Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
Курортный роман - наша лавстори

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2008, 11:35 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Курортный роман - наша лавстори




Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда!) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет... Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, на курорте становится серьезной угрозой нашему целомудрию.

Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.

Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, что делать с этим романом дальше?

Источник Мэил.ру


Вот и мне интересно, красавицы, а что делать дальше с как бы временным романом?

Похожие статьи:

  • Почему влюбляются на курорте?
  • Турецкая любовь
  • Профессиональные бичбои

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    tomochka5555

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 16:43 | Сообщение # 101
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 56
    Награды: 0
    Репутация: off
    Freya, в основном на форум попадают девушки уже испытавшие все прелести турецкой любви, или те кто хочет лучше узнать о стране и культуре.....я попала на этот сайт для ознакомления с этим феноменом, под названием ТМ, когда уже общение шло полным ходом и хоть вынесла урок о ихней любви вешать лапшу, всё равно целых две недели страдала )))).....
    и тоже попыталась связаться с новой пассией, но она в полной уверенности ,что он её будущий муж и я решила не лезть со своей правдой


    от руки до руки - километры тоски
    Оффлайн/ Off- line

    Freya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 16:48 | Сообщение # 102
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 42
    Награды: 2
    Репутация: off
    Kalifa, Ох...про него столько хороших отзывов....сами почитайте))) и вконтакте, на странице отеля Incekum West...но к сожалению он там наверное работатьне будет....может быть и другой отель....так что....не поможет, а сам отель очень хороший и мето клевое....зачем портить репутацию....хотя ;)....я подумаю)

    Ты ничего мне не дал. Ты только отнял, Время, Нервы, Силы, Сердце...
    Sen bana hiçbir şey vermedin. Sadece aldın, Zamanımı, Sinirlerimi, Gücümü, Kalbimi...
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 16:51 | Сообщение # 103
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата Freya ()
    зачем портить репутацию

    репутацию портите не Вы.. а персонал! зарубите себе на носу.
    Ведь если у Вас такая оказия вышла..вы вряд ли захотите ехать опять в этот хороший отель.. Значит отель теряет клиентов из-за него.. Логично?


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 16:56 | Сообщение # 104
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Kalifa ()
    репутацию портите не Вы.. а персонал! зарубите себе на носу.

    Я мстю и мстя моя страшна. Нужно ложь этих выродков на корню вырубать
    Оффлайн/ Off- line

    Freya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 16:58 | Сообщение # 105
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 42
    Награды: 2
    Репутация: off
    Вот дождемся ответа от остальных жен....и подумаем....что же сделать))) но явно будет весело)

    Ты ничего мне не дал. Ты только отнял, Время, Нервы, Силы, Сердце...
    Sen bana hiçbir şey vermedin. Sadece aldın, Zamanımı, Sinirlerimi, Gücümü, Kalbimi...


    Сообщение отредактировал Freya - Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 16:59
    Оффлайн/ Off- line

    tomochka5555

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 17:08 | Сообщение # 106
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 56
    Награды: 0
    Репутация: off
    Freya, правильно , надо подождать ответа, может у кого то ещё идея возникнет ....месть холодное блюдо и надо насладиться ею как настоящий гурман, а спешка никогда ни к чему хорошему не приводила

    от руки до руки - километры тоски
    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 19:03 | Сообщение # 107
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    Цитата tomochka5555 ()
    месть холодное блюдо и надо насладиться ею как настоящий гурман
    А по мне так самая хорошая месть это простить, для себя вынести урок, не вестись на подобные заявления. Девочек предупредили хорошо. Это не первая такая история на сайте с обслуживающим персоналом из гостиницы. Freya, Забудьте , зачем копаться в том что уже было, и по вашему рассказу я поняла что в принципе ничего страшного не произошло, был курортный роман, вам было хорошо. Да конечно не приятно в течении полугода ожидать свадьбы, а потом узнать что еще 4 девицы ее ждут. Но в этом нет вашей вины абсолютно никакой. Да такие мужики есть, и их не мало которые разводят на секс, обещают жениться, но сколько бы информации не выносилось о таких романах все равно найдутся девочки которые поведутся на их обещания, потому что всем нам хочется любить и быть любимыми.


    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

    Anna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 19:09 | Сообщение # 108
    Группа: Модераторы
    Посол в Турции
    Сообщений: 826
    Награды: 19
    Репутация: off
    Freya, ты молодец! Не побоялась историю написать.
    А про совместное фото "жен" - просто супер!
    Согласна с Kalifa, нужно ему мстить. Пусть получает то, что заслужил.
    Цитата Freya ()
    но явно будет весело)
    правильно, он повеселился, теперь ваш черед!
    Не смогла удержаться и перешла на его страничку ... а девушек то русских у него в друзьях прям предостаточно ...
    Freya самое главное не отчаивайся, все наладится!


    Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line

    Freya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 19:23 | Сообщение # 109
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 42
    Награды: 2
    Репутация: off
    Deriya, Anna, Мстить конечно никто не будет...но посмеяться нужно)))....его Бог сам накажет за такое, никто не против курортных романов....противно другое...зачем дальше в душу лезть...и убеждать что любит...и впереди долгая и счастливая совместная жизнь?....про фото придумала его другая "жена"))) я ее поддержала, мы подружились), а написала сюда затем....что я сама пару месяце назад искала о нем подобную инфо, но не нашла....а вот если бы нашла...было бы наверное лучше....сейчас не больно, просто обидно, когда появилась "вторая жена" , такое впечатление что она мне таблетку дала, от него))) за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

    Ты ничего мне не дал. Ты только отнял, Время, Нервы, Силы, Сердце...
    Sen bana hiçbir şey vermedin. Sadece aldın, Zamanımı, Sinirlerimi, Gücümü, Kalbimi...
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 19:38 | Сообщение # 110
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    ну как на ТАКОЕ чмо можно было повестись: страшок курд-официант

    Цитата Freya ()
    ну вкусы у всех разные...да и официант не приговор,

    Полностью соглашусь!!! И на фото довольно симпатичный! А то что все девушки считают себя ОБРАЗЦОМ красоты!! так извините..такие " красотки" бывают, что до тошноты! Или у всех мужья и парни с обложки журналов????А кто ж тогда на жирных канапатых, кривоногих жениться?? Или такие только в сказках а в реальной жизни их нет???Люди все разные..Есть красивые женщины и мужчины! Есть обычные а есть очень неприятные, отвратные..Но и они имеют право на любовь, на счастье.


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 19:41 | Сообщение # 111
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    Цитата Freya ()
    но посмеяться нужно)))
    Ну если только посмеяться.

    Цитата Freya ()
    его Бог сам накажет за такое
    , но обычно такие люди даже если это наказание придет в этой жизни, говорят, "За что мне это, я же стольких женщин сделал счастливыми". :D


    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 19:42 | Сообщение # 112
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    ! Курды, за редким исключением - это второй сорт

    А первый сорт- белорусы?? Или ВЫСШИЙ??? По моему на форуме запрещено негативно отзываться о какой либо не было нации..На фашизм смахивает!!!Сори, что не в тему, но вы, Амалия, постоянно людей по сортам делите, как мясо на рынке. (((((((((((((((


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 19:50 | Сообщение # 113
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Он настолько гадко и подло поступил по отношению к нашим девушкам....
    что у меня просто слов нет.
    он ничего не достоин после такого поведения.
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 19:52 | Сообщение # 114
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Freya, Знаете, то что в жизни был курортный роман, и вы сознательно на него пошли и с завидной смелостью и оптимизмом об этом написали, и ни чего при этом не потеряли, а скорее приобрели! Поверьте, если бы вы поставили это же фото и написали, что вы вышли замуж за ЭТОГО парня, то отзывы о нем были бы самыми лестными!! И называли бы его не ЧМОМ и УРОДОМ а симпатягой и красавцем!!!! :p И желали Вам счастья и благополучия с таким милейшим человеком!
    Есть хорошая РУССКАЯ поговорка- Быть у воды и не напиться?! Что ПЛОХОГО делает мужчина предлагающий ЖЕНЩИНЕ во время курорта более близкие отношения( это не зависит от места курорта и тем более уж от национальности мужчины!) Он ее силой тащит в постель? Он ее угрозами принуждает к близости? Или женщина сама ведется на нежные ласковые слова? Сама желает получить то, что может дать ей только МУЖЧИНА?!( речь конечно же о взрослой женщине) а не о 15 летней дурехе.............................................................


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    Freya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 20:02 | Сообщение # 115
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 42
    Награды: 2
    Репутация: off
    Девочки))) Курд, Турок, Кореец...не важно....важно какой человек. Этот "не айс". Странно, другое: 1. Остальные девчонки до сих по молчат. 2. Вот у меня вопрос, в отеле работали 3 русских девчонки, причем одна знала про меня....ну не ужели ни у кого совести не хватило, хоть что-то сказать....причем одна из них мне массаж неделю делала. Я бы вот точно не смогла промолчать....я по моим подсчетам примерно 5-6 была))) и это минимум.
    Deriya, 5 баллов! согласна)

    Добавлено (12.02.2014, 20:02)
    ---------------------------------------------
    papatyaZ, согласно но не совсем....одно дело покувыркаться....другое 5 месяцев не одной мне говорить о вечном...браке, семье, детях, звать в гости, говорить что приеду...жди...зачем разводить женщин на чувства, заведомо зная что ты их не любишь. Вот это издевательство. За это нужно наказывать. А не за то что в отеле гуляет на право и налево....это его дело...


    Ты ничего мне не дал. Ты только отнял, Время, Нервы, Силы, Сердце...
    Sen bana hiçbir şey vermedin. Sadece aldın, Zamanımı, Sinirlerimi, Gücümü, Kalbimi...
    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 20:07 | Сообщение # 116
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    гадко и подло поступил по отношению к нашим девушкам....
    Что такого гадкого и подлого он сделал, вселив надежду на благополучное замужество 4 девочкам сразу, он не наделал им детей бросив потом, он не развел их на деньги, он не выставил их интимные фото на показ. Он просто
    Цитата Freya ()
    очень любит, разводит на секс по интернету, в скайпе…просит раздеться…, говорит разные интимные штучки…, но даже если ты ему отказываешь, он сам любит снять штаны и по дрочить перед камерой на газетку))
    А наши девочки почему ему это позволяют, просто поверив в его слова в вечной любви?


    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 20:22 | Сообщение # 117
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Freya ()
    зачем разводить женщин на чувства,

    Вы сами ГОТОВЫ были развестись!! Если б не хотели, то не давали бы ни каких адресов!! Понежились на горячих песках курорта и закрыли ДВЕРЬ отношениям! Но женщина сама дает повод и часто ждет ПРОДОЛЖЕНИЯ банкета..А для чего ОН это делает? так тут ( на форуме ) ответ звучал не однократно...Легче всего ОБВИНИТЬ кого то..это не только в любви, в неудачах, в непонимании...Легче всего сказать МЕНЯ НЕ ПОНИМАЮТ! Меня обманули? А кто обманул? Не сама ли ОБМАНУЛАСЬ?! Зачем давать самой себе надежды на то, что заведомо знаешь не имеет продолжения*? Ведь дают номера телефонов, контакты свои..А для чего? А мужику слов не жалко??? А обещания звезд с неба и тем более!!! Кто виноват?! ......................................вопрос конечно риторический....Но ответ- часто предсказуем- Все, только не Я!


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 20:24 | Сообщение # 118
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    Цитата Freya ()
    другое 5 месяцев не одной мне говорить о вечном...браке, семье, детях, звать в гости, говорить что приеду...жди...зачем разводить женщин на чувства, заведомо зная что ты их не любишь.
    Возможно в среде обслуживающего персонала существует, этакая игра скольких женщин за лето ты сможешь развести на секс, а скольких продержать возле себя во время долгих зимних месяцев, что б не помереть от скуки. Потому что это не первая подобная история, и она повторяется практически один в один.


    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

    Freya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 20:33 | Сообщение # 119
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 42
    Награды: 2
    Репутация: off
    Deriya, если так рассуждать, то людям вообще верить нельзя...ну секс к примеру был только у меня....у нее не было....но суть то не в этом....всегда подло и гадко когда люди врут. Или его нужно похвалить и по головке за такое погладить? к примеру мне было больно...да дура, да поверила...ну разве заслужила?? нет. Разве это хорошо вселить надежду, а потом предать?

    Добавлено (12.02.2014, 20:30)
    ---------------------------------------------
    papatyaZ, я с вами категорически не согласна. Простите, но даже неприятно что вы так думаете. Я виновата со своей стороны. Это понятно. Да и не обвиняет его никто (особо) ...а предупреждаю....что бы другие не совершили моих ошибок. Людям нужно верить. Но проверять)

    Добавлено (12.02.2014, 20:33)
    ---------------------------------------------
    Deriya, возможно...., и к большому сожалению не последняя подобная история)


    Ты ничего мне не дал. Ты только отнял, Время, Нервы, Силы, Сердце...
    Sen bana hiçbir şey vermedin. Sadece aldın, Zamanımı, Sinirlerimi, Gücümü, Kalbimi...
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 20:46 | Сообщение # 120
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Freya ()
    я с вами категорически не согласна.

    Так я и не жду вашего согласия!!! А то что неприятно, пишу не для того что бы было приятно или неприятно, а высказываю свое мнение..И не именно о вас речь.. а о таких вот историях курортных романов....Просто , когда человек понимает, что собаке надо купировать хвост. он ведь его сразу отрезает а не по кусочкам..А женщины, оставляя свои контакты!!( Сами!!!!) мужчинам на курорте, не по принуждению, тем самым дают понять мужчине, что ГОТОВЫ на продолжение РОМАНА....Не оставляйте КОНТАКТОВ и будет всем счастье!! То , что вы себя в чем то обвиняете, мне уж вообще не понятно..В ЧЕМ??! :$
    Просто мне непонятна позиция ЖЕНЩИН когда у них все МУЖИКИ КОЗЛЫ и УРОДЫ!!!
    Опять же повторюсь-----человек всегда возьмет то, что само в руки идет!!! А уж мужчина тем более!!! :)
    P.S. Freya, Вас обидеть несколько не хотела...А то что неприятно..так тут не только приятности пишут!!!Жизнь однако..... :)


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 21:10 | Сообщение # 121
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    Цитата Freya ()
    если так рассуждать, то людям вообще верить нельзя...
    Верить людям можно и даже нужно. Но нельзя всех людей в данном случае мужчин подгребать под одну гребенку. Ожидать нужно всего, просто вы были с ним знакомы без году неделя а потом перешли на скайп, ну каких серьезных намерений можно ждать от такого мужчины? Вообще как вы себе представляли свое будущее с ним? Freya, Вот посмотрите на ситуацию с другой стороны, что было бы если он все же женился на вас , и продолжал так же на "работе" вешать лапшу на уши другим девицам. Вам было бы легче? Бог отвел от вас этого экземпляра, радуйтесь. Конечно теперь вам труднее будет поверить, нормальному мужчине, но все же вы научитесь отделять "зерна от плевел".
    Цитата Freya ()
    Разве это хорошо вселить надежду, а потом предать?
    Это ужасно разочаровываться в человеке, но это жизнь и нужно искать положительные стороны во всех неприятностях которые с нами происходят. А с вами произошла именно неприятность но не ужас. :)


    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

    Freya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 21:16 | Сообщение # 122
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 42
    Награды: 2
    Репутация: off
    Deriya, про ужас то и никто не говорит....согласна неприятность, да никто и не страдает))....просто история..еще одна....банальная...я же писала)...может кому пригодится...мне бы пригодилась...

    Ты ничего мне не дал. Ты только отнял, Время, Нервы, Силы, Сердце...
    Sen bana hiçbir şey vermedin. Sadece aldın, Zamanımı, Sinirlerimi, Gücümü, Kalbimi...
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 21:46 | Сообщение # 123
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Freya ()
    Вот дождемся ответа от остальных жен....и подумаем....что же сделать))) но явно будет весело)

    Мне тут на днях историю рассказали, как 20 девочек в Москве отметелили такого туркиш мачо. Он после этого удалился со всех соцсетей и лег на дно. Теперь со славянсками под страхом смертной казни не свяжется
    Цитата Freya ()
    когда появилась "вторая жена"

    Приглашай ее на наш форум. Мы боевым подругам всегда рады
    Цитата Freya ()
    в отеле работали 3 русских девчонки, причем одна знала про меня....ну не ужели ни у кого совести не хватило, хоть что-то сказать

    Много таких примеров, когда наши соотечественники прикрывают попу местным мачам. Мне тоже это кажется как минимум странны.
    Цитата Deriya ()
    Что такого гадкого и подлого он сделал, вселив надежду на благополучное замужество 4 девочкам сразу, он не наделал им детей бросив потом, он не развел их на деньги, он не выставил их интимные фото на показ. Он просто
    Он просто разбил им сердце. А так, классный пацан, ни дать ни взять. Подумаешь, на чувствах сыграл... Только вот порой душевные раны заживают намного дольше, чем скорбь по утраченным финансам.
    Оффлайн/ Off- line

    tomochka5555

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 22:34 | