Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » В постель с турком. Когда? (Хочу серьезных отношений вплоть до брака, когда в постель?)
В постель с турком. Когда?

IrinaIstanbul

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 02:02 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: off
В постель с турком. Когда?




Девушки, меня давно мучает вопрос. Если я хочу серьезного к себе отношения, вплоть до брака, то когда, на каком свидании можно\нужно заниматься сексом с ТМЧ? И влияет ли это как то на его отношение или нет? Наверняка тут есть дамы, которые замужем за турком, подскажите, плз, у кого как было? Заранее спасибо.

Похожие статьи:

  • Предохранение с турком
  • Секс-табу с турками
  • Интимные отношения в Исламе
  • Родить от турка вне брака
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов
  • Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 07:45 | Сообщение # 426
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    конечно, я не думаю,что здесь толпа девушек, кот. любят секс с девственниками. по мне, дак я тож люблю опытных и знающих своё дело самцов! чтоб как взял, да как отымел, как следует! но и в то же время,чтоб заботиться о своей дорогой тоже не забывал.
    с другой стороны. ну попался такой экземпляр, ну непорочный весь.. что ж теперь сказать ему- иди, ищи того,кто тебя распакует, обучит ,а тогда возвращайся. ^_^ если к нему претензий нет в остальном.
    всякие попадались мужчины, поэтому я считаю, надо разнообразить свой опыт тоже, разными и самцами и девственниками))

    и всё таки про девственность в таком возрасте. я верю, что у них там всё равно всё по-другому. и есть всё-таки те, кто ждёт свою любоФФ B) :* :D


    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 08:13 | Сообщение # 427
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    У меня тоже есть знакомый 35 лет девственник. Потому что из села и потому что босотапок. Ходит по набережной мармариса вот уже который год, цепляет белорусок. Ему кто-то сказал, что белоруски бедные, за так отдаются Но за так ему так никто и не дал. В прошлом году решил интернетчицу преобрести, хотя бы для вирта. Т.к. зимой живет с мамой, всех баб домой не потаскаешь.


    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D не жизнь,а мука

    люди все такие разные.интересно,зависит ли степень извращенности от возраста потери девственности? знаю одного,который потерял ее в 14 лет со своей кузиной в доме родителей. вот то зацикленный на постели человек))))


    Сообщение отредактировал m_m_m - Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 08:15
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 13:05 | Сообщение # 428
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Второй день читаю тему,и она меня безудержно веселит ))))

    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 15:58 | Сообщение # 429
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    мне настроение поднимает. особенно про девственность и всякие истории :D
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 16:13 | Сообщение # 430
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Истории вот эти всякие.... Это потом можно поржать над всем этим, а вот когда находишься в таких ситуациях - вовсе не до смеха :D :D :D

    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 19:09 | Сообщение # 431
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    кстати да. мне с тем штрихом было вообще не до смеха ни до,ни во время,ни после. вздрагиваю до сих пор.зато опыт какой!
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 19:16 | Сообщение # 432
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    m_m_m, вот после таких штрихов и правда страшно без секса ДО выходить замуж ))))))

    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 20:08 | Сообщение # 433
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    не,о таком не слышала :D :D

    не понимаю!я писала раннее,для меня эта совместимость уж слишко важна,чтобы откладывать на потом. но люди разные.может другим нормально и раз в год заниматься сексом
    Оффлайн/ Off- line

    kirucha1234

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 20:44 | Сообщение # 434
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    знаете, в мае вот как раз был у меня последний секс с тмч. короче говоря,это как если бы с овчаркой я сексом занялась. и то было бы лучше. и он вот такое выделывал не только с губами на лице. он там с клитором такое сделал,что я потом думала что меня осы покусали туда. господи,это кошмар был!!!! и он еще и с презервативом не мог. какой-то по всем параметрам ужас. короче,опасайтесь!!!

    Давно я так не смеялась))))))


    Оксана

    Сообщение отредактировал kirucha1234 - Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 20:45
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 21:13 | Сообщение # 435
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    Вот мы с моим тм тоже оговаривали этот вопрос. сначала отношений он сам спросил знаю ли я что у мусульман секс до брака запрещен. И эту тему первые несколько месяцев мы даже не затрагивали. потом очень аккуратно ашкым начал писать,что хотел бы любить меня и любить мое тело. Перед тем как это написать,он извинялся и писал.когда я напомнила,что сначала он говорил до брака ни-ни,так как грех. он написал,что сначала отношений,ему действительно хотелось меня только целовать и обнимать, а сейчас он узнает меня лучше и у него появилось сексуальное желание. Говорит мы любим друг друга и взаимно этого хотим. Но также сказал,что если я против,то он закроет эту тему и больше к ней не возвратится. Также я собиралась в июле ехать к нему,но не вышло,и вроде бы считала,но эти критические дни такие коварные,что как раз на поездку должны были прийти.Так ашкым мне сказал,не важно.Главное ,что ты будешь рядом.Я тебя просто крепко поцелую и обниму и мы уснем.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 21:19 | Сообщение # 436
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Halime ()
    но эти критические дни такие коварные,что как раз на поездку должны были прийти.


    а эти месячные вечно так приходят. только секс на горизонте или встреча-как опа,здрасьте,мы пришли. и так все время!

    Цитата Halime ()
    Так ашкым мне сказал,не важно.


    ну так и с месячными можно. хотя,насколько помню, для них это сродни первородному греху и приравнивается к грязному. но мы во время красных дней календаря занимались и без презерватива,и все живы остались

    Цитата
    Давно я так не смеялась))))))


    из песни слов не выкинешь))))))


    Сообщение отредактировал m_m_m - Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 21:20
    Оффлайн/ Off- line

    kirucha1234

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 18:52 | Сообщение # 437
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девчонки,а куда вся последняя переписка делась?(((Что то я все пропустила........

    Оксана
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 19:40 | Сообщение # 438
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    kirucha1234, перенесена в тему "Турецкая любовь,главная тема для всех любовных историй"
    Оффлайн/ Off- line

    zuzu

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.08.2016, 23:46 | Сообщение # 439
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 301
    Награды: 12
    Репутация: off
    А я на своего сама набросилась в первую же встречу :* . Сказать, что он обалдел = ничего не сказать. Он даже не успел намекнуть ни на что, а тут нате берите! Да какое там "берите", сами берут, русские захватчицы :D Я и сама от себя такого не ожидала. Вот зацепил он меня чем-то. А я тогда подумала, а что я теряю? хоть турецкого хваленого интима попробую)))
    Допробовалась...Год уже живу тут и скоро свадьба.
    Правда есть маааленький нюанс в нашей с ним истории... До нашей первой встречи я 3 года отказывалась даже встретиться, когда он приезжал по делам в мой город. Не симпатизировала мне идея встречаться с турками вообще, даже просто пообщаться. Ну я вообще и в принципе девочка-праздник и логикой никогда не отличалась. И на момент встречи мне было 35, ему 40. Вот как-то так.
    Здесь у меня есть подруга, тоже русскоязычная девочка, там я вообще смеялась в голос над ситуацией. ЕЙ! муж, тогда еще будущий, до помолвки отказывал в интиме. Вообще ни разу ничего у них не было! Она, бедняжка, вся извелась, а вдруг там что-то не так у него и помолвку потом расторгать еще морочиться)))) А то ж зачем же замуж, если в кроватке тебя потом ждет унылое нечто 1_sml60
    Все строго индивидуально)))


    Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2016, 10:40 | Сообщение # 440
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    zuzu, добро пожаловать к нам!!!!!
    Цитата zuzu ()
    До нашей первой встречи я 3 года отказывалась даже встретиться, когда он приезжал по делам в мой город.

    Это Вы 3 года просто общались? А как, по интернету/телефону/Skype?
    Цитата zuzu ()
    ЕЙ! муж, тогда еще будущий, до помолвки отказывал в интиме. Вообще ни разу ничего у них не было! Она, бедняжка, вся извелась, а вдруг там что-то не так у него и помолвку потом расторгать еще морочиться)))) А то ж зачем же замуж, если в кроватке тебя потом ждет унылое нечто

    И как потом оказалось? ))))))))


    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2016, 13:32 | Сообщение # 441
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Да. Мне тоже интересно
    Оффлайн/ Off- line

    zuzu

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2016, 14:08 | Сообщение # 442
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 301
    Награды: 12
    Репутация: off
    Спасибо большое, девочки! Из всех форумов для русских (образ собирательный, русскоговорящих долго писать))) иммигранток и девушек в отношениях с ТМЧ на этом форуме мне тепло и уютно. Спасибо за атмосферу поддержки и взаимоуважения. Это очень важно для немного запутавшихся и не всегда понимающих турецкий менталитет девочек.

    Цитата Trisha ()
    Это Вы 3 года просто общались? А как, по интернету/телефону/Skype?


    Ооооо! у нас просто Санта-Барбара была! В том-то и дело, что практически не общались. Я всегда к туркам крайне недоверчиво относилась. У меня никогда даже знакомых турков не было. К тому же у меня были молодые люди в те периоды времени и я мотивировала свой отказ тем, что некрасиво встречаться при условии наличия живого почти мужа пусть даже для невинных дружеских посиделок. Так что 3 года протекли в вялой переписке и моих отказах. В течение этих 3 лет я на год умудрилась даже потеряться из поля его зрения, но он опять меня нашел с соцсетях и опять предлагал встретиться хоть просто поболтать за кружечкой виски))) Но вот я рассталась с моим текущим МЧ и, в его очередной приезд в мой город, согласилась встретиться. Но на встречу не явилась. И этим все сказано о моем характере)))). Но общаться мы начали уже очень интенсивно в скайпе. Тут уже его турецкое эго бомбануло не на шутку похоже, и он предложил мне к нему приехать в гости. Ну в общем 6 месяцев, 4 личных встречи и вот я тут живу уже год.


    Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.

    Сообщение отредактировал zuzu - Воскресенье/ Pazar, 14.08.2016, 14:21
    Оффлайн/ Off- line

    kirucha1234

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2016, 14:08 | Сообщение # 443
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Репутация: off
    Всем очень интересно)Неужели так бывает в наше время.....Это я насчет отсутствия интима до брака....

    Оксана

    Сообщение отредактировал kirucha1234 - Воскресенье/ Pazar, 14.08.2016, 14:22
    Оффлайн/ Off- line

    zuzu

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2016, 14:23 | Сообщение # 444
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 301
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    Цитата zuzu ()
    ЕЙ! муж, тогда еще будущий, до помолвки отказывал в интиме. Вообще ни разу ничего у них не было! Она, бедняжка, вся извелась, а вдруг там что-то не так у него и помолвку потом расторгать еще морочиться)))) А то ж зачем же замуж, если в кроватке тебя потом ждет унылое нечто

    И как потом оказалось? ))))))))


    Оказалось все чудесно!))) Три года женаты, растят двоих чудесных мальчишек. Алиса счастлива, цветет и пахнет как майчкая роза)) Причем она совсем не юной девочкой шла замуж, но вот так он показал ей свое уважение и серьезные намерения.


    Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.

    Сообщение отредактировал zuzu - Воскресенье/ Pazar, 14.08.2016, 14:25
    Оффлайн/ Off- line

    kirucha1234

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2016, 14:28 | Сообщение # 445
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Репутация: off
    zuzu, я так понимаю,вы не в браке?

    Оксана
    Оффлайн/ Off- line

    zuzu

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2016, 15:03 | Сообщение # 446
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 301
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата kirucha1234 ()
    kirucha1234

    Вот наконец-то собрали все мои справочки-документики для это процедуры. У меня были некоторые сложности с документами, плюс в процессе собирания я еще каким-то макаром умудрилась документы свои отправить в мой город, потом мне подружки обратно высылали. Не спрашивайте зачем и как я это сделала, никто до сих пор так и не понял - я же девочка-праздник! :p
    В этом месяце мое турецкое сокровище планирует уже надеть на меня кольцо, пока я сама себя куда-нибудь не отправила))).
    Я иногда спрашиваю - как ты со мной живешь? у меня же каждый день катастрофа вселенского масштаба (я не приукрашиваю)))) говорит, пробовал с другими спокойными - скучно, говорит.


    Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2016, 15:51 | Сообщение # 447
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    zuzu, Нуууу... Как приятно читать такие истории :)

    Вот всем и наглядный положительный пример, чтоб в одних недобропорядочных историях в песмимизме не погрязли )))

    Желаю вот чтобы всё и продолжилось замечательно. И вот я, прямо уже жду репортаж после счастливого события!!! :*


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

    zuzu

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2016, 16:23 | Сообщение # 448
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 301
    Награды: 12
    Репутация: off
    Natali-Natali, Спасибо большое))) По факту окольцовывания обязательно отпишусь)))

    Мне вот думается, что внутренне проще надо к этому вопросу относиться. Но сейчас задумалась серьезно и поняла, что произошло в его турецкой башке. Он же 3 года меня добивался! Он же победитель! И пока я себе жила спокойно и вяло отмахивалась от поползновений какого-то мутного (на мой тогда взгляд))) турка, он места себе не находил! да что ж такое! я ж приезжаю сюда и телочки бегут-волосы назад, (пацан харизматичен и сексапилен, вопросов нема), а тут и немолода и не богата и не красавица ваще все пофиг :D Девочки! с какими горящими глазами он сейчас рассказывает друзьям, что настоящую русскую женщину просто так не возьмешь, он же 3 года понимаешь бился за любовь! Ну тогда он вообще непонятно за что бился и нафиг я ему сдалась при наличии колоссального количества девок различного уровня морали. Но это уже сейчас вопрос второстепенный. У него тогда сыграл охотничий инстинкт, а мне в принципе вообще по барабану все, мне хорошо да и ладно, я из тех ускользающих женщин, которые сами по себе всегда, которых невозможно полностью к себе привязать, но которые еслечо, то хату спалят)))


    Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2016, 16:26 | Сообщение # 449
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Natali-Natali ()
    Вот всем и наглядный положительный пример, чтоб в одних недобропорядочных историях в песмимизме не погрязли )))

    Это точно!!! А тут от одного человкека сразу 2 истории услышать - классно!!!!
    Zuzu, спасибо огромное!!!
    Цитата Natali-Natali ()
    Желаю вот чтобы всё и продолжилось замечательно. И вот я, прямо уже жду репортаж после счастливого события!!!

    А мне и ДО интересно: как готовитесь, как все с родственниками решаете, где будет свадьба, будет ли ночь хны... :D


    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2016, 16:39 | Сообщение # 450
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    А мне и ДО интересно: как готовитесь, как все с родственниками решаете, где будет свадьба, будет ли ночь хны...

    А мне интересно вот эти все традиции проделывают девушки,которые впревые выходят замуж или во второй раз тоже можна? :* Видела в фильмах эту традицию,очень понравилось.А милый иногда меня еще называет Kinali kuzum :p
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » В постель с турком. Когда? (Хочу серьезных отношений вплоть до брака, когда в постель?)
    Поиск:
    ▲ Вверх