Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Почему турецкие мужчины питают страсть к иностранкам? (Статья)
Почему турецкие мужчины питают страсть к иностранкам?

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.08.2012, 23:09 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Почему турецкие мужчины питают страсть к иностранкам?




Как уже давно замечено, турецкие мужчины питают необъяснимую страсть к иностранкам. В глазах среднестатистического турка все иностранные дамы очень симпатичные, таинственные и доступны для возможного романа. Вдобавок ко всему, иностранки вызывают в мужчинах желание их завоевать, как бы бросая им вызов самим фактом нахождения поблизости...

Похожие темы:
  • Русские глазами турчанок
  • О ком мечтают заграничные женихи?
  • Сколько в Турции стоит невеста?
  • Брак турка с иностранкой: любовь, расчет или мода?
  • Оффлайн/ Off- line

    Kuşçuk

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 15:07 | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 409
    Награды: 11
    Репутация: off
    Еще раз пробежалась глазами по теме, расскажу историю из жизни :D
    У брата моего мужа была русская девушка, не знаю всей истории, это было задолго до меня, но смысл в том, что были помолвлены, но разошлись. Потом тот нашел турчанку и решил жениться. Родители в штыки - не хотим эту турчанку и всё, но он всё равно женился. По итогу, каждый день вспоминали эту девушку русскую - и красивая, и умная, и добрая, и всегда улыбалась и т.д. А самое главное: Смотрела на моего сына с любовью и на самом деле любила его (так анне сказала). Все же удалось им выжить эту турчанку и заставить их развестись. В итоге: хорошая анне плохого не посоветует :D
    Славянских девушек отличает искренняя любовь, на которую способна не каждая турчанка. Но это, на мой взгляд, уже особенности национального воспитания.
    Так что не вините их в меркантильности, а они нас не будут считать дамами лёгкого поведения. :v
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 17:05 | Сообщение # 27
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Я еще во время своего первого визита в Турцию заметила, что женщины здесь делятся на 2 категории Девушки и Тетеньки :D Я имею ввиду, что гуляя по городу не могла распознать своих ровесниц - либо совсем молоденькие, либо уже пожилые (на мой взгляд). А оказалось, что вот именно эти тетеньки и есть мои одногодки...
    Анне о турчанках (абсолютно по своей инициативе) говорит - "они глупые, ленивые, завистливые". ДЛЯ своего младшего сына она тоже хотела бы русскую невестку...спрашивает меня, есть ли знакомые...
    А сынок так себе фрукт - не особо любит работать да и выпивает, поэтому я говорю, что "хорошая русская женщина себе цену знает и за такого не пойдет. А плохую невестку можно и в Турции найти" :D
    Мне муж недавно сказал - "хватит анне рассказывать оо жизни в России. я уже чувствую, что она скоро туда жить запросится" :D
    А если говорить о красивых, ухоженных и со вкусом одетых турчанках - мне попадаются только покрытые мусульманки, на которых приятно смотреть. :* Редко, но попадаются.




    Сообщение отредактировал Oksana - Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 17:10
    Оффлайн/ Off- line

    Kuşçuk

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 17:11 | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 409
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Oksana ()
    "хорошая русская женщина себе цену знает и за такого не пойдет. А плохую невестку можно и в Турции найти"

    Вот это я понимаю, хорошая реклама :D
    Цитата Oksana ()
    "хватит анне рассказывать оо жизни в России. я уже чувствую, что она скоро туда жить запросится"

    А вы ее привезите в гости на экскурсию, еще как понравится ей тут :D Вон моя уже планирует после летних каникул с моим сыном вернуться на три месяца :D Дай Бог финансово потянуть :v
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 17:30 | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Elvina ()
    А я вот,Когда ездила в Стамбул,то не замечала особо красивых турчанок. Неужели их и вправду так мало?

    Зато в ФБ они все чок красавицы :D А еще меня умиляет миллион комментов под самым говенным фото стирашилки, особенно про харизму...вот чем страшней баба, тем более харизматична


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Kuşçuk

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 17:37 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 409
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Зато в ФБ они все чок красавицы

    И фотки похлеще наших таких же будут :D
    Ну это ж интернет, тут каждый тот, кем хочет быть :p
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 17:40 | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Kuşçuk ()
    Ну это ж интернет, тут каждый тот, кем хочет быть


    Хотеть не вредно, но мне никто не напишет ни про красоту, ни про харизму....Наверное, у меня ничего этого нет.
    Ща буду плакать. :D


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Kuşçuk

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 17:43 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 409
    Награды: 11
    Репутация: off
    Аэлита, Зато ноги-то какие 1_sml28
    :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 17:56 | Сообщение # 33
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Kuşçuk ()
    Аэлита, Зато ноги-то какие

    Мои, натуральные. Это единственная фотка, которую я смогла ужать до требований форума. Все остальное не загрузилось.
    И вот такие ножки нужны всего на пару дней. Всю жизнь их наблюдать не хотят.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 18:08 | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    И вот такие ножки нужны всего на пару дней. Всю жизнь их наблюдать не хотят.

    У твоих приятелей просто крышу сносит и они в последствии перестают адекватно рассуждать B)


    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Kuşçuk

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.04.2015, 18:42 | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 409
    Награды: 11
    Репутация: off
    Аэлита, тогда полный респект! А мужики эти - дураки, раз не хотят красивую и умную женщину :v ну пусть тогда с харизматичным живут :D
    Оффлайн/ Off- line

    Isoveli

    Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 04:23 | Сообщение # 36
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 485
    Награды: 6
    Репутация: off
    ох, видимо не на том я фэйсбуке 6 лет сижу, что турки-арабы и прочие иностранцы меня не докучают..

    Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 10:07 | Сообщение # 37
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Цитата Isoveli ()
    ох, видимо не на том я фэйсбуке 6 лет сижу, что турки-арабы и прочие иностранцы меня не докучают..

    ФБ такая система, что если зайдёшь к одному на страничку, потому к тебе всё его родня и товарищи заглянут, и половина добавит в друзья :D B)


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Isoveli

    Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 10:19 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 485
    Награды: 6
    Репутация: off
    Ece, это я знаю, но так же там очень хорошая политика конфиденциальности и как говорится при желании можно закрыть доступ...
    да моя страница на данный момент закрыта, но до этого тоже не ломились, хотя с иностранцами я там общалась с самого начала..
    тут можно другое сказать, кто хочет общения, тот сам его найдет...


    Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 10:22 | Сообщение # 39
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Isoveli, да, я тоже ни к кому не "хожу" и не добавляю и никто не может написать

    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Aha

    Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 10:28 | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 89
    Награды: 1
    Репутация: off
    А еще они отлично пользуются "ВК" и "Одноклассниками" :)

    Фантазия расстроенной женщины шире возможностей бога...

    Оффлайн/ Off- line

    Isoveli

    Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 11:05 | Сообщение # 41
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 485
    Награды: 6
    Репутация: off
    ах вспомнила, во времена Аськи, а это лохматые 2000 мне писали и турки, и азербайджанцы, последние в 2 раза чаще... но и то оставались без ответа.
    и единственный раз вконтакте докучали, когда я фото выложила с геотегом из Анталии. видимо фото в бикини забыла добавить, и интерес быстро у них ко мне пропал... :D


    Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 12:04 | Сообщение # 42
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Isoveli ()
    и единственный раз вконтакте докучали, когда я фото выложила с геотегом из Анталии.

    Во время своей первой поездки в Турцию я была дамой свободной, а потому уже несколько месяцев висела на русском сайте знакомств. Иностранцы ко мне заглядывали редко, в основном только если я первая заходила на их странички. Как-то знойным кемерским днем мне было нечем заняться, и я решила залезть на знакомства посмотреть, не написал ли мне кто. Зашла на сайт, но меня попросили сменить своё местоположение в соответствии с IP-адресом. Вылезли тур. города на выбор. Поставила "Анталия". И тут турок пошёл косяком :D :D :D Как будто меня одну и ждали :D :D Сообщения одно за другим, и всё на одну тему "ты живешь в Анталии? Давай встретимся!". Я не придумала ничего лучше как просто выйти с сайта. Через несколько дней я вернулась домой. Снова открыла сайт.....Там было 164 новых сообщения и все от турков :D :D :D Какое-то время некоторые из них продолжали написывать, но уже с другой темой "Ты уже вернулась домой? Ммм, жаааль...А когда в след. раз приедешь?" :D :D :D


    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

    Kuşçuk

    Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 12:10 | Сообщение # 43
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 409
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Baklava ()
    Там было 164 новых сообщения

    :D :D :D
    Мне бы их рвение :D Может бы для работы пригодилось, для раскрутки бизнеса :D
    Пару турков нанять, что ли 4_crazy3_idia
    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 12:31 | Сообщение # 44
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    Kuşçuk, турки-это ходячие динамо машины :D :D Поймайте несколько турков, посадите их на сайты знакомств с иностранками, подключите к ним провода. И от той скорости, с которой они будут строчить комплименты и признания в любви наивным барышням, будет вырабатываться столько электричества, что хватит на освещение многоэтажки :D :D Вот вам и собственный альтернативный источник электроэнергии :D :D :D Можно поставить это дело на поток и замутить нехилый бизнес :D :D

    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

    Kuşçuk

    Дата: Вторник/ Salı, 28.04.2015, 13:24 | Сообщение # 45
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 409
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Kuşçuk ()
    Можно поставить это дело на поток и замутить нехилый бизнес

    Baklava, немедленно запатентуйте эту идею!
    1_sml24 1_sml54 1_sml25
    Оффлайн/ Off- line

    Моника

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.01.2016, 21:20 | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девушки, добрый вечер. Скажите пожалуйста..а если турецкий мужчина хочет именно не турчанку себе в избранницы? Это о чем-то может говорить? ну характеризовать его с какой-то стороны? При чем он не из курортной зоны, где большие возможности пообщаться с иностранками и узнать их поближе, а из Анкары. Извините, если мои вопросы глупые и наивные :*

    ***Я желаю всем счастья!***
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.01.2016, 21:52 | Сообщение # 47
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Моника ()
    а если турецкий мужчина хочет именно не турчанку себе в избранницы? Это о чем-то может говорить?

    А что он сам говорит по этому поводу?
    Здесь, на форуме, где-то есть интервью с турецким мужчиной, где он подробно отвечает на подобные вопросы. В разделе про любовь. Поищите. А отличия турчанки от славянки здесь в каждой теме про любовь :)
    Цитата Моника ()
    ну характеризовать его с какой-то стороны?

    Как мне кажется, что мужчину его отношение к соотечественницам никак не характеризует ))))) Может быть он познакомился с Вами и они стали ему неинтересны - кто знает? Тем более что
    Цитата Моника ()
    он не из курортной зоны, где большие возможности пообщаться с иностранками и узнать их поближе

    У него раньше были какие-то отношения? Сколько ему лет? Расскажите поподробнее о вашем романе, об избраннике.


    Оффлайн/ Off- line

    Моника

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 07:25 | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 55
    Награды: 0
    Репутация: off
    Ему почти 30. Был женат на молдаванке. Есть сын. Познакомились в интернете. Общаемся с мая 2015. Сначала я общалась без вообще серьезных надежд. Я сама после развода и ребенок маленький. Мне не до флирта было. А со временем прикипела. Планируем встретиться в России. Он говорит, что не интересны ему девушки, которые вокруг него. Типаж и вообще....всем денег надо только и поудобнее устроиться :-D

    ***Я желаю всем счастья!***
    Оффлайн/ Off- line

    Ляйсан

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 14:46 | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 132
    Награды: 0
    Репутация: off
    Моника,
    Цитата Моника ()
    а если турецкий мужчина хочет именно не турчанку себе в избранницы?

    мой например турчанку не хочет,.т.к.был неудачный брак с турчанкой,как говориться :обжегся на своих :v
    Оффлайн/ Off- line

    Sandra

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 16:10 | Сообщение # 50
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2220
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата Моника ()
    Он говорит, что не интересны ему девушки, которые вокруг него. Типаж и вообще....всем денег надо только и поудобнее устроиться :-D

    Ну, я бы не стала верить таким аргументам. Я девушка, славянка. И , о чудо, я тоже хочу удобно устроится. Что бы с мужчиной мне было хорошо и материальный фактор тут не маловажен. Я не говорю о миллиардере. Но стабильная работа с хорошим зароботком, приличное образрвание, некий статус (особенно в 30 и после) у мужчины быть должен. Славянки крисивые, очень красивые на фоне турчанок. И славянки интересны. Славянский народ в целом интересен( сообразителен, находчив, со своей логикой :) ). Вот турки и тянутся.
    Моника, то, что ему не нравятся турчатки ни о чем конкретном не говорит :) Например, кому-то ппц как нравятся брюнеты, кому-то блондины, кто-то тащится от агличан. Это просто дело вкуса :)

    Моника, вы главное будьте на чеку и не давайте вскружить себе голову сладкими речами. Наслаждайтесь отношениями, вниманием, но всегда держите голову трезвой ^_^


    너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Почему турецкие мужчины питают страсть к иностранкам? (Статья)
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх