Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Почему турецкие мужчины питают страсть к иностранкам? (Статья)
Почему турецкие мужчины питают страсть к иностранкам?

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.08.2012, 23:09 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Почему турецкие мужчины питают страсть к иностранкам?




Как уже давно замечено, турецкие мужчины питают необъяснимую страсть к иностранкам. В глазах среднестатистического турка все иностранные дамы очень симпатичные, таинственные и доступны для возможного романа. Вдобавок ко всему, иностранки вызывают в мужчинах желание их завоевать, как бы бросая им вызов самим фактом нахождения поблизости...

Похожие темы:
  • Русские глазами турчанок
  • О ком мечтают заграничные женихи?
  • Сколько в Турции стоит невеста?
  • Брак турка с иностранкой: любовь, расчет или мода?
  • Оффлайн/ Off- line

    Моника

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 17:55 | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: off
    Спасибо за советы)) да, я согласна с вами. Можно подумать на меня он клюнул, так как я буду пахать как лошадь и сама обустраивать нам сладкое будущее)) Просто он какими-то общими фразами объяснил, без четких подробностей)) :D я думаю здесь действительно не мало важен тот факт, что мы привлекательнее, симпатичнее, необычнее. Я вообще блондинка, так вот он повторяет...только не меняй цвет и не обстригай волосы!!! :S:
    Сладких речей и признаний в любви нет. Да много комплиментов, сильное желание встретиться и говорит, что я его женщина. Но вот меня насторожило то, что он мне при самом начал общения сказал, что детей не хочет больше O_o ему одного сына хватает. И жениться сейчас не собирается, так как только развелся)) Я говорю, что я собираюсь когда-нибудь. На что он ответил.."когда-нибудь - это не сейчас". Может он имел ввиду, что именно в данный момент рано пока? что-то так распереживалась из-за этих слов.


    ***Я желаю всем счастья!***

    Сообщение отредактировал Моника - Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 17:59
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 19:16 | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата Моника ()
    Но вот меня насторожило то, что он мне при самом начал общения сказал, что детей не хочет больше ему одного сына хватает. И жениться сейчас не собирается, так как только развелся))

    И правильно, что насторожило. Мужчина сразу поставил рамки в ваших отношения. Если прямо сказать, то это означает, что он не планирует серьезные отношения. То что он только развелся - это ни о чем, потому что мужчина который действительно любит и не хочет потерять свою избранницу не станет тормозить. Тому пример мужчины, которые срочно разводятся и тут же сразу женятся на своих избранницах.


    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Моника

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 19:52 | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: off
    Так мы еще не встречались даже. О какой свадьбе речь? И я пока не увижу его воочию, не могу сказать, что готова)) В целом да, замуж планирую когда-нибудь. Но для этого надо мне встретить того самого и убедиться в его надежности. У нас о любви то и речи нет пока.

    Если он не планирует серьезные отношения, что тогда он планирует? Секс один? Ради этого переписываться так долго и самому прилететь в Россию, при чем даже не в Москву или Питер, где посмотреть есть что... чтобы неделю посекситься и домой?


    ***Я желаю всем счастья!***

    Сообщение отредактировал Моника - Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 19:55
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 22:47 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата Моника ()
    Может он имел ввиду, что именно в данный момент рано пока? что-то так распереживалась из-за этих слов.

    Моника, вы сами себе противоречите
    Цитата Моника ()
    У нас о любви то и речи нет пока.

    Цитата Моника ()
    Если он не планирует серьезные отношения, что тогда он планирует? Секс один?

    ну секс не плохо, а еще просто развлечение поговорить, пофлиртовать, полюбоваться в скайпе, повздыхать и поулыбаться, а иногда и похандрить, фоточками обменяться. Короче всевозможные мелкие приятности.


    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Sandra

    Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 00:54 | Сообщение # 55
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2220
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата Моника ()
    сказал, что детей не хочет больше

    Странно. Турки любят детей и количество их не пугает.

    Цитата Моника ()
    Если он не планирует серьезные отношения, что тогда он планирует?

    Ну, сначала же нужно в разведку. Вот, пообщаетесь, присмотритесь. Мб начнет к себе зазывать, тогда может и просто посексится хочет. Ну а так, им же нужно не только физически, но и морально себя удовлетворить. Есть красивая женщина, с которой общаишься, которая за тебя волнуется. Это притно. Вот и общается)
    Кстати, если к вам он соберется, поговорите, скажите, что секса может и не быть. Как-то плавно подведите к этому. Так, и он призадумается о целях поездки. И вы себя обезоваписет. Вдруг он плохо пахнет и вам не захочется с ним даже целоваться. Так, вы не будете чувствовать себя обязанной.


    너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

    Моника

    Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 06:38 | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: off
    а в чем противоречие? Разве не может быть серьезного настроя, но но без признаний в любви? У меня вот серьезный настрой, но я не могу сказать пока, что люблю его)) мне надо встретиться, посмотреть в глаза, пообщаться, поговорить..короче узнать ближе. Я не хочу его защищать, но не исключаю, что он так сказал еще тогда, когда у нас переписка только начиналась, без особых симпапушек..а потом вектор сменился...и у него сейчас уже другой настрой, мне кажется. Он больше и чаще пишет, докладывает каждый шаг, спрашивает меня...и говорит, что я определенного его женщина. При этом сыном моим интересуется постоянно. Не знаю...время покажет

    ***Я желаю всем счастья!***
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 13:01 | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Цитата Моника ()
    Разве не может быть серьезного настроя, но но без признаний в любви?

    Это получается,о любви он не говорил,вполне понятно озвучил что ни семью ни детей заводить не планирует,но при этом у него может быть серьёзный настрой? Настрой на что?
    Цитата Моника ()
    Я не хочу его защищать, но не исключаю, что он так сказал еще тогда, когда у нас переписка только начиналась, без особых симпапушек..а потом вектор сменился...и у него сейчас уже другой настрой, мне кажется.

    Сейчас вы именно его защищаете,и додумываете за него.
    Можно,конечно,подождать,посмотреть что оно дальше будет,а вдруг заговорит по другому,и любовь проснётся,и жениться захочет,тут главное слишком много времени на ожидание не потратить)


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

    Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 19.01.2016, 13:06
    Оффлайн/ Off- line

    Моника

    Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 13:13 | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Azra ()
    ейчас вы именно его защищаете,и додумываете за него.
    Можно,конечно,подождать,посмотреть что оно дальше будет,а вдруг заговорит по другому,и любовь проснётся,и жениться захочет,тут главное слишком много времени на ожидание не потратить)

    так я же написала, что это он говорил в само начале общения. Сейчас немного иначе общаемся уже..более близко и привязанно. В любви не признаемся друг другу, но и я сама не представляю..как признаться в любви человеку, не видя его в жизни ни разу...


    ***Я желаю всем счастья!***
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 13:26 | Сообщение # 59
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Цитата Моника ()
    Сейчас немного иначе общаемся уже..более близко и привязанно.

    То ли ещё будет. После личной встречи всё будет очень близко и привязанно)
    Но то, что человек обозначил в самом начале рамки отношений,это меня лично всегда бы напрягало.В случае чего,у него есть шикарная "отмазка" .И не подкопаешься же,и правда есть.


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 14:12 | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    Sandra, Турки очень разные, среди моих друзей знакомых, а это европеизированные турки - один ребенок и баста. А то и вообще без детей. Они мыслят категорией- не просто родить, но и дать достойное университетское образование в Турции или заграницей.
    А этот из Анкары, если и соцстатус соответствующий, то вполне даже мнение про детей имеет место быть.

    Добавлено (19.01.2016, 14:06)
    ---------------------------------------------
    Моника, От того сколько раз скажешь люблю любви больше не станет.
    Любовь по поступкам определяется, а не по сюсюканью.
    Конечно, о какой любви речь, увидитесь и поймете, екнет или нет

    Добавлено (19.01.2016, 14:12)
    ---------------------------------------------
    Azra, Если это серьезный мужчина и обозначает рамки сразу, то стоит , конечно,отнестись к этому серьезно, устраивают ли они вас, эти рамки.....вы правы стоит напрячься, если не устраивают:))

    Но это уже не "отмазка" - он честно все сказал и сразу, на берегу, а не потом....
    Тогда уже только себя винить....это уже наши отмазки - ой, типа я думала, он это несерьезно, вот меня узнает и офигеет от счастья и рамки свои поменяет!!!....как-то так...

    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 14:22 | Сообщение # 61
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Цитата Perry ()
    Но это уже не "отмазка" - он честно все сказал и сразу, на берегу, а не потом....

    Полностью согласна.Поэтому и отмазка в кавычки взята.
    Имей он различные варианты развития событий,не рубил бы на корню в самом начале.


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

    Моника

    Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 14:36 | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: off
    судя по нашему общению сегодня...и его планам...то я понимаю, что он не просто играется.
    Цитата Perry ()
    Они мыслят категорией- не просто родить, но и дать достойное университетское образование в Турции или заграницей.

    воот, он в самый первый день общения сказал, у меня есть сын. Я ему стараюсь дать все самое лучшее, у него все есть для достойной жизни. больше детей не надо. Эти слова я четко запомнила с тех пор. Потому, что я думаю так...что если два человека хотят отношения и серьезные..и не быть всю жизнь одиночками..то в любом случае отношения должны иметь периодическое развитие, переход на новый этап....встречи - свадьба - дети. Иначе союз распадется...невозможно 5,7,8 лет..да все жизнь просто жить и наслаждаться друг другом. Это не прокатит. Должно быть развитие. А он хочет серьезных отношений..не девушек-неделек..как он сам сказал. Но вот те слова у меня сидят в голове. ДУмаю я заведу разговор об этом..до приезда) про женитьбу он сказал.."не хочу сейчас". именно сейчас. Но и я сейчас не хочу)) Прошлый мой брак показал...поспешишь - людей насмешишь.

    Добавлено (19.01.2016, 14:36)
    ---------------------------------------------
    Вообще хочу сказать, что наши отношения перешли в более близкую стадию и привязанность после одного разговора, когда он прямо предложил мне вот как бы..отношения..сказал давай попробуем. Я очень тогда сомневалась..и ломалась, прямо сказала, что не особо верю в такие вот романы на расстоянии, что они выдержат. Что расстояние и долгие разлуки очень подкашывают порой такие вот связи. Он понял меня, но намекнул, что я ведь не знаю..как часто мы будем видеться, может каждый месяц. Я была не очень уверена, что стоит это делать, но все же чувства и его каждодневный напор сыграли свою роль. И вот только по-этому путаница в голове. Детей не хотят, когда не хотят серьезности. С другой стороны...Говорю же, что сейчас по его словам не сказала бы, что он в игры играет. Но это слова...я в действия верю.


    ***Я желаю всем счастья!***
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 15:07 | Сообщение # 63
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Моника: Ну а чего вы путаетесь? Вот и спросите его ,для чего вам видеться -то каждый месяц,если и жениться не планирует и детей не хочет?
    И как это вяжется с тем что от хочет серьёзных отношений а не "девушек-неделек"?
    Ему любовница,может ,постоянная нужна? ;)


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

    Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 19.01.2016, 15:08
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 15:28 | Сообщение # 64
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    Моника, До личной встречи не советую вам заводить разговор о его планах на детей...зачем?
    Вы встретьтесь, а там поймете...
    И потом все эти рамки они сейчас, а если все будет хорошо и случится семья, то и его рамки могут раствориться как белый дым:))) и останутся в воспоминаниях как боязливая отмазка:)
    Мы же все равно животные:))) - cначала дотроньтесь, принюхайтесь....химия:))
    Тем более вы не ставите задачи - немедленно выйти замуж
    Удачи
    Оффлайн/ Off- line

    Моника

    Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 15:33 | Сообщение # 65
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Perry ()
    Моника, До личной встречи не советую вам заводить разговор о его планах на детей...зачем?
    Вы встретьтесь, а там поймете...
    И потом все эти рамки они сейчас, а если все будет хорошо и случится семья, то и его рамки могут раствориться как белый дым:))) и останутся в воспоминаниях как боязливая отмазка:)
    Мы же все равно животные:))) - cначала дотроньтесь, принюхайтесь....химия:))
    Тем более вы не ставите задачи - немедленно выйти замуж
    Удачи

    спасибо) вы более доходчиво мои мысли написали)) пока расстояние и пока нет прямого контакта..кучи домыслов может быть. А если встреча, да еще и удачная, так все смениться может. Согласна с вами.

    Цитата Azra ()
    Ему любовница,может ,постоянная нужна?

    ну я это надеюсь понять при общении живом. Что ему на самом деле нужно.
    Я же написала, что жениться не планирует сейчас, а не вообще. Как и я. Вы не читали?


    ***Я желаю всем счастья!***

    Сообщение отредактировал Моника - Вторник/ Salı, 19.01.2016, 15:34
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 15:35 | Сообщение # 66
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Perry ()
    И потом все эти рамки они сейчас, а если все будет хорошо и случится семья, то и его рамки могут раствориться как белый дым

    Опыт и рассказы девушек показывают, что скорей растворятся наши мечты и желания. Поэтому учитывать нужно все, даже такой вариант, что он не захочет иметь детей. И на счет рамок-Турция в них загонит на раз-два даже без участия молодого человека.
    Кстати, за это и люблю Турцию-за непохожесть на наш мир. Если б не попадались мужики-идиоты, жила б там и не тужила :D


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 16:01 | Сообщение # 67
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Конечно, я понимаю ,можно ожидать встречи с надеждой на то, что он увидит,и обалдеет до такой степени, что у него наступит провал в памяти на счёт всего, что он говорил до этого. Можно во фразе: "Жениться я, пока ,не хочу" выделить слово "пока" а на остальное внимание не обращать.Главное чтобы всё у всех закончилось хорошо,и именно так как хочется)

    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

    Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 19.01.2016, 16:03
    Оффлайн/ Off- line

    Моника

    Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 16:04 | Сообщение # 68
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Azra ()
    Конечно, я понимаю ,можно ожидать встречи с надеждой на то что он увидит,и обалдеет до такой степени, что у него наступит провал в памяти на счёт всего что он говорил до этого.

    я не ожидаю встречи именно с надеждой, что он с пылу жару забудет о сказанном. Судя по его общению сейчас он и так уже абалдел. Но я не в розовых очках и с кастрюлей на голове. Прилетит там и обсудим.


    ***Я желаю всем счастья!***
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 22:39 | Сообщение # 69
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Моника, девушки, конечно правильно говорят о рамках, очерченой границе и т.д. но, блин, если еще до реальной встречи выяснять, что там на счет свадьбы и заводить разговоры про общих детей, то сбежит любой мужик, даже самый лояльный. ))))

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Моника

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 07:46 | Сообщение # 70
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: off
    я согласна с вами. с другой стороны. А зачем тогда встречаться вообще если цели разные у мужчины и женщины? Я девушка серьезная и мне надо то, что я хочу. Семью из мужа и детей. Да, не через месяц отношений, но в перспективе да. А он не хочет, к примеру. Смысл тогда вообще тянуть эти отношения, не понятные для чего. Сейчас то слова его ого....моя женщина, ни дня не могу прожить, не пообщавшись с тобой, нравишься, схожу с ума итд. А для чего это тогда? Наслаждаться друг другом иногда и все? Все же мне хочется так....незаметно и без намеков спросить его еще раз об этом, ну или просто тему общую разговора поднять...дети! Ну и поболтать.

    ***Я желаю всем счастья!***

    Сообщение отредактировал Моника - Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 07:50
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 12:50 | Сообщение # 71
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата Моника ()
    Я девушка серьезная и мне надо то, что я хочу. Семью из мужа и детей.

    Удаленные интернет-отношения тратят очень много времени. Это отношения не с реальным человеком, а с его фантомом. Ты никогда не узнаешь мужчину, пока он там, а ты здесь и ни ежевечерние разговоры по вэбке, ни встречи 3-4 раза в год это не изменят. Что бы понять дорог ли тебе этот человек, хочет ли он быть с тобой, хотите ли вы растить общих детей, для этого нужно быть рядом. Если не жить вместе, то встречаться регулярно, ходить в кино, кафе, гулять вместе, говорить в живую. Т.е. нужны отношения в реальности с человеком, который близко, который живет на соседней улице, в центре, на другом конце города. А виртуальные отношения для этого не подходят.

    При таких планах, вам нужно или сразу переводить отношения с этим мужчиной в реал или искать другого, кто ближе. В противном случае то будет долгий, нудный интернет роман с концовкой под вопросом.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Моника

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 16:04 | Сообщение # 72
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    При таких планах, вам нужно или сразу переводить отношения с этим мужчиной в реал или искать другого, кто ближе. В противном случае то будет долгий, нудный интернет роман с концовкой под вопросом.


    ТАк о том и речь. В реал это ведь невозможно. Не перееду же я к нему ил он ко мне. Тогда вопрос. А другие как живут? НУ наши девушки, кто выходят замуж? Или не заморачиваются по этому поводу? или их мужчины довольно быстр понимают, что детей от нее хотят и говорят об этом?


    ***Я желаю всем счастья!***

    Сообщение отредактировал Моника - Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 16:09
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 16:17 | Сообщение # 73
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Цитата Моника ()
    или их мужчины довольно быстр понимают, что детей от нее хотят и говорят об этом?

    Ну у нас так и было Разговоры о детях и свадьбе начал муж. Причём очень вскоре после знакомства.


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

    Моника

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 16:21 | Сообщение # 74
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Azra ()
    Ну у нас так и было Разговоры о детях и свадьбе начал муж. Причём очень вскоре после знакомства.

    Понятно)
    хочется еще кого-то послушать) как у них было.
    Я просто все больше склоняюсь к тому, что надо ставить точки над И с ним. При всем том, что у нас отличное общение, у меня нет особых претензий к нему сейчас и есть глубокая симпатия. Но все же на этом далеко не уедешь. А вот вопрос детей..это очень важен. Не знаю только как разговор начать) не хочу выглядеть торопыгой или маньячкой, мечтающей замуж выскочить))


    ***Я желаю всем счастья!***
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 16:49 | Сообщение # 75
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Моника,
    На мой взгляд, ты бежишь впереди паровоза. У вас еще встречи первой не было, а ты уже имена детям выбираешь :) (утрирую я).
    Слова мужчины твоего могут быть как четкой жизненной позицией, так и элементом ролевой игры. К сожалению. Мужчины, специализирующиеся на интернет-романах, тееем более, мужчина имеющие опыт отношений с женщиной с постсоветского пространства, четко знают что кому и когда говорить. Поэтому выводы можно делать только на основе реальных отношений. Не встреч два раза в год по 2 недели, а совместного проживания. Желательно в одном городе с его родителями (дабы проверить схему отношений между его родителями)




    Сообщение отредактировал Oksana - Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 17:02
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Почему турецкие мужчины питают страсть к иностранкам? (Статья)
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх