Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » В постель с турком. Когда? (Хочу серьезных отношений вплоть до брака, когда в постель?)
В постель с турком. Когда?

IrinaIstanbul

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 02:02 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: off
В постель с турком. Когда?




Девушки, меня давно мучает вопрос. Если я хочу серьезного к себе отношения, вплоть до брака, то когда, на каком свидании можно\нужно заниматься сексом с ТМЧ? И влияет ли это как то на его отношение или нет? Наверняка тут есть дамы, которые замужем за турком, подскажите, плз, у кого как было? Заранее спасибо.

Похожие статьи:

  • Предохранение с турком
  • Секс-табу с турками
  • Интимные отношения в Исламе
  • Родить от турка вне брака
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов
  • Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 11:31 | Сообщение # 2
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    IrinaIstanbul, в общении с любым мужчиной независимо от нации надо для себя чётко понимать: что в итоге ты хочешь?
    если Вы уже давно общаетесь в реальности (не скайп, не фейсбук и не контакт), примерно несколько недель, месяцев, то ты наверное уже узнала что-то о нём, его семье, целях на ближайшее будущее. Но думается мне, что ты знакома с ним недавно поэтому и вопрос такой. Я бы рекомендовала не спешить и набить себе цену. В Турции это называется девичья гордость.

    Если ты ничего о нём не знаешь и просто хочется новых ощущений - дерзай, а там авось кривая выведет. Нет единого правила для нации. Человек может себя по-разному вести с разными женщинами. Но твою гордость и ответственность оценит любой мужчина.
    Если ты хочешь брака, то сначала ты должна знать о традициях его семьи. как там выстроены отношения мужчина - женщина. Если всё религиозно, то лучше изображать целку и клянчить никаха..ну или нишана. Так поступила бы турецкая благовоспитанная дивчина.
    Если он из семьи свободных от религии взглядов на жизнь, ну попробуй его до свадьбы.

    Опять же.. всё чтобы тебе не сказали, лишь наши рассуждения. Ответственности за свои советы мы не несём. Ответственна за своё будущее и репутацию в глазах мужчины только ты.
    Прикрепления: 2497607.jpg (20.5 Kb)


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 13:26 | Сообщение # 3
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    IrinaIstanbul, здесь всё индивидуально, правильно сказала Kalifa,
    Quote (Kalifa)
    Опять же.. всё чтобы тебе не сказали, лишь наши рассуждения. Ответственности за свои советы мы не несём. Ответственна за своё будущее и репутацию в глазах мужчины только ты.


    Ты должна понимать, что всё может и не дойти до свадьбы, и тогда как ты себя почувствуешь? : 1. Ну и ладно, я ведь тоже получила удовольствие 2. он меня использовал, а я ведь ему доверилась...

    Если ты хочешь его проверить, на сколько он серьёзен, и показать, что ты "НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ РУССКИЕ", тогда стоит потянуть, "только после свадьбы", посмотреть на его реакцию. Вы взрослые люди, я не вижу ничего плохого если вы просто займётесь сексом, но турки уважают недоступных, женятся они именно на таких.

    Ты должна быть уверена в нём, не просто любить и хотеть до безумия, а именно уверенна, что он серьёзен, для этого должны быть уже какие-то действия с его стороны.

    Обязательно прочитай тему Ашкымоведение. Как завоевать турка
    а также расскажи как и где вы познакомились,
    и Турецкая любовь. Истории любви


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    IrinaIstanbul

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 13:43 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 41
    Награды: 0
    Репутация: off
    Т.е . если я правильно поняла, все русские , которые вышли замуж за турка, будучи взрослыми женщинами, имеющими сексуальный опыт,не спали с ними вплоть до свадьбы???? :o
    ( речь идет о стамбульский турках, европеизированных, конечно)


    Сообщение отредактировал IrinaIstanbul - Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 13:46
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 14:04 | Сообщение # 5
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    IrinaIstanbul, да ну нет..я думаю, что спали :) но вряд ли замужние дамы сейчас в этом признаются :p

    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    IrinaIstanbul

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 14:22 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 41
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote
    но вряд ли замужние дамы сейчас в этом признаются :p

    )) а что в этом такого? меня просто интересует, если я с ним сплю, через , допустим , 2 недели встреч,это исключает возможность замужества отношения и серьезного или нет? У нас , например, нет, а вот ИХ менталитет я не оч хорошо знаю.
    Мне, например, знакомый турок рассказал, что переспал с турчанкой в 17, ей было 16. Она сама на вечеринке предложила. На вопрос- а как же? турецкие женщины ведь до свадьбы не спят? мне ответили- это только официальная версия :D
    Поэтому я вот никак и не пойму- там как у нас или нет?????
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 14:31 | Сообщение # 7
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Quote (IrinaIstanbul)
    Поэтому я вот никак и не пойму- там как у нас или нет?????

    вы удивитесь...но мы сами на них удивляемся..бывает да..бывает нет. он у вас вообще кто? бармен при кафе - тогда можно переспать.. но замуж не советую.. офисные сотрудник - ну тут сложно ответить.. можете опять же переспать если уж очень хочется.. но всё зависит от его взглядов на жизнь? он вам что по этому поводу говорил? предлагает? с мамой/друзьями знакомы? как мы можем советовать не зная вообще с кем вы общаетесь.. мы то насоветуем :D


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Nip

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 14:49 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 323
    Награды: 8
    Репутация: off
    IrinaIstanbul, Я считаю что, если ТМЧ от русской девушки с начала знакомства хочет секса, то он ее рассматривает ТОЛЬКО как объект сексуального удовлетворения. Если тебе достаточно только этого то пожалуйста, но никаких серьезных отношений и замужества в этом случае не светит. Если ТМЧ хорошо воспитан, образован и серьезен и ищет именно девушку для серьезных отношений и женитьбы, то он не будет настаивать.
    Quote (IrinaIstanbul)
    если я с ним сплю, через , допустим , 2 недели встреч,это исключает возможность замужества отношения и серьезного или нет? У нас , например, нет,

    Quote (IrinaIstanbul)
    Поэтому я вот никак и не пойму- там как у нас или нет?????

    есть наверное всякие варианты , но в большинстве своем не так, если конечно ты не хочешь выйти замуж за необразованного и бедного ТМЧ.


    "Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 14:54 | Сообщение # 9
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (IrinaIstanbul)
    все русские , которые вышли замуж за турка, будучи взрослыми женщинами, имеющими сексуальный опыт,не спали с ними вплоть до свадьбы?

    спали или не спали это не было условием для брака, у всех своя история, и секс(или отсутствие такового) не есть первый пункт по которому турок делает заключения о девушке. По-моему, тебе лучше самой спросить у своего турка, а то ведь некоторые до сих пор в жены хотят девственную русскую девушку лет 25 :D а встречаются и любят "легкодоступных, красивых, голубоглазых" :)


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    IrinaIstanbul

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 15:02 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 41
    Награды: 0
    Репутация: off
    Да их у меня там много :D но никого конкретного и серьезного. Я на будущее спрашиваю. Так как езжу часто, знакомлюсь тоже. В основном- туристич.бизнес, естесственно. Один например, владелец магазина ковров, образован, интеллигентен , 43 года, не женат. Второй- 35, не женат, управляющий кафе. Третий тоже при ресторане, 45 в разводе, был женат на швейцарке, 17 лет жил в Германии,но я так до конца и не поняла- КТО он там. Так как по разговорам это, ну почти ВСЕ ЕГО :D Грозится прискакать в рашку, чтоб меня увидеть. каждый день меня пугает этим :D
    Но вот встречу я например, ЕГО, своего, вот и думаю- когда уже в постель можно или не надо, но ведь смешно, что разведенная тетка 35 лет будет из себя целку до свадьбы корчить, правда ведь??

    Добавлено (19.11.2012, 15:00)
    ---------------------------------------------

    Quote
    секс(или отсутствие такового) не есть первый пункт по которому турок делает заключения о девушке.
    Воооот, вот об этом я и спрашивала! СПс.

    Добавлено (19.11.2012, 15:02)
    ---------------------------------------------

    Quote
    По-моему, тебе лучше самой спросить у своего турка

    Ой, ну насмешили!! И что Вы думаете, он мне правду скажет чтоли?? :D
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 15:03 | Сообщение # 11
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    IrinaIstanbul, и ничего и не смешно .женская гордость она и в 55 гордость и достойна уважения. Кто-то тут у нас писал, что батюшка православный советовал год без интима с человеком общаться чтобы трезво видеть его. после секса уже как-то картинка розоветь начинает :)
    Разговаривай с ними..если конкретно никого нет..собирай информацию с них.. ведь у всех по-разному в жизни бывает..
    ну год конечно никто из нас уже не вытерпит.. но всё же..даже съездить в гости и без интима - вполне реально.
    Quote (IrinaIstanbul)
    Ой, ну насмешили!! И что Вы думаете, он мне правду скажет что ли??

    ну....правду может и нет...хотя...вдруг..выпьет раки и разоткровенничается... :*


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 15:10 | Сообщение # 12
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (IrinaIstanbul)
    Ой, ну насмешили!! И что Вы думаете, он мне правду скажет чтоли?? :D

    ну не прям в лоб, на подлезть с вопросиками на эту тему, что ты думаешь про это, про то, как считаешь, не про себя спрашивайте, а про других :D и делайте вывод из сказанного, примеряя на себе


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Evka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 21:41 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 435
    Награды: 4
    Репутация: off
    IrinaIstanbul, я считаю здесь принципов нет....я вот спала в первый день....потому что он позвал в гости...я приехала..домой к нему...мы взрослые люди...кого ждать)))) и ничего....сейчас уже с дочкой здесь....живем...
    Тут смотря какая семья....мой вообще какать хотел на мусмимские замашки....так что смотри по ситуации))))


    Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

    Evka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 22:16 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 435
    Награды: 4
    Репутация: off
    Знаю таких девочек, которые и не "девочками" были и спали сразу же.....а потом на свадьбах красные ленты одевали и родители гичего не подозревали....много ситуаций разных....и принципы у всех разные))))

    Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 22:22 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    IrinaIstanbul, Привет, а я со своим теперешним тур. мужем на первом свидании даже не поцеловалась, а на втором свидании переспала , правда мы работали вместе и были знакомы 4 мес.. Тут нет четких границ, правильно говорит Ece,
    Quote (Ece)
    некоторые до сих пор в жены хотят девственную русскую девушку лет 25
    , и это не только к туркам относиться :D . А вообще то не секс правит балом в отношениях между мужчиной и женщиной, а взаимопонимание. Можно переспать на первом свидании и пожениться, и жить долго и счастливо. А можно пол года строить из себя недотрогу, а потом получить "долгожданный" секс и понять, что это вообще не твой тип мужчины. Все люди разные, у всех разное воспитание и восприятие семейных отношений и жизни в целом.


    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

    A2n0n1a1

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 22:44 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 496
    Награды: 10
    Репутация: off
    IrinaIstanbul,привет! В этом случае я скорее согласна с Evka,
    Со старым тм. вообще спать не хотела, не вдохновлял он меня. Уж как он выплясывал, уж как заманивал. Потом все таки сдалась, так неделю из кровати не вылезали. прожили семь лет. Потом он сказал, что если бы тогда не дала, никакого дальше бы не было. Все сугубо лично. С новым тм. точно ничего из себя строить не буду.




    Оффлайн/ Off- line

    IrinaIstanbul

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 02:34 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 41
    Награды: 0
    Репутация: off
    О, девочки, спасибо за откровенные ответы!!!
    Я просто боюсь, не будет ли тм считать меня легкодоступной.. но теперь понимаю, действительно от человека зависит.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 13:15 | Сообщение # 18
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    О! Еще одна классная тема :D
    Если учесть то, что 70% мужчин Турции до сих пор женятся на девственнице, а при выборе жены 99% обращают на этот факт внимание!!!! То только после свадьбы. :D

    А по факту - да кто мешает лезть к каждому встречному турку в постель с надеждой, что в итоге он возьмет тебя замуж? Вот моя подруга уже лет 5 так развлекается. Но из раза в раз палится на одном и том же: утром любовнику говорит по турецки "гюн айдын" :D :D :D :D :D :D


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 20:17 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    Quote (Vilna)
    Если учесть то, что 70% мужчин Турции до сих пор женятся на девственнице
    Vilna, Я думаю что к этим 70% относятся те мужчины, которые женятся в первый раз, а "по повторному кругу", только идиоты могут мечтать о девственнице. IrinaIstanbul, расказывает, о зрелых мужчинах, да и она я так поняла не девочка в 35 лет то. Можно конечно поподробнее узнать о предпочтениях ее ТМ и сделать операцию по восстановлению девственности :D .
    Quote (Vilna)
    утром любовнику говорит по турецки "гюн айдын"
    Хохотала до слез.


    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 20:26 | Сообщение # 20
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (Deriya)
    а "по повторному кругу", только идиоты могут мечтать о девственнице.

    я знаю одного :D ваще классный мужик, очень умный, образованный, богатый (свой бизнес), красив, разведён, и мечтает о девственнице %) при чём русской, красивой, умной и т.д. :D мотивируя это тем, что он не хочет делить её ни с кем, а зная что она не девственна, не сможет ее уважать и ценить как хотел, волей не волей будет вспоминать, что она уже "использованная"
    во как B) ;)


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 21:07 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    Quote (Ece)
    очень умный, образованный, богатый (свой бизнес), красив
    Ну Ece, расписала :D . Должны же быть у него хоть какие-то заморочки, в принципе не такое уж страшное хотение , просто я не думаю, что он найдет себе такую в России, ну может лет этак 14-15 не более, а он то наверняка дядька в возрасте? B) .


    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 21:26 | Сообщение # 22
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (Deriya)
    что он найдет себе такую в России, ну может лет этак 14-15 не более, а он то наверняка дядька в возрасте? B) .

    вот в этом то и проблема, ему 35 лет, никак не может жениться на русской, мучается уже какой год, заболел даже :D


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 21:28 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    Quote (Ece)
    разведён

    А еще у меня вопрос, чего это он развелся со своей первой женой, ведь она наверняка была девственницей?
    Quote (Ece)
    не сможет ее уважать и ценить как хотел
    , первую он же не смог доуважать и заценить? Где гарантия, что вторая устроит его по всем показателям, кроме девственности? Это у него точно какой-то сдвиг в голове %)


    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 21:30 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    Quote (Ece)
    заболел даже
    Да разобрали мы его по косточкам, икается ему просто :D


    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.

    Сообщение отредактировал Deriya - Вторник/ Salı, 20.11.2012, 21:31
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Вторник/ Salı, 20.11.2012, 21:52 | Сообщение # 25
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    IrinaIstanbul,
    Рассказываю честно.и уже не в первый раз :D Я со своим познакомилась по-пьяни в кабаке. Через 3 дня мы встретились второй раз.Я на трезвую голову офигела от своей смелости,но т.к. но т.к. ноги свежевыбриты,трусы красивые,чулки новые, решила не кривляться.
    Сидим в кафе.Пьем кофе.Молчим.он по-русски 5 слов.Я вообще не знаю где находится Турция.И вдруг он выдает:"Извините,Оксана,я секс хачу" O_o я подавилась кофеем.и отвечаю:"Ладно.Здесь?"Он давится тоже:"Неееееееееет.здесь же дети" :D я в шоке.Короче, поехали ко мне.Ну, естественно я не была девственницей :D
    Когда он первый раз сказал,что любит, я заржала и ответила, что мне нужен только секс.Когда он первый раз позвал замуж-я ответила, что мне в семье мужчина не нужен в принципе :D
    Короче, нашим отношениям сейчас 4 года.Мне уже 4 года как не 35 :D
    В этом году была помолвка, а через год я уезжаю.Дом почти готов.
    Кстати, что мы поженимся только в 2013году-это тоже мое условие.
    Если мужчина действительно хочет жениться, не важно, наверное, через какое время вы легли в постель.
    А если он не готов заводит семью-да хот нецелованная красавица с красным дипломом по домоводству.Не женится.


    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » В постель с турком. Когда? (Хочу серьезных отношений вплоть до брака, когда в постель?)
    • Страница 1 из 22
    • 1
    • 2
    • 3
    • 21
    • 22
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх