Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знакомство с родителями (Как покорить турецкую свекровь?)
Знакомство с родителями

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.02.2009, 14:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Знакомство с родителями ашкыма



Как относятся Ваши родители к турецкому прЫнцу мы уже выяснили. А как отнеслись его родители к Вам? Как происходило знакомство. Как понравиться турецкой свекрови? Если знакомство уже произошло, то каковы были его результаты?

Девушки, поделитесь-ка опытом!

Похожие статьи:

  • Знакомство с родителями невесты
  • Турецкая любовь
  • Как вы познакомились?
  • В постель с турком. Когда?
  • Семейная жизнь....с турком!
  • Оффлайн/ Off- line

    warna

    Дата: Вторник/ Salı, 26.01.2010, 10:07 | Сообщение # 76
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 233
    Награды: 2
    Репутация: off
    Это всё она - чума, интриганка, дуры кусок!
    Оффлайн/ Off- line

    warna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.01.2010, 23:31 | Сообщение # 77
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 233
    Награды: 2
    Репутация: off
    Larisa, я посылку получила)) там куча сладостей ( к чему бы? чтобы я растолстела?) и ...ночнушка!!! да,да,да, обычная ситцевая ночнушка! эт чё за примета такая? wink
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.02.2010, 09:45 | Сообщение # 78
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    warna, а че у нее на шелковую то сорочку денег не хватило???
    че к чему - не понятно wacko


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    alen_ka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.02.2010, 11:10 | Сообщение # 79
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1835
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (warna)
    ситцевая ночнушка!

    прежде чем брать в руки постирать обязательно...А то я где-то читала, что ядком пропитывали и т.д. biggrin хотя конечно не думаю, что твоя свекровь ну уж такая кровожадная..


    "Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

    warna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.02.2010, 12:27 | Сообщение # 80
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 233
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (alen_ka)
    ядком пропитывали

    Ой, надо отложить)) Может как-нидь на неё одену! Эт оказывается типа хэндмэйд - она сама её пошила! Это типа мне вызов - не оденешь, то еще гавно какое-нидь сошью, и ваще закидаю пошитыми шмотками, девать некуда будет, запаришься угол искать свободный!
    Оффлайн/ Off- line

    alleria

    Дата: Вторник/ Salı, 02.02.2010, 00:38 | Сообщение # 81
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 734
    Награды: 2
    Репутация: off
    warna, a tebe ne kajetsya Chto chelovek kotorii storalsya ( da mojet eto ne super krasivo ili ne modno) , no on staralsya dlya tebya... Nosit ili net Eto tvoe delo.. prosto nado skazat spasibo. i vse... I bıt blagodarnoi... a ne schitat chto eto kakoe to gavno... Somnevaus chto ti radi nee kogda nibut chto-to shila ili vyazala....
    Mojet ona u tebya ne idealnaya.. No nekotorie ludi s vozrostom menyautsya.. bud terpimie.. Ona vse je mat tvoego muja


    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 02.02.2010, 08:59 | Сообщение # 82
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    alleria, а я думаю, что она шила что то для себя или дочери, а увидев, что получилось говно - решила подарить warna. по принципу - все равно выкидывать, так хоть невестке подарю. К сожалению я такое вижу каждый день, так что я на стороне warna у моей мамы такая свекровь. знаете что она маме с мужем на НГ подарила? со словами "так хотелось сделать что нибудь хорошее в подарок, нужное и полезное в доме..." она подарила освежитель для воздуха wacko biggrin так что, warna, у тебя еще не самый плохой подарок. biggrin

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    warna

    Дата: Вторник/ Salı, 02.02.2010, 09:14 | Сообщение # 83
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 233
    Награды: 2
    Репутация: off
    alleria, неееееее)))) ты знаешь, я очень долго молчала и покрывала все её оскорбления, унижения от мужа, она же без него всё делала, и ваще я очень долго говорила, что у меня нормальная свекровь и т.д. Но потом открыла себе глаза - ведь ОДНА я говорю, что она приличная, все же от неё отворачиваются, у неё нет ни друзей, ни приятелей, никто с ней не общается, я выполняю свой долг как жены её сына - шлю открытки, подарки, денег отправляю, и детей всегда подталкиваю поговорить по телефону с бабушкой, стихи для неё учим, фидеоролики шлю, путевки дарю на отдых (а то ни дай Бог ко мне явится!))))) шучу!) и в принципе я не мало делаю, чтобы её встретить по достойному в гостях. Но за всё время НИ РАЗУ она не сказала не то, что СПАСИБО, а ваще даже и не хочет сказать, что ей что-то приятно, ну там внуки удивили, порадовали и всё в этом духе. Постоянно слышу, как она жалуется людям по телефону, при встрече и т.д. Ей всё не так! Я очень жалею, что не говорила ей все свои обиды раньше! жалею, что не разобралась, почему она ходила ко всяким колдунам, чтобы у меня дети не рождались, а ведь потерять 2-х детей - это горе для матери! Лера, не верю ей и не никогда не поверю! Она оскорбляла моих родственников, когда я лежала в онкологии и после каждой операции - она устраивала праздники и радовалась, чему? моему здоровью? сомневаюсь! не чему тогда было радоваться, и ты бы видела её растроенную рожи, когда меня привезли домой, её это так расстроило и она сказала об этом сыну - какого хрена её сюда вернули? А даже, когда мы стали жить отдельно - ей покоя нет, что мы до сих пор вместе, она всё ходит и ходит по бабкам и делает всякие наговоры на расставание! и я вот что добавлю к той ночнушке)))) Щас помрете со смеху)))) Она позвонила и сказала сыну сколько она потратилась, и просит вернуть ей денег! А, как? Слабо?))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Вторник/ Salı, 02.02.2010, 10:05 | Сообщение # 84
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    warna, я в шоке. cry это просто не человек, это монстр. ты изначально была перед ней виновата за то что твой муж, т.е. ее сын с тобой. я в шоке.как можно быть такой эгоисткой и ханжой, она сама наверняка не рада своему такому поведению, но уже ничего сделать не может, ее уже никто не полюбит и не верит что она способна сделать что то хорошее.
    но про это
    Quote (warna)
    когда я лежала в онкологии и после каждой операции - она устраивала праздники
    я вообще в полной прострации. cry как таких Земля носит cry


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    warna

    Дата: Вторник/ Salı, 02.02.2010, 10:07 | Сообщение # 85
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 233
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (Knopka)
    ты изначально была перед ней виновата за то что твой муж, т.е. ее сын с тобой.

    прямо в дамки)))
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Вторник/ Salı, 02.02.2010, 10:09 | Сообщение # 86
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    warna, правильно ты про нее сказала что она дуры кусок. я бы сказала что она вонючка. так прожить свою жизнь, без радостей, без любви близких, без любви внуков. Все так неискренне, мне ее жаль cry

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 02.02.2010, 11:26 | Сообщение # 87
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    warna, слушай, а вдруг она на ночнушку тоже наговор сделала? Не носи! dry Я серьезно.

    У меня - идеальная свекровь. Мы с ней никогда не виделись.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    alen_ka

    Дата: Вторник/ Salı, 02.02.2010, 11:57 | Сообщение # 88
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1835
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (Vilna)
    Не носи!

    вот вот, warna, видишь не одна я тебе это советовала..

    Quote (alleria)
    bud terpimie..

    alleria, да конечно, можно быть терпимее, когда в этом есть смысл.. я уважаю твое мнение, но бывает очень серьезные исключения и мне кажется, что в данном случае все именно так..каждому конечно самому решать и выбирать как вести себя со свекровью, как к ней относиться... и слава Богу, что твоя свекровь совершенная противоположность свекрови warna.

    warna, прочитала про ее выходки, слушай ну ты просто мужественная женщина...мужу проливай свет на нее местами, сразу все конечно не нужно, дабы шока у него не было..думаю начнет ценить тебя еще больше.


    "Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо

    Сообщение отредактировал alen_ka - Вторник/ Salı, 02.02.2010, 11:59
    Оффлайн/ Off- line

    alleria

    Дата: Вторник/ Salı, 02.02.2010, 12:50 | Сообщение # 89
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 734
    Награды: 2
    Репутация: off
    warna.
    vozmojno ya ne znau vsei vashei situacii... U moei mami toje svekrov ila ne super... Zato mne so svekroviu povezlo...
    Propuskai ee oskorbleniya mimo ushei... Ona vse je pojiloi chelovek.... İ golova mojet ne sovsem horosho varit.. A eshe u nekotorih materei est revnost k svoim sinoviyam.. Glupo no ona u nekotorih est...
    Quote (Vilna)
    У меня - идеальная свекровь. Мы с ней никогда не виделись.

    u tebya eshe voobshe svekrovi net.. Vo kogda ofecialno uzakonite vashe otnosheniya togda ona i poyavitsya biggrin


    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 02.02.2010, 22:40 | Сообщение # 90
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Quote (alleria)
    Quote (Vilna)
    У меня - идеальная свекровь. Мы с ней никогда не виделись.

    u tebya eshe voobshe svekrovi net.. Vo kogda ofecialno uzakonite vashe otnosheniya togda ona i poyavitsya

    ну это ты не права! biggrin Насильно знакомить меня с ней все равно никто не будет. Да и кто сказал, что отношения ДОЛЖНЫ быть "узаконены". Я представитель феминистского движения с оттенком чаилдфри.

    Quote (alleria)
    u nekotorih materei est revnost k svoim sinoviyam

    Я больше согласна с тем, что у нее голова плохо варит. Моя бабушка (мамина мама) на свадьбе родителей встала и сказала тост: "Ну ничего страшного, у Лены 2 макушки, так что она еще раз за муж выйдет!" biggrin

    И еще, возвращаясь к теме удаленной свекрови. Когда я была маленькая я сказала, что мой муж будет иногородним и я никогда не увижу свекровь. Пока что на протяжении восьми лет это утверждение меня не подвело. biggrin


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.02.2010, 16:11 | Сообщение # 91
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Всем приветик, давненько я тут не была happy
    Вообщем сьездила я к своему ашкыму, познакомилась с его семьей, все прошло замечательно, приняли как родную...
    Теперь вот хочется обратно...
    С мамой правда общались через моего ашкыма, всем я понравилась, со всеми нашла общий язык...
    Хочу обратно до безумия wacko wacko wacko wacko wacko



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    alen_ka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.02.2010, 16:21 | Сообщение # 92
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1835
    Награды: 2
    Репутация: off
    Смешинка, здорово..
    ну рассказывай давай, чем ты их впечатляла? smile маме/папе презенты везла? smile


    "Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.02.2010, 16:30 | Сообщение # 93
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    alen_ka,
    Quote (alen_ka)
    здорово.. ну рассказывай давай, чем ты их впечатляла?

    особо ничем вела себя как обычно, хотелось очень поговорить с его мамой, но тут к сожалению языковой барьер....
    ну ничего с этим я справлюсь подучу happy happy happy
    все подарки мы купили с моим уже на месте...
    так буду делать и в следующий раз biggrin



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    alleria

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.02.2010, 16:37 | Сообщение # 94
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 734
    Награды: 2
    Репутация: off
    Смешинка, eto bivaet... A on k tebe priezjala?

    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.02.2010, 16:40 | Сообщение # 95
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    alleria,
    Quote (alleria)
    eto bivaet... A on k tebe priezjala?

    нет он ко мне обирался, но с настроением моих родителей я думаю это невозможно wacko wacko wacko



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    alleria

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.02.2010, 16:55 | Сообщение # 96
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 734
    Награды: 2
    Репутация: off
    Смешинка, naoborot... Esli on ne priedit eto bdet huje... Pover. Moi otec toje ne ochen bil rad zyatu turku. No kogda vstretilis Emu Erdem ponravilsya.. İ srazu vse stalo luchshe...

    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.02.2010, 12:14 | Сообщение # 97
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    alleria,
    Quote (alleria)
    naoborot... Esli on ne priedit eto bdet huje... Pover. Moi otec toje ne ochen bil rad zyatu turku. No kogda vstretilis Emu Erdem ponravilsya.. İ srazu vse stalo luchshe...

    у всех родители разные, и воспринимают все по разному, могу сказать одно, какой бы хороший мой мч не был, турка они не примут этол точно sad



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Larisa

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.02.2010, 12:36 | Сообщение # 98
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 529
    Награды: 4
    Репутация: off
    Смешинка, держись!!! но лучше сказать правду..это все таки отец, он должен понять, что ты сама себе выбираешь будущее..
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.02.2010, 12:38 | Сообщение # 99
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Larisa,
    Quote (Larisa)
    держись!!! но лучше сказать правду..это все таки отец, он должен понять, что ты сама себе выбираешь будущее..

    я понимаю солнце, но сначала мне надо решить все с любимым...
    уже потом сказать и своим родным...

    Спасибо всем за поддержку!



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    ЭЛЬМАчка

    Дата: Вторник/ Salı, 01.02.2011, 14:33 | Сообщение # 100
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 852
    Награды: 2
    Репутация: off
    а ведь мне тоже предстоит знакомство с мамой(если конечно поеду туда) а как то страшновато wacko wacko wacko

    Mearika

    Quote
    гыыы моя "мама" была курдская
    мне сказали-целовать. но когда потянулась к ее руке - она выдернула вся слезами умывалась и обнимала целовала в щеки.
    вопрос был - любишь сына моего? еще были вопросы типа- хочешь замуж за него? когда жениться будете? итп
    а самый первый-как зовут твою маму?

    у моего любимого тоже мама курдска dry и что мне делать ??? surprised


    И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знакомство с родителями (Как покорить турецкую свекровь?)
    Поиск:
    ▲ Вверх