Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Все о похудении... (Какие диеты считаются самыми эффективными? поделимся опытом?)
Все о похудении...

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 11:42 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Девочки! Скоро весна, а за ней лето! Придется раздеваться и для некоторых, я думаю стоит такой вопрос-"Как похудеть?"
Предлагаю обсудить эффективные диеты,упражнения и все, что связано с нашей красотой! :)

Прикрепления: 7759294.png (155.4 Kb)


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 11:56 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
Цитата maymun ()
Предлагаю обсудить эффективные диеты,упражнения и все, что связано с нашей красотой!

а я поправилась и теперь 63))) при росте 170.
худеть не собираюсь) я и так красавица)))))
:D :D :D :D :D :D :D :D
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 12:01 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Расскажу о своем опыте.
У меня было множество попыток похудеть, худею я всю жизни и всю жизнь мне мало)
Я пыталась сидеть на одних углеводах, похудела здорово, но у меня после некоторого времени начал дико болеть желудок от всех этих каш...
в прошлом году я села на Дюкана! диета отличная, вес скидывается хорошо, но есть несколько побочных эффектов от употребления в пищу одного белка...во-первых это проблемы со стулом,простите, :* во,вторых, так как в рационе нет углеводов, энергии браться неоткуда, соответственно совершенно нет сил...у меня низкий гемоглобин и я иногда подзаваливалась в обмороки...
вчера я решила опять сесть на Дюкана, но сегодня мне уже настолько плохо, что я кинулась в интернет искать новую диету, а то ноги протяну такими темпами....
Отсюда у меня вопрос, кто как худеет, какие результаты, и,главное, какое самочувствие при этом? Так не хочется холодцом трясти на пляжах... :(


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 12:09 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
у меня тоже 170 рост, вешу 58-59..Но мне не дают покоя 5 кг,которые мне снятся в кошмарных снах!!!!! S
и,кстати да, может кто-то наоборот хочет поправиться и не может, как мой бывший муж...чем я его только не кормила-реакции 0)))))


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 12:20 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
Цитата maymun ()
Так не хочется холодцом трясти на пляжах...

мужики на кости не бросаются..... :D :D :D :D :D :D :D
раньше я тоже весила 58 59... и при том что я поправилась при моем росте это не очень то и заметно. поправилось все во всех местах... Нормально все! :*
а если худеть, то синяки под глазами... и верх худеет первым делом.
выглядит это все ужасно.
все ненужное уходи в самый последний момент и по чуть чуть...
знаю что попа никогда не похудеет. Фигура такая. никуда не денешься...
на фитнес хожу просто для себя... не убиваюсь... и потрындеть конечно же))))) :p
:p :p :p :p :p :p
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 12:33 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
дамы.. Вам стыдно вообще сидеть в этой теме. Я бегемоша 66,5 кг (на сегодня) при росте 168.
вот как я-то хочу похудеть.. :o эххх.

но тяга к сладкому рушит все мечты..
послушаю, как Вы худеть будете.

Я худела один раз на гречке с кефиром.. потом питалась овощами.. посинела, зато похудела. Грудь и попа исчезли вместе с жиром.
Мне так не понравилось. :(
Хочу постройнеть, но чтоб формы были в наличии.


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Kedi

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 12:42 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: off
Ой, какая прекрасная тема для всех девочек :) Лично я в последние несколько месяцев ввела в свой распорядок дня обязательные 30-40 минут фитнеса (работаю по 30-дневной программе Джиллиан Майклс). Правда, делается это не столько для похудения как сбрасывания веса, - у меня около 55 кг на 170 см роста, худо-бедно жить можно, - а скорее ради подтянутости мышц. Результат есть, дополнительным бонусом идут бодрость и отличное настроение. Но я вообще очень люблю танцы, фитнес, спорт.
А вот с диетами у меня не ладится, зато выработаны собственные правила питания:
• сладкое я ем не чаще раза в неделю (в России - в Турции все куда сложнее, уж больно много там вкусностей :D );
• алкоголю, как поставщику лишних калорий и вообще бяке, в ушедшем году окончательно помахала ручкой;
• все салаты заправляю вместо майонеза оливковым маслом. Страшно сказать, но я не ела классический Оливье даже на Новый Год;
• завтракаю мюслями без сахара, заливая их нежирным молоком;
• несмотря на свою нежную любовь к баранине, в повседневном рационе чаще употребляю куриное белое мясо. И никаких колбасок, сосисок, ветчины, тем паче сала - свинину не ем вообще;
• стараюсь пить как можно больше воды, особенно после занятия спортом;
• если вечером сажусь посмотреть фильм / сериал или почитать книгу, то перекусываю вместо чипсов и сухариков мюсли-батончиком.
И, в сущности, девочки, я убеждена, что все цифры на весах - это только безжизненные цифры... Главное - найти тот вес, в котором вам будет комфортно, потому что наше самочувствие и самоощущение значит гораздо больше, чем размер кофточки или джинсов! 4_girl_curtsey
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 12:44 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
Kalifa, походи на танец живота... там так хорошо вырисовывается талия... и вообще полезно...
я своей худобы перестала стесняться после этого...
я вообще тогда была 50...
тельце прям такое становиться... ты и не худая... а в то же время вся такая женственная и аппетитная :* :* :*
я не буду худеть... нихачу... :D :D :D :D :D
я лучше поем... а потом на коньках покатаюсь... или еще чего...придумаю 4_girl_flirt
да нуууу....


Сообщение отредактировал Venerichka - Вторник/ Salı, 21.01.2014, 12:48
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 12:49 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
Цитата Venerichka ()
походи на танец живота.

беда..я танцевать не умею. 1,5 месяца ходила на танец живота. пока движения учили - всё было окей.. но потом как надо было всё это собрать в танец и двигаться.. у меня не получалось.. а я такая скромняха..стушевалась и бросила..
Цитата Kedi ()
работаю по 30-дневной программе Джиллиан Майклс

это видео-уроки? дай ссылку :D


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 12:50 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: off
Цитата Kalifa ()
но тяга к сладкому рушит все мечты..

я не ем сладкое уже несколько лет. Просто не тянет. ОЧЕНЬ редко лукум и 1 вид конфет. НО!!!! в весе я прибавила после 30 лет конкретно S Так что отказ от сладкого для меня, например, не выход. А при росте 168 см ( у меня тоже такой) иметь вес 65-68 кг - это супер. Ни худая, ни толстая. Вот у меня уже зашкаливает за 75 кг S Заметила на себе, что могу сбросить 3-4 кг, при этом есть все, много двигаясь. Вывод - надо ускорять обмен веществ, занимаясь физ. нагрузками. Мои килограммы уходили, когда я за день наматывала на отдыхе по 10 км за день :D
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 12:51 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
Kalifa, я тоже как палка была... ну ты что?? как ты могла стушеваться и бросить... S
эээххххх вернись сейчас же!!! жаль не вместе живем! я бы с тобой ходила! кстати у меня в контакте есть видео... я там с девочкой танцую... если интересно посмотри)))) :D :D :D
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 12:57 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Цитата Venerichka ()
и верх худеет первым делом.

мой верх 4-го размера всегда остается со мной,игнорируя все диеты без исключения :) тут я спокойна! На Дюкану чуть ушло, но даже не размер :)
Цитата Venerichka ()
выглядит это все ужасно.
возвращаясь к Дюкану,скажу,у меня похудел зад, ноги и убрался живот, грудь,как я говорила,осталась на месте)тогда во мне было 56-57...я нравилась себе тогда и хочу опять S я похудею по-любому!!!!
Цитата Venerichka ()
мужики на кости не бросаются..... :D :D :D :D :D :D :D

с одной стороны меня вымораживает,когда я в зеркале вижу живот или ляхи, а во-вторых, так исторически сложилось,что все мужчины у меня худые или начаканные, я совсем не хочу выглядеть на их фоне горллой))
Цитата Kedi ()
Главное - найти тот вес, в котором вам будет комфортно, потому что наше самочувствие и самоощущение значит гораздо больше, чем размер кофточки или джинсов! 4_girl_curtsey
да!! поэтому я и тычусь, как слепой котенок..меня НЕ устраивает нынешнее положение вещей!!! >(
думаю еще исключить ужин из рациона!


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 12:58 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
Iolanda, мы тоже с подругой много ходили в Олюденизе... яблок наберем, воды... и вперед по пляжам шастать..
я приехала 59... вот осенью. Все заметили что похудела.. а поправилась я после 33... тоже резко набрала несколько кг...мне кажется это все таки возраст дает о себе знать... изменилась вся полностью... не могла привыкнуть, к подруге все приставала, что я жирная... но потом поняла... что просто изменилась так сказать в силу возраста...
и пока не вижу причин худеть.. мучить себя...


Сообщение отредактировал Venerichka - Вторник/ Salı, 21.01.2014, 13:00
Оффлайн/ Off- line

Kedi

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 13:01 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: off
Цитата Kalifa ()
это видео-уроки? дай ссылку

Да, там три этапа, вот первый Джиллиан Майклс - Стройная фигура за 30 дней - часть 1, вот второй Джиллиан Майклс - Стройная фигура за 30 дней - часть 2, вот третий Джиллиан Майклс - Стройная фигура за 30 дней - часть 3. Они еще есть на ютубе, я оттуда скачивала себе на ноут, чтобы всегда при мне были.
Теоретически каждый блок рассчитан на 10 дней, но если в конце 10 дней тело не готово к переходу на следующий, более сложный уровень, то можно оставаться на том же самом. Вначале, если мышцы не очень натренированные, может быть немного тяжеловато, но потом привыкаешь и уже не можешь без этого :) Единственное, что, на мой взгляд, заключительная растяжка у нее очень короткая, можно делать и другие упражнения, чтобы хорошенько растянуть мышцы.

Цитата Venerichka ()
походи на танец живота... там так хорошо вырисовывается талия... и вообще полезно...

Ооо да, обожаю танцы живота!!! Настолько чувственные движения, ощущаешь себя Женщиной с большой буквы! И да, они полезны для всех женских систем (собственно, на Востоке ни в жизнь бы не придумали того, что не поможет нашим материнским способностям :D )...
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 13:04 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
У всех разные фигуры... у кого верх худеет, у кого то низ :D :D :D :D
у меня вот такая фигня...
пы.сы. своих мужчин не вижу смысла обсуждать в этой теме... :D :D :D :D :D
и как я уж буду смотреться на их фоне меня точно не волнует.
Пусть они думают как они будут смотреться возле меня...
еще не хватало чтоб я себя изза такой ерунды мучила...
оооооооохххххххххх 1_sml21 1_sml21 1_sml21 1_sml21 1_sml21
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 13:07 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
Kedi, я на коленной тряске так схуднула... 4 раза в неделю занималась... и преподаватель был хороший. я на 3 уровня ходила. на попе и на бедрах все ушло... все что надо и не надо...
щас у меня грыжа... 6 мм... поэтому я не очень то и могу все это делать...
и руки работают... и бока уходят...
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 13:09 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Цитата Iolanda ()
я не ем сладкое уже несколько лет.

я тоже не ем...у меня килограммы после нового года дочь пожирает!)
Цитата Kedi ()
Ооо да, обожаю танцы живота!!!

а я совсем не прониклась...от всего турецкого в восторге, а вот танцы не.... я ходила на стрип-пластику, очень крутая штука, но щас у меня времени нет((


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 13:11 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 496
Награды: 10
Репутация: off
maymun, какая ты умница, что создала такую тему! Я вот уже неделю голову ломаю как похудеть.
Прошлой весной я была аж 130 кг, потом после очень сильного стресса схуднула до 90 кг, потом уже здесь, в Турции много много ходила пешком, пока изучала окрестности и скинула еще 7кг. А сейчас дома сижу и я опять стала поправляться. В итоге если вас всех худышек сложить вместе будет один Толстун-Аня аж 85 кг при росте 175
У нас тут и тренажеры на улице есть и набережная и погода, но никак не могу себя заставить в одиночку заняться спортом или просто бесцельно гулять, ради того что бы гулять. Я своему говорю - наверное мне нужна собачка, будем вместе гулять, а он отвечает - у нас есть кошка, вот бери ее и идите, гуляйте.
Сбивать аппетит помогает только кофе, но от него печенка начинает возмущаться. Еще есть таблетки Ксеникал, очень хороши, когда предстоит большое застолье, они принимаются до приема жирной пищи, только жирной, и потом масло выводится обычным путем, не много не приятно, но за то ни капли жира не усвоится организмом. Пьют их единовременно.




Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 13:17 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Цитата Venerichka ()
своих мужчин не вижу смысла обсуждать в этой теме...

мы не обсуждаем мужчин, мы обсуждаем причины похудения...
да, я хочу выглядеть красиво и я хочу нравиться людям и честно, мне непонятно,чем думают женщины(некоторые мои одноклассницы,например),вес которых стремительно приближается к сотне и они ничего не делают....
я не говорю сейчас о людях,которые пытаются,но из-за нарушения обмена веществ не могут...


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 13:22 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Начиталась тут про зеленый кофе. Никто не пробовал? пишут прямо расчудесный! ;)

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 13:24 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
скорее всего у этих людей... которые за сотню нарушен обмен веществ, и это очень сложно для них...
или еще какие то проблемы со здоровьем...
просто с ничего человек вдруг вот так набрать вес не может...
ну это я так думаю..
пару кг с возрастом это да... я не считаю это не нормальным...просто ты взрослеешь... и по чучуть меняешься..
я не считаю что это уж так и плохо...


Сообщение отредактировал Venerichka - Вторник/ Salı, 21.01.2014, 13:25
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 13:36 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Цитата Venerichka ()
скорее всего у этих людей... которые за сотню нарушен обмен веществ, и это очень сложно для них...
или еще какие то проблемы со здоровьем...

у меня есть несколько таких примеров, после гормональных препаратов такая фигня была...и ничем не вывести, ни диетами, ни упражнениями-ничем!
Цитата Venerichka ()
ну это я так думаю..
пару кг с возрастом это да..

у меня был молодой человек,мне тогда он сказал так-тебе уже 30,теперь у тебя всегда будет живот
я- O_o O_o прямо по живому....
не могу я убедить себя,что мои бока это красиво :( ну никак....


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 13:41 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: off
Цитата Venerichka ()
мне кажется это все таки возраст дает о себе знать...

я с этим согласна. У меня в живот все идет. А вот ручки -ножки худенькие. Но... в костях я и многие мои знакомые увеличились. Нет, там нет свисающего жира. Просто когда одеваешь куртку или кофту после длительного времени, а они даже не налазят. Это говорит о том, что замедляются обменные процессы в организме, происходит отложение солей и т.п. , соответственно, мы становимся больше :) Знаю тех, кто ходит в бассейн не первый год или бегают по утрам. Ну и что? Да, для поддержания тонуса мышц - это хорошо. Но вширь растут все , как ни крути %) . А лишние килограммы на боках, животе - это еще наши продукты, которые сплошь и рядом напичканы химией, которая пагубно влияет на организ, нарушая все обменные процессы.
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 13:42 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
maymun, гнать такого молодого человека погаными тряпками.
КАкого черта он развивает комплексы в тебе?
до анорексии довести хочет?
у меня тоже чучуть бока появились... и что? и я бы не сказала, что я обжираюсь сладким или жирным... и ношусь как конь...
вот так вот... меняюсь. мне не 20! хоть убей меня!
просто надо поддерживать себя в хорошей физической форме.. но никак не мучить диетами... псоле которых еще и проблемы возникают...
%) %) %) :( :( :( :(


Сообщение отредактировал Venerichka - Вторник/ Salı, 21.01.2014, 13:43
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 13:51 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: off
Цитата maymun ()
у меня был молодой человек,мне тогда он сказал так-тебе уже 30,теперь у тебя всегда будет живот

фи на него %) любящий мужчина любит свою женщину всю, даже ее складочки на боках и животе.
Если кого -то утешит факт, то сообщаю, что знаю 2х дам, которые страдали лишним весом еще до 30 лет. Так вот...у каждой было по любовнику. А у одной, так вообще два. Чуть морды как-то не набили друг другу :D Так что , если мужчина любит, то он не смотрит на лишние килограммы.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Все о похудении... (Какие диеты считаются самыми эффективными? поделимся опытом?)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
▲ Вверх