Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
Как вы познакомились? Первая личная встреча.

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Как вы познакомились?




Одна из тем навеяла мысль, о том что такое должен совершить мужчина при первой встрече, что бы покорить выше сердце? Где вы познакомились со своим турецким мужчиной? Вы помните как вы познакомились с любимым? Каким было ваше первое свидание? Поделитесь, это так интересно!

Похожие темы:

  • Турецкая любовь
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Вторник/ Salı, 21.03.2017, 08:15 | Сообщение # 676
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Belarusachka89 ()
    я его все время обманывала, никогда ничего к нему не чувствовала и тп.

    Гадости-это когда шлюхой продажной обзывают.
    Что-то ночью в моих фазах сна прокрутилось и теперь не дает мне покоя.
    Я стараюсь обходить деликатные темы, связанные с внешностью или здоровьем др.людей, но Вы же должны были осознавать, что дав надежду человеку с ДЦП, явно не привлекательному из-за этого для турчанок, Вы приняли человека с огромными внутренними комплексами, которых нет у здоровых людей. И что все будет несколько иначе, чем у пары, где обе стороны здоровы.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Belarusachka89

    Дата: Вторник/ Salı, 21.03.2017, 08:44 | Сообщение # 677
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: off
    Аэлита, за это и виню себя((
    Не поняла сразу всей ответственности в этих отношениях


    Сообщение отредактировал Belarusachka89 - Вторник/ Salı, 21.03.2017, 08:46
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Вторник/ Salı, 21.03.2017, 09:10 | Сообщение # 678
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    А в целом, дело не в ревности, я думаю.

    Цитата Аэлита ()
    Вы же должны были осознавать, что дав надежду человеку с ДЦП, явно не привлекательному из-за этого для турчанок, Вы приняли человека с огромными внутренними комплексами, которых нет у здоровых людей. И что все будет несколько иначе, чем у пары, где обе стороны здоровы.

    С Аэлитой соглашусь. Прикиньте, если турки ревнивые в целом , то больной человек ревнивее в сто крат. А комплексы у него давно переросли в невроз, психика расшатанная, плюс по возрасту кризис средних лет .В общем букет не из приятных.
    Недавно смотрела "Шторм ласточки". Эпизод. Плачущий и сопливый от слез муж сидит на коленях перед женой: "ну посмотри на меня с любовью, мне много не надо, только посмотри на меня с любовью" А она, измученная, глядит в одну точку... Он хлабысь ей по лицу до крови, а потом плачет еще громче, целует и орет:" Неси нож! Я отрежу эту руку, зачем мне такая рука, которая бьет тебя" 3_angry08 Достаточно яркая картинка ада.

    Belarusachka89 Вы в трудной ситуации. С одной стороны -мы в ответе за тех, кого приручили, а с другой - жизнь у вас одна и приносить себя в жертву не хочется. По возможности мягко выходите из ситуации, деликатно.
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Вторник/ Salı, 21.03.2017, 10:40 | Сообщение # 679
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Belarusachka89, была б любовь, никакое бы ДЦП не помешало. Сколько историй про неизлечимо больных, на колясках, у кого есть вторые половинки, которые их такими любят. А нет любви...ну что ж поделать. Помолитесь за него и отпустите, он найдет свое счастье. И вы тоже. А смысл...если оба по-своему несчастны.
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Вторник/ Salı, 21.03.2017, 10:51 | Сообщение # 680
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата OksanNika ()
    была б любовь, никакое бы ДЦП не помешало
    Я не про болезни, а про внешность вообще...Как-то сидела в печали и думала, если мы расстанемся, то какого мужчину я бы хотела иметь...сначала "прошлась" по всем своим знакомым, всё не то, потом - по русскому кинематографу, но не нашлось достойных, потом, чего мелочиться, - по Голливуду, но и там меня достойных не нашлось :D То есть весь Голливуд "отдыхает" перед мужчиной, про которого моя подруга сказала "фу" :* Вот такая химия...эта любовь...
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Вторник/ Salı, 21.03.2017, 12:07 | Сообщение # 681
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    OV66, может он хоть с ДЦП, но внешне вполне себе)) Я думаю там разные бывают стадии, формы. Если б Белорусочке нашей не понравился изначально, она б наверное вообще не общалась с ним.

    А так да, о вкусах не спорят, всем разные нравятся. Хорошо, что с подругой вкусы разные. Вот что-что, а внешне мой для меня тоже идеал. Даже сейчас - он пузико такое внушительное живя у мамы наел, как на 7 мес беременности. Все-равно идеал. Если расстанемся, где похожего искать ума не приложу)) Хотя, у меня бывший одноклассник, мой лучший друг со школы еще, вот очень похож. И даже ДР у них с разницей в 2 дня. Но одноклассник отпадает, на Сахалине, счастливо женат. Так что лучше не расставаться :D
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Вторник/ Salı, 21.03.2017, 17:55 | Сообщение # 682
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата OksanNika ()
    Если расстанемся, где похожего искать ума не приложу)) Хотя, у меня бывший одноклассник, мой лучший друг со школы еще, вот очень похож.


    дело не в том,чтобы найти похожего,этого как раз делать и не нужно) а дело во вкусах и предпочтениях в типаже. Я раньше думала,что у меня крыша едет,что меня везде привлекает только типаж лысого мужчины. Думала,что подсознательно уже выискиваю и замечаю только тех,кто похож на того,кого любила. Потом подруга рассаталась с парнем своим,он тоже лысый был. и тоже она потом только на лысых велась))))говорит:"не парься, у нас вкусный хороший,а не в бывших дело" и таки да :D
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Вторник/ Salı, 21.03.2017, 21:31 | Сообщение # 683
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    Точно, а мой такой мужчина с бородой,в его попала сети :D теперь где не увижу с бородой моего askima представляю O_o

    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 08:50 | Сообщение # 684
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Gümüsservi ()
    мой такой мужчина с бородой
    мой седой и с бородой...предыдущий был такой же :*


    Сообщение отредактировал OV66 - Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 08:51
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 11:07 | Сообщение # 685
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    m_m_m, ну наверное вот у меня с детства типаж высокий широкоплечий темненький волосатый)) Я помню как мне в 3 года отроду Корнелюк понравился, потом лет в 5 Киркоров. Ну а я как назло всегда нравилась невысоким голубоглазым блондинам)) Зато в Турции раздолье мне... :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 12:15 | Сообщение # 686
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    мне с бородой тоже нравятся,но они не так цепляют мое внимание как лысые)))))прошлые два были с бородой,один вообще 2 в 1: лысый и борода :D

    OksanNika, не,ну киркоров-это святое! кстати,ты недалеко ушла,он же болгарин) так что все логично в предпочтениях в принципе
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 15:09 | Сообщение # 687
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    m_m_m, ага, Болгария близко, логично:) Моя сестренка в детстве (лет в 5-6) влюбилась в моего друга... Я спрашивала, ну почему, он же старенький для тебя. Она мечтательно так сказала: У НЕГО ТАКИЕ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ :D :D :D Ноги у него и правда очень волосатые))) Так что кому лысые, кому бородатые, кому волосатые:))
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 15:31 | Сообщение # 688
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    Цитата OksanNika ()
    Так что кому лысые, кому бородатые, кому волосатые:))

    Повезло той у кого и лысый и бородатый и волосатый :D :D :D и с деньгами :p


    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 15:53 | Сообщение # 689
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Gümüsservi, как гриться, главное чтоб человек был хороший. А из лысиков мне только Брюс Уиллис нравится, да и то, с волосами больше нравился. Бородатые тоже не, не мое:))) Щетину еще могу перенести, но лучше всего гладкие щечки))

    Gümüsservi, m_m_m, мы с вами можем быть отличными подругами, у нас разные вкусы на мужчин :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 15:57 | Сообщение # 690
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    OksanNika, мы и есть подруги, все тут :) правда жаль что в онлайне ;)

    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.03.2017, 16:52 | Сообщение # 691
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата OksanNika ()
    Gümüsservi, m_m_m, мы с вами можем быть отличными подругами, у нас разные вкусы на мужчин


    и одни вкусы на винишко наверное :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 12:48 | Сообщение # 692
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    m_m_m, ножом можно хлеб резать, а можно кого-то убить. То же и с контактом. Мне писало много турков. Откровенный съем распознаю хорошо. Если этот и снимает - то очень красиво и очень дорого.

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 12:54 | Сообщение # 693
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    Просто для примера: мой тмч спрашивает: слушай,у тебя была когда-то страница вконтакте или есть сейчас? Я: была лет 5 назад и я ее удалила . Он: фух слава б-гу.аж от сердца отлегло

    Капец...Я вообще-то Вконтакте использую как источник учебников и книг на турецком языке. А что до знакомств...кто что ищет, снимают в любых соцсетях...
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 13:02 | Сообщение # 694
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Мы с мужем вконтакте смотрим фильмы турецкие с русскими субтитрами, там есть такие группы. Ну, с моей странички правда. Кто-то музыку там слушает.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 13:04 | Сообщение # 695
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    m_m_m, ножом можно хлеб резать, а можно кого-то убить. То же и с контактом. Мне писало много турков. Откровенный съем распознаю хорошо. Если этот и снимает - то очень красиво и очень дорого.


    согласна! просто это сугубо мое субьективное мнение) и у всех моих знакомых тмч такое же) но я не утверждаю,что оно одно правильное. у каждого свой круг общения и взгляды,тиндером вон тоже все пользуются,хотя это та еще свалка
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 13:07 | Сообщение # 696
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    Капец...Я вообще-то Вконтакте использую как источник учебников и книг на турецком языке. А что до знакомств...кто что ищет, снимают в любых соцсетях...

    Вот уж точно!!! Я про съем. Ко мне ни разу никто в ВК не приставал. Зато в других соц сетях - регулярно. Это, наверное, реально: кто что ищет...
    Может быть это зависит от интересов и от групп, в которых состоишь или на которые подписана? Мне там нравятся группы по литературе. Вряд ли среди их подписчиков есть турки :D :D :D


    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 13:08 | Сообщение # 697
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    По этой логике, мой услышав от меня турецкие словечки должен был решить, что я туркосъемщица и опасный элемент)))) А решил, что у меня хорошая память, легко выучу язык, и большой интерес к нему и его стране, культуре)))) Муха ищет везде экскременты, бабочка - цветы.

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 13:53 | Сообщение # 698
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    не отрицая Вашего знания классики, разрешите поинтересоваться, что является основой Ваших знаний о славяно-турецких отношениях? Вы в них состояли? Состоите? Кто-то из Ваших реальных знакомых?

    Классика- лучший учебник жизни. Почему Островского считают драматургом с мировым именем? Почему его герои становятся примерами для психологов? Потому что именно в его произведениях представлены все типажи личностей, все характеры . Ведь не будете Вы отрицать, что поведение Паратова очень похоже на турецкого курортника :D -бросить пыль в глаза, попользоваться девушкой, затем бросить ее, жениться на другой и не считать это грехом , Кабаниха- чем не турецкая свекровь? Почему я написала про проплаченный авансом незащищенный секс? Потому что Вы приблизились к теме "Таланты и поклонники ". Актриса Негина далеко не сразу согласилась стать содержанкой богатого промышленника Великатова, у нее были принципы, желание жить честной жизнью, но Великатов подобрался к ней очень хитро - вначале он решил ряд ее проблем, сделал для нее аншлаг и отказаться от его непристойно предложения у нее уже не было сил. Она была ему слишком благодарна, чтобы не согласиться с его предложением (Trisha это попутно и мой ответ Вам. Когда женщина независима от мужчины, проще говоря -не брала от него денег особенно совершенно от незнакомого, отказать ему легче во всем и расстаться легче , сберегая свое здоровье)
    Лично я всегда помню пословицу про сыр в мышеловке. Бесплатного сыра не бывает нигде, мышь расплачивается за него головой.
    в любом случае я желаю молодчинке здоровья и быть осторожной в августе.


    Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 13:59
    Оффлайн/ Off- line

    tolokno1985

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 13:58 | Сообщение # 699
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 231
    Награды: 8
    Репутация: off
    Цитата OksanNika ()
    Мой знакомый турок-миллионер (женатый)

    OksanNika, а жена не догадывается интересно ?
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 14:00 | Сообщение # 700
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    По этой логике, мой услышав от меня турецкие словечки должен был решить, что я туркосъемщица и опасный элемент)))) А решил, что у меня хорошая память, легко выучу язык, и большой интерес к нему и его стране, культуре)))) Муха ищет везде экскременты, бабочка - цветы.


    где имение,а где наводнение называется.

    Trisha,

    лучше бы радовалась)

    А мне вообще запретили даже спасибо или до свидание на турецком говорить. сказал,что все эти турецкие слова из уст девушки из украины-это какая-то пошлятина и я бы еще сказала шото типа "джаным ашким" блабла бла хотя я только благодаря этому форуму знаю,что такое ашким. я ему предложила тогда в матах поупражняться. я неплохо знаю их на турецком) обещал научить новым,на том и сошлись :D
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
    Поиск:
    ▲ Вверх