Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знакомство с родителями (Как покорить турецкую свекровь?)
Знакомство с родителями

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.02.2009, 14:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Знакомство с родителями ашкыма



Как относятся Ваши родители к турецкому прЫнцу мы уже выяснили. А как отнеслись его родители к Вам? Как происходило знакомство. Как понравиться турецкой свекрови? Если знакомство уже произошло, то каковы были его результаты?

Девушки, поделитесь-ка опытом!

Похожие статьи:

  • Знакомство с родителями невесты
  • Турецкая любовь
  • Как вы познакомились?
  • В постель с турком. Когда?
  • Семейная жизнь....с турком!
  • Оффлайн/ Off- line

    Наташенька

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.02.2009, 15:21 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1547
    Награды: 8
    Репутация: off
    Знакомство с родителями будущего мужа

    Если вы не хотите, чтобы знакомство с родителями вашего избранника превратилось в комедию с одноименным названием, подготовьтесь к этой встрече заранее. Статистика утверждает, что около 70% знакомств с родителями не имеют положительных результатов. Но с помощью Wedding вы можете сделать все так, чтобы попасть в остальные 30%.

    Как подготовиться?

    Момент подготовки важен чуть ли не больше, чем само знакомство. Самое главное, что вам предстоит сделать, – узнать как можно больше о родителях вашего избранника. Попытайтесь разузнать у любимого о вкусах и интересах его мамы и папы. Как они ведут себя в общении с другими людьми, к примеру, с друзьями вашего будущего супруга? Строгие ли они? Кем работают? Как они любят проводить свободное время? Каких тем стоит избегать в разговоре? Побеспокойтесь об этих вопросах заранее – эта информация крайне важна.
    Затем уточните, где и в каком формате будет проходить знакомство. Будут ли присутствовать другие родственники? Как нужно одеться? Если ваш любимый не может дать четких ответов на эти вопросы, попросите, чтобы он ненавязчиво спросил об этом своих родителей.
    Еще один важный момент – подготовьтесь морально. Постарайтесь заранее понять, что, какими бы ни оказались люди, с которыми вам придется знакомиться, общаться с ними нужно крайне уважительно. Во-первых, они гораздо старше вас, а во-вторых, они вырастили вашего спутника жизни, и уже за это им можно сказать слова благодарности.
    Перед встречей вспомните все правила этикета, которые вам когда-либо были известны. Ни в коем случае не опаздывайте на встречу и не приходите с пустыми руками. Конечно, во всем нужно учитывать интересы родителей вашей второй половинки. Например, если у кого-то из них аллергия на цветы, то принести букет необыкновенной красоты будет крайне неуместно.

    Что надеть?

    Это еще один важный вопрос, о котором вы должны подумать заранее. Как известно, первое впечатление человек производит в первые 10 секунд знакомства. Поэтому хорошенько продумайте ваш образ. Не пытайтесь быть тем, кем вы не являетесь, – это сразу будет заметно.
    Конечно, не стоит эпатировать родителей при первой встрече вашей татуировкой или излишне короткой юбкой. Но при этом не нужно одеваться так, словно вы только что покинули порог гимназии. Не всем родителям может понравиться ваше излишнее старание понравиться им. К тому же опять-таки узнайте о том, как они одеваются сами.
    Предположим, что вы наденете строгий костюм и белую рубашку, а мама вашего жениха встретит вас в джинсах и майке. Ситуация получится неприятной. Поэтому подбирайте наряд, чтобы он не выглядел совсем грустно, но при этом и не шокировал ваших будущих родственников.
    Лучший вариант – надеть одежду в стиле smart casual, в которой вам будет удобно и в которой вы не будете чувствовать себя скованно. Отдайте предпочтение элегантному платью или костюму. Однако не переусердствуйте, чтобы вы не выглядели как на деловой встрече.
    И не старайтесь выглядеть серьезнее или солиднее, выбирая слишком строгую одежду, – все равно это не поможет вам сблизиться с родителями. Гораздо лучше будет, если вы будете выглядеть ухоженно. Проследите, чтобы лак на ногтях был без сколов, а колготки случайно не порвались. Естественный макияж, аккуратная прическа прекрасно подойдут для такого случая.

    Что дарить?

    Вы, вероятно, хотели бы поразить родителей вашей второй половинки красивым и щедрым подарком, благодаря чему, по вашему мнению, вы смогли бы произвести еще более хорошее впечатление. Но не спешите выбирать армянский коньяк папе, а французские духи маме. Во-первых, вы вряд ли сможете преподнести что-то стоящее человеку, которого вы не знаете.
    Есть, конечно, вариант расспросить у вашего любимого, какая конкретно марка нравится его маме и папе. Но в этом случает угодить с выбором подарка – это будет совсем не вашей заслугой. Кто-то может посчитать, что вы слишком гонитесь за «призом родительских симпатий», и расценить ваш поступок не как искренний порыв души, а как самый откровенный подкуп. Во-вторых, будет крайне сложно выбрать подарок той ценовой категории, в которой вас не смогут обвинить в том, что вы пожалели денег на подарок или, наоборот, слишком расщедрились.
    Поэтому не рекомендуется дарить какие-либо подарки во время знакомства вообще. Вы всегда сможете сделать это позднее, при последующих встречах. Гораздо уместнее будет прийти с цветами, тортом или коробкой конфет. Букет лучше выбирать не из каких-то одних цветов, а составленный как цельная композиция. И не забудьте уточнить, не увлекается ли мама вашего жениха диетами или нет ли у папы аллергии на лактозу.

    Как себя вести?

    Ваше поведение должно быть естественным и дружелюбным. Если вы встретите ваших будущих родственников лучезарной улыбкой, они вряд ли смогут устоять под силой вашего обаяния. Дайте им понять, что вы рады этой встрече и давно хотели с ними познакомиться. Даже если вас встретят с холодной вежливостью (будьте готовы и к этому), постарайтесь улыбаться как ни в чем не бывало. Помните, что это ваше главное оружие.
    Ведите себя деликатно, но уверенно. Приберегите нежности и ласковые слова по отношению к вашему любимому на потом. Неизвестно, каких моральных установок придерживаются его родители, поэтому проявляйте свою любовь вниманием и заботой, а не поцелуями и объятиями.
    Не пытайтесь в чем-либо конкурировать с мамой вашего избранника, не говорите, к примеру, что вы по-другому готовите греческий салат. Помните, в этом доме хозяйка она. И не пытайтесь копировать поведение вашего жениха в домашних привычках, даже если вам сказали, что вы можете вести себя как дома. То, что позволено ему, может плохо сказаться на отношении к вам, если вы совершите аналогичное действие. Будьте естественной: притворная любезность не менее неприятна, чем откровенная грубость.
    За столом ведите себя сдержанно. Не пейте слишком много. Одного-двух бокалов вина будет вполне достаточно. Обязательно попробуйте все то, что приготовила его мама по случаю встречи. Оставьте заботу о стройной фигуре на другой случай. Конечно же, похвалите то, что вы отведали. Но не старайтесь съесть слишком много или поглотить содержимое тарелки с нескрываемым аппетитом или даже жадностью. Очевидно, что это оттолкнет любого, кто будет наблюдать за вами.
    Предложите свою помощь в сервировке стола или уборке посуды. Но не настаивайте слишком сильно, если мама вашего жениха откажется. Вы гость в ее доме, к тому же не всякая хозяйка доверит помощь по кухне кому-то постороннему. Ухаживайте за своим любимым во время застолья. Не забывайте предлагать ему положить то или иное блюдо, подать соль или салфетку. И обязательно следите за своими манерами за столом. Не засиживайтесь слишком долго и не забудьте поблагодарить их за прекрасно проведенный вечер, когда будете уходить. Скажите, что вы будете очень рады, если вам удастся повторить эту встречу.

    О чем говорить?

    Приготовьтесь к тому, что вас начнут расспрашивать о семье, образовании, работе, ваших планах на будущее. Не все родители отличаются тактичностью, поэтому вас элементарно могут спросить о размере зарплаты или личной жизни ваших разведенных родителей. Постарайтесь подготовиться к подобным вопросам. Когда будете рассказывать о себе, не пытайтесь рекламировать себя. Скромно, но уверенно говорите о себе хорошее: какая у вас отличная работа, родители, друзья и т.д. Если вы в чем-то прекрасны, об этом скажет ваш любимый или расскажут ваши поступки.
    Не разговаривайте слишком много. Вы можете предлагать тему для беседы, но не стоит долго говорить о себе, даже если вам кажется, что это должно быть интересно. И ни в коем случае не стоит врать или приукрашать какие-нибудь факты. Когда тайна раскроется, вы будете выглядеть не в лучшем свете. Избегайте споров и старайтесь не перечить. Учитесь дипломатии и старайтесь избегать неловких тем. По возможности слушайте как можно больше, позвольте говорить родителям, принимайте во внимание их слова. Даже если вы заметите проявления недовольства или агрессии со стороны родителей, не обращайте внимания. Будьте тактичны и вежливы, что бы ни случилось.
    Попробуйте найти общий язык с будущими родственниками и одновременно передохнуть от центрированного внимания: сведите беседу к теме, которая будет интересна для любых родителей – их ребенок. Поинтересуйтесь, каким в детстве был ваш избранник. Этим вы покажете свою заинтересованность молодым человеком и дадите возможность его родителям погрузиться в приятные воспоминания. Прекрасно, если вы проведете время за просмотром детских фотографий вашей половинки.
    И даже если общение никак не складывается, оставайтесь самой собой. Если их сын полюбил вас такой, то они просто обязаны если не полюбить, то во всяком случае принять его выбор. Попытайтесь осознать то, что родители вашего будущего мужа сумели воспитать замечательного сына, а значит, они сами довольно неплохие люди, с которыми в итоге вы обязательно найдете общий язык.
    Прикрепления: 5147452.jpg (39.3 Kb)


    Оффлайн/ Off- line

    Mavi

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.02.2009, 15:41 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 613
    Награды: 1
    Репутация: off
    стараться быть скромнее..глазки опускать..мило улыбаться..
    и как можно меньше косметики..там стрел всяких, подводок для губ и разноцветных теней..
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.02.2009, 16:24 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    не знай. а мне кажется что они такие ж люди как и мы. А мы с вами на "прости господи" чтобы на нас косо смотреть. в любом случае главное уважительно и не бояться. я вот себе уже представляю ЭТУ сцену.. немую... но я никогда ни перед кем на пасовала. что касается родителей всех моих друзей и парней - всегда хорошие отношения были. меня все любят и дружат со мной и я их. так что я не думаю что проблемы возникнут. smile ну... я надеюсь

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    alleria

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.02.2009, 16:27 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 734
    Награды: 2
    Репутация: off
    oiii menya muj v nachale so svekroiu cherz webku poznokomil,, a potom ya k nim na mesyac priehal - İ srazu mamoi ee nazvala - ona jenchina superskaya.. Tolko ya ochen boyaas.. Osobenno vstreçi s papoi.. a on vzyal i posle raboti s buketom prishel.. Vse bilo super... No strashno... A posle roditelei Nachinautsya vse rostveniki İ menya vse lubyat... tfu-tfu tfu Chtob ne sglazit=)

    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.02.2009, 16:30 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    alleria, раз уж полюбили - уж не сглазишь!

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Plaza

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.02.2009, 22:01 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1415
    Награды: 7
    Репутация: off
    alleria, nu tvoya semya- eto voobwe otdelnıy razgovor biggrin :D biggrin

    A ya kogda znakomilas, daje ne ponala wto proizowlo! Boyalas vsu dorogu do doma, a kak uvidela mamu srazu pro vse zabıla. Ya navernoe v sostoyanii affekta bıla biggrin lubim drug- druga i jivem normalno s ney happy
    ostalnıe rodstvenniki toje nikakogo negativa ne pokazali... İ pravilno Lerka sdelala TFU TFU TFU wto b ne sglazit biggrin

    A boyatsya v obwem to i nechego!
    Na schet skromnosti i opuskaniya glazok- erunda! ne nado trenirovatsya pered zerkalom! Ot straha sami vryatli budite mnogo govorit

    Оффлайн/ Off- line

    alleria

    Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2009, 11:46 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 734
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (Plaza)
    nu tvoya semya- eto voobwe otdelnıy razgovor biggrin biggrin biggrin

    eto eshe po chemu?

    Devochki reshila vistavit foto moei svekrovi.. Nu kak takuu ne lubit=))
    ONa u nas veselaya.. V subotu zahoju v zal Chasov v 12 Smotru sidit mama s segoretoi İ s krujkoi haya... Spraşivau Chto delaeş? Na çto otvet KAİFUÜ=) DAvai vmeste po Kaifuem=)

    A vot eto Moya Mama i Moya svekrov - Dve mamı=)


    Оффлайн/ Off- line

    tilki

    Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2009, 13:22 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 250
    Награды: 1
    Репутация: off
    alleria, Ой кто же этщ такие ? Я их знаю ? Прикольные перечницы ...Их свела сама судьба вместе и интернет smile

    Оффлайн/ Off- line

    tilki

    Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2009, 14:13 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 250
    Награды: 1
    Репутация: off
    Plaza, Не то слово ..Они просто моя любимая большая и веселая семья ...В день моего отъезда плакали и обнимались , как будто на всю жизнь прощаемся...Мама Эрдема ..мне на туркише , что то пыталась сказать ...Говорила говорила т плакала ...И я с ней ... Вот мы и стояли на пороге , как две дуры, обнявшись и прижавшись щека к щеке ...И друг другу на разных языках пытались объяснить , как нам друг друга не хватать будет . wacko Что не говорите ....а нормальные душевные человеческие отношения в любой стране - одинаковые ! console Поверите ....Я в родном городе теперь себе места не нахожу....Уж так затянул меня этот восток ....Крышу совсем сносит ...Пора гвоздями крышу приколачивать или наручниками себя к родине приковывать ... Я в Стамбуле себя вообще иностранкой не чувствовала ... Все родное и все свое .... Единственный напряг ..это малое количество слов и фраз ( на туркише) для свободного общения flower

    Оффлайн/ Off- line

    alen_ka

    Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2009, 15:00 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1835
    Награды: 2
    Репутация: off
    ага...вывод сделала, что все таки надо не лениться (и не надеяться только на инглиш), а учить таки турецкий...эхххх..

    ну в принципе, девченки, вы в меня вселили оптимизм biggrin спасибо..


    "Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

    tilki

    Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2009, 15:27 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 250
    Награды: 1
    Репутация: off
    alen_ka, НЕ БОИСЬ ....турки тебя не съедят ....Они вообще мяса очень мало кушают ...в основном овощи ,молочное и орехи .... Хотя они всех красивых девушек орехом называют * ВАХ ВАХ .....ФИСТЫК * drool Так , что если тебя за орешек примут .... biggrin

    Оффлайн/ Off- line

    alen_ka

    Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2009, 15:54 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1835
    Награды: 2
    Репутация: off
    tilki, да я не то чтобы боюсь, просто уже 2 раза улынивала от знакомства..ну больше уже как то некрасиво shy

    "Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2009, 20:12 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    мой вот тоже выдал что его мама изъявила желание на меня посмотреть!
    как это все будет выглядеть не знаю... но че та мне уже неохота ехать.. никакого отдыха один сплошной стресс,девки....
    боюсь я!
    она у него курдянка, оч консервативная, покрытая...спит и видит как бы его женить, при этом он активно сопротивляется cry
    вааааааааааааааааааааааааааааааааа
    и еще мы будем жить с ним вместе в отеле. она об этом конечно не знает. но при этом он сказал что скажет ей что ночует у друзей или у кузена....
    но блин это же неправильно!!!! она что дурочка? полюбому поймет что мы с ним спим. будет обо мне ужасного мнения-в этом я уверена.
    я ему сказала-ночуй с мамой у ее брата.
    молчит пока...
    ох девочки... не нравится мне это все...
    такое ощущение что ему это и не важно вовсе sad

    что думаете?

    Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2009, 20:36 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    Mearika, сложно судить, Ксюш...мы ж его не знаем...и его маму тоже wacko
    а вообще ммм....ну, если мама про тебя знает это + и он хочет тебя с ней познакомить это + (эт в плане важности и серьёзности)
    а вот про
    Quote (Mearika)
    и еще мы будем жить с ним вместе в отеле. она об этом конечно не знает. но при этом он сказал что скажет ей что ночует у друзей или у кузена....
    но блин это же неправильно!!!! она что дурочка? полюбому поймет что мы с ним спим. будет обо мне ужасного мнения-в этом я уверена.

    сложно..может он и про других девушек (ведь они я полагаю были surprised ) не рассказывал....т.е. либо он маму не хочет огорчать или боится гнева....а впрочем, пусть сам решает, что важнее, по-моему так...
    с другой стороны, она тоже не может настолько своего сына не знать или может??
    короче, куча мои мыслей....немного сумбурно wacko
    главное, что тебе было комфортно!!! angry ТЫ к нему едешь, а не он к тебе....у тебя тоже с родителями сложности, но ты едешь!!! так, что он вообще должен быть в диком восторге и тебя слушаться!! вот!!! wink




    Сообщение отредактировал kaplumbağa - Вторник/ Salı, 24.02.2009, 20:36
    Оффлайн/ Off- line

    myinterpritetion

    Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 07:35 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 465
    Награды: 5
    Репутация: off
    Quote (Mearika)
    и еще мы будем жить с ним вместе в отеле. она об этом конечно не знает. но при этом он сказал что скажет ей что ночует у друзей или у кузена.... но блин это же неправильно!

    Quote (kaplumbağa)
    сложно..может он и про других девушек (ведь они я полагаю были ) не рассказывал....т.е. либо он маму не хочет огорчать или боится гнева..

    Может он просто не хочет посвящать маму в свои личные дела. это из моего личного опыта, моя мама натолько бурно начала вмешиваться в мою личню жизнь (вплоть до того, что у моих друзей выптывала), что я ей больше вообще ничего не говорю. конечно это не правильно, но ее любопытство просто не выносимо.
    Quote (Mearika)
    спит и видит как бы его женить

    возможно именно поэтому он не посвящает ее в личную жизнь
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 08:16 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (kaplumbağa)
    он хочет тебя с ней познакомить

    нет, он сказал что это ОНА хочет посмотреть на меня. конечно еще неизвестно приедет она или нет в Истанбул. Она живет в Элазы. Он сказал что предупредит меня обязательно. Я просила чтоб никаких сюрпризов в виде кучи родственников angry biggrin
    Quote (kaplumbağa)
    про других девушек

    я если честно наверно слишком себя уважаю чтоб расспрашивать у него про других девушек happy

    вообще я как бы не углубляюсь-серьезно несерьезно важно не важно...

    просто я считаю что если его мать приезжает из ухрюпинска чтоб посмотреть на меня да и его она не видела уже 2 месяца, то он должен ночевать дома, то есть с ней. Что бы он ни говорил-про друзей кузенов итп...

    единственной причиной того что он не будет ночевать дома может быть то что дом брата мамы находится в авджиларе. поэтому каждый день мотаться оттуда в султанахмет не с руки.. поэтому может ему и удобнее будет жить у друга... типа..

    Оффлайн/ Off- line

    alleria

    Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 11:53 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 734
    Награды: 2
    Репутация: off
    Mearika, mamı oni ne duri - eto pervoe...
    Ne v koem sluchae ne nado chtobi on jil s taboi ... Avtobusı ne kto ne otmenyal... Esli tı hoçeş popast v etu semiü bez problem İ çtobı o tebe ego mama bıla horoşego mneniya...


    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 12:37 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    alleria, вово! спасибо огромное! я тоже так считаю

    а если он будет сопротивляться-то значит не настолько ему и важно мнение его мамы и мое душевное спокойствие вкупе с репутацией angry

    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 12:38 | Сообщение # 20
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Quote
    меня учат ужО понемногу

    Наташенька, а чему учат? интересно.
    alleria, я всегда радуюсь, когда ты отзываешься о своей семье. Всегда только положительные вещи. happy
    Mearika, Я согласна с девченками, если его мама традиционных взглядов - лучше не ночевать.

    А вообще, ни один молодой человек меня со своими родителями не знакомил. Я не хотела.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 13:13 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    кароче разозлюсь седня и скажу прям прямо все. надоела уже эта невысказанность.. слишком хорошо он устроился angry

    или вапще скажу не надо меня знакомить с мамой если собираешься со мной жить в отеле.

    пусть подумает...
    Vilna, я никогда не забуду свою несостоявшуюся свекровь.. кровь в жилах стынет.... БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 14:46 | Сообщение # 22
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Mearika, Когда я была маленькая, меня часто ругали
    "ты что так плохо пол (стол, посуду, плиту и т.д.) вымыла? Вот будешь жить со свекровью, она на тебя всех собак спустит!"
    на что я лет с 3-х отвечала: "А я не буду жить со свекровью! у меня муж из другого города будет!" biggrin

    Ну что я могу сказать - установка верная - бф из другого города! biggrin


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    tilki

    Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 15:21 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 250
    Награды: 1
    Репутация: off
    Quote (Vilna)
    Ну что я могу сказать - установка верная - бф из другого города! biggrin

    Но ведь он не СИРОТА ...Даже в другом городе у каждого БФ мама есть .... От свекрови не спрячешься .... ЕЕ зоркий глаз всегда будет БДИТЬ и выискивать СОРИНКИ ( даже под микроскопом) ....Свекровь - это необходимое зло в придачу к СЧАСТЬЮ.... Но правда бывают и исключения ....в стройных рядах ЗЛОБИСНЫХ СВЕКРОВЕЙ .... 10% хороших все таки еще попадается
    dwarf


    Оффлайн/ Off- line

    Наташенька

    Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 15:29 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1547
    Награды: 8
    Репутация: off
    Quote (Vilna)
    Наташенька, а чему учат? интересно.

    как целовать руки biggrin хотя сказал чтобы не парилась: мама сама мне руку воткнет в нужный момент biggrin ну и предупредил что на мои телодвижения она мне ответит какой то фразой confused только я забыла какой... ну это не суть важно
    как нельзя сидеть с тиПо раздвинутыми ногами (звучит пОшло, но вы поняли о чем я) biggrin
    я люблю сидеть на диване подняв одну ногу, так тоже нельзя biggrin
    целовать его и крепко обнимать при них тоже нельзя biggrin
    при выборе одежды: спина и живот обязательно закрыты, длина юбки - с этим и так понятно biggrin ну и конечно чтобы не светилась одежда, и когда садишься в джинсах труселя не выглядывали shy
    по ходу еще какие-то указания были, но я думаю что получу более развернутый инструктаж перед непосредственным мероприятием tease
    ну и еще, руки целовать сказал что придется не только маме, но и теткам и дядькам, ну а по поводу братьев - сестер то целовать просто 2 раза в обе щеки... но я чего то поняла что я не должна быть инициатором biggrin
    по мере поступления новых ЦУ буду вас информировать blahblah

    Добавлено (25.02.2009, 16:29)
    ---------------------------------------------

    Quote (Mearika)
    или вапще скажу не надо меня знакомить с мамой если собираешься со мной жить в отеле.

    если он такое мнительный прямо и боицца свою драгоценную мамочку повергнуть в шок такой красотой как ты - я бы задумалась
    Пы. Сы. сорри с разбега на больную мазоль
    Quote (tilki)
    10% хороших все таки еще попадается

    моя бывшая свекровь чудо природы, вот на таких как она надо молиться, удивлена что с моим везением в данном вопросе мне невероятно повезло happy


    Оффлайн/ Off- line

    tilki

    Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 15:54 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 250
    Награды: 1
    Репутация: off
    Наташенька, НАТАЛИ ...Извини , я просто не в курсе , а женское любопытство распирает .... Ты к своему любимому в Турлятдию едешь? Просто поближе познакомиться с семьей или для обручения ??? И еще ... Твой парень из слишком религиозной семьи ? Зачем всем подряд руки то целовать ....Так и герпес подхватить можно smile

    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Знакомство с родителями (Как покорить турецкую свекровь?)
    • Страница 1 из 16
    • 1
    • 2
    • 3
    • 15
    • 16
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх