Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Гадания: картах ТАРО, Книге судеб, Рунах, Таблицах on-line (Верить или нет виртуальным гаданиям?)
Гадания: картах ТАРО, Книге судеб, Рунах, Таблицах on-line

AMIRA

Дата: Вторник/ Salı, 30.03.2010, 14:45 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 114
Награды: 4
Репутация: off
Искусство предсказания прослеживается сквозь всю историю человечества и получило своё начало ещё до появления письменности. Любое гадание онлайн использует в своей основе тайные знания, скрытые от непосвященных. Все, что нам нужно сделать во время сеанса гадания, это настроиться и задать правильные вопросы, на которые ответит Вселенная.



Девушки-прошу Вас-откликнитесь-гадал ли кто по этой самой Книге судеб и сбывалось ли у Вас?
Ах-да-вот адреса "чудо"-гадания:

Гадание
Гадание
Гадание
Гадание на ВЗ

Похожие статьи:

  • Гадание на кофейной гуще
  • Наши сны!
  • Сглаз, наговор, порча
  • Оффлайн/ Off- line

    Katrinf

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.08.2013, 10:41 | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 297
    Награды: 4
    Репутация: off
    Проверю еще раз более развернуто что наше знакомство принесло ему
    его число 50
    50 + 23(общее) = 73(если эта цифра больше цифры 52 значит нужно от нее(73) отнять 52) - 52 = 21 - 8 треф - карта умственной власти для достижения любых целей. Организационные способности, успех в образовании, управлении и в любой умственной деятельности. Эта карта вносит в жизнь человека власть сознания. Она - одна из трех фиксированных карт, дает силу для преодоления трудностей больше, чем другие 8ки. Обещает успех во всем : образовании, преподавании, общении, публичных выступлениях, писательской деятельности( как верно подмечено! :D :D писал он на ура и переводы делал доступными и понятными в считанные секунды)
    Единственное неприятное качество, которое дает эта карта: упрямство и застой в мыслях, навязчивость в отношении к окружающим. Силу карты надо использовать с умом и можно добиться многого, не навредив другим.
    Я могу сделать выводы, но свои, (я ведь так и не знаю его истинных мыслей) и для каждой конкретной ситуации это все будет иметь разный контекст. По разному можно понимать эти слова, ведь на каждого человека одно и то же слово действует по разному(кто как воспринимает) здесь можно сказать, что человек с успехом использует свои природные таланты, вопрос только в том какие цели он перед собой ставил имея отношения со мной? Ведь какое-то время он и правда имел власть надо мной - боялась потерять его общение, боялась с ним поссорится и т.д. он манипулировал мной, а ему бы научится этого не делать. И таких как я будет много, пока ему не надоест и он не поймет, что это неправильно и так нельзя. Я вот думаю, что бы было, если бы отношения перешли в реальность и при этом мой мозг был бы просто отключен? он однажды стал предлагать мне переехать в Стамбул, пообещал найти для меня с дочерью квартиру, устроить на работу(прачкой в отель, которая получает 3 тыс. долл. в месяц) а потом он возьмет кредит и мы вместе откроем свой бизнес и станем партнерами. Причем на вопрос - а на каком положении я буду проживать там, ответил, что нелегалов полно и к ним уже все привыкли и ничего страшного в этом нет.....
    Наверно именно поэтому для меня в отношениях с ним 25 + 23 = 48 - 9 пик
    Карта смерти, проблемы со здоровьем и в работе, духовная работа над собой, потери и духовные откровения.
    Эта карта связана с трудностями и проблемами мирской жизни, но и с - духовной победой над ними. Тем, кто не понимает внутреннее откровение и духовную жизнь, эта карта обязательно укажет на проблемы в здоровье или работе. Эта карта одна из карт смерти, хотя необязательно предсказывает чью то смерть, она может принести высокие духовные переживания, глубокое понимание того, как действуют силы Вселенной и как отдельные люди связаны с ней..
    В моем примере это может означать только дно - если бы повелась на все его заманухи - получила бы в результате столько проблем!!!! Это было бы проще говоря - когда делаем не думаем, а когда петух в задницу клюнул бы со всей дури, вот тогда бы задумалась и что называется включила бы мозги. Получила бы урок на всю жизнь.Прежде чем ввязываться во что-то нужно 50 раз подумать, чем это может в итоге обернуться.

    Вот как-то так....
    Спрашивайте, я по-тихоньку кому нужно также напечатаю все развернуто, у меня времени хватит :)
    Оффлайн/ Off- line

    Katrinf

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.08.2013, 10:44 | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 297
    Награды: 4
    Репутация: off
    PS а посмотреть в целом на все, даже, если допустим, я вышла бы за него замуж - он однозначно получил бы власть на до мной(он же мусульманин и намазы делает в праздники) а я? что бы получила я? сами знаете....не мне об этом рассказывать...
    Оффлайн/ Off- line

    Шатенка

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.08.2013, 11:05 | Сообщение # 28
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Репутация: off
    Katrinf, ой, а я только хотела написать, что слишком все обще получается по Вашему первому сообщению про 52 дня.
    А тут вон как все серьезно оказывается... Ну субъективность очень сильная будет. Сейчас Вы уже головой понимаете, что ничего хорошего не получилось бы, поэтому Вы так и трактуете. А если бы, наверное, Вы раньше в эту книгу посмотрели, то, наверное, вряд ли бы к таким выводам пришли?
    За предложение погадать большое спасибо :) , правда не знаю, стоит ли Вас так напрягать при моем некотором скептицизме ко всем гаданиям... %)
    Оффлайн/ Off- line

    Katrinf

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.08.2013, 11:13 | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 297
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата (Шатенка)
    Ну субъективность очень сильная будет. Сейчас Вы уже головой понимаете, что ничего хорошего не получилось бы, поэтому Вы так и трактуете. А если бы, наверное, Вы раньше в эту книгу посмотрели, то, наверное, вряд ли бы к таким выводам пришли?


    Вы правы, обсолютно. Но зная это сейчас смотря на другие отношения, есть возможность при негативной информации просто задуматься, быть осторожнее, и все конечно показывает время и развитие ситуации. Посмотри я это раньше под наплывом чувств не сняла бы наверное розовые очки, но время себе бы дала. Просто посмотреть, как все это будет дальше развиваться. Про субъективность - да, тут наверно невозможно быть объективным, все же больше надо смотреть по ситуации. Но предупрежден, значит вооружен))))
    Оффлайн/ Off- line

    Katrinf

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.08.2013, 11:16 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 297
    Награды: 4
    Репутация: off
    Жаль, что не знаю автора этой книги :(
    Оффлайн/ Off- line

    Шатенка

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 13:10 | Сообщение # 31
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 24
    Награды: 0
    Репутация: off
    Katrinf, да толку от этих предупреждений... Нас кто только не предупреждает...
    Мы и сами то на холодную голову умницы-разумницы все знаем, понимаем, что только время покажет истину, а в горячке нам же надо прям здесь и сейчас, да в омут с головой. Любить, так любить, а потом расплачиваемся за это - страдать так страдать... S
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.09.2013, 22:23 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    никогда не слышала про он-лайн гадания. вот скучно, открыла эту книгу судеб. за кого мне замуж выйти? ответ: за солдата. моя мама 6 лет назад ходила к астрологу. та сказала, что муж у меня будет военный :$
    спросила за бывшего. измениться ли этот человек? ответ: поздно меняться :) вот-вот
    а потом спросила: какой он человек, про которого я думаю? ответ: скверный :) оно самое
    ну я это и так знала :D зато веселей стало


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    Istanbulkiz

    Дата: Вторник/ Salı, 01.10.2013, 12:20 | Сообщение # 33
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 38
    Награды: 2
    Репутация: off
    Всем привет! какой день у меня сегодня нерабочий, сижу не знаю чем заняться, лишь бы не работать :*

    Katrinf , вот наткнулась на тему онлайн-гаданий, посидела позаморачивалась, выходит у нас общее число 12 - дама червей, если я нигде не запуталась...
    Можете рассказать, что это за карта?

    а книга судеб определенно веселая :D


    Bir hayal inşa edın, sonra hayal de sizi inşa eder.

    Сообщение отредактировал Istanbulkiz - Вторник/ Salı, 01.10.2013, 12:20
    Оффлайн/ Off- line

    Katrinf

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.10.2013, 00:01 | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 297
    Награды: 4
    Репутация: off
    Istanbulkiz, посмотрите в какой период вы всретились(познакомились), так как это марьяжная карта,(перепечатаю дословно) любящая мать, лень и любовь к роскоши и удовольствиям, рождение ребенка(для женщины).
    Эта карта всегда указывае на время любви( речь идет о характеристике событий) В Венере - это карта брака, любви, довольство домом. В Меркурии - внезапный брак, который может быть кратковременным и нестабильным. В Сатурне - кармический брак, отмеченный бременем и ответственностью. Люди(супруги) могут сильно отличаться по возрасту в ту или иную сторону. В Нептуне - романтическая и мечтательная связь.
    Словом всегда надо хорошо думать, что может означать та или иная карта в разные периоды.
    В любом случае между Вами любовь, марьяж, брак и прочие любовные прелести. Вы не могли пройти мимо друг друга. :D
    Оффлайн/ Off- line

    Istanbulkiz

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.10.2013, 08:35 | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 38
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата (Katrinf)
    посмотрите в какой период вы всретились(познакомились),

    у меня меркурий, а у него - марс :D
    про внезапность - это не наш вариант, и про кратковременность тоже - 2 с лишним года уже... да и по-серьезному мы не ссоримся...

    Цитата (Katrinf)
    Вы не могли пройти мимо друг друга.

    о да :D так и ходим теперь кругами :D :D :D


    Bir hayal inşa edın, sonra hayal de sizi inşa eder.
    Оффлайн/ Off- line

    Katrinf

    Дата: Среда/ Çarşamba, 09.10.2013, 17:12 | Сообщение # 36
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 297
    Награды: 4
    Репутация: off
    Istanbulkiz, Обратите внимание на словосочетание "может быть" в предложении
    Цитата (Katrinf)
    Меркурии - внезапный брак, который может быть кратковременным и нестабильным.

    :D кроме того, я так понимаю он(брак) еще не заключен, а если заключится, то "может быть" а может и не быть, все от вас зависит. Про Марс - не обязательно война - то с кровью бойней и скандалами, для него это может быть внутренней борьбой с самим собой, с вами(взгляды, принципы и т.д.) и методы "войны" у всех разные. Смотрите на все написанное шире, не воспринимайте все буквально(хотя для деградантов все в жизни может происходить и буквально) просто улавливайте смысл, суть, этого достаточно. Смотрите глубже на все.
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Среда/ Çarşamba, 09.10.2013, 22:20 | Сообщение # 37
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Katrinf, Такое гадание интересное, и результаты убеждают в правдивости. Только я вот разобраться не могу, что к чему. :( Хотя перечитала уже раз 5. :v

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Istanbulkiz

    Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 15:22 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 38
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата (Katrinf)
    методы "войны" у всех разные

    что верно, то верно :D
    спасибо, посмотрим что в итоге получится :)


    Bir hayal inşa edın, sonra hayal de sizi inşa eder.
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Вторник/ Salı, 07.01.2014, 11:20 | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Вот как раз наступает время гаданий в России!! С Рождества начинались святки - праздники, которые продолжались до Крещения (19 января). Все это время проходили святочные обряды, гадания, увеселения, хождение ряженых по дворам и улицам. Разных видов гадания конечно много, но и гадание на кофейной гуще тоже присутствует...Больше как развлечение! Времяпрепровождение! Сами себе гадаем. Так как гадание происходит в праздничные дни, то стараемся увидеть ТОЛЬКО хорошее, чего и всем желаю! Пусть сбываются предсказания ЛЮБВИ УДАЧИ и ВОЛШЕБНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ в Турцию! tongue

    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.10.2014, 12:21 | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    всем привет 4_hello31
    не нашла я тут темки такой. как насчет гаданий? на кофе, картах, по руке.
    расскажу для прикола свою историю гаданий :)
    в прошлом году работала архитектором в одном фирме в Стамбуле. там у нас была женщина, ашчи, обеды готовила, чай\кофе приносила. так вот она на кофейной гуще гадала. и я значит попросила мне погадать. сказала она мне, что я огроная мечтательница :) все мечтаю себе в голове о чем-то. фантазерка. и что каждый вечер приходя домой, я плачу перед сном. плачу из-за своей жизни, что мне саму себя жалко S что какой-то аслан следит за мной. что он не плохой человек, но живет среди змей. мой бывший по гороскопу Лев и живет с мамой и сестрой, которых он обеспечивает, потому что они не работают.

    второй раз сказала мне, что встречу человека с именем на букву А :$ моего ашкыма зовут на А :D и что предстоит мне поездка, 2 раза. туда и обратно. ездила 2 раза в Украину из-за визового режима. и возвращалась.

    в Украине у мамы есть подруга, на картах гадает. к ней пол-городка ходит. так вот она мне сказала, что в этот раз я останусь надолго тут в Турции. что найду хорошую работу и сменю место жительства. так все и произошло :$ что сентябрь-октябрь удачные месяцы для меня. так и случилось. работу нашла, документы на икамет сделали. сказала, что мол чел мой очень любит меня. и вот сейчас почитала темку про бывших девушек, вспомнила. сказала мне, что девушка там какая-то есть. что она его вернуть хочет, а он нет. ашкыма друзья недавно писали, спрашивали, как жизнь. типа бывшая вернуться непротив. :v он сказал, что безумно счастлив :p

    еще нагадала мне прошлой зимой, когда я в Украине была, что встречу светлого мужчину с зелеными глазами, по-русски будет говорить, по работе встретимся. и что у нас что-то будет. работа у меня сейчас с Россией связана, я клиенты русский знают. %) я на высадке уже почти год сижу. не хочу никаких зеленоглазых блондинов. я счастлива сейчас :$

    а какие у вас были случаи?


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.10.2014, 12:21 | Сообщение # 41
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата Mananna ()
    , что встречу светлого мужчину с зелеными глазами, по-русски будет говорить, по работе встретимся. и что у нас что-то будет.

    А конкретно не говорила,что будет? И будешь ли ты со своим А.?


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.10.2014, 12:21 | Сообщение # 42
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    Цитата Yulyaha ()
    А конкретно не говорила,что будет? И будешь ли ты со своим А.?

    я когда в феврале летела в Стамбул, мы еще с А не были парой. только онлайн общались. она сказала, будет еще двое. темненький и светленький. вот темненький уже есть :D я в мае месяце работать начала в одной компании в Зейтинбурну (Стамбул). мама моя к ней пришла, а та и говорит, что я в нужное место попала. что денег будет *опой жуй. но мне там было очень плохо. и через 2 недели я сбежала, не поверила. гадалка меня ругала, когда меня депортировали в Украину. говорит, мол, зачем ушла? хорошо тебе сейчас без бабла да в Украине? :( сказала, что сама виновата в депортации. и что вторая попытка будет удачной. так и вышло.

    ну так вот получилось, что я нарушила ход событий. что не послушалась ее. так вот может все переигралось? :$ я после этого не спрашивала про светленького. в дорогу она мне записку дала. написала напутствие, что к новому году у меня все будет шик :D и чтоб я успокоилась немного. а то я такая, я если хочу чего, я не уймусь, пока не получу. мне руки-ноги отрежь, я все равно своего добьюсь :v а она мне написала, чтоб я верила во вселенную. она лучше знает, что и когда должно произойти. чтоб я доверилась течению.

    а про А сказала, что он мне оч подходит, что мы на одной волне. что он искренне меня любит. и что мой ашкым добьется больших высот. он человек слова. сказал, значит добьется :D сказала, что замуж выйду и 2 детей будет, но не сказала от кого. но это уже совсем в далеком будующем...


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    adriana

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.10.2014, 12:22 | Сообщение # 43
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 412
    Награды: 5
    Репутация: off
    Mananna,
    Цитата Mananna ()
    а какие у вас были случаи?

    я ходила, сначала в период, когда с мужем разводилась, потом, чтобы узнать, где же мой Принц :D :D :D ?
    В общем, у меня, как и у Yulyaha абсолютно ничего не сбылось %) Больше не хожу и не собираюсь.
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.10.2014, 12:22 | Сообщение # 44
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    adriana, я вообще не верю в это. но когда человек говорит какие-то вещи, которые могу знать только я... :$ о прошлом. причем конкретные факты. а не расплывчатое типа "ты недавно с кем-то рассталась". нельзя не вздрогнуть. но не верю, когда говорят точные даты, называют точные цифры. мамина подруга, она когда гадает, она дает право выбора. то есть "пойдет направо - беду встретишь", а там уже мне выбирать - пойти или нет.

    она мне сказала, что у моего А есть что-то по поводу бывшей, что-то его не отпускает. и я это узнаю вскоре. и чтоб я ему не доверяла. ну так я узнала. ниче там такого страшного. она мне и говорит, если для тебя это приемлимо - будете счастливы. если нет - то лучше не сближайся. тут уже у всех разные приоритеты. кто-то бы не стал ввязываться, кому-то плевать.

    вот когда такой расклад, то я верю. а когда точные даты и нет никакого выбора - то это не работает. в жизни столько путей и дорог 7_sam13


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.10.2014, 12:22 | Сообщение # 45
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата Mananna ()
    но когда человек говорит какие-то вещи, которые могу знать только я... о прошлом. причем конкретные факты. а не расплывчатое типа "ты недавно с кем-то рассталась". нельзя не вздрогнуть. но не верю, когда говорят точные даты, называют точные цифры. мамина подруга, она когда гадает, она дает право выбора. то есть "пойдет направо - беду встретишь", а там уже мне выбирать - пойти или нет.

    Девочки, сам пророк у мусульман говорил про гадалок. Да есть такие люди, да есть способности знать прошлое человека, но будущее как бы они не старались знать не смогут. Примитивно написала его слова. Уж простите, и все же как не посмотришь принцип гадания, люди действительно видят прошлое это факт, но как касается будущего, вот здесь уж точно на воде вилами написано :) Хорошая схема, зацепил прошлым, человек сидит грузится:" блииин это же точно она знает все ...." Тогда почему же про будущее не говорит, дает только варианты?. Она же должна знать, что сделает человек и без этих вариантов, раз такая всезнающая?
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.10.2014, 12:22 | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    Цитата luna88 ()
    Она же должна знать, что сделает человек и без этих вариантов, раз такая всезнающая?

    ну наверно потому что прошлое - это факт. и вариант прошлого может быть только один. а у будущего много вариантов.
    я верю только в хорошее :D плохое не слышу 4_no1 и всегда говорю "ну-ну, посмотрим" :p


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.10.2014, 18:14 | Сообщение # 47
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Мне одна красавица нагадала, что я никогда не выйду замуж. И вот я сказала сама себе:"Ну уж нет, не будет по-вашему" :D

    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 11:58 | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Очень давно моя подружка потащила меня к гадалке. Многое из предсказанного уже сбылось, только с большим опозданием по временному периоду. Подружка года на 3 позже, но таки переехала на пмж в Канаду. А я вот замуж за границу никак не выйду :).
    В начале лета после всех обломов, краж моего имущества и падающих передо мной бабушек-самоубийц я ходила к гадалке. Мою личную жизнь она не знает, но фигня была та же -я выйду замуж за иностранца. Притом я с ним знакома.
    События меняются, но есть один человек, который сказал как-то, что я от него никуда не денусь. И как я не пытаюсь от него убежать, он все равно выжидает и опять появляется в моей жизни. Чертов лыжник ведь может же своего добиться, и не потому, что мне замуж не в терпеж. Это худший из худших вариантов-всю жизнь жить на съемной квартире с малообеспеченным верующим мусульманином, к тому же он низковат для меня.
    Этот гад просто так строит свои планы, вплетая в них меня, что я уже как муха в паутине, запуталась.
    И это единственный мужик, который никогда не оскорбил меня, желая увидеть "хоть часть моей шеи". Вот что делать?


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 12:06 | Сообщение # 49
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    А я вот замуж за границу никак не выйду :).

    А предсказали, что выйдешь? :D Может страна не та? :D
    Цитата Аэлита ()
    и падающих передо мной бабушек-самоубийц я ходила к гадалке.

    Это что такое было? 1_sml21 Я извиняюсь, может это трагедия, я просто сегодня в хорошем настроении и мне все смешно :D

    Цитата Аэлита ()
    Это худший из худших вариантов-всю жизнь жить на съемной квартире с малообеспеченным верующим мусульманином, к тому же он низковат для меня.

    От судьбы не уйдешь 1_sml20

    Может стоит на отдых в испанию съездить? Испанцы тоже в интернетах сидят, русских любят, менталитет схож с турецким, но не мусульмане и чуть пореспектабельнее.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 12:20 | Сообщение # 50
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    к тому же он низковат для меня.

    Ну вот! А меня учила не заморачиваться на росте претендента :D Что, сильно мелкий?
    Мне тоже говорили, что у меня переезд за границу в карме прописан. На отношения с иностранцами мне везёт, а вот на переезд пока нет. Наверно, надо просто переехать, не из-за мужика :D


    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Гадания: картах ТАРО, Книге судеб, Рунах, Таблицах on-line (Верить или нет виртуальным гаданиям?)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх