Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
Как вы познакомились? Первая личная встреча.

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Как вы познакомились?




Одна из тем навеяла мысль, о том что такое должен совершить мужчина при первой встрече, что бы покорить выше сердце? Где вы познакомились со своим турецким мужчиной? Вы помните как вы познакомились с любимым? Каким было ваше первое свидание? Поделитесь, это так интересно!

Похожие темы:

  • Турецкая любовь
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 14:02 | Сообщение # 701
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    tolokno1985, скорее всего догадывается. Но из почерпнутой здесь на форуме информации, и частично из разговоров со своим турком я поняла: жене всегда можно закрыть рот деньгами. Удвоил ее сумму на шоппинг - и ей плевать, куда ты там летишь. Тем более, если летает, а не по их городу всем на обозрение водит.

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 14:04 | Сообщение # 702
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    Trisha это попутно и мой ответ Вам. Когда женщина независима от мужчины, проще говоря -не брала от него денег особенно совершенно от незнакомого, отказать ему легче во всем и расстаться легче , сберегая свое здоровье

    Я поняла ))))
    Не понятно только почему легче и почему тяжелее? Если оба принимает это как плату за что-то - это одно, тогда, да, отказать будет как минимум тяжело, как максимум - невозможно. Если такое только с 1 стороны - будет конфликт.
    Но история Великатова и Негиной - это история Великатова и Негиной. И "под гребенку" их отношений все отношения, где встречаются деньги не подгонишь.


    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 14:08 | Сообщение # 703
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    m_m_m, а мой наоборот. Чихнула, он мне "будь здорова" на турецком. Я ему "тешеккюр эдерым" - просиял. Доброе утро, приятного аппетита. Когда в супермаркете скупались - турецкие названия спрашивала. Мне интересно, я языки люблю. Раз "Бурасы туркие" ввернула)))) В тему))) Сказал, что я очень умная и легко схватываю все. В общем, как видим - люди разные. Что для одного пошлятина, для другого - милота))))

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 14:10 | Сообщение # 704
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Оксаника, а описанный вами миллионер разве не для сьема использует интернет?)
    Оффлайн/ Off- line

    tolokno1985

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 14:11 | Сообщение # 705
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 231
    Награды: 8
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    Она была ему слишком благодарна, чтобы не согласится с его предложением

    похожая сцена описана Достоевским в романе "Братья Карамазовы" , когда Дмитрий Карамазов помог материально Катерине Ивановне ...

    Цитата Afinochca ()
    Когда женщина независима от мужчины, проще говоря -не брала от него денег особенно совершенно от незнакомого, отказать ему легче во всем и расстаться легче , сберегая свое здоровье

    я думаю, что женщина ничего не должна мужчине, беря у него деньги либо подарки...все таки, когда мужчина что -то дает он же делает это добровольно, если он на что-то рассчитывает то это его личные расчеты. Подарки и деньги абсолютно ни к чему не принуждают женщину .
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 14:15 | Сообщение # 706
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Trisha, я считаю больше - во всех отношениях мужчины и женщины встречаются деньги! Потому как мужчина - добытчик. И это его главная характеристика, которую он предъявляет, набиваясь в ухажеры и мужья. В той же классике описаны браки. Все они были предпочтительны с человеком обеспеченным. Ты выбираешь качество жизни себе и своим детям. И все эти походы в кафе, рестораны, цветы, подарки - это все об этом. Порадовать, продемонстрировать свою состоятельность и желание заботиться.
    В какой момент все поменялось - ума не приложу. Мне думается, великая отечественная виновата. Мужиков стало мало, бабы превратились в мужиков, а за штаны в доме стали многое терпеть. Совершенно бесплатно. И назвали это порядочностью и любовью.


    molodchinka

    Сообщение отредактировал molodchinka - Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 14:18
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 14:17 | Сообщение # 707
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата tolokno1985 ()
    OksanNika, а жена не догадывается интересно ?


    Я думаю догадывается. А может и наверняка знает. Но он заботится о ней и дочках, ни в чем не отказывает, поэтому терпит видимо. Они лет 20 вместе уже.

    А, да, презервативы он не использует, хотя знает, что рискует при этом своим здоровьем и здоровьем жены. Он вообще по образованию гастроэнтролог, врач, т.ч. про болячки побольше нашего знает. Но...его это не останавливает. Турки такие турки.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 14:27 | Сообщение # 708
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    В какой момент все поменялось - ума не приложу. Мне думается, великая отечественная виновата.

    А потом - образование, когда нам рассказывали, на примерах классиков подтверждали "что такое хорошо и что такое плохо". Результат только какой-то плачевный оказался... Вспомнилась любимая присказка наших мужчин про женщин: "И в избу горящую, и коня на скаку". И женская: "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик"...
    Вспомнилось. Недавно прочитала про ответ на то, что должен сделать настоящий мужик: "Посадить дерево, построить дом и родить сына". Ответ что должна сделать настоящая женщина: "Выкорчевать дерево, спалить дом и родить дочь" :D :D :D


    Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 14:30 | Сообщение # 709
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    molodchinka, Почитала твои новости, ты умница! Голову не теряешь и в омут с головой не ныряешь!
    Встретила достойного состоятельного мужчину-вперед! Не надо теряться. Бич бои и другие нищеброды, которые сцут в уши -нах нах) Дай Бог, он окажется именно тем, кем ты его считаешь, если нет-ты ничего не теряешь, может быть, кроме времени, но получаешь в замен чувства, эмоции, подарки, путешествия..! Хосспади 1_sml52 , а чо еще надо от мужчины?!
    Я тоже попала в опал, что пытаюсь перекроить курдские уставы быта и т.д.. Да, пытаюсь) я понимаю, что этого Атланта я с места не сдвину, но соломки для себя в будущем подстелю. Не получится, пойму что муть беспросветная, вообще туда не полезу. Но для себя я понимаю одно, мне этот человек нужен здесь и сейчас, и то что он мне дает (эмоции) это волшебство. Чо там будет впереди, будем решать проблемы по мере их поступления.
    Девочки не оказываются случайно на этом форме, всех нас сюда привели турки, курды и иже с ними.. И всегда будут и хеппи энды, и не очень, ну куда от этого денешься? Наслаждайся, пока он у тебя есть, я правда очень за тебя рада!


    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 14:34 | Сообщение # 710
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    Не понятно только почему легче и почему тяжелее?

    я помню в каком контексте молодчинка рассказала про деньги.
    Цитата tolokno1985 ()
    я думаю, что женщина ничего не должна мужчине беря у него деньги

    а зачем вообще она их берет? Она берет его деньги, он -ее саму... общество потребления, каждый потребляет друг друга ;)
    Цитата molodchinka ()
    Потому как мужчина - добытчик.

    путаетесь. добытчик -муж, а не посторонний мужчина. МУЖ несет ответственность за жену и детей и их благополучие ,а посторонний мужчина всего лишь посторонний мужчина.
    воду в ступе толочим )))


    Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 14:39
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 14:37 | Сообщение # 711
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Ой, начиталась и вспомнила.
    Была у нас девочка на форуме. Давно. Познакомилась с турком на сайте знакомств. Богатым. Он ей цветы-подарочки отправлял, в общем, конфетно-букетный период был.
    Потом она в Стамб прилетела в командировку, и они встретились. Он домой пригласил, с детьми познакомил. Девочка врач, увидела ампулу из под лекарства. У него оказался гепатит, С, по-моему, ну короче, который не вылечивается.
    Чувак летал в тропические страны частенько, развлечься. Вот и доразвлекался.
    А девочка не просто врач, а с мировым именем. Такая жена для статуса нужна была.
    Это так, без морали, чтоб знали, какой пиздец может быть


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    tolokno1985

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 14:52 | Сообщение # 712
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 231
    Награды: 8
    Репутация: off
    Аэлита, у меня знакомую женщину заразили гепатитом с , при операции.... Женщина в возрасте за 60 лет, муж не болен
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 14:55 | Сообщение # 713
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    утаетесь. добытчик -муж, а не посторонний мужчина. МУЖ несет ответственность за жену и детей и их благополучие ,а посторонний мужчина всего лишь посторонний мужчина.
    воду в ступе толочим )))


    Да я помню эти дискуссии.
    Можете считать меня не меркантильной) но по мне важнее поступки а не покупка.
    Мужчина завоевать должен. Проявить себя. Доказать что он самый сильный среди конкурентов.
    А купить может каждый.

    Но да... Уже это обсуждали и совсем недавно.
    И опять же. Я не говорю что мужчина не должен уметь зарабатывать и тратится на желанную женщину. Я говорю о том что это не должно быть единственным его достоинством.

    Уверена что можно развести на "отношения" любую которой будут обесчаны счёта оплаченные и отпуск на 4 дня у моря.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 14:57 | Сообщение # 714
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата tolokno1985 ()
    Аэлита, у меня знакомую женщину заразили гепатитом с , при операции

    Лет 5 назад знакомая умерла, при маникюре заразили. S Я эти злачные заведения с тех пор стороной обхожу.
    Но чет вот мне тот случай с врачом вспомнился. Икнула она, наверное. :D Ей рожать надо было, почти 40, детей нет. А от него-ни родить, ни потрахаться без страха


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед


    Сообщение отредактировал Аэлита - Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 14:58
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 15:03 | Сообщение # 715
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Marika, тут писали, что миллионеры в интернете не знакомятся. Я про то, что знакомятся миллионеры и в интернете тоже. А так да, в этом случае для съема. Ну вот конкретно он - для встреч и поездок за границу на 4 дня раз в месяц. Как он говорит, он ищет постоянную такую любовницу, но не складывается. Уж не знаю. Но я все-таки думаю, что мужчины чаще всего знакомятся, т.к. хотят секса, миллионеры не миллионеры, не важно. А там уж дело химии и женщины (у которых цели разные) определить, куда это его желание в итоге приведет.
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 15:10 | Сообщение # 716
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Afinochca, согласно ведическим принципам, мужчина - это физическая энергия и ее материальный эквивалент. Женщина - психическая. Ее молитва в разы сильнее мужской. Как и ее проклятье. Между мужчиной и женщиной происходит обмен энергиями. И "покупает" он вовсе не ее тело. Он подпитывается ее женской энергией, она дает ему силу на рост и свершения. Так что не сексом единым. Он результаты этих свершений делит с ней. Вот такой инь-янь. Круговорот энергии в природе. Это в вашей системе координат (и наших мужчин, к сожалению), мужчина до брака никому ничего не должен. Я же считаю (солидарна с древними индусами) - вступаешь с женщиной в отношения - становишься ей что-то должен. Не хочешь быть ей должен, не вдохновляет она тебя на это - проходи мимо. Штамп - это про узаконивание прав на детей и имущество на официальном уровне. Это другое. Нет штампа - нет отношений? Так что ли? Есть отношения - есть и мужская за женщину ответственность. А когда они есть - чувства и отношения - каждый решает сам. А отнюдь не тетя в загсе.

    molodchinka

    Сообщение отредактировал molodchinka - Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 17:25
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 15:28 | Сообщение # 717
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    А вот tolokno1985 считает- нет штампа никто никому ничего не должен :D
    По поводу питаний энергией и прочим как то рано разговаривать.
    Вы только ещё человека увидели.
    Или он вам сказал теперь мы должны сказать друг другу ты моя ты мой и быть друг другу обязаны и ответственны?
    И вот момент забыла- вас не смущает что он пересёк общение по ночам и перенес на день?)
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 15:38 | Сообщение # 718
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    molodchinka, я читала про это тоже. Про обмен энергиями. И даже эксперимент проводила. На муже)) Он у меня чай с лимоном пьет. Я ему засахарила лимон для чая, чтоб просто брал из пиалы в холодильнике. И когда резала лимончик, про себя приговаривала, как его люблю, что он самый лучший, как хочу чтоб было хорошее настроение у него, чудесный день полный свершений. Ну чет такое в общем)). Что в голову приходило, но хорошее. В итоге в каком бы он не был настроении, попьет чай и улыбаться начинает. Ну может, потому что я в это время изучающе смотрю (эксперимент же :D ) . Ну в общем, когда я в хорошем настроении, я готовлю нам с хорошими словами, глажу ему вещи также. Пускай будет, мне это не сложно.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 15:44 | Сообщение # 719
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    OksanNika, как мило :)
    А я сейчас вяжу приговаривая)
    А вчера руку повредил. Целовала и шептала.
    Сказал ашкым незнаю что ты такое делала но мне понравилось :D
    Оффлайн/ Off- line

    tolokno1985

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 15:52 | Сообщение # 720
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 231
    Награды: 8
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    А вот tolokno1985 считает- нет штампа никто никому ничего не должен
    немножечко уточню ) я считаю, что до помолвки никто ничем друг другу не обязан . В моем представлении это так, я общаюсь с мужчиной / мужчинами , в какой -то момент мужчина мне делает предложение, я либо соглашаюсь либо не соглашаюсь на его предложение( ситуацию описала очень упрощенно) и в дальнейшем если я приняла предложение мы как инь и янь обмениваемся энергиями эмоциями ну и прочим что и описала molodchinka, :D


    Сообщение отредактировал tolokno1985 - Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 15:53
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 16:14 | Сообщение # 721
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата
    У нас тут где-то были )))) Вот удивится, если учить ничему не придется ))))))))))


    он сказал один матюк какой-то,но я его сразу забыла. я такой не знаю и не слышала. а он говорит типа это известное словосочетание,тебе надо выучить :v встретимся поупражняемся :D :D :D

    Цитата
    m_m_m, а мой наоборот. Чихнула, он мне "будь здорова" на турецком. Я ему "тешеккюр эдерым" - просиял. Доброе утро, приятного аппетита. Когда в супермаркете скупались - турецкие названия спрашивала. Мне интересно, я языки люблю. Раз "Бурасы туркие" ввернула)))) В тему))) Сказал, что я очень умная и легко схватываю все. В общем, как видим - люди разные. Что для одного пошлятина, для другого - милота))))


    вот и в моем понимании так! то есть я тоже не люблю когда турки там мне говорят типа "спасыба" или "дасвиднья" или коверкают какие-то слова,но понимаю,что это не из плохих побуждений делается. а вот бывает раздражает кого-то,хотя мне говорят что произношение у меня ничо такое)но ему не угодишь
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.07.2017, 00:11 | Сообщение # 722
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Nice, здравствуй! Я с телефона, потому ссылочку кинуть не могу. Мою историю перенесли из темы "Приятности" в тему "Как мы познакомились. Первая личная встреча". На 29 странице. Остальное - обсуждения. К сожалению, большей частью нелицеприятные(
    Хочу тебе кое-что сказать. Я была на этом форуме в 2014 году. Тогда состоялось мое первое знакомство с турком и Турцией. И тогда все было по другому. Больше было страстей по всяким аниматорам и официантам. Сейчас контингент ашкымов качественно изменился в лучшую сторону, а многие вообще перешли в разряд турецких жен (и пропали с форума :( ) В те времена это был самый доброжелательный форум из аналогичных. Была атмосфера "все мы здесь такие" и только очень вопиющие моменты заставляли дам высказываться эмоционально в адрес чьих-то отношений. Тебе помогали разобраться женат ли, каково его материальное состояние, не врет ли, не пудрит ли мозги, не пытается ли развести. В остальном - как и любой роман с представителем хоть своей, хоть другой национальности - как сложится. Помогали турецкие особенности узнать и понять.
    То, что я наблюдаю сейчас - не укладывается в моей голове. Почему на вполне нормальные, обычные истории такие негативные, даже агрессивные реакции. Причем от людей, кто своих историй не освещает. Очень странно и некрасиво, по-моему. Надеюсь, эта волна спадет.
    Ты не принимай весь негатив всерьёз и цени каждый счастливый момент в своей жизни. Этого не так много, чтобы им разбрасываться. А несложиться могут любые отношения: и с турком, и не с турком. Это не повод не начинать!
    Удачи!


    molodchinka

    Сообщение отредактировал molodchinka - Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 11:52
    Оффлайн/ Off- line

    tolokno1985

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.07.2017, 00:11 | Сообщение # 723
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 231
    Награды: 8
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    Почему на вполне нормальные, обычные истории такие негативные, даже агрессивные реакции.
    molodchinka, не берите на свои счет, чаще всего люди пишут негатив исходя из своего внутреннего ощущения недовольства своей жизнью , зависти, жизненных принципов и т.д ...всегда можно не ответить .....приведу пример ...в прошлом году, когда мой тогда еще тмч планировал покупку квартиры в Питере , его знакомый- коллега отговаривал моего тмч после того , как он обменяет доллары на рубли хранить их в квартире, мотивируя это тем, что я могу быть самозванкой и запросто могу прихватить достаточно внушительную сумму и смотаться на все 4 стороны. Я всегда за здравость в отношении обращения с деньгами ( тем более с крупными суммами ) , я и сама предложила тмч оставить деньги в банке до момента свершения сделки . Но меня немного задела фраза этого знакомого, я поняла что в его в жизни уже были инциденты с деньгами ....по факту выяснилось, что того самого знакомого кинул на деньги его собственный отец .


    Сообщение отредактировал tolokno1985 - Среда/ Çarşamba, 19.07.2017, 12:21
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.07.2017, 00:11 | Сообщение # 724
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата tolokno1985 ()
    чаще всего люди пишут негатив исходя из своего внутреннего ощущения недовольства своей жизнью , зависти, жизненных принципов ...

    добавила бы еще и - опыта.
    Но что я замечала. Есть люди, которые везде и во всем видят только плохое, а есть - наоборот - чтобы ни случалось в их жизни, они полны оптимизма, любви, надежд и позитива. Это, может быть еще и воспитание или психотип такой?


    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.07.2017, 09:56 | Сообщение # 725
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    То, что я наблюдаю сейчас - не укладывается в моей голове. Почему на вполне нормальные, обычные истории такие негативные, даже агрессивные реакции. Причем от людей, кто своих историй не освещает. Очень странно и некрасиво, по-моему. Надеюсь, эта волна спадет.
    Это не только на этом сайте, я на профсайте тусовалась с 2007 года, что там было тогда и что устроили сейчас, так что это повсеместное явление. Не знаю почему так...
    Так и понятно, почему про себя писать не хочется...потому что это будет очередная порция негатива...Увы, к сожалению, это так...подтверждение этому в каждой теме.


    Сообщение отредактировал OV66 - Четверг/ Perşembe, 20.07.2017, 09:58
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
    Поиск:
    ▲ Вверх