Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Все о похудении... (Какие диеты считаются самыми эффективными? поделимся опытом?)
Все о похудении...

Kedi

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 14:11 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: off
Цитата maymun ()
думаю еще исключить ужин из рациона!

Вот этого активно не советую делать. Как только мы убираем у себя одну из привычных трапез, организм думает: "Пожар! Полундра! Хулиганы зрения еды лишают!" и начинает усиленно делать запасы, которые, к сожалению, формируются именно в виде противного жирка. Поменять меню для ужина - да, а полностью отказаться от него чревато печальными последствиями (в числе которых, кстати, гастрит: организм начинает переваривать сам себя).

Цитата Venerichka ()
все таки возраст дает о себе знать... изменилась вся полностью...

Замедление процессов метаболизма, или то, от чего не убежать никому. Зато после 30 фигура становится очень женственной! (жду, надеюсь и верю) :D

И еще побуду Капитаном Очевидностью, пока никто не успел: похудение не всегда означает снижение веса, девочки. Мы можем сгонять жир, но при этом набирать мышечную массу. Точно так же, когда мы накачиваем пресс, у нас может НЕ уменьшиться объем талии: мышцы, мышцы, родимые...


Сообщение отредактировал Kedi - Вторник/ Salı, 21.01.2014, 14:13
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 14:21 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
Цитата Kedi ()
амедление процессов метаболизма, или то, от чего не убежать никому. Зато после 30 фигура становится очень женственной! (жду, надеюсь и верю)

я просто из девочки превратилась в женщину...
и от этого никуда не деться...
хотя меня до сих пор принимают не за маму а за сестру когда я с сыном...
было мучительно больно говорю честно за этим наблюдать... я ужасалась...
пришло одежду поменять на 46... с 42 44...
щас привыкла... :* :* :*
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 14:49 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: off
диеты не всегда выход из положения. Это надо постоянно так питаться, иначе все вернется , как только закончится диета :( Поэтому надо заниматься каким-то спортом для поддержания тонуса мышц и разработать правильный режим питания. Кстати, исключение жареной пищи тоже не дает прибавляться килограммам. Ведь ни одна диета не содержит жареных продуктов. А ведь не каждый откажется от жареной картошечки или отбивной. Кстати, от мяса тоже идет зашлакованность организма. Знаю людей, которые ежегодно соблюдают Великий пост. Так вот за месяц многие скидывают по 5-7 кг. Только пост закончился.....и здраССьте килограммы %)
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 14:51 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
http://www.woman.ru/beauty/body/article/98994/?startLeaflet=2#8
о какая!!!! Ирина ШЕйк!!!!! :* :* :* :*
занимается йогой, пилатес, бокс...
кароче спорт спорт и еще раз спорт...
попа у нее......... :* :* :* :* :* закачаешься...
Оффлайн/ Off- line

Oliya

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 15:12 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: off
Девочки, замечательная тема )
Сейчас как раз период диеты в моей жизни))
Два года назад я соблюдала Великий пост, после поста продолжила правильное питание и буквально за пару месяцев похудела на 8 кг, чувствовала себя отлично)
Но со временем расслабилась и снова стала наберать вес. Набрала до 64 при росте 168.
Сейчас взяла себя в руки. Не ела разные вкусные вредности и вес снизился до 61 кг.
:D
И вот 7 дней уже на японской диете..вес 59 )
Японская диета мне нравится, не чувствую голода, только голова кружится иногда %)
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 15:22 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Цитата Oliya ()
Японская диета мне нравится, не чувствую голода, только голова кружится иногда %)

это где капуста с яйцами?)


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Oliya

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 15:25 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: off
Цитата maymun ()
это где капуста с яйцами?)


Да, капуста с яйцами тоже там есть) ещё много вареной говядины, рыбы..каждое утро кофе)
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 16:18 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
Venerichka, у меня и зал для танцев был так себе..и группа слишком большая. мне нравилось.. но тренер занимался только с теми кто стоял в первых рядах всё умел..а остальные сбивались как слоники в кучу и мялись в сторонке :D
куда ты ходила на танец живота? можешь посоветовать?


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 19:42 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
Kalifa, вот плохо что такой препод попался.
меня с весом в 50 кг затащила моя... я за дверью подглядывала... и мне таааааааааак хотелось...
девочки все плотненькие... с животиками... как мне хотелось тогда тоже животик...
как я старалась..а выложить нечего... прес железный...вы бы это видели... аж краснела от выкладывания преса и пыхтела... :D :D :D :D :D :D
щас слава богу есть шо показать))))))
есть http://www.beledi.ru/forum/
там есть раздел о школах танца живота!
очень хотела я бы позаниматься у Натальи Фадды! Потрясающая наша танцовщица!
обожаю ее! у нее такие руки в танце... а танго ориентал какое!!!
https://www.youtube.com/watch?v=uiOsm17_oGM
девочки посмотрите!!!
щас я танцую чучуть у себя... редко...
посмотри на форуме! почитай! с начинашками всегда тяжело. не все любят возиться... это плохо конечно.
Есть еще трайбл направление. Калина Глазунова преподает.
Тоже мне оч нравиться.
Айда Хассан. у нее можно попробовать. почитать. Выбирай! Пробуй!
я даже птицей счастья была в одном коллективе! о как! :D :D :D :D
Школа-студия Наталии Фадда "NEFERTARI DANZA" я была бы очень рада, если бы ты смогла ходить сюда! это моя мечта, которая не сбылась. грыжа у меня блин...
попробуй... :*
http://www.youtube.com/watch?v=eHvaWB6kwUg
а это мой преподаватель по танцам сейчас... только я ленивая попа... стала лодырем... %)


Сообщение отредактировал Venerichka - Вторник/ Salı, 21.01.2014, 20:02
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 20:18 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 458
Награды: 3
Репутация: off
У меня две подруги, одного роста , примерно одного возраста и одного веса..95 кг.При этом одна выглядит этакой мягкой глыбой а вторая , сбитая, такая крепенькая, только живот конечно- этакий упругий барабанчик.Говоря про диеты. надо сразу для себя решить, что этим приследуешь..Уменьшение веса или прежде всего уменьшение обьема? Скорее всего многим хочется убрать на боках, бедра( ну у каждого свои проблемы) Поэтому это борьба с см прежде всего а не с кг. Это первое..Второе. Как уже отметили многие, такие изменения в весе часто происходят с возрастом..Самый опасный период- период 40+( когда надо просто конкретно пересмотреть отношение к питанию...И самое главное любая диета - это не голодание и без физической нагрузки, особенно при большом весе - диета опасна обвисание мышц, что само по себе дает не тот эффект который мы ждем. Самое легкое это все таки ПОДДЕРЖИВАТЬ нормальный вес и набрав 2-3 кг не ждать, что само рассосется O_o

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 23:21 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Вот вам рецепт: 2,5 месяца - 10 кг.
- стакан кефира
- 0,5 ч. ложки имбиря,
- 0,5 ч. ложки корицы,
- на кончик ножа красный перец

Правильное похудание без обезвоживания и обвисшей кожи.

От вас жду рецепт потолстения :D Очень надо :D


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 07:05 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
Vilna, это пить? И скока раз день?
Кто так худел? Есть опыт и отзывы?

Жаль жир переливать как кровь нельзя...а то я была бы донором :D


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 12:22 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1207
Награды: 12
Репутация: off
Vilna, сало... сала побольше :D :D :D :D
шучу... вот даже незнаю что посоветовать...
ждать пока стукнет 35... :D :D :D :D
тогда это точно неминуемо...
кушать, спать, побольше отдыхать... глядишь и вес прибавиться... :* :* :*
Цитата Kalifa ()
Жаль жир переливать как кровь нельзя...а то я была бы донором

нельзя так о себе! никогда так не говори! :( :( :( :(
я тебя видела... ты очень красивая девушка. :*
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 15:36 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Я вместе с Калифой тихо за вами понаблюдаю.
Потому как в 16-18 лет я была легче, но шире в объеме.
Тренажерка и собака сделали мышцы тяжелей. Поэтому плевать мне на весы. Пока мои бедра 105-106 см- все зашибись.
Дома, как ни крути, дешевле мяса ничего нет. А я рыбку люблю, овощи. Но как будет с весом-объемом при такой пище-пока не знаю, время покажет.
Лучшая диета все равно не жрать (это в смысле-не переедать). А мы -заложники стрессов, его и заедаем.


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 20:06 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 458
Награды: 3
Репутация: off
Цитата Vilna ()
От вас жду рецепт потолстения Очень надо

плотно занималась этим вопросом, потому что сын из армии пришел с весом 64 кг при росте 184 см.. Работает, учится заочно и три раза в неделю тренировки по два часа( очень энергозатратные)..Поэтому пища вся высококалорийная..После тренировки сразу же выпивает коктейль- 10% сливки с бананом( бананы желтые) на поллитра сливок 1-2 банана, в зависимости от размера.Приходит домой плотный ужин( мясо, птица, картошка, макароны, рис, греча. ) Пельмени, сосиски сардельки- , когда основного нет..Чипсы, сладкая вода, , копчености- очень очень редко..Фрукты- ежедневно..Ест белый хлеб. У него получается три приема пищи и пара перекусов( на работе чай с печеньем, или булкой) в день.С августа уже поправился на 11 кг-)


Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 17:34 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Если хочешь шоколад - пойди и съешь шоколад. Потому, что если ты съешь вместо него фрукты, овощи, салатики, рыбку и т. д. Потом ты все равно СЪЕШЬ ШОКОЛАД.
Золотые слова!!!!!!!!!


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 18:05 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 458
Награды: 3
Репутация: off
Аэлита, я ШОКОЛАД всегда хочу, и не горький а молочный..........(((((((( В шоколаде мы себе не отазываем :D

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.01.2014, 10:10 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 689
Награды: 20
Репутация: off
Цитата Vilna ()
От вас жду рецепт потолстения Очень надо

Есть так называемая "Кремлёвская диета". Смысл в ней такой: там считают не калории, а очки. Есть таблица продуктов и в ней все расписано по очкам.Так вот по ней как худеют, так и набирают вес, это кому что надо :D
А на самом деле если хотите поправиться или похудеть нужно обязательно заниматься спортом! Любым, хоть и дома без тренажеров и спортзалов: 30- пресс, 50- приседаний, 20-отжиманий и или бег на месте или скакалка, задействованы все мышцы. Потому если вы поправитесь, нарастет жир,а оно вам надо, пусть лучше растет мышца!Мой 15-ти летний опыт борьбы с лишним весом неутешителен, никакие диеты не помогают, всё возвращается с троицей.Только спорт! за два года карате -10 кг, без диет и воздержаний, но вес перестал уходить, потому что немного сошел жир и пошла нарастать мышца, но сантиметры хоть медленно но уходят и самое главное не возвращаются!! :D


Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.01.2014, 22:41 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 355
Награды: 1
Репутация: off
уважаемые модераторы, измените название темы, если это возможно "похудение", но не "похудание"!

If you want to be happy, be
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.01.2014, 00:04 | Сообщение # 45
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Цитата adelle ()
там считают не калории,


я ем сникерсы, орехи и холестерин. не помогает. :D


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 13:26 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Взываю второй раз к общественности-никто не худел на зеленом кофе? Не опасно ли это?)

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 13:34 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
Цитата maymun ()
Взываю второй раз к общественности-никто не худел на зеленом кофе? Не опасно ли это?)

вчера или когда-то на этой неделе смотрела репортаж по первому каналу про этот зеленый кофе. итак, докладываю: нельзя его пить. Там много вредных веществ.
При обжарке же кофе, полезные вещества, наоборот многократно увеличиваются - так что можно и на обычно свежесваренном худеть, ибо улучшает сокращение мышц животика, в туалет чаще ходишь и антиоксиданты тебя омолаживают.

Зеленый же кофе, наоборот, просто напросто необжаренный кофе, который впаривают лохам за большие бабки а на самом деле это дешевое сырьё для дальнейшей обработки.

что любопытно, этот репортаж делал Антон Привольнов..а хитрые впариватели всяческого говна украли его ролик, перекоцали и выпустили на ютюбе как будто кофе наоборот зеленый полезен. так вот, Привольнов на 1канале выступал с опровержением.

Не ведись - это фуфло!


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 14:03 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: off
по -моему, кофе - только для удовольствия :) Похудеть на нем никак нельзя :) Ибо пить его надо по 1-2 кофейные чашечки в день. Максимум 4.

Я вот на днях читала про диету 5:2. Там 5 дней ешь все подряд. Ну, в пределах розумного, конечно. А 2 дня - разгрузочные. Рекомендуют 1 день на выходных делать разгрузочным и 1 день посреди недели. Никто об этой диете отзывов не слышал? Как-то не верится, что все так просто.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 14:30 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Iolanda, как-то странно...то есть три дня ты жрешь как лошадь, а потом один день худеешь...а потом опять жрешь)))мне кажется это сизифов труд ;)

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 15:09 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 360
Награды: 4
Репутация: off
maymun, вот и мне кажется, что фигня какая-то :) тем более, я как-то давно делала 1 разгрузочный день в неделю, но как-то не заметила, что худею. Правда, я тогда не заморачивалась с похудением :D А отзывов по диете 5:2 не нашла нормальных. Больше обсуждается диета "5 ложек" :D но там все просто, если зреть в корень :D ешь как птичка и будет нам счастье :D
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Все о похудении... (Какие диеты считаются самыми эффективными? поделимся опытом?)
Поиск:
▲ Вверх