Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Гадания: картах ТАРО, Книге судеб, Рунах, Таблицах on-line (Верить или нет виртуальным гаданиям?)
Гадания: картах ТАРО, Книге судеб, Рунах, Таблицах on-line

AMIRA

Дата: Вторник/ Salı, 30.03.2010, 14:45 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 114
Награды: 4
Репутация: off
Искусство предсказания прослеживается сквозь всю историю человечества и получило своё начало ещё до появления письменности. Любое гадание онлайн использует в своей основе тайные знания, скрытые от непосвященных. Все, что нам нужно сделать во время сеанса гадания, это настроиться и задать правильные вопросы, на которые ответит Вселенная.



Девушки-прошу Вас-откликнитесь-гадал ли кто по этой самой Книге судеб и сбывалось ли у Вас?
Ах-да-вот адреса "чудо"-гадания:

Гадание
Гадание
Гадание
Гадание на ВЗ

Похожие статьи:

  • Гадание на кофейной гуще
  • Наши сны!
  • Сглаз, наговор, порча
  • Оффлайн/ Off- line

    Vikam

    Дата: Вторник/ Salı, 30.03.2010, 15:18 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 718
    Награды: 2
    Репутация: off
    AMIRA, солнце, не верь ни в коем случае этому. бред все это.
    если хочешь, я тебе лучше хорошего астролога подскажу.


    Сообщение отредактировал Vikam - Вторник/ Salı, 30.03.2010, 15:18
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 30.03.2010, 16:27 | Сообщение # 3
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    AMIRA, загляни в тему "поболтает". я 2 недели назад тоже гадала... и мне выпало такое не хорошее предсказание... я места себе не находила... не ела... не пила... не спала... сидела на успокоительном 3 дня... потому что мне было СТРАШНО за мое будущее... Девочки на сайте знают, я не из робкого десятка, и то что меня напугать, да так сильно, да глупым гаданием! пффф! но я продолжала тем не менее жрать таблетки, что бы уснуть без кошмаров...

    А потом Кнопка мне объяснила, что гадала-то я в пост. а это очень большой грех. Особенно если учесть, что пост я соблюдаю.

    Так что Амира, не бойся - это Бог тебе в качестве подзатыльника дал. happy Дотерпи до Пасхи. 3 апреля светлый праздник - а потом перегадай. wink и увидешь - карты хорошо лягут wink


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Вторник/ Salı, 30.03.2010, 18:44 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Vilna, ты потом отпиши как нагадала то.
    и это, давай уже спи спокойно

    AMIRA, сладкая моя, читая твои посты, прихожу к мысли что тебе совсем не просто катастрофически нечем занятся.
    уже не знаешь че придумать, то по турку сохнешь, то шлешь его на хер, то в гадания по интернету ....
    ты уже успокойся, и не пари горячку, сейчас весна, гормоны играют, надо всем успокоится и жизнь начнет налаживаться. вот увидишь smile


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Мяука

    Дата: Среда/ Çarşamba, 31.03.2010, 15:59 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 244
    Награды: 3
    Репутация: off
    Knopka,
    Quote
    ты уже успокойся, и не пари горячку, сейчас весна, гормоны играют, надо всем успокоится и жизнь начнет налаживаться. вот увидишь

    согласна на 1000 процентов!!! только порой успокоится очень сложно, но надо стараться cool


    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Пятница/ Cuma, 02.04.2010, 22:19 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    i ja v eto ne verju, kak mozno na rasstojanii davat otveti na serjoznie voprosi?? bred!!

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.04.2010, 12:35 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Девки, а я тычу ссылки и вот что мне говорит ОНО:
    на вопрос "Кто меня любит"
    СказалО "Тот, с которым вы всего только один раз встретились"

    А мне бабушка одна гадала еще в 2007 году и сказала, что я выйду замуж за человека, который меня любит, но с которым я всего один раз встречалась... cry

    Мамочкииииииииииииииии!

    А еще мне ОНО сказало, что я богатстве умру. Хоть это радует wacko biggrin

    Сообщение отредактировал Ясмина - Суббота/ Cumartesi, 03.04.2010, 12:38
    Оффлайн/ Off- line

    AMIRA

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.04.2010, 09:07 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 114
    Награды: 4
    Репутация: off
    Ясмина, вот вот и я о чем! surprised Значит и я никогда не выйду замужжжжж cry cry cry Хотя моя близкая подруга задала тот же вопрос-выйду ли я замуж?Ответ был-ТВОЙ МУЖ ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ.А у другой ответ был твой муж сидит еще на школьной скамье.А девушкам уже по 30 лет...
    likeable, насчет совпадения где-то согласна...За эти дни я перелопатила все просторы интернета, изучила эту Книгу Судеб и вот к чему я пришла:все эти он-лайн гадания построены на простом примитивном алгоритме Генератора случайных чисел.Ито даже не случайных а псевдослучайных-поскольку там все уже заложено.На каждый из 190 вопросов уже предопределено по 20 ответов, которые и выдает вам интренет-программа. Ну и также действует обычная Теория вероятностей...Разум это понимет-но внутри все равно дискомфорт...Незнаю как от него избавиться... sad


    Научись отпускать-Счастье всегда найдет дорогу обратно :)

    Оффлайн/ Off- line

    AMIRA

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.04.2010, 09:09 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 114
    Награды: 4
    Репутация: off
    И вот еще какую я статью нашла:

    Гадания Он лайн и Мультиверсум.

    Достоверность электронных оракулов.

    В последнее время гадания при помощи электронных оракулов (программ) наводнили Интернет. Вот пример типового анонса: «Давайте вспомним - на Руси гадали всегда. Компьютер и всемирная сеть лишь видоизменили славянские обычаи, добавив в нашу речь такое понятие, как гадания он лайн. Гадания он лайн позволяют Вам получить информацию мгновенно, к тому же не требуют никакой подготовки, что не может не привлекать всех желающих узнать судьбу, увидеть суженого, задать сокровенные вопросы......»

    Представлено в виртуальной зоне практически все: - Таро, Руны, Двойняшки, Египетский оракул, Книга перемен, Гадания на костях, Карты Марии Ленорман, Гадание на кофейной гуще, Тибетское МО……. Кто-то развлекается, нажимает кнопку для прикола. Кто-то пытается, напротив, реально получить ответ на сокровенный вопрос.

    Давайте посмотрим, что же это такое Гадание Он лайн. Кто, собственно, отвечает в этом случае на ваш вопрос? Насколько достоверен ответ?

    На первый взгляд электронные оракулы, весьма похожи в своих атрибутах на древние традиционные методики. Те же самые карты, те же кости, руны, только нарисованные на экране. Есть ли разница на экране или на бумаге? Или знак руны нарисованный на кусочке дерева? Действительно, значение образа, одинаково для любых изобразительных средств. На этом сходство традиционных и «софтовых» оракулов и заканчивается. Различие в методиках, причем принципиальное, в том, что в одном случае вопрошающий (в гадательных практиках называемый квирентом) напрямую обращается к информационному континууму (квирент может воспользоваться помощью медиума-профессионала, но и в этом случае принцип остается тот же. Информация проходит по пути человек→континуум→человек. Медиум выполняет лишь роль эксперта). В случае использования электронного оракула, в диалог между квирентом и информационным континуумом вклинивается программа. К чему это приводит, мы сейчас увидим.

    В первом случае (прямого контакта) происходит взаимодействие человека (человек - частица космического разума, потенциально вмещающая в себя всю вселенную, по крайней мере, соответствующую человеческому диапазону осознания) на уровне пограничных сфер своего сознания с пространствами «среды обитания». То есть восприятие информационных образов происходит «на родном» языке, в едином неразделенном бытии, как акт осознания живым существом сущего здесь и сейчас. Можно представить мгновение (проживание сущего здесь и сейчас Квирентом) в виде паттерна (грандиозной многомерной структуры полей) одним из элементов которого является проблемная ситуация. Ответ на поставленный вопрос всегда содержится в пограничных сферах собственного энергетического паттерна и глобального паттерна «среды обитания», как пространства более высокого порядка. Как и следует ожидать, проблема состоит в неком конфликте, человека с законами-условиями его космической среды обитания. Для нас в данном случае важно, что «средовая» информационная структура единственная, кто знает правильный ответ на ваш вопрос.

