотрели: должно было спереди колыхаться и сзади :D :D :D Если колышется хорошо, значит, подходит девка: здоровая, детей выносит. Считалось, что грудь большая - молока будет много, а если попа - значит таз нормальный, а это - легкие роды.
    Цитата mersinask ()
    рукой придерживал. и большой палец вдоль на одной фото

    Ну и как, можно по пальцам смотреть размер? :D :D :D
    mersinask, а вообще повеселили с утра!!! Как представлю всю процедуру "от и до"... Да еще в 3 ракурсах... :D :D :D


    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Вторник/ Salı, 18.04.2017, 13:45 | Сообщение # 498
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    так ведь и так все видно сразу. ну типа плоская она или нет. зачем еще идти в хамам за этим. да и вообще это какое-то средневековье. они реально такое в турции практикуют еще?
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Вторник/ Salı, 18.04.2017, 16:11 | Сообщение # 499
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    mersinask, приличная девушка, должна послать своё фото :*
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Вторник/ Salı, 18.04.2017, 16:58 | Сообщение # 500
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    mersinask, оч смешно))). Про то, как писюн всей семьей фоткали :D :D Чего только не бывает!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » В постель с турком. Когда? (Хочу серьезных отношений вплоть до брака, когда в постель?)
    Поиск:
    ▲ Вверх