Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
Как вы познакомились? Первая личная встреча.

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.04.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Как вы познакомились?




Одна из тем навеяла мысль, о том что такое должен совершить мужчина при первой встрече, что бы покорить выше сердце? Где вы познакомились со своим турецким мужчиной? Вы помните как вы познакомились с любимым? Каким было ваше первое свидание? Поделитесь, это так интересно!

Похожие темы:

  • Турецкая любовь
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.10.2016, 09:44 | Сообщение # 651
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата Lisa81Alisa ()
    Если, конечно, интересно

    Конечно интересно, пишите :)
    Оффлайн/ Off- line

    Lisa81Alisa

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.10.2016, 10:08 | Сообщение # 652
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: off
    Хорошо, напишу обязательно)
    Пока визит планируется на конец октября. Заодно и отмечу 7 лет с момента знакомства со Стамбулом.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.10.2016, 10:39 | Сообщение # 653
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Lisa81Alisa ()
    Согласна на все 100! Если для него это забава, то для меня это неплохой вариант отдохнуть) Пущай почаще забавляется, я не против летать в Стамбул время от времени) Если б у меня были здесь отношения либо я бросила всё к чертям, чтоб полететь - тогда да, доктор Курпатов в помощь) А так, ничего не теряя и ничем ни рискуя...why not?


    да,я потому и написала,что все индивидуально очень) Считаю,что если хочется-то делай,и не обращай ни на что внимание. Мне самой хотелось увидеть бывшего,но от встречи я бы потом собирала себя некоторое время и морально мне было бы не весело в силу чувств и обстоятельств. А если знаете,что вы take it easy- то именно why not. Напишите потом как оно ^_^
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 00:17 | Сообщение # 654
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    И так... Теперь моя романтика.
    Сначала мы на сайте обменялись пожеланиями, и номерами.
    Начали общаться по скайпу через неделю, раз в неделю может раз в две
    о любви или интиме даже речь не шла, одна дружба ,3 смс в день :привет,хорошего дня, хорошего вечера и фсе)
    По скайпу темы в основном умные) тем меня и зацепил, люблю на свои вопросы получать умные ответы и голос мне сразу понравился
    Скажу что до моего мужа у меня было онлайн общение может 2 недели за всю жизнь и крепкий стереотип о ТМЧ , укоренившийся по рассказам моих знакомых, которые были на отдыхе так что я его побаивалась ))
    И хочеться и колется))) помню послала ему смс почелуйчик в один прекрасный день,месяц спустя, надоели мне 3 ))смс в день ,мой ответил и вот тогда "лед тронулся" начал говорить что приедет но я до последнего момента не верила

    О а сам приезд особенно моя подготовка это был страх и ужас-я ж решила сразить моего своей красотой на первой встрече))) а моя бывшая паликмахтер за неделю до встречи превратила меня из блондинки в темную медь - эта
    медь добавила мне 10 лет)) пришлось делать смывку уже у другого мастера но все равно цвет был светлый рыжий ))нарощеные ресницы были почти под цвет волос- нужного не было в наличии)))
    Ой как я волновалась в ночь перед приездом, волнуюсь до сих пор) чтобы успел на рейс, чтобы самолет долетел..))встретились в аэропорту выглядел мой конечно иначе -исхудал к приезду)) помню глаза темные -у нас редко встретишь, ))
    И его запах)) опять же думала что ТМЧ все любят восточные ароматы)) себе прикупила на пробу такие что насморок можно вылечить))) а оказалось у нас одинаковый цветочно-фруктово-древесный вкус)) и страсть друг к другу))


    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    Belarusachka89

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 02:00 | Сообщение # 655
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: off
    Всем здравствуйте!)
    Вот хочу поделиться и почитать мнения, если найдутся желающие обсудить мой рассказ)
    Познакомились год назад, не специально, сам в вк нашел.Сразу даже не поняла что турок

    Добавлено (20.03.2017, 01:03)
    ---------------------------------------------
    Не могу разобраться, что-то вся моя история одним сообщение не публикуется..

    Добавлено (20.03.2017, 01:14)
    ---------------------------------------------
    Это какой-то кошмар..или я рукожоп)
    10 раз пыталась опубликовать сообщение и все безрезультатно, только первых 3 предложения и все..
    Расскажите, может есть какой секрет которого я не знаю?)

    Добавлено (20.03.2017, 02:00)
    ---------------------------------------------
    Всем здравствуйте! :)
    Вот хочу поделиться и почитать мнения, если найдутся желающие обсудить мой рассказ)
    Познакомились год назад, сам в вк написал. Сразу даже не поняла что турок(имя и фамилия были фейковыми).Общение сразу на отвлеченные темы, потом как и у многих на секс начал активно налягать :v , но я не особо поддерживала эту тему и он перестал) А спустя месяц милого общения начал в любви признаваться, для меня это в новинку :$ до этого никогда с турками не общалась и в Турции не была. О стереотипах подобного общения и всего вытекающего из них наслышана, поэтому относилась с недоверием. Но спустя время и у самой какие-то чувства начали просыпаться) Немного о нем: на 10 лет старше, не женат(и не был), детей нет,еще и атеист(религию навязывать не станет, а мне это важно тк сама атеистка), а еще у него болезнь(ДЦП), но меня это совершенно не смущает. Решили что надо встретиться и провести отпуск вместе. В августе полетела, 4 дня у него в городе(Эрегли) были, познакомил с братом, сестрой и ее семьей. Все ко мне очень тепло отнеслись) Еще 5 дней отпуска на море провели(все за его счет, сам настоял тк я его гостья и все такое)
    улетать тяжело было, слезы S
    Прилетела домой с мыслями о переезде и о том что там моя судьба)Ждала его приезда на новогодние праздники. А спустя месяц как переклинило..начал раздражать, постоянно где/с кем/куда, напиши расскажи каждую минуту своего дня...думала-думала и решила все прекратить. Он долго не мог это принять, писал везде и хорошее и плохое( и не толко мне, но и моим сестрам и подругам), пришлось везде заблокировать.
    Писал смс-ки периодически "люблю/скучаю". А 31го декабря звонок от него, номер местный..я офигела(до этого он ни разу не был в Минске), встретиться предложил, а я на работе. Приехал я вышла к нему, а он молчит :$ 5мин постояли, ничего толкового друг другу не сказали и разошлись..опять смс-ки неприятные, потом извинялся мол пьяный был..ладно
    И вот месяц назад снова объявился, просто общение. С его стороны без претензий, с моей без любви. А он постоянно пишет как скучает, любит и жить не может. Говорит будет любыми способами пытаться влюбить меня в себя.
    Так вот в чем моя проблема: мозгами я понимаю что он действительно меня любит, возможно меня никто так сильно не будет любить и то что с ним я буду счастлива(он для этого будет стараться), но любви-то нет
    Вообщем, может у кого-то есть совет или просто мнение на эту тему, буду рада почитать) мнение независимых экспертов так сказать))

    Сообщение отредактировал Belarusachka89 - Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 01:16
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 08:22 | Сообщение # 656
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Belarusachka89 ()
    а еще у него болезнь(ДЦП)
    может в этом причина Вашего раздражения, а не в том, что отчет за день требует, я ничего такого в этом не вижу, у меня тоже каждый день спрашивают чем я занималась и я спрашиваю чем он занимается, он отчет ещё и с фотками присылает :D
    Оффлайн/ Off- line

    Belarusachka89

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 08:31 | Сообщение # 657
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: off
    OV66,спасибо за ответ) причина точно не в его болезни
    А вот такого рода отношения мне непривычны, не могу когда меня так контролируют. Во всех прошлых отношениях у меня было обоюдное доверия и минимум контроля 1_sml14


    Сообщение отредактировал Belarusachka89 - Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 08:32
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 08:56 | Сообщение # 658
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    Belarusachka89, это турецкий мужчина, больше страсти ,больше контроля и он вам продемонстрировал как любит вас, приехав.
    Почему нет любви с вашей стороны? Чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей? Вам больше нравиться когда вас игнорируют? Или вы понимаете что у вас с ним ничего не будет и вы уже остыли? Может была какая-то ситуация чтовам не понравилось и оттолкнуло вас от него или может в интимном плане он вам не подошел и потому вы не любите его?


    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    Belarusachka89

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 09:08 | Сообщение # 659
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: off
    Gümüsservi, сама долго задавалась этим вопросом...
    возможно боюсь столь радикальных перемен - переезд
    боюсь как отнесутся ко мне его родители,тк он сам говорил что для них это будет проблемой
    Оффлайн/ Off- line

    ollune

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 09:11 | Сообщение # 660
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 19
    Репутация: off
    Belarusachka89, добро пожаловать! Если мужчина опустился до писания гадостей, это не любовь уже. Любви без уважения не бывает. Да еще пьяным приперся. Красавец. Зацепило что Вы ему от ворот поворот дали, он то Вас уже своей собственностью считал. Вот и пытается сейчас собственность вернуть, как умеет. А умеет, судя по поступкам, не очень. Заблокируйте его везде и живите дальше. Не тратьте себя. Нет здесь никакой любви. Ни с чьей стороны.

    - кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 09:13 | Сообщение # 661
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    Belarusachka89, что он вам обещал, кроме любви конечно? Родители не проблема, если он станет не вашу защиту. Вы говорили с ним о будущем ,что планируете делать? Он приглашал к себе пожить?

    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    Belarusachka89

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 09:40 | Сообщение # 662
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: off
    Gümüsservi, говорили. Только самые серьезные намерения, свадьбу хочет(ночь хны обещает ), как можно скорее)
    О родителях сказал что это будет его проблема и меня это не коснется...но я то знаю как они отнесутся ко мне

    Добавлено (20.03.2017, 09:40)
    ---------------------------------------------
    ollune, "приперся" он трезвым)) это он мне в нг ночь писал уже пьяным
    Чтобы было понятно "гадости" в моем понимании были такого рода - я его все время обманывала, никогда ничего к нему не чувствовала и тп.


    Сообщение отредактировал Belarusachka89 - Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 09:45
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 09:57 | Сообщение # 663
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    Belarusachka89, может у вас уже другой есть на примете? ;)

    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 10:40 | Сообщение # 664
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    Belarusachka89, я понимаю Вас, в плане контроля. сама не люблю этого,
    были у меня типо отношения на расстоянии тоже, так вот сначала всё было мило, а потом, как стали дольше - больше вместе,
    началось : ты ДОЛЖНА мне каждый день присылать свои фотки( КАКОГО хрена ваще! ты мне кто, чтоб я тебе была ДОЛЖНА! хочу- пришлю- не захочу не буду.) но я же скучаю по тебе- его ответ :v
    потом: ты ДОЛЖНА говорить мне когда ты выходишь куда-то не важно, даже на работу- с работы- за хлебом. почему не отвечала 20 мин., что делала? O_o ( что за втфк %) , меня даже так родители никогда не контролили!)- его аргумент- я же волнуюсь за тебя, как ты там.
    и т.п.
    поэтому такой тотальный контроль сразу отталкивает 100%!!! а это такая сущность чел-ка просто. и он не изменится .
    ну и если начал так уж сильно раздражать- то зачем Вам эти головные боли?..
    хотя вот я считаю, что на расстоянии понять человека сложно. смски, звонки- это совсем другая вирт.реальность, нежели Вы бы с ним повстерчались- пожили в реале неск.месяцев или недель..(это я вот как по себе сужу, т.к. я тоже не могу понять, вроде бы чел-к мой хороший во всех смыслах, положительный, но когда остываешь от долгой разлуки, и только общение интернет- сразу всё становится мутно и непонятно , что ты испытываешь к данному человеку и т.д. и т.п.) :$


    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 11:49 | Сообщение # 665
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    ollune, я с Вами согласна на 100% .И мне со стороны та кажется.

    Belarusachka89, если он Вас раздражает уже (при этом находясь на расстоянии),то что будет тогда во время совместной жизни? Контролировать для турков-это нормально,но и этому есть предел .не каждый же шаг,вы же не декоративная его собачка . Даже если продолжить с ним ради спортивного интереса,то стоит ли перспектива с ним того? Сомневаюсь)
    Оффлайн/ Off- line

    Belarusachka89

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 12:14 | Сообщение # 666
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: off
    Gümüsservi, нет никого серьезного..
    Ksandra, да, все именно так) расстояние совсем охладило + этот контроль. Но вместе было хорошо, его поведение не вызывало негатива.
    m_m_m, раздражает не он, я бы так не сказала. Раздражает его контроль и недоверие. А без доверия как строить отношения..вот оно и получилось так как получилось
    Оффлайн/ Off- line

    ollune

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 13:07 | Сообщение # 667
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 19
    Репутация: off
    Belarusachka89, Вы же не хотите начать с ним все сначала? Или хотите? Контроль и недоверие никуда не денутся. Нас тут всех, так или иначе наши турки контролируют. Часто это не от недоверия. Это гиперопека просто. Некоторым и в гиперопеке тесно. Вам вот сразу недоверие почувствовалось. Неспроста же? Были значит звоночки. Если будете вместе, он Вас своим недоверием и ограничениями сожжет. Вероятно у него это из-за комплексов. 89 в никнэйме это год Вашего рождения? Если так, то ему сейчас около сорока. Он не женат и не был. С чего бы? Да с того, что с ним тяжело. Он душит.

    - кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 13:37 | Сообщение # 668
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    ollune, комплексов точно у этого парня множество думаю из-за болезни, может девушки, женщины не было у него никогда, если автор первая у него тогда понятна и ревность и контроль и тут соглашусь -это будет всегда, так что Belarusachka89, не тяните кота за яй..ца -решайте нужно вам быть с ним дальше или нет -если нет прощайтесь и будет вам счастье :)

    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    Belarusachka89

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 13:57 | Сообщение # 669
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: off
    ollune, Gümüsservi, с его слов я не первая, но с русскими девушками до этого только общение через интернет было.
    Спасибо Вам всем за мнения, очень полезно взглянуть на ситуацию чужими глазами)
    Буду обдумывать)
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 15:51 | Сообщение # 670
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Belarusachka89 ()
    Раздражает его контроль и недоверие. А без доверия как строить отношения..вот оно и получилось так как получилось

    Почитав форум от корки до корки и вычитав, что для турков ревность-составляющая любви, я доревновалась до помолвки в свое время. :D
    На нас по любасу обращают там внимание, потому что мы несколько выделяемся белой кожей, цветом волос и голубоглазостью. Так что с ревностью туркам придется засыпать и просыпаться. Но если это не выглядит так, что нож к горлу приставят или в черные покрывала спрячут-то это просто обычная жизнь, слегка для нас не привычная.
    Мне не трудно ответить, чем я сейчас занята, или фото отправить. Я в офисе весь день одна, могу о своем трудном одиночестве на работе снимать полнометражные фильмы с одинаковой картинкой. Но я стараюсь это делать тогда, когда я хочу. Поэтому могу часок не ответить на сообщение или видеозвонок. На ночь звук в телефоне всегда отключаю. И хоть убейтесь там писать и звонить. Я так живу и никому ничего не должна, кроме банка.
    Наверное, Вы слегка попустили в начале отношений, поэтому это стало нормой. А в целом, дело не в ревности, я думаю.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Belarusachka89

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 16:48 | Сообщение # 671
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: off
    Аэлита, скорее всего именно так " попустила ситуацию". А все от неопытеости в такого рода(интернациональных) отношениях. Что дж, как говорится - век живи , век учись)
    Буду набираться уму разуму
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 18:20 | Сообщение # 672
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Belarusachka89, Vilna в соседней теме прикрепляла статьи про ревность. Ну если только это проблема, то можно ведь говорить спокойно, что это нарушает границы. Попробовать договориться. Сказать: Мне удобнее отключать на ночь телефон, иногда не могу сразу брать трубку, иногда не сразу отвечаю на сообщения. Вот так. Мне так удобно, но не потому, что кто-то есть еще, а потому что, есть своя жизнь. Если тебя такой расклад милый устраивает, продолжаем общение. Нет - нет. Ссориться и ругаться не хочу. Хочу наслаждаться жизнью и друг другом. Своей ревностью ты все убиваешь, я уже на грани и настроена на расставание, в таком ключе продолжать нет желания. Это если только в этом проблема, а в остальном человек устраивает. Ну а если любви уже нет или ее и не было - тогда нечего мусолить. Пора в свободное плавание :)
    Оффлайн/ Off- line

    Belarusachka89

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 20:46 | Сообщение # 673
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: off
    OksanNika, любовь или не любовь, сама не знаю. Но что-то не так :$
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 21:04 | Сообщение # 674
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    Belarusachka89, если чувствуете что-то не так, это не любовь скажу банально -но любовь-не мучения может чуть-чуть от разлуки ,но потом должна быть безмерная радость от встречи -у вас наоборот

    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    Naria

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.03.2017, 21:49 | Сообщение # 675
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 175
    Награды: 8
    Репутация: off
    Цитата Belarusachka89 ()
    Раздражает его контроль и недоверие. А без доверия как строить отношения.

    Belarusachka89, контроль раздражает и поэтому исчезла любовь или же любовь прошла и поэтому контроль начал раздражать? Когда ты влюблён такой контроль кажется таким милым.

    Цитата Belarusachka89 ()
    А вот такого рода отношения мне непривычны, не могу когда меня так контролируют.

    Выйти замуж и остаться полностью свободной невозможно. Но есть большая разница между тем что о Вас беспокоятся и Вас контролируют потому что не доверяют. Если помимо вопросов куда пошли и просьбы позвонить когда вернётесь, с Вас требуют фото и потом устраивают скандалы то лучше держаться подальше от таких людей.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как вы познакомились? Первая личная встреча. (Что вас ТАК поразило при первой встрече, что вы влюбились?)
    Поиск:
    ▲ Вверх