    В другом случае, посредником в контакте вопрошающего и универсума, который в другом аспекте является и мультивесумом, то есть вмещает в себя бесконечное количество различных миров, выступает компьютерная программа. В основе каждой такой программы лежит алгоритм «перетасовки» (карт, стеблей тысячелистника, костей и пр.). Называется он алгоритм генерации последовательности случайных чисел. Все программисты прекрасно знают, что подобный алгоритм не может существовать по определению, но продолжают именовать генератор именно так. На самом деле может существовать лишь алгоритм генерации псевдослучайных чисел, т.е. детерминированной периодической последовательности, обычно, на основе часовой переменной. Как сказал, Д. Э. Кнут (всемирно известный американский идеолог программирования) «Найти алгоритм генерации случайных чисел все равно, что попытаться описать Бога арифметикой». Это значит, что алгоритм псевдослучайных чисел является всего лишь примитивным кодом уровня не выше арифметической сложности. Именно это делает компьютерные программы полностью непригодными для выполнения реального гадания. Но это еще не все. Было бы не так страшно, если бы программы выдавали хаотичные, случайные результаты. Ничего случайного в этом мире нет и быть не может. Каждая рабочая структура (компьютерная программа не исключение) является частью космического порядка, одной из структур мультиверсума, той с которой она состоит в органическом (в данном случае правильнее будет сказать в неорганическом) симбиозе. Все компьютерные программы описывают реальность (бесконечно сложную) с той или другой степенью приближенности, но никогда не могут описать реальность адекватно. Какими бы не были развитыми алгоритмы, они всегда описывают процесс с помощью двоичного кода, где всего два значения 0 или 1. Значение единицы, каким бы малым оно не было, всегда является конечным числом. Именно конечность компьютерной единицы информации, ее дискретность, не позволяет программе вступить во взаимодействие со сферами человеческого (божественного) эгрегора. Очевидно, что компьютерная программа симбиотична, то есть является частью эгрегора определенной технократической цивилизации мультиверсума. Цивилизации высокоразвитой, но построенной на ином принципе жизни (электронно-дискретном) полностью отличном от биологической природы человека. Что могут привнести в нашу жизнь подобные цивилизации? Технический прогресс? Возможно. Только вопросы то оракулу задаются не про технический прогресс, а по поводу жизненных проблем совершенно иного порядка, ответы на которые следует искать в собственном мире. Гадательная программа не является эдаким современным автономным инструментарием, в которую якобы вложены рекорды древней мудрости. Электронный оракул - это управляемый цивилизацией-Х процессор, выдающий ответы «похожие на правду», но только похожие, так как вся информация промодулирована базовыми задачами Х.


    Научись отпускать-Счастье всегда найдет дорогу обратно :)

    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.04.2010, 23:40 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    AMIRA,
    Quote (AMIRA)
    Разум это понимет-но внутри все равно дискомфорт...Незнаю как от него избавиться...

    so vremenem projdjot, otvlekis, postarajsja ne dumat. mne kazetsa esli zacikleshsja, to sam sebja sprogramiruesh na vsjo eto


    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.04.2010, 07:36 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (likeable)
    Ясмина, sovpadenie !!!!!!!!!!!!

    Я тоже так думаю biggrin

    AMIRA, все эти гадания - развлекаловки да и только happy

    Оффлайн/ Off- line

    asena

    Дата: Четверг/ Perşembe, 01.12.2011, 07:54 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 99
    Награды: 0
    Репутация: off
    Ой девочки ну детский сад ей-богу, какие онлайн гадания :D
    Гадать можно нехитрыми средствами самой на святки например (исключая все гадания с зеркалами и вызовом духов, так как это опасно и чревато последствиями, так как открыт портал в это время и можно подцепить какую-то хрень) или чтобы это делал специалист, какая программа вам погадает правильно)))
    Если это будет делать действительно специалист он будет проматривать ситуацию сам со всех сторон и карты или что-то другое будет просто инструментом в его руках, кстати иногда даже карты и все остальное не нужно чтобы просмотреть ситуацию, поэтому забейте на весь этот бред, это просто совпадения..да и вобще онлайн гадания это как игры они затягивают сильно, поэтому поосторожней надо быть с этим а еще лучше десятой дорогой обходить %)
    Оффлайн/ Off- line

    ЭЛЬМАчка

    Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2011, 13:12 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 852
    Награды: 2
    Репутация: off
    Katie
    Quote
    Ой девочки ну детский сад ей-богу, какие онлайн гадания


    ты сказала в точку!!!! не верю я в это...когда мы последний раз так сказать развлекались на работе мне выпало на мои вопросы вот что :
    муж у меня будет один(а может у меня не сложеться с ним...что тогда-умереть???)
    в браке буду не счастливой(как так...зачем мне тогда такой брак...просто что бы был???? неееее я так не хочу!!!)
    умру я за границей(ну тут все поняли что это будет Турякия biggrin )
    и у меня будет один сын(мне давным давно сказали что у меня будет 2 детей...а год назад мне сказали что у меня с первым ребенком что то случиться и его сейчас не видят..но так как с первым у меня действительно уже не получилось то...и вообще я хочу девочку-а на зло родиться мальчик(у меня даже сон был что у меня сын БЛОНДИН от кого только??? wacko и я его так люблю чо просто не передать-я это реально чувствовала!!!)

    это то что я запомнила...а у подружки - коллеги намного веселее :

    муж её любит и не изменяет(а муж у нее уже подгулял)
    будет 9 беременностей (две уже были,еще 7 )
    если выживет будет сын который будет счастлив в любви(а если нет то что???) wacko
    умрет она на дороге(а если на операционном столе???)

    короче по её меркам ей можно вообще не жить уже сейчас!!!
    не верю я в эти бредни что будет то будет,а пока нужно жить сегодняшним!!! tongue tongue tongue


    И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

    asena

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.02.2012, 21:26 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 99
    Награды: 0
    Репутация: off
    ELMAchka, хаха, я даже знаю что это было за гадание :D не обращай внимание, бред бредом , поразвлекаться можно только, больше оно не на что не годится ))

    Сообщение отредактировал Katie - Воскресенье/ Pazar, 19.02.2012, 21:27
    Оффлайн/ Off- line

    ЭЛЬМАчка

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.02.2012, 00:39 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 852
    Награды: 2
    Репутация: off
    Katie
    Quote
    хаха, я даже знаю что это было за гадание


    как так это же ВЕЛИКОЕ ОНЛАЙН ГАДАНИЕ !!! как ты не понимашь !!! :p
    ха ха ...реально бредятина для развлечения и всё..не переживай ;) все норм-ник то не поверил B) B)


    И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

    amargznuw

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.08.2013, 20:58 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 405
    Награды: 2
    Репутация: off
    :D :D да,бред конечно..я вот по приколу только что зашла на этот сайт..На вопрос-являюсь ли я ОТЦОМ данного ребенка?-книга судеб ответила-без сомнения!! :D вот уж хохма..Так что не тратьте свои нервы..Вот а вообще хотелось бы узнать-а гадал ли кто-то на картах Таро?(грех конечно,знаю).Интересно знать-сбылось ли по прошествии времени?
    Оффлайн/ Off- line

    Katrinf

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.08.2013, 18:03 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 297
    Награды: 4
    Репутация: off
    Гаданием иногда развлекаюсь, но сказать, что серьезно верю..... ;) У меня есть книжка, вот ей я верю, т.к. неоднократно все совпадало и сбывалось. Нужно только знать дату рождения человека. Принцип такой - есть допустим Я, и есть еще человек (кто угодно, шеф, любимый, брат, сестра, дочь, сын, коллега и т.д.) и вот сопоставляешь себя и этого человека и путем нехитрых вычислений определяешь, если можно так выразится итог ваших взаимоотношений, для чего вы собственно встретились, имеет ли смысл общаться друг с другом и т.д. Расскажу простой пример(один из многих)

    Устроилась я на работу года четыре назад. И вроде работа и работа... но проработала полгода и ушла. Даже не ушла а сбежала без расчета, потамучто это был кошмар. Безолоберный бухгалтер, неорганизованность, бардак полный. Через неделю после того как оформилась, нашла свою трудовую книжку валявшуюся под столом на полу у гланого бухгалтера. Забрала домой сразу, и никто даже не заметил и не спохватился.... Директору все пофиг на организационные вопросы, главное любым путем продажи и деньги, деньги, деньги. Например приходят мне письма из суда (а мы иск в суд подавали на клиента, который не платил за товар) секретарь регулярно забывает мне их отдать, узнаю уже информацию от судьи, который мне звонит прямо из зала суда, с вопросом - почему вы игнорируете, отсутствуете, мы же Вас извещали...... идиотизм короче... а директору пофиг... и вот однажды, просто привела все свои бумажные дела в относительный порядок, в трудовую поставила печать(к печати не имел доступ только ленивый) написала заявление и ушла. Дергались, дергались, но ничего против меня в итоге сделать не смогли. Как? трудовая у меня, я ничего не должна никому...
    Так вот после всего этого, решила проверить по книжке какие взаимоотношения у меня с директором(взаимоотношения бывают не только любовные, но и рабочие тоже :) ) и что вы думаете? ответ был прост - непонимание, разные цели, нет конструктивного исхода задуманных идей, бессмысленность происходящего и необходимость задуматься, стоит ли вообще начинать эти отношения.

    Я вот прямо сейчас проверила себя и бывшего турка. И ужаснулась.. имей наши отношеня продолжение в реале ему бы они обернулись властью силой ума, победой, а для меня болью и потерей. Если так подумать это все имело место быть на протяжении всего нашего общения. Он постоянно обманывал, общаясь одновременно не только со мной и действительно наверно упивался тем, что у него множестово таких вот барышень как я.....
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.08.2013, 18:17 | Сообщение # 18
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата (Katrinf)
    У меня есть книжка, вот ей я верю, т.к. неоднократно все совпадало и сбывалось.

    А что за книжечка? А то историю рассказала интересную, а самого главного не сказала :p


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Katrinf

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.08.2013, 18:26 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 297
    Награды: 4
    Репутация: off
    Alina, книжка мне перешла от мамы, она довольно истрепана, я к сожалению не могу сказать кто автор, нет обложки, есть только текст, я ее обложила как смогла. Неоднократно пыталась в интернете поискать(открывала онлайн в надежде прочесть нечто похожее, что написано в моей книге и может быть найти что-то еще, продолжение или еще что-нить) но не нашла, хотя думаю, что она где-то должна быть, такие вещи не могут оставаться незамеченными. :(
    Оффлайн/ Off- line

    amargznuw

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.08.2013, 21:31 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 405
    Награды: 2
    Репутация: off
    Katrinf, так так так...я тоже заинтересовалась книжечкой ^_^
    Оффлайн/ Off- line

    Katrinf

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.08.2013, 01:31 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 297
    Награды: 4
    Репутация: off
    Девочки, я могу предложить потихоньку самое важное написать здесь(дословно как в книге), и просто посмотреть, если кто -то захочет, сопоставить даты рождения.
    Нууу... первое, весь год делится на 10 периодов(8 разбиты на 12 месяцев, два не имеют сроков, т.е. действуют постоянно) каждому периоду соответствует своя планета. Для каждого дня (а их в году как известно 365) есть свой график движения планет. Например, мой день рождения 20.05.80. у меня один график, у другого, кто родился в другой день уже другой график. Каждая планета имеет свою характеристику.
    Меркурий управляет общением, личными отношениями, делами, бизнесом.Огорчения или другие ситуации под Меркурием долго не длятся, большого следа не оставляют, так как носят кратковременный характер.
    Венера управляет любовью, личными отношениями, а также отношениями с семьей, близкими и родными людьми, с друзьями. Многие ситуации под этой планетой приносят боль и разочарования. Их нужно научиться преодолевать.
    Марс. Под этой планетой человек очень агрессивен, возбужден, ему трудно управлять своими эмоциями, а - надо. Под этой планетой решаются спорные и юридические вопросы, а также многие деловые.
    Юпитер - самая благодатная планета для всех. Под ней даже терять выгодно и правильно. Все что советует Юпитер, надо принимать безоговорочно. Только выиграете!
    Сатурн - старый кармический учитель. Учит больно и жестко. Порой уроки идут из прошлых воплощений. Отнеситесь к ним серьезно. Под Сатурном нельзя работать спустя рукава - накажет, мало не покажеться.
    Уран часто дает непредвиденные, непредсказуемые и неожиданные события в любой области нашей жизни: в работе, в отношениях, в жизни и смерти. Отнеситесь внимательно, чему он учит, научитесь справлятся с сюрпризами судьбы.
    Нептун дает иллюзии, обманы и путешествия. Под этой планетой надо внимательно подписывать все бумаги, анализировать каждого человека, входящего в нашу жизнь, путешествовать, но зная, как и куда.
    Плутон и Плутон-результат(как в книжке, так и я пишу) не имеют сроков, эти планеты - уроки всей жизни и награды тоже. Как выучите, так и получите.
    Луна символизирует энергии и вещи, благодаря которым человек чувствует себя в безопасности и в уюте.
    Как пользоваться этим? ну, напрмер, вы встретили свою вторую половинку в период плпнеты Марса, - жизнь с ним будет как война, скандалы драки. Под Венерой сам бог велел дюбить и быть счастливыми. Под Меркурием как правило легкие отношения, которые быстро заканчиваются и ничего серьезного от них ожидать не стоит. Под Сатурном это что-то некой кармы, отношения даются очень тяжело, из этих отношений человек должен вынести какой-то опыт, сделать правильные выводы, переоценить свое отношение к вещам и т.д.Под Нептуном даже опасно завязывать отношения, можно вляпаться в неприятности. Под Ураном могут произойти разные неожиданности, как хорошие, так и не очень, которые могут перевернуть жизнь вверх ногами. А под Юпитеров отношения могут быть выгодными( и в финансовом плане тоже) м.б. не всегда с теми с кем хотелось бы, но выгодные.
    Я завтра продолжу :)

    PS может кто-то узнает текст и подскажет имя автора. Ну а вдруг?
    Оффлайн/ Off- line

    Katrinf

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.08.2013, 01:41 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 297
    Награды: 4
    Репутация: off
    Сейчас проанализирую своего бывшего турка. Познакомились в интернете мы 19 февраля. Это по моему графику Уран. Че там написано? Да, сюрпризов было много... Никогда не думала, что так после общения с ним заинтересуюсь Турцией и все что с ней связано. Так же как и не ожидала, что буду у него не одна такая.
    По его графику движения планет познакомились в период Меркурия. Че там написано? Эти отношения для него изначально носили кратковременный характер. Проще говоря челу нужен был секас и развлекуха, не я так другая, какая разница кто? . ;) (блин, чего же я в тот момент не посмотрела в свою книжку то?)
    Оффлайн/ Off- line

    Шатенка

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.08.2013, 08:34 | Сообщение # 23
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Репутация: off
    Katrinf, ой-ёй-ёй-ёй, у Вас сейчас желающих на погадать будет длиннющая очередь...
    Или, если несложно, напишите как можно определить по дате рождения какой график будет у человека. Т.е. дату я знаю, как посчитать какой период будет в определенное время?
    Ну а дальше мы уже по Вашим кратким характеристикам общее представление составим :*
    Оффлайн/ Off- line

    Katrinf

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.08.2013, 09:08 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 297
    Награды: 4
    Репутация: off
    Каждый период длиться 52 дня. и начинается с даты рождения. Пример:
    Моя дата рождения 20.05.
    Меркурий 20.05 - 10. 07
    Венера 11.07 - 31. 08
    марс 01.09 - 22. 10
    юпитер 23.10. - 13.12
    сатурн 14. 12 - 5.02
    уран 6.02 - 28.03
    нептун 29.03 - 19.05
    плутон, плутон-результат и луна не имеют сроков
    Оффлайн/ Off- line

    Katrinf

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.08.2013, 10:09 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 297
    Награды: 4
    Репутация: off
    Кроме того, каждому дню соответствует одна из карт(обычные игральные карты, колода из 52 штук, я так думаю, для простоты обозначения). Каждая карта имеет свою характеристику, но(!) при повторении имеет разительные отличия, так как каждый день имеет дополнительную характеристику, что значительно начинает различать разные карты (объясню на примере чуть позже)
    В то же время не всегда все 52 карты идут по порядку .Начинается отсчет дней(не путать с периодами движения планет, это немного другие графики) с 01.01. - Король пик, число 52
    2.01- дама пик - число 51
    3.01 - валет пик - 50
    4.01 - 10 пик - 49
    и т. д. до 2 пик, последняя карта после 2 - туз, потом идут бубны(король, дама, валет, 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, Туз), потом трефы(в таком же порядке), 31.01 должно получится 9 треф - число 22.
    на этом первый период заканчивается и начинается с 1.02 второй период, с карты Валет пик - число 50
    дальше 10 пик - 49 и т.д.(пики, бубны,трефы)
    в феврале есть 28 число, и раз в четыре года 29 число, 28.02 - 10 треф - (число сами посчитайте) 29.02 - 9 треф, на этом заканчивается второй период.
    01.03 - 3 период - 9 пик - число 48,
    2.03 - 8 пик - 47, 3.03 - 7 пик - 46 и т.д. (пики, бубны, трефы)заканчивается период 31.03 - 5 треф -число 18
    следующий период с 1 апреля с 7 пик -число 46 и т.д (пики, бубны, трефы) заканчивается 30.04 - 4 треф - число 17
    дальше с 1 мая - 5 пик и т.д.(пики, бубны, трефы) заканчивается 31 мая туз треф - число 14
    дальше 1.06 - 3 пик (пики, бубны, трефы, черви) заканчивается 30.06 - король червей - число 13
    июль с Туза пик (пики, бубны, трефы, черви) заканчивается 31.июля 10 червей- число 10.
    дальше с 1 августа с дамы бубен(бубны, трефы, черви) заканчивается 31 августа 8 червей - число 8
    дальше 1 сентября 10 бубен(бубны трефы, черви) заканчивается 30 сентября 7 червей(должно выпасть так) - число 7
    дальше 1 октября 8 бубен (бубны, трефы, черви) закан-тся 31 октября 4 червей - число 4
    дальше 1 ноября 6 бубен (бубны, трефы, черви) закан-тся 30 ноября 3 червей - число 3
    дальше 1 декабря 4 бубен (бубны трефы, черви) заканчивается 30 декабря Туз червей - число 1
    31 декабря не имеет числа, это самый загадочный человек, он может быть кем угодно, кем сам выберет, и вальтом и тузом и 10ткой и 5ркой..... в зависимости какой человек находится рядом с ним.

    Приведу пример(опять же на себе и на турке):
    я по этим обозначениям Дама треф, число 25, он Валет пик - число 50
    вопрос - для чего мы встретились вообще в жизни? 25+50=75-52=23 - это карта 10 треф - карта большой умственной активности во всех видах деятельности. Разум - активный инструмент, поэтому могут возникнуть проблемы. Если ваш ум не имеет конструктивного выхода, то возникнут бессонница и головная боль. Деятельный ум - продуктивный ум. 10 треф - карта признания и успеха. Надо лишь направить свою умственную работу на продвижение идей в жизнь.
    Как это понимать? да вот для каждой конкретной ситуации можно по разному это объяснить, конкретно для нас обоих это означает только одно - не в интернете надо бы общаться, где красивые слова и видно только то, что хочешь показать, а в реальности, где каждый бы смог проанализировать и сопоставить слова и действия. Но мы топтались на месте... нет продолжения - появляется головная боль и бессонница. кроме того вижу для себя прямое указание все слова воспринимать не просто словами от него, а думать, догадываться, понимать что стояло за его словами(деятельный ум - продуктивный ум) не зря я так долго копала, не верила, проверяла, допытывала, да и что говорить - конце концов в поисках информации нашла всех вас. а заодно и многие ответы на свои вопросы. Видимо с этим человеком было необходимо включать мозг. Впрочем, как и ему со мной :D
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Гадания: картах ТАРО, Книге судеб, Рунах, Таблицах on-line (Верить или нет виртуальным гаданиям?)
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх