Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Гадания: картах ТАРО, Книге судеб, Рунах, Таблицах on-line (Верить или нет виртуальным гаданиям?)
Гадания: картах ТАРО, Книге судеб, Рунах, Таблицах on-line

AMIRA

Дата: Вторник/ Salı, 30.03.2010, 14:45 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 114
Награды: 4
Репутация: off
Искусство предсказания прослеживается сквозь всю историю человечества и получило своё начало ещё до появления письменности. Любое гадание онлайн использует в своей основе тайные знания, скрытые от непосвященных. Все, что нам нужно сделать во время сеанса гадания, это настроиться и задать правильные вопросы, на которые ответит Вселенная.



Девушки-прошу Вас-откликнитесь-гадал ли кто по этой самой Книге судеб и сбывалось ли у Вас?
Ах-да-вот адреса "чудо"-гадания:

Гадание
Гадание
Гадание
Гадание на ВЗ

Похожие статьи:

  • Гадание на кофейной гуще
  • Наши сны!
  • Сглаз, наговор, порча
  • Оффлайн/ Off- line

    Mokka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 21:49 | Сообщение # 76
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 229
    Награды: 2
    Репутация: off
    luna88, не на что обижаться))) улыбаюсь)))

    mioki, luna88, смех смехом, НО! то дело, которое я реально разведываю..если свершится, то только в след. году реально...к марту)))
    да и сына родить этому человеку я очень хочу :* :D


    Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 00:22 | Сообщение # 77
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Mokka,
    1. Поездка а турцию но с возвратом домой
    2 . Сын и выбор имен. :D

    Я еще верю в свои сны. Они у меня всегда на 100% вещие.
    Недавно приснилось, что родила младенца с зубами, но зубы у него были все коренные, резцов не было. Вообще это значит новый бизнес и очень "хваткий". Дня через 3 мне совершенно случайно предложили открыть новое дело. По идее можно бы было сослаться на интуицию и подсознательную обработку информации, но по факту никаких предпосылок не было, предложение поступило спонтанно.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 12:02 | Сообщение # 78
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Ну... Я тоже попробовала ))))))

    Я вроде и верю в подобные вещи... тут даже наверное не в мистике дело, а в "вытаскивании подсознания куда-то поближе".
    Интересно, а результаты подобных гаданий обнародовать-то можно или не очень?

    Я СТОЛЬКО всего наполучала в ответах )))))))))))))))))))) Задала 4 вопроса. Сама понимаю, что один был сформулирован "коряво" ... ответ соответствующий. ))))))

    А ещё три - ну просто УДИВИТЕЛЬНО... Реально, ну просто, как ответы на мои вопросы. ))))))))))))))

    PS. Когда прочитала ответ на вопрос про себя, сначала даже жутковато стало... а потом вчиталась и офигела )))))


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...


    Сообщение отредактировал Natali-Natali - Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 12:04
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 17:39 | Сообщение # 79
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Natali-Natali, это вы про какое гадание говорите? На ВЗ?
    А пример приведите, что так совпало?


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 20:18 | Сообщение # 80
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Ага... На ВЗ.

    Я никуда не скопировала, а на бумажке себе написала ) Поэтому номеров не помню...

    Ну... Если помните мои рассказы про то, как тмч сетовал на то, что лишился своего прочного финансового положения. И потом... Кой какие надежды на улучшение ситуации. Поэтому тупо спросила "Будет ли он достаточно материально силен, чтобы изменить свою жизнь и создать комфортную жизнь для нас.

    Уж простите, за такой "прагматизм". Просто я знаю, насколько это важно для него.

    Ответ.

    Царь поступил с ним так же, как поступали с ним предшественники его, и возвысил его пред всеми друзьями своими...27 И утвердил за ним первосвященство и другие почетные отличия, какие он имел прежде...

    С моей точки зрения... Прямой ответ на поставленный вопрос, особенно зная подоплеку...


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 22:36 | Сообщение # 81
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Ой для меня сложно это трактовать. Попробовала. Но тут надо другое мышление чтоб картинку нарисовать(
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 22:38 | Сообщение # 82
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    жил восемьсот лет и родил сынов и дочерей. 20 Всех же дней Иареда было девятьсот
    шестьдесят два года; и он умер. 21 Енох жил шестьдесят пять [165] лет и родил Мафусала.
    22 И ходил Енох пред Богом, по рождении Мафусала, триста [200] лет и родил сынов и
    дочерей.
    23 Всех же дней Еноха было триста шестьдесят пять лет. 24 И ходил Енох пред
    Богом; и не стало его, потому что Бог взял его. 25 Мафусал жил сто восемьдесят семь лет

    Кто что скажет ? :D :D :D Мне выпало под номером 22. Вот что написано было :Жирным шрифтом будет дана выбранная Вами строка. Кроме этого, если смысл строки неясен, Вы можете посмотреть 2 строки выше и 2 строки ниже выбранной Вами.


    Сообщение отредактировал luna88 - Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 22:39
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 23:21 | Сообщение # 83
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Все доигралась S Взяла перевод Корана в руки и открыла страницу, как попадеться, и палец ткнул на текст ... и там мне велелось не заниматься этим , то есть гаданием. "О те, которые уверовали! Не будьте подобны тем, которые обидели Мусу (Моисея). Аллах оправдал его и опроверг то, что они говорили. Он был почитаем перед Аллахом."
    S
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 23:41 | Сообщение # 84
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Вот мне тоже что то подобное в ВЗ выпало. Не смысл трактовки Корана, а что не надо гадать.
    Что то про то что не нам знать что будет.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 07:56 | Сообщение # 85
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Девчата, посмотрите там и другие гадания. Я писала, что мне нравится Ошо Дзен таро. Там очень классные трактования - читаешь как сказку, очень красиво, символично и, что мне больше всего нравится, нет категорических ответов "Да" или "Нет". Знаете, как жизнь: все меняется, все изменяется... все можно исправить, на все можно повлиять... Заставляет задуматься над своими и поступками, и над своими мыслями, т.к. все это влияет на исполнение/неисполнение нашего желания...
    А еще я там залезла в хиромантию сейчас..... ))))) Никто не проверял свои линии?


    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.05.2016, 09:21 | Сообщение # 86
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Что бы это значило:
    25 Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись? 26 А
    Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же всё возможно. 27 Тогда
    Петр, отвечая, сказал Ему: вот, мы оставили всё и последовали за Тобою; что же будет
    нам? 28 Иисус же сказал им: истинно говорю вам, что вы, последовавшие за Мною, - в
    пакибытии, когда сядет Сын Человеческий на престоле славы Своей, сядете и вы на


    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.05.2016, 11:58 | Сообщение # 87
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата mioki ()
    Что бы это значило:

    Месяц назад мне выпало четко "выйдешь замуж в июле".
    Это через полтора месяца уже июль. Замужеством и не пахнет. Так что проведем эксперимент на мне, работает или нет.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.05.2016, 12:41 | Сообщение # 88
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    у меня вопрос относительно моей поездки. и вот ответ.
    и как это понимать?

    Страница - 183, Строка - 45
    Иавнеилу, до Лаккума, и оканчивался у Иордана; 34 отсюда возвращается предел на запад
    к Азноф-Фавору и идет оттуда к Хуккоку, и примыкает к Завулону с юга, и к Асиру
    примыкает с запада, и к Иуде у Иордана, от востока солнца. 35 Города укрепленные:
    Циддим, Цер, Хамаф, Раккаф и Хиннереф, 36 Адама, Рама и Асор, 37 Кедес, Едрея и Ен-
    Гацор, 38 Иреон, Мигдал-Ел, Хорем, Беф-Анаф и Вефсамис: девятнадцать городов с их
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.05.2016, 12:54 | Сообщение # 89
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    ну и Книги судеб выше протестила))))))
    одна - забудь его! он тебе изменил! только слепая любовь может ему еще верить!

    O_o 4_crazy2 4_crazy1

    в другой - спи спокойно. ты единственная у своего любимого. он верен тебе до конца жизни!

    4_crazy5
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.05.2016, 13:02 | Сообщение # 90
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    одна - забудь его! он тебе изменил! только слепая любовь может ему еще верить!

    в другой - спи спокойно. ты единственная у своего любимого. он верен тебе до конца жизни!


    Ничего так... вполне логично )))))))))))


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.05.2016, 13:10 | Сообщение # 91
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Natali-Natali, логично для кого?) для того кто программу писал?). так что девчули - забростьте это занятие - гадать)
    Оффлайн/ Off- line

    Mokka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.05.2016, 16:19 | Сообщение # 92
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 229
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    так что девчули - забростьте это занятие - гадать)


    да это мы так) развлечения ради))) а вдруХ? 4_unsure2


    Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!
    Оффлайн/ Off- line

    Mokka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.05.2016, 16:22 | Сообщение # 93
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 229
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Цитата Marika ()
    мне почему то все вокруг, кто связан с гаданиями и знаками просто твердят что у меня скоро беременность, если ни уже


    это ноябрь 14 года)))

    Марин, а, ведь, сработало же :D :D :D сыночек-то родился 1_sml24


    Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.05.2016, 18:12 | Сообщение # 94
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Mokka, ой в ноябре все было так еще далеко до беременности) поэтому это просто совпадение). Между ноябрем 2014 и маем 2015 прям вечность).
    И потом... Это гадалки) живые) а то что он лайн гадания.. Чушь. Так ведь не бывает - на одном сайте любит а на другом нет))))
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.05.2016, 23:16 | Сообщение # 95
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Вы пишите только ответ и спрашиваете как его толковать, а самого вопроса не пишите. А это очень важно, потому что от постановки вопроса зависит трактовка ответа. :)

    luna88, еще бы тебе что-то другое выпало. Ты ж мусульманка, а гадаешь на ВЗ! А мухаммед четко заповндовал - гадание это не угодное Аллаху дело :D

    Пойду тоже погадаю :D


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Вторник/ Salı, 17.05.2016, 09:26 | Сообщение # 96
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Vilna, так у меня вопрос про поездку.
    скажем так - что меня ждет относительно этой поездки.
    ну и вот - такой ответ.
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Вторник/ Salı, 17.05.2016, 10:13 | Сообщение # 97
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    еще бы тебе что-то другое выпало. Ты ж мусульманка, а гадаешь на ВЗ!

    :D :D :D Я сама, если честно не верю гаданию. Для меня это как игра. Тем более в нете написал номер и прочитал))) Главное и муж сидел молчал. А потом я говорю, игра игрой, пойду возьму перевод Корана, грешу все таки, хоть и не верю в ВЗ. Открываю, и вот вышло такое...
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 18.05.2016, 23:58 | Сообщение # 98
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Marika, ну что ты - это ж маршрут :D большое количества мест от сюда на запад. Т.е. с востока на запад ехать будешь. Путешевствовать по побережью собралась от антальи до бодрума? Посчитай потом сколько городов проехала - вдруг 19? :D

    luna88, я не верю в фантастику. Есть такое понятие как бритва оккама - нужно отсекать невероятные толкования и исходить лишь из физики. В случае с гаданиями я бы сказала так: мозг толкует так, как подсказывает аналитика, которая работает не заметно от нас и намного быстрее, чем мы можем осознать.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.05.2016, 13:19 | Сообщение # 99
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Vilna, ну так то да.... кстати.... посмотрела я .... от Батмана до Анталии где то так и получится) городов 19
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.05.2016, 21:38 | Сообщение # 100
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Marika, предланаю услуги толкователя ВЗ на возмездной основе. Яндекс кошелек, вэб мани, киви :D

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Гадания: картах ТАРО, Книге судеб, Рунах, Таблицах on-line (Верить или нет виртуальным гаданиям?)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх