Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Гадания: картах ТАРО, Книге судеб, Рунах, Таблицах on-line (Верить или нет виртуальным гаданиям?)
Гадания: картах ТАРО, Книге судеб, Рунах, Таблицах on-line

AMIRA

Дата: Вторник/ Salı, 30.03.2010, 14:45 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 114
Награды: 4
Репутация: off
Искусство предсказания прослеживается сквозь всю историю человечества и получило своё начало ещё до появления письменности. Любое гадание онлайн использует в своей основе тайные знания, скрытые от непосвященных. Все, что нам нужно сделать во время сеанса гадания, это настроиться и задать правильные вопросы, на которые ответит Вселенная.



Девушки-прошу Вас-откликнитесь-гадал ли кто по этой самой Книге судеб и сбывалось ли у Вас?
Ах-да-вот адреса "чудо"-гадания:

Гадание
Гадание
Гадание
Гадание на ВЗ

Похожие статьи:

  • Гадание на кофейной гуще
  • Наши сны!
  • Сглаз, наговор, порча
  • Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 12:26 | Сообщение # 51
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Классная темка про гадания. :D Я вообще не во что не верю. Я верю в силу науки и разума. В средние века меня сожгли бы на костре. Но я, как и любой российский гражданин, сталкивалась с разного рода гаданиями.

    В детстве меня бабушка ежегодно брала на сеансы спиритизма к своей подруге. Подруга практиковала сие действо только в святки. Все, что она говорило сбывалось, но не так как все думали. Мама провалила экзамен в юности и не поступила в вуз, как ей предсказывали - прорыдала несколько суток, страшную ангину схлопотала на нервах, но потом ее взяли в тот же универ на вечернее. Бабушке нагадали что она останется жить в России, а ее муж-моряк останется во Франции. Бабушка рыдала 2 недели, что дед от нее уйдет к молодой француженке :D Когда он перестал ей отвечать на телефон у нее вообще случилась истерика :D А оказалось, что его судно арестовали и отогнали во францию на прикол и он действительно прожил там почти год. :D

    А когда мне было 15 лет, я влюбилась в мальчика Федю. Он был накаченый красавчик-блондин, старше меня на 3 года и только что ушел в армию. У нас была безумная Абоюдная любоФь (мы целовались с ним у лифта несколько месяцев :D ) и, совершенно естественно, мы собирались пожениться и уехать жить в Сочи ну или на крайняк в Геленжик :D У Вызванного духа я спросила выйду ли я замуж за Федю :D про наши планы сбежать на черноморское побережье я никому не говорила :D Дух ответил, что мужа моего будут звать на Ф и жить я буду на море. Помню как я сдуру радовалась %) Имен-то больше в россии на Ф нет - Федор да Фома. А если так то ясно что выйду замуж я за Федьку Осипова и море помимо черного только баренцево :D Ну и чё? Сбылось предсказание, вышла замуж за Фарука и живу в Самсуне из окон видно Черное море :D

    Треклятые гадалки! :D


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 12:34 | Сообщение # 52
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    А иногда вообще не хочу, мне и дома хорошо.

    Гормоны епрст :D :D :D :D :D

    Прошу прощения, не смогла удержаться :D Это я так шучу, это не в обиду :D У меня странное чувство юмора :D

    Цитата Аэлита ()
    Последней каплей было, что передо мной бабуля с балкона выпрыгнула с 8 этажа. Вот я и поперла...


    А почему к гадалке-то? В церковь надо наверно (ну или в мечеть, смотря в какой пропорции гены) Узнать кто еще на голову упадет? :)


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 12:54 | Сообщение # 53
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Чувствую меня не переслушать сегодня :*
    Я не верю в цыганок-гадалок. Ко мне одна приставала я ее на смех подняла. А на неделе к моем маме гадалка на работу пришла. И начала "ой, красавица... вижу у тебя подруга тебе завидует, именно из-за нее у тебя счастья и нет и т.д." И всякую банальщину - ну у всех есть подруга, которая завидует и мужик-козел. :D У кого козел - потому что ногти в кровати стрижет, а у кого потому что изменяет. Короче маман ее слушала. Зачем, спрашиваю, а вдруг что-то интересное скажет? %)

    А во что верю - так это в гадание на кофейной гуще. Я когда в со своим познакомилась, он меня звал на турецкий горнолыжный курорт. Мы пили кофе и я загадала показать мне мой зимний отпуск. В кофе были горы - 3 шт. Но к зиме я решила, что турок-курортник это не серьезно и укатила в египет. Когда нас привезли в каир на пирамиды, у меня челюсть отвисла. Я стала судорожно искать в том же фотоаппарате фотографии с кофейным гаданием. В чашке был тот же ракурс "гор", что и пирамид на смотровой площадке - тот же угол линий, то же соотношение высот и т.д.

    Второй раз я гадала, когда ашкым меня позвал в Стамбул, я загадала показать мне самый важный момент в этом году. На блюдце был кофейный отпечаток пары, стоящей плечом к плечу. Я сделала фото. А потом, дома выгружая фото на комп увидела подряд 2 фотографии: одна в парке роз у Топкапы, а вторая, как ее негатив или рисунок - контур в кофейном блюдце. У меня даже челка так же лежала как в кофе, не говоря уже о позе, руках и снятом капюшоне. :) Ну и в третий раз, опять в турции на чашке осталась девушка в платье и фате, чуть меньше чем через год я вышла замуж :)


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 13:13 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    А почему к гадалке-то?

    это меня подружки отправили порчу снимать. Тетка еще и гадает. Но не помогло, видимо.
    В церковь я тоже хожу. Просто иногда мы в крайности кидаемся- "сделаю все, вдруг что и поможет".
    Цитата Pamuk_prenses ()
    А во что верю - так это в гадание на кофейной гуще

    Это было то первое гадание, после которого подруга в Канаду уехала. Хотя с ее стороны это был огромный и многолетний труд. Наверное, меня тоже после этой установки на иностранцев поперло спустя годы. Был еще момент, который сбылся. Я тогда с женатым мужиком жила. И гадалка сказала, что у него сын тяжело заболеет и он его лечить будет за границей. Через год у парня лейкемия, и они действительно ездили за границу.
    А карты....моя бабуля гадала.Я уже сама шарила, где черное, где белое...Так она, глядя на пики, мне райскую жизнь расписывала :) , берегла меня


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 14:47 | Сообщение # 55
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    мне почему то все вокруг, кто связан с гаданиями и знаками просто твердят что у меня скоро беременность, если ни уже


    ну правильно, только что из турции вернулась :D


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 06.01.2016, 19:07 | Сообщение # 56
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Девчата, кто-нибудь гадает сегодня? Что хорошего выпало? smile

    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Четверг/ Perşembe, 07.01.2016, 14:11 | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    Вот нашла подходящую тему) biggrin biggrin biggrin мне мама раз в год гадает на картах))) Только не знаю что из этого она додумывает исходя из ситуации biggrin

    Нагадала мне свадьбу на август- сентябрь, и проблемы в Турции, причем не со стороны родственников а видимо в плане документов (казенный дом).

    У ашкыма моего я под сердцем) Лежит король (он) и под ним одна карта, и она достает даму бубновую (меня) так приятно было biggrin

    И дорожки ко мне его все с какими-то проблемами biggrin я не придумываю, дорога это 6-ки, и все они с пиками выпадают) Короче посмотрим поглядим...

    Кто еще гадает, рассказывайте)
    Оффлайн/ Off- line

    Kerry

    Дата: Четверг/ Perşembe, 07.01.2016, 14:47 | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 121
    Награды: 1
    Репутация: off
    уффф... сколько зарекалась на себя не раскладывать :v
    сегодня использовала оракул "Ленорман"
    В мыслях у МЧ надежды на встречу и очень даже видит выход и не видит препятствий.
    Относится ко мнео как к развлечению, много слов, общение по дружески.
    Что хочет предпринять - ну тут связанно с мыслями. Он не видит моих чувств. Для него как закрытая книга и ему нужно раскрыть эту книгу. Где поездка, по его мнению, как раз даст понять - а люблю ли я.
    Ну и что в итоге: препятствия, ссоры, языковой барьер, прекращение общения. :S:
    Оффлайн/ Off- line

    Happynes

    Дата: Четверг/ Perşembe, 07.01.2016, 15:49 | Сообщение # 59
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 192
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата feerfeja ()
    Кто еще гадает, рассказывайте)

    Я только расклады на Таро делаю. Мне больше всего нравится, что это не просто гадание, а рассмотрение ситуации под разными углами, то есть - можно посмотреть, как ситуация будет разворачиваться, если я сделаю то-то и то-то, и как - если выберу другой путь. И они дают совет - что лучше сделать, чтобы по максимуму устранить негатив, если в раскладе что-то не нравится, или наоборот - какие действия помогут усилить положительный результат. Это пожалуй, самый отличный советчик! smile Но опять же - самим себе лучше не гадать, так как есть соблазн продолжать вытаскивать карты до тех пор, пока результат тебя не устроит biggrin Поэтому - я хожу на расклады к своему учителю по Таро, а сама делаю расклады только другим людям. При чем - очень близким людям также стараюсь расклады не делать по той же самой причине - начинаешь пытаться "нарисовать" наиболее выгодную картину, по твоему мнению. А это не есть хорошо. Первое правило - беспристрастность и нейтральность
    Онлайн-гаданиям я как-то не очень доверяю smile


    Сообщение отредактировал Happynes - Четверг/ Perşembe, 07.01.2016, 15:54
    Оффлайн/ Off- line

    Lisonka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 07.01.2016, 19:12 | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 551
    Награды: 11
    Репутация: off
    Trisha, я гадала,вытягивала сено из под скатерти,вытянула жирную ,длинную соломинку.

    Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 08.01.2016, 07:25 | Сообщение # 61
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Святочные гадания только начались, сама еще не гадала. Стараюсь делать это как можно реже. Но мне нравится гадание по "Книге судеб". По-моему эта тема с этого гадания началась ))) Но не on-line, а по-настоящему, с 3 монетками, рисованием линий. Всегда правда выпадает и рекомендации какие-то. Это единственное, что признает моя мама. Она всегда обращается к "Книге" когда какая-то непонятная ситуация и не знаешь как поступить.

    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Пятница/ Cuma, 08.01.2016, 09:54 | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    Но мне нравится гадание по "Книге судеб".

    О, у нас было такое в бумажном варианте. Я помню как хотела позже найти и перечитатьпредсказание. Но просто не смогла его снова найти. Это было так удивительно, помню все гексаграммы пересмотрела но не нашла. Магия) сейчас куда-то затерялось. Но карточное гадание мне все равно больше нравится. Потому что сбывается )
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Пятница/ Cuma, 08.01.2016, 10:31 | Сообщение # 63
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    Но мне нравится гадание по "Книге судеб".

    а что это?

    Я вспомнила сейчас жуткий случай из своей жизни. Знаете такое гадание? Загадываешь вопрос, потом называешь номер и страницы и строку - это и является ответом. Так вот: много лет назад на радио по утрам проводились такие гадания на разных книгах в подарочных изданиях. Дозвонись, погадай и эту книгу ты получишь в подарок. И мне захотелось такую книгу. Я никогда не звонила на радио, но вот тут решила и... с первого раза дозвонилась.

    Это было в конце мая, в июне я должна была впервые лететь в Турцию, работать на сезон. Договоренности были слабые, только устные, как часто бывает, денег особо не было - какие там финансы в 20 лет.... Ну короче дозвонилась, сказала, что лечу работать на курорт, вопрос: как все сложится? Назвала страницу и строку.... а ответ был точно не помню, но смысл: "под плетью гнется спина раба". Ну все вы знаете, жуткие истории. Настроение диджею я подпортила, сама расстроилась. Не спала много ночей. Думала ехать или не ехать. Книгу, конечно не забрала, и перестала слушать радио. Вообще.

    В итоге поехала, никто меня не украл, в рабство сексуальное не взял, домой привезла кучу денег, которыми сорила до следующего лета. Потом новый сезон и еще один, и еще. Тяжелая работа, да, труд практически рабский, но, как видите, нормально живу. Хотя радио вообще не слушаю, вот уже 10 лет, даже таксистов прошу не включать...


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 08.01.2016, 11:55 | Сообщение # 64
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата feerfeja ()
    не смогла его снова найти

    Цитата Vilna ()
    а что это?

    "Книги Перемен" - основной и исходный пункт рассуждений почти всех философов древнего Китая."Книга Перемен" стоит на первом месте среди классических книг конфуцианства и в библиографических обзорах китайской литературы. "Книга Перемен" имеет все права на первое место в китайской классической литературе, так велико ее значение в развитии духовной культуры Китая. Она оказывала свое влияние в самых разных областях: и в философии, и в математике, и в политике, и в стратегии, и в теории живописи и музыки, и в самом искусстве: от знаменитого сюжета древней живописи - "8 скакунов" - до заклинательной надписи на монете-амулете или орнамента на современной пепельнице.

    У меня она есть. И в упрощенном варианте и в развернутом, полном вариантах.
    Загадываешь вопрос, думаешь про него. А в это время в руках трясешь 3 монетки одинакового достоинства. Потом по 1 их бросаешь. Если больше орлов выпало, рисуешь 1 сплошную линию. Если решек - прерывистую по центру (как бы 2 линии). Так 6 раз. Снизу вверх. Потом находишь ответ. Там нет ответа "да" или "нет". Больше как философская оценка ситуации. Помогает разобраться в ситуации. Если интересно, я могу их выложить, только объясните куда и как smile Полный вариант - 93 страницы.


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.01.2016, 11:28 | Сообщение # 65
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Нашла сейчас одно on-line гадание. Люблю его. Никогда еще плохо не выпадало ))))) А если серьезно, то мне больше нравится принцип: относиться к жизни и ко всему с философской точки зрения, стараться во всем видеть хорошее.... Результаты всегда читаются как рассказ. Часто не гадаю, да и то заметила, что больше для души это делаю ))))))
    Гадание на "Ошо Дзен таро"
    http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=osho&str=turn
    там и других гаданий много, я некоторые смотрела - интересно.


    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.02.2016, 08:43 | Сообщение # 66
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Я гадаю на ветхом завете - есть такое онлайн гадание. Задоешь вопрос, потом пишешь номер страницы и строки, получаешь ответ. Такого правдивого гадания я еще не встречала. Особенно в интернете. Как-то я загалала общий вопрос, что меня ждет в этом году и получила ответ что-то вроде "и вернулась в дом отца своего и провела там столько-то дней". И я действительно совершенно неожиданно поехала в россию и провела там именно столько дней, собирая доки для свадьбы. :D

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.02.2016, 14:46 | Сообщение # 67
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Я гадаю на ветхом завете - есть такое онлайн гадание.

    А можно ссылочку в студию? )))))


    Оффлайн/ Off- line

    Gullru

    Дата: Вторник/ Salı, 16.02.2016, 19:22 | Сообщение # 68
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: off
    Ой, как хочется погадать. Дайте ссылочку

    Добавлено (16.02.2016, 19:20)
    ---------------------------------------------
    Я нашла это гадание. Загадала цифры, получила ответ, но ничего не поняла.

    Добавлено (16.02.2016, 19:22)
    ---------------------------------------------
    Причем у вас, Pamuk_prenses, понятный расклад. У меня нет S

    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Четверг/ Perşembe, 18.02.2016, 01:54 | Сообщение # 69
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Trisha, http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=gadanie_kn&str=vz

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 18.02.2016, 08:43 | Сообщение # 70
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Pamuk_prenses, ха-ха-ха, я на этот сайт давала ссылку на другое гадание )))))))) Сайт оказался даже лучше, чем я думала. Надо посмотреть что на нем еще интересненького есть.

    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Четверг/ Perşembe, 18.02.2016, 10:29 | Сообщение # 71
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Trisha, виртуальная жилетка. Когда мне подсаживаются на уши я кидаю на нее ссылку. :D

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Mokka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 18:38 | Сообщение # 72
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 229
    Награды: 2
    Репутация: off
    ну вот и я добралась до Ветхого завета)

    только трактовать не умею....

    на мой вопрос - Что ждет меня в этом году?
    получаю следующий ответ - по лощине ночью и осматривал стену, и проехав опять воротами Долины, возвратился. 16

    на вопрос - каковы будут мои отношения с таким-то молодым человеком?
    получаю - сын Махиев. 17 Вот имена мужей, которых посылал Моисей высмотреть землю. И назвал...

    ;) O_o %) ничегошеньки не понимаю


    Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!

    Сообщение отредактировал Mokka - Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 18:42
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 18:56 | Сообщение # 73
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Mokka, можно я пофантазирую? :)
    1. С чего год начался, тем и закончится.
    2. Сын Махиев ваш суженный.(Михалыч)
    Как то так ))))))))


    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Mokka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 18:58 | Сообщение # 74
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 229
    Награды: 2
    Репутация: off
    mioki, конечно можно))) я слаба в разгадываниях подобных))))

    посмотрим) мне подруга уже выдала ее трактовку) отпишусь в конце года :D

    может кто-нибудь еще пофантазирует)


    Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 21:21 | Сообщение # 75
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Mokka, а я вот как:
    1. Прощупываешь почву (всмысле какого-то дела, кот. тебе известно, но результат не в этом году. В этом случае ответ совпадает с mioki)
    2. Родишь сына от того, кого загадала))))))))
    Если что не обижайся, решила подключить юмор ко всему этому :)


    Сообщение отредактировал luna88 - Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 21:24
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Гадания: картах ТАРО, Книге судеб, Рунах, Таблицах on-line (Верить или нет виртуальным гаданиям?)
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх