Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » В постель с турком. Когда? (Хочу серьезных отношений вплоть до брака, когда в постель?)
В постель с турком. Когда?

IrinaIstanbul

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 02:02 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: off
В постель с турком. Когда?




Девушки, меня давно мучает вопрос. Если я хочу серьезного к себе отношения, вплоть до брака, то когда, на каком свидании можно\нужно заниматься сексом с ТМЧ? И влияет ли это как то на его отношение или нет? Наверняка тут есть дамы, которые замужем за турком, подскажите, плз, у кого как было? Заранее спасибо.

Похожие статьи:

  • Предохранение с турком
  • Секс-табу с турками
  • Интимные отношения в Исламе
  • Родить от турка вне брака
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов
  • Оффлайн/ Off- line

    Evka

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 21:55 | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 435
    Награды: 4
    Репутация: off
    Ece, :D ради такого я бы себе двойную плеву востановила)))) :D

    Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 21:57 | Сообщение # 27
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (Deriya)
    Это у него точно какой-то сдвиг в голове

    да у него сдвиг, и большой отклон :D жена его не вынесла, она была современной турчанкой, самодостаточной, сама потребовала развода, он обижен на весь мир, на всех мужиков (хотя сам таковой) и женщин, которые видите ли его не ценят (он богат, красив, но его никто не хочет :D ) с ним даже дружить трудно, просто вынос мозга %) я его убью скоро, просит найти подружку русскую, девственную, красивую, голубоглазую, светловолосую, да что она ещё турецкий знала :D >(


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 22:27 | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    Quote (Ece)
    русскую, девственную, красивую, голубоглазую, светловолосую, да что она ещё турецкий знала
    Девочки ну не ужели на сайте таковой не найдется, нужно успокоить мужичка :D , Evka, Ну а ты? Ну да ты уже степенная, замужняя дама и ребенок у тебя, даже "восстановление" не поможет, ведь это главное условие!!!! :D
    А вообще конечно как испортился мир, девственность уже не во что не ставиться, скоро появиться термин "раритетная девственница", :D которой больше 20 лет.


    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

    Evka

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 22:43 | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 435
    Награды: 4
    Репутация: off
    Deriya, ха ха...да мне ужн некуда))))хотя кто его знает сколько эта спетенность во мне проживет :D

    Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

    IrinaIstanbul

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 23:36 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 41
    Награды: 0
    Репутация: off
    Oksana
    Дык.. это у нас было))) может они на нашей территории по-другому воспринимают это все)) А вот если бы вы в турецком кабаке по пьяни познакомились, в Стамбуле, тоже самое было бы?)))))))))
    Quote
    "Извините,Оксана,я секс хачу" O_o
    Долго смеялась :D :D :D


    Сообщение отредактировал IrinaIstanbul - Вторник/ Salı, 20.11.2012, 23:39
    Оффлайн/ Off- line

    A2n0n1a1

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 23:58 | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 496
    Награды: 10
    Репутация: off
    Oksana,
    Quote (Oksana)
    т.к. ноги свежевыбриты,трусы красивые,чулки новые, решила не кривляться.
    :D
    Самое мое любимое описание
    Quote (Oksana)
    отвечаю:"Ладно.Здесь?"
    1_sml21 1_sml23
    Вообще супер!
    Quote (Oksana)
    что мы поженимся только в 2013году-это тоже мое условие.

    Скажи пожалуйста, почему именно 2013 год?
    Quote (Oksana)
    Если мужчина действительно хочет жениться, не важно, наверное, через какое время вы легли в постель.
    А если он не готов заводит семью-да хот нецелованная красавица с красным дипломом по домоводству.Не женится.

    Хочу спросить. Это мужчина, которого ты знаешь? или какой то среднестатистический?
    Oksana, я в восторге от таких историй знакомств, особенно с хэппи этндом. :D




    Оффлайн/ Off- line

    A2n0n1a1

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.11.2012, 00:15 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 496
    Награды: 10
    Репутация: off
    IrinaIstanbul,
    Quote (IrinaIstanbul)
    А вот если бы вы в турецком кабаке по пьяни познакомились, в Стамбуле, тоже самое было бы?)))))))))


    Было бы, поверь мне. Однажды с двумя братьями так познакомилась. Две недели куролесили. Путешествовали, ржали, плясали, разговаривали о моде, спорили на исторические темы до драки, играли в Чапая на щелбаны. И поверь мне, никаких поползновений в сторону секса. Сейчас они уже степенные джентльмены. Люблю Турцию! :D






    Сообщение отредактировал A2n0n1a1 - Среда/ Çarşamba, 21.11.2012, 00:23
    Оффлайн/ Off- line

    NEVA

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.11.2012, 00:21 | Сообщение # 33
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 343
    Награды: 3
    Репутация: off
    У меня с тогда еще ТМЧ секс был на 2ой день реального знакомства, до этого 5 месяцев общались по интернету. Сейчас уже 2,5 года как мы женаты. Но, следует наверное, отметить, что я досталась ему "русской 25 летней девственницей".

    Сообщение отредактировал NEVA - Среда/ Çarşamba, 21.11.2012, 00:22
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.11.2012, 00:21 | Сообщение # 34
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    A2n0n1a1,
    Мой мужчина- единственный турок, которого я знаю :D Я даже в Турции побывала впервые только после знакомства с ним.
    А так про женится-не женится - мое личное наблюдение. Я ежедневно общаюсь с женщинами от 18 до 65. иногда даже больше чем хотелось бы. И слушаю про все их личные драмы. Вот что меня неприятно поражает. Мужчины независимо от национальности и возраста ведут себя как капризные девицы на выданье. И девушки из кожи вон лезут, чтобы их завоевать, а потом уж удержать и замуж выйти. А мужчины снисходительно наблюдают за происходящим.В большинстве случаев(т.е. когда жениться не хотят)
    А когда парень готов к семейной жизни - женится. И не важно, девственница ли его любимая, или у нее 4 детей (про 4 детей-реальная история.влюбился и женился и живут счастливо)
    Я у своего спрашивала-ты чего жениться-то на мне решил вдруг? :D
    Отвечает-я уже не мальчик.Нужна семья.Ты симпатичная.Умная.Аккуратная.Готовишь хорошо.Дом чистый.Секс любишь :*Мужчине что еще надо?
    А в 2013 -потому что дочку моей 18 лет исполнится, и я смогу к нему уехать.


    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.11.2012, 00:35 | Сообщение # 35
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    IrinaIstanbul,
    Вообще, если честно- было бы примерно так же :D Я ведь с мужчиной знакомилась не для того, чтобы книжки ночами читать :* Тем более с человеком, который вообще не понимает, о чем я говорю :D Да и мужчина что бы не говорил, общаясь с женщиной думает о сексе.Тем более,если приглашает ее к себе в гости.Конечно, и на рассвет посмотреть, и чаек покормить,и песен попеть, и стихи почитать.Да! он об этом тоже думает,но о сексе все-таки больше.
    И не при чем здесь национальность или страна, на чьей территории кровать стоит :) В мужчине дело и только в нем.
    Я конечно, слишком прямолинейна.Знаю. Но на момент знакомства мне было 35.Дочери моей14 :) и недотрогу из себя изображать просто смешно.Девственницу-тем более.
    Но.Это важно! Я изначально не настраивалась на серьезные отношения, на брак тем более.Даже мысли не было.А вот если бы я сразу о замужестве мечтать начала-стала бы задумываться что и как мне лучше сделать,чтобы ему понравиться-не было бы той легкости отношений, которая так меня порадовала :)


    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.11.2012, 00:42 | Сообщение # 36
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    NEVA, вот! а расскажи, как ты думаешь, уже сейчас зная своего мужчину, если бы ты не была девственницей, вы бы поженились, завязались бы отношения? или ему это было вообще не важно просто так совпало (получилось)?

    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    A2n0n1a1

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.11.2012, 01:01 | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 496
    Награды: 10
    Репутация: off
    Oksana,
    Quote (Oksana)
    А в 2013 -потому что дочку моей 18 лет исполнится, и я смогу к нему уехать.

    Я думаю, что ты очень хорошая мама, и будешь хорошей женой своему мужу. Браво!
    Quote (Oksana)
    Ты симпатичная.Умная.Аккуратная.Готовишь хорошо.Дом чистый.Секс любишь :*Мужчине что еще надо?

    :D :D :D Мне кажется, что это Ооочень хорошая оценка и говорит о многом.
    Я тоже ждала, пока дочка вырастит, поимеет хорошего , надежного парня и захочет жить самостоятельно. Ее парень жил с ней у нас больше года, потом Маня села и сказала мне, что хочет вить свое гнездо. Я сказала ок. Сделала в той квартире кап. ремонт Чуть не рехнулась. Перед работой, после и вместо работы. Но зато теперь я знаю все про Гост электрики, сантехники и др. Весной они туда переехали.
    Сначала я кайфовала, что не надо ежедневно (хочешь- не хочешь) готовить еду, мыть посуду и тд. А потом решила, что мне пора снова замуж. Второй человек в сети был этот новый турок. На этом я остановилась. А что будет дальше хз. :D




    Оффлайн/ Off- line

    A2n0n1a1

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.11.2012, 01:07 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 496
    Награды: 10
    Репутация: off
    Ece,
    Quote (Ece)
    NEVA, вот! а расскажи, как ты думаешь, уже сейчас зная своего мужчину, если бы ты не была девственницей, вы бы поженились, завязались бы отношения? или ему это было вообще не важно просто так совпало (получилось)?

    Да, я бы тоже хотела знать, только если можно, честно. :)




    Оффлайн/ Off- line

    NEVA

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.11.2012, 10:29 | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 343
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Ece)
    вот! а расскажи, как ты думаешь, уже сейчас зная своего мужчину, если бы ты не была девственницей, вы бы поженились, завязались бы отношения? или ему это было вообще не важно просто так совпало (получилось)?

    Quote (A2n0n1a1)
    Да, я бы тоже хотела знать, только если можно, честно.

    Рассказываю честно :* Для мужа это было важно. Но если б я не была девственницей, думаю, мы все равно бы поженились. Просто это стало для него приятной неожиданностью, поводом задуматься о иностранках (особенно русских) по-другому и уважать, ценить меня еще больше.
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.11.2012, 11:13 | Сообщение # 40
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    NEVA, 1_sml53 большой женский респект.

    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    NEVA

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.11.2012, 11:29 | Сообщение # 41
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 343
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Kalifa)
    большой женский респект.

    Kalifa, :* Спасибо!
    Тут как-то смеясь упомянули о русских 25летних девственницах, а я ведь именно такой и было. Вот и решила написать, что есть еще такие "ископаемые".
    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.11.2012, 19:43 | Сообщение # 42
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    Quote (NEVA)
    Тут как-то смеясь упомянули о русских 25летних девственницах
    NEVA, привет, извини что моя шутка тебя задела, зато вывела тебя на откровенный разговор. :D на самом деле я перед этим написала что
    Quote (Deriya)
    девственность уже не во что не ставиться
    это грустно, просто сейчас эта такая редкость после 20, я сама лишилась девственности в 21, но это было 12 лет назад, и уже в тот момент все мои подруги ровесницы поменяли по несколько мужчин. А сейчас так и вообще страшно смотреть на 10 летних девчонок, которые мечтают о сексе абы с кем. >( У меня дочке 2 года, а я уже волнуюсь что ж будет дальше?


    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

    NEVA

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.11.2012, 20:09 | Сообщение # 43
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 343
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Deriya)
    извини что моя шутка тебя задела,

    Deriya, Нет, совсем не задела, я даже улыбнулась читая.
    Так получилось, что мои 2 лучшие подруги такие же как я "поздние". Обе симпатичные и успешные в карьере, интересные. Но у одной все было впервые в 29, у др. в 28. Одна из них сейчас замужем за своим 1м мужчиной, у др., к сожалению, не сложились отношения. Все происходило в наши дни, не десятки лет назад. Так что и так бывает ;)
    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.11.2012, 20:31 | Сообщение # 44
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    Quote (Oksana)
    Я изначально не настраивалась на серьезные отношения, на брак тем более.Даже мысли не было.А вот если бы я сразу о замужестве мечтать начала-стала бы задумываться что и как мне лучше сделать
    Вот, Оксана правильно отметила, когда начинаешь задумываться как правильно себя повести это уже игра, своего рода самообман, "егообман" тоже, нужно быть самой собой, когда ведешь себя естественно легче потом. Не надо сразу примерять на себя мужчину (любого) как будущего мужа. Просто общение, просто флирт, а дальше смотрите по ситуации. B)


    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.11.2012, 20:42 | Сообщение # 45
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    Quote (NEVA)
    Все происходило в наши дни, не десятки лет назад.
    Молодцы девчонки!!!! NEVA,. упокоили вы меня
    Ece, видишь, значит и у твоего знакомого есть еще шанс встретить женщину его мечты :D


    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.11.2012, 21:03 | Сообщение # 46
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    да, может в России уже не так ценится, а вот в Турции по-прежнему мужчины ценят девственных девушек, особенно если они обираются пожениться, хотя многие турки стараются закрыть глаза, говоря: "я тебя люблю, а остальное не важно, и сколько у тебя было не важно", многие мечтают, чтобы его женщина была ЕГО во всех смыслах.
    Quote (Deriya)
    Ece, видишь, значит и у твоего знакомого есть еще шанс встретить женщину его мечты :D

    шанс есть, я всегда говорю "кто ищет тот найдёт", но не надо заморачиваться, ведь смысл жизни (любви) не в этом, не факт, что найдя такую она сделает его счастливым, а она его

    Quote (NEVA)
    Но у одной все было впервые в 29, у др. в 28. Одна из них сейчас замужем за своим 1м мужчиной, у др., к сожалению, не сложились отношения. Все происходило в наши дни, не десятки лет назад. Так что и так бывает ;)

    это точно, здесь уже от самых людей зависит


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.11.2012, 10:12 | Сообщение # 47
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Вчера спросила своего, что правда, что турецкие мужчины хотят в жены девственницу, он сказал да и разозлился. На мой вопрос почему он разозлился, он ответил "не говори больше об этом, ты что глупая что-ли? ведь ты не девственница". Вот так..

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.11.2012, 12:20 | Сообщение # 48
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (alinaa22775)
    "не говори больше об этом, ты что глупая что-ли? ведь ты не девственница".

    и что это значит? я не поняла? не женится? или ему не важно это? ты какой вывод сделала?
    и зачем злился?


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    primadona_girl

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.11.2012, 12:31 | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 14
    Репутация: off
    ну хотеть не вредно :p я тоже хочу трехэтажный дом с прислугой :D
    Желание иметь девственницу идет от неуверенность в собственных сила! а весь этот флер, что ей кто-то пользовался до меня,полный бред + еще не известно кто и кем там пользовался!
    Могу сказать за себя, наличие секса в отношениях обязательно, это степень доверия и близости, я бы точно не вышла замуж девой ;)
    т.к. для меня это путь к измене, все думать а как там, а может там лучше:)
    теперь, имея опыт я могу с уверенность заявить, что на лево за приключениями я точно не пойду:)
    Когда спать? тут каждый решает по себе, тогда когда комфортно, считаю набивать себе цену, это плохо :v надо быть честным с самого начала партнер это оценит, а если нет, то не ваше. Главное даржать глаза открытыми понимать с кем ты собираешься "сблизиться", если, конкретно о ТМЧ, то мысленно перенести его в Российские условия, вот все-тоже самое: рост, вес, профессия, соц. положение только русский... если результат все так же привлекателент, то не вижу препятствий для сближения.
    а еще не молча идти на "сближение", четко озвучивать чего хотите... а то так безмолвно можно встретится, переспать, а с утрица.... спрашивать о серьезность его намерений, как-то ни комильфо %)
    В любом случае от ошибок никто не застрахован, главное чтоб секс был защищенным, а с этим я, как понимаю, у ТМЧ есть определенные трудности :(


    Оффлайн/ Off- line

    NEVA

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.11.2012, 12:46 | Сообщение # 50
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 343
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (alinaa22775)
    он ответил "не говори больше об этом, ты что глупая что-ли? ведь ты не девственница". Вот так..

    Quote (Ece)
    и что это значит? я не поняла? не женится? или ему не важно это? ты какой вывод сделала?
    и зачем злился?

    На мой взгляд, как раз наоборот, значит, что у парня серьезные намерения. Если бы не думала он о женитьбе на alinaa22775, то и не злился бы что она не девственна, ему было бы пофиг. А так он воспитан с мыслью о жене невинной, а жениться думает на не такой. Вот и злится, внутренний конфликт у него.
    Quote (primadona_girl)
    я бы точно не вышла замуж девой ;)
    т.к. для меня это путь к измене, все думать а как там, а может там лучше:)
    теперь, имея опыт я могу с уверенность заявить, что на лево за приключениями я точно не пойду:)

    Ну вот у меня был 1 мужчина - мой муж, и я тоже уверенна, что мне не нужны леваки. Мне просто в голову не придет мысль о сексе с кем-то другим. Я люблю мужа и только с ним мне может быть хорошо в сексе.
    Хотя я согласна с тем, что выходить замуж не попробовав мужчину в "этом" это то же самое, что покупать кота в мешке.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » В постель с турком. Когда? (Хочу серьезных отношений вплоть до брака, когда в постель?)
    Поиск:
    ▲ Вверх