Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Все о похудении... (Какие диеты считаются самыми эффективными? поделимся опытом?)
Все о похудении...

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.11.2016, 17:55 | Сообщение # 251
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Vilna, а я худею только если не ужинаю и по часу тренируюсь 5 раз в неделю. Если ужинаю за 2-3 часа до сна, то вес не уходит, а просто поддерживается на том же уровне - хотя ужин по идее правильный - мясо или рыба или творог, 200гр. с овощами. И бег оч помогает худеть, либо быстрая ходьба, это проверено. Монодиеты, и вообще жесткие диеты - точно не работают, много их перепробовала за жизнь.
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.01.2017, 15:40 | Сообщение # 252
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Я вчера заговорила про вес, хотела бы продолжить.
До беременности я весила 52 кг и по праву гордилась своей фигурой.
После первой беременности 74 кг.
Пол года я сама по себе неудачно эксперементировала с диетами и подорвала себе здоровье, у меня обвисла кожа, но вес я сбросила до 59 кг. Но тут лафа закончилась, т.к. я опять была в положении. :v
После вторых родов я была 68 кг.
Решила больше не эксререментировать, а обратилась к специалисту. Таким специалистом оказалась.... одна наша форумчанка :D Она разрабатывает персональные программы для девушек, набравших вес после родов и гормональной терапии. Работает уже 4 года.

Мы с ней созвонились, она задала мне огромное количество вопросов и написала программу специально под меня. Меню, спорт, уход за телом. Я не буду показывать фото до и после ибо мне стыдно за свою фигуру после родов, но результат просто охрененный :D За 2 месяца (причем в нг 2 недели я ела все подряд) жир почти ушел, образовалась талия. У меня плоский живот, хотя все меня пугали что после погодок живот больше не уйдет. Упругая кожа.

За курс (2 мес) я сбросила по 10 см в талии, бедрах и пояснице. - 9 кг вес, - 2 размера. Это без голоданий, без срывов, без отказа от тех или иных продуктов, без изнурительных тренировок (15 мин по 4 р. в нед.). Я заплатила 50$ за 2 месяца + перевод. Результат меня впечатлил, Сегодня я взяла еще 2 курса, до лета. :)

Если кому нужно, напишите мне в личку, я дам контакты девочки. Очень рекомендую. ^_^


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Понедельник/ Pazartesi, 23.01.2017, 15:42
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.01.2017, 16:45 | Сообщение # 253
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Цитата Pamuk_prenses ()
набравших вес после родов и гормональной терапии

именно после родов?
а просто если при заболевании принимаю гормоны и хочу подобрать правильное питание, чтобы не просто не набирать вес (я и так недовесок), а чтобы от гормонов не пухли щеки и живот?


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 24.01.2017, 08:58 | Сообщение # 254
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Ece, она работает со всеми, но специализируется именно на родивших и после любого гормонального лечения. Хитрость гормонов в том, что они нарушают метаболизм, а девочка разрабатывает персональное меню, график и программу упражнений, что бы организм работал правильно и подгоняет это все под твой образ жизни и под те продукты, которые ты привыкла есть. Т.е. в ее меню нет всяких безумных блюд типа ананасовый салат с авокадо и королевскими креветками, какими пестрят женские журналы. Да, она не просто меню составляет, а еще и рецепты прикладывает к каждому блюду.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 24.01.2017, 14:05 | Сообщение # 255
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Цитата Pamuk_prenses ()
и после любого гормонального лечения

у меня оно пожизненное будет. то есть уже ничего не скорректировать?


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 07.04.2017, 20:14 | Сообщение # 256
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Девчата, пробую сейчас на себе. Великолепная вещь!!! Электрический вибромассажер. У меня с двумя конусами, есть с 4. Так классно!!! Я себе и шею, и спину, и ноги, все им прорабатываю.
Самое сложное - это верхняя поверхность внутренней стороны бедра :D

Примерно такой, свое фото прикрепила - оно больше экрана получилось )))

Прикрепления: 7516522.jpg (13.8 Kb)


Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.04.2017, 08:00 | Сообщение # 257
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Trisha, а какой результат дает эта чудо-машина?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.04.2017, 11:04 | Сообщение # 258
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Эти 2-4 шишечки вибрируют, есть еще и инфракрасное излучение. Мышцы, жир разбивают. У меня, и здесь на картинке - 2 режима: послабее и посильнее. Я первый раз делала этот массаж долго, так в некоторых местах даже синяки появились ))) Кстати, цена чудо машинки небольшая, в пределах 2 000 рублей. У меня 1700.
Я шею, плечи массажирую - от шейного хандроза, да и зрительные нервы тут же проходят. Конечно, один он не поможет избавиться от жира, но в комплексе - помогает.
Живот массажирую по кругу, так еще и кишечник начинает работать как часы.


Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.12.2018, 13:23 | Сообщение # 259
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Цитата Pamuk_prenses ()
За курс (2 мес) я сбросила по 10 см в талии, бедрах и пояснице. - 9 кг вес, - 2 размера. Это без голоданий, без срывов, без отказа от тех или иных продуктов, без изнурительных тренировок (15 мин по 4 р. в нед.).

И я так хочу. После переезда поправилась( Какие диеты я только не пробовала :D Даже питьевую. Результат есть, но как только я начинаю питаться, при том вроде правильно. Например: з-овсянка, перекус-смузи, о-суп, у-салат+мяско. Вес либо стопается, либо медленно ползет вверх. Наверное обмен веществ сбился.
3 раза в неделю по часу включаю на ютубе зумба-фитнес.
Бороться получается, но постоянно держать себя на супер низкокалорийной диете вредно и очень тяжело. Я у мужа на НГ попросила в качестве подарка посещение диетолога. Хотя, муж умничка, про вес мне никогда не говорит. Ни когда я толстею, ни когда худею :D

PS еще, на себе прочувствовала: лишний вес в 20 улетает мгновенно. Стоит только недельку лайтово ужинать. А вот, ближе к 30... нужно пересматривать питание. У меня так..


너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.01.2019, 20:40 | Сообщение # 260
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Sandra, все хитрости с весом состоят всего из 2 частей: количество потребляемых ккал и их расход. Если много ешь, то нужно много двигаться. Вот и все. Если хочешь худеть, расход д.б. больше, чем потребление. А что бы держать на том же уровне, ну ты поняла.

Я просто не двигаюсь совсем, нужно ходить минимум 5 километров в день, опять через 2 года набрала вес.


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Все о похудении... (Какие диеты считаются самыми эффективными? поделимся опытом?)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
▲ Вверх