Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » В постель с турком. Когда? (Хочу серьезных отношений вплоть до брака, когда в постель?)
В постель с турком. Когда?

IrinaIstanbul

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 02:02 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: off
В постель с турком. Когда?




Девушки, меня давно мучает вопрос. Если я хочу серьезного к себе отношения, вплоть до брака, то когда, на каком свидании можно\нужно заниматься сексом с ТМЧ? И влияет ли это как то на его отношение или нет? Наверняка тут есть дамы, которые замужем за турком, подскажите, плз, у кого как было? Заранее спасибо.

Похожие статьи:

  • Предохранение с турком
  • Секс-табу с турками
  • Интимные отношения в Исламе
  • Родить от турка вне брака
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов
  • Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2016, 16:44 | Сообщение # 451
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Halime, у меня такой же интерес ))))))))) Тоже здесь темы про помолвку, ночь хны почитала, понравилось очень.

    Оффлайн/ Off- line

    zuzu

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2016, 17:33 | Сообщение # 452
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 301
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    А тут от одного человкека сразу 2 истории услышать - классно!!!!
    У меня и третья есть))) Сестра Алисы, той девочки, которую муж до помолвки берег, на их свадьбе познакомилась с парнем чисто для хихи-хаха думала, ну хихикнулись))) и после хихиканья замуж сразу забрал, сейчас уже три года замужем, вот первенца ждут))

    Цитата Trisha ()
    Zuzu, спасибо огромное!!!
    Trisha, это вам всем спасибо! Я действительно год рассматриваю всякие форумы, но вот только здесь я почувствовала себя настолько уютно и спокойно, чтоб влиться и отважиться что-то написать (я стеснительная, да)))

    К свадьбе мы не готовимся от слова вообще. У нас уже были в жизни лимузины платья и торты, да вот только счастья потом не оказалось.
    Еще нам и нельзя сейчас праздновать, в прошлом году в апреле не стало его отца и мы честно выждали год, а в мае этого года не стало его мамы. А сроки уже поджимают, расписываться надо, чтоб мне документы сделать. Плюс ко всему и не простая ситуация в его семье, родителей его уже нет, но есть старшие сестры, которые его бывшую жену хоть и ненавидят, но были категорически против развода (позор в семье и ради детей надо брак хранить, ну и прочий местный колорит), и уж тем более против иностранки в их семье. Семья большая, известная, местами политически активная. Из трех сестер только одна более-менее не против меня и счастья младшего братишки.
    А мне так вообще по барабану свадебные пляски, он меня вообще обманом замуж тащит!!! :D Когда мы оговаривали мой переезд сюда, замуж ходить я вообще желанием не горела. И спрашивала - а каким образом мы будем делать мои документы для проживания, просто интересны были механизмы получения турецких документов, Пупс мне коротко отвечал, что он все устроит и это не мои проблемы. Ну ок, я проблемы вааще не люблю, а когда кто-то мне говорит что сам все решит, я аж балдею))) Не часто такое в моей жизни было))) Ну вот приехала я сюда, побалдела чутос от безделья... А потом мне как обухом по башке - запишись в свое консульство на получение справочек для брака! Чегооооо, зачеееем? Как зачем! замуж тебя брать буду))). А ты как думала, приедешь сюда на все готовенькое и без последствий в виде замужа? Тут это я уже стебусь, вечером потом был романтИк канеш, даже брульянт был с предложением, но брульянт без кольца...Ну в этом весь наш с ним нестандартный характер, размер забыл,проблему решил просто - купил отдельно, но приличный. Мы вообще не любим усложнять.
    Отношения должны быть простыми, мне кажется, если начинают тебе любить мозги, то ну нафик эти страдания. Но мне уже 37, а, помнится мне, лет в 20 я весьма любила пострадать и заморочиться мыслями на каком по счету свидании прилично уже в койку бухнуться.


    Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.

    Сообщение отредактировал zuzu - Воскресенье/ Pazar, 14.08.2016, 17:35
    Оффлайн/ Off- line

    kirucha1234

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2016, 19:29 | Сообщение # 453
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Репутация: off
    zuzu, как приятно вас читать.Люблю легких людей.Вот прям чувствую,все у вас будет классно)

    Оксана
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2016, 20:07 | Сообщение # 454
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    А я наоборот в 20 не думала на каком свидании)))) а в 37 думаю)))
    Оффлайн/ Off- line

    zuzu

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2016, 20:52 | Сообщение # 455
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 301
    Награды: 12
    Репутация: off
    kirucha1234, Спасибо) Жизнь и так нелегкая, так я хоть светлых красок немного привнесу при первом знакомстве. А так-то есть у меня историй неприятных рассказать во имя предостережения и наставления на путь истинный новобранок на поле любовной битвы с ТМЧ)))). Потому что у меня действительно иногда складывается ощущение, что я на войне, причем вообще не по своей воле.

    Marika, у меня вечно все шиворот навыворот, у меня вообще такое ощущение, что я в 20 была старше, чем сейчас в 37. Наверное это уже старческий маразм всей бабки :D :p


    Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2016, 21:38 | Сообщение # 456
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата zuzu ()
    Отношения должны быть простыми, мне кажется, если начинают тебе любить мозги, то ну нафик эти страдания. Но мне уже 37, а, помнится мне, лет в 20 я весьма любила пострадать и заморочиться мыслями на каком по счету свидании прилично уже в койку бухнуться


    Ахххааа ))))) А потом когда дело к 47 начнет двигать... Опять заморочки обуевать начнут поди )))))
    Поэтому надо побыренькому... Пока не началось ))


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2016, 21:42 | Сообщение # 457
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    я наоборот в 20 не думала на каком свидании)))) а в 37 думаю

    А я и в 20 не думала и в 37 тоже... И вплоть до "тех кому за сорок ")))
    Ибо думаешь одно, а получается все равно, как бог на душу положит )))

    Сейчас больше думается не когда пора в койку прыгать, а где вообще найти того к кому захочется впрыгнуть то )))))


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2016, 22:28 | Сообщение # 458
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    точно! и не боятся что он тебя там затопит слюнями или что у него там стручок. или и тот не работает. боже,что происходит вообще в этом мире :$ %) O_o
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2016, 22:32 | Сообщение # 459
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Девочки как к ночи там темы постельные)))))
    У меня нет проблемы в выборе с кем в койку))))
    У меня проблема - а оно надо?
    Палка о двух концах.
    И постели хочется и постели ради постели не хочется
    Оффлайн/ Off- line

    zuzu

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.08.2016, 22:50 | Сообщение # 460
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 301
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата Natali-Natali ()
    Ахххааа ))))) А потом когда дело к 47 начнет двигать... Опять заморочки обуевать начнут поди )))))
    Поэтому надо побыренькому... Пока не началось ))

    Поздно! У меня уже началось))) К 47 мне кажется я буду уже в куклы играть 1_sml23
    На самом деле никогда не задумывалась, на каком свидании приличной девушке можно уже и в койку, как получится. Ближе к 20 такие мысли остаточной радиацией маминого воспитания фонили еще в башке непутевой, а после развода с первым мужем было уже по барабану, нравится мужик - беру, не нравится - иду мимо. Я весьма эмоциональная личность, я без искренней симпатии в койку не иду и в свою очередь крайне остро чувствую и даже четко вижу, когда мужчина рассматривает меня исключительно как сексуальный объект (таким достается только мое сочувствие), а когда заинтересован во мне как в личности. Хоть в чем-то природа меня защитила, в остальных вопросах человеческих взаимоотношений - я дубина стоеросовая)))

    Добавлено (14.08.2016, 22:50)
    ---------------------------------------------
    Marika, Ну вот как у меня с Пупсом получилось - вроде и не хотела, а оказалось что мне очень надо и прям вот как увидела, так сразу дайте и побольше. :D


    Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2016, 00:45 | Сообщение # 461
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    У меня нет проблемы в выборе с кем в койку))))
    У меня проблема - а оно надо?


    а это ли не равносильно? если есть достойный выбор,то и вопросов не возникакет.а если абышо,то и мешкаешься потом
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2016, 08:07 | Сообщение # 462
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Не равносильно)
    Я все таки остаюсь при мнении что Турция это иная страна. И постельные вопросы это не те вопросы которые решаются на зове плоти.
    Оффлайн/ Off- line

    zuzu

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2016, 15:18 | Сообщение # 463
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 301
    Награды: 12
    Репутация: off
    Моя история это исключительный из правила случай, здесь слилось вместе и его европейский склад ума, и наше поначалу не особое желание отношений, мы уже после потихоньку влюбились, сначала обеими сторонами это воспринималось как приятное приключение. Но все-таки турок остается турком! И уже в процессе признаний и узнаваний друг друга я натыкалась на некое любопытство, достаточно деликатное впрочем, в плане и количества партнеров, и было ли раньше у меня с другими так что увидела и захотела. Турецкому мужчине, особенно если он действительно влюблен, необходимо чувствовать себя хоть в чем-то первым! Я до этого доперла чисто интуитивно, ничего не зная о турецком менталитете. Понятно, что я в 35 лет и имея ребенка далеко не девочка))) Но я умудрилась сохранить в его глазах некоторую целомудренность что ли, не знаю как объяснить. Я не строила из себя девочку-недотрогу и ваще ты у меня первый после развода с первым мужем. Нет, я в такие игры не играла. Почему я бухнулась с ним в койку на первом же свидании? я честно ответила, что у меня никогда не было турка, и навряд ли появился бы потом, а слышала я много о турецком искусстве любви, ну и любопытство вместе с симпатией сделало свое дело. Плюс еще, что он не стал настаивать ни на чем сразу же, чем и подкупил)))) Моего аж прет от осознания того, что он у меня первый турок. Он открыто этого не говорит, но глазенки светятся, когда эта тема всплывает.

    Девочки, что бы вам ваш ашкым ни говорил насчет того что ему неважно, что было до него, не надо сильно распространятся на тему разнообразия и великолепия вашей интимной жизни. Мне вот особо ничего скрывать не пришлось, на вопросы интимного характера я честно отвечала - не умею не пробовала не делала. Вот такое я унылое бревно. Зато с каким удовольствием и отдачей из моего бревна делали румынскую гимнастку 1_sml21 Еще раз повторюсь - турки охотники и завоеватели, им нужно чувствовать свое первенство, пусть в мелочах. И им нужно ощущать, что его женщина чиста помыслами, он должен быть уверен на 100500% что в его отсутствие его жена не будет искать приключений, как хотите извернитесь, но убедите его, что секс сам по себе вас не интересует, приятно и вообще заводит только с ним.

    Сейчас попытаюсь объяснить почему им так важна эта уверенность. Здесь найти секс у женщины нет проблем, от слова вообще! Здесь только выбирай! Согласны все мужики! Отметем процентов 15-20 (я оптимистка, да) верных, остальные 80% всегда готовы, всегда хотят. Не будем сейчас рассматривать частные случаи в виде того, что вы можете действительно оказаться не в его вкусе. Мой вот, например, привереда балованная, и я вообще не в его вкусе, чо женится, ваще непонятно. И он сам мне это говорил - у женщины тут нет проблем найти интим, найдет всегда найдет везде, здесь мужчине надо очень сильно постараться, чтоб получить желаемое. Турчанки сильно в койку не рвутся, доказать свою любовь делом, как привыкли наши девочки. И очень часто купить билеты на скидках, снять на недельку квартирку горааааздо дешевле и, главное!, гораздо легче в моральном плане, чем месяц-два-три обхаживать турчанку, терпеть капризы и требования, а они капризны как тысяча чертей, особенно, если молоды и хороши собой.

    Простым рабочим парням не особо приходится выбирать, здесь нет такого - ну переспали, ну и подумаешь. Редко какая турчанка пойдет на такое, да практически никакая!)))) Здесь есть свои нюансы, но не буду в них углубляться, везде есть исключения. Есть, конечно, категории мужчин, вокруг которых девочки-турчанки не перестают виться ни ни минуту, да и не только турчанки. Тут не буду портить сама себе настроение))) Мы берем простого нормального турецкого мужчину, дом-работа-друзья иногда. Женщины в основной своей массе недоступны. Стамбул, Анкара, Измир - да, полегче, нравы посвободнее. Но и то не настолько свободны как у нас. Массовую курортную зону я вообще не рассматриваю, там своя атмосфера, мы сейчас говорим об отношениях, которые хотелось бы чтоб серьезно и взамуж.

    Так вот, если ваш ашкым поймет, что секс вы любите и сам по себе, а не только он единственный и неповторимый оказывает на вас такое магическое влияние - все, пиши пропало. Как мне объяснил мой любимый турчонок - женщина, как шелк, пятнышко можно отстирать, но след останется, шелк полностью не отмыть. Причем этот мужчина крайне либерален во взглядах по сравнению с общей массой турецких мужчин.
    Вот как-то так, мое личное видение общей ситуации.


    Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.

    Сообщение отредактировал zuzu - Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2016, 15:21
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2016, 18:04 | Сообщение # 464
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    У моего ТМЧ тоже есть друг, который до 35 лет был девственником, а потом его дама старше его совратила. Мой говорит, они неделю с ней из кровати не вылезали)) Оч забавно. Так что такое бывает. И парень абсолютно нормальный на первый взгляд. Он берег себе до свадьбы...не уберег... А может и женится на ней, кто знает.
    Оффлайн/ Off- line

    Natty_M

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 14:16 | Сообщение # 465
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 26
    Награды: 1
    Репутация: off
    В тему для поднятия пятничного настроения :)
    Секса не будет:
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 14:37 | Сообщение # 466
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    даже я хочу это отметить))) что уж про него говорить)))
    как то радостно за мужика))))

    Присоединяюсь!!! ))))) А что... Может сегодня и начнем всем, так сказать, коллективом отмечать? )))) И нам хорошо и муЗчине приятно! )))))))))))


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...


    Сообщение отредактировал Natali-Natali - Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 14:38
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 16:12 | Сообщение # 467
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Natali-Natali, Marika, ну...это где-то полгода назад друг девственности лишился... Но нам лишь бы повод был))) А с тех пор мой МЧ говорит, он его и не видел, друга этого....видимо увлекся процессом... Наверстывает упущенное)))
    Оффлайн/ Off- line

    mersinask

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.04.2017, 05:46 | Сообщение # 468
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: off
    Меня с турецким мужчиной познакомила родственница. Я официально пока еще замужем, но подали уже на развод и давно с мужем не живем. Как родственники узнали, сразу решили меня пристраивать. Я мусульманка, но муж русский был. Так вот дальняя родственница и нашла мне нового мужа :D . Она свою дочь в Турцию замуж отдала и там оказался какой то брат свободный, с домом и хорошей работой. Он заинтересован в женщине из России, потому что увидел как его брат с русской женой счастлив. Обменялись родственники нашими фото и мы друг другу понравились. Общаемся на все темы. В июле будет личное знакомство. Я с родственницей еду в Турцию к нему в город. На 2 недели -и каникулы и лично увижу ,потрогаю , понюхаю. А теперь вопрос %) . Он не раз поднимал тему секса в плане узнать ему хочется меня до свадьбы. Я понимаю- не девочка давно, самой тоже интересно , вдруг не мое. И мне родственница сказала, что теперь в этом строгости нет. Особенно если мы действительно к друг другу потянемся. Что это наше личное дело. Тем более свадьба 100% состоится. Но меня останавливает какой то страх. Отдамся ему- влюблюсь по уши, а он не захочет свадьбы. Не соглашусь - вдруг придется мучится потом с тем что взяла не глядя. Как поступить не знаю. Все перечитала, по религии нельзя, на деле можно. У него конечно глаза горят, когда по видео звонит. Очень красивая говорит- иногда даже женушкой называет. А что у вас было первое постель, или все же какой то период личного знакомства-свиданий там разных, ухаживаний. Поделитесь.
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.04.2017, 07:38 | Сообщение # 469
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    mersinask, это Ваше личное дело, но мужчины тоже не так просты, как могут прикидываться. Может он ярый мусульманин и так Вас проверяет. Можете сказать ему, что пока официально замужем и ни-ни... :D

    Сообщение отредактировал OV66 - Четверг/ Perşembe, 13.04.2017, 07:39
    Оффлайн/ Off- line

    мурлыкалка

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.04.2017, 08:25 | Сообщение # 470
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 300
    Награды: 4
    Репутация: off
    mersinask, Вилна как то рассказывала, я сейчас подробности не помню, но смысл в том, что парень сначала совратил девственницу, а потом под предлогом, что он не чистая, с позором отменил свадьбу. Все участники- мусульмане и жители Турции.
    В вашем случае это вполне может быть так же.
    И откуда такая уверенность в 100% свадьбе? Потому что родственники договорились?


    Сообщение отредактировал мурлыкалка - Четверг/ Perşembe, 13.04.2017, 08:27
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.04.2017, 09:32 | Сообщение # 471
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    mersinask, сначала познакомьтесь а там увидите может он вам с близкого расстояния не приглянеться, мало ли-манеры, поведение, да и запах может быть не тот, конечно он хочет, кто скажет что турки не хотят секса пусть кинет в меня камень :D ,вы мусульманка, может точно проверяет вашу мораль и даже если родственники между собой договорились эт еще ничего не значит, если он скажет нет

    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.04.2017, 10:17 | Сообщение # 472
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    mersinask, мне муж сказал, что у него так - если секс в итоге понравился, даже если он был на 1 свидании, то он он продолжит встречи. Ну и женился вот даже на мне, но не сразу, не смотря на это :* . Так что в общем и целом конечно на первом свидании все-таки не рекомендую. Где-то на 3-5 думаю лучше.

    А однажды, говорит, девушку добивался 3 года, прям так был романтически влюблен, но не понравился первый секс, и он с ней больше видеться не захотел. А она его после этого возненавидела. Так что, долго тянуть тоже не всегда хорошо, столько потерянного времени B) Но он не религиозный, так что наверное каждый случай индивидуален.

    А там где парни "сливаются" под предлогом, что девушка легкодоступна, ИМХО...в 90% случаев - им с ней просто секс не понравился. У всех же свои предпочтения, по запаху, тактильным ощущениям, по наличию или отсутствию волос в интимной зоне и вообще на теле, по поведению, размерчики надо чтоб совпадали, ну много всего в общем :p Если все обоюдно подошло, и химия, и страсть, свадьбе быть...но может конечно я ошибаюсь.


    Сообщение отредактировал OksanNika - Четверг/ Perşembe, 13.04.2017, 10:29
    Оффлайн/ Off- line

    mersinask

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.04.2017, 19:35 | Сообщение # 473
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: off
    Спасибо девочки. Я в принципе родственникам доверяю. А что действительно такая проверка возможна?? Типа согласилась если, то гулящая? У нас всего 2 недели будет. Сколько там свиданий непонятно ещё. Но на первом конечно не кинусь на него. :) Даже с мусульманами в России проще. Хотя бы вот он рядом и можно долго общаться на русском. Я турецкого не знаю. Он русского. Смесь туркиш- Инглиш. Иногда что то спросит я 5 минут перевожу. Вот спросит он про секс , а я от непонимания головой то и кивну . И смех и грех. Как тут не подставится сразу не сообразила ещё. Может и правда возжелал до дрожи. Что очень льстит.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.04.2017, 19:59 | Сообщение # 474
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата mersinask ()
    Он не раз поднимал тему секса в плане узнать ему хочется меня до свадьбы.

    А какого плана эти разговоры? Будем-не будем до свадьбы и все? Или чтобы узнать что нравится - не нравится? Или более "грязные", навязчивые? Если последнее - то подозрительно.
    Цитата mersinask ()
    Вот спросит он про секс , а я от непонимания головой то и кивну . И смех и грех.

    Посмотрите раздел http://evimturkiye.com/forum/17, поучите слова, на которых боитесь "проколоться" )))


    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.04.2017, 20:30 | Сообщение # 475
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    mersinask, я за то, что бы потянуть подольше. А то и вообще только после свадьбы. Это было бы лучше всего.

    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » В постель с турком. Когда? (Хочу серьезных отношений вплоть до брака, когда в постель?)
    Поиск:
    ▲ Вверх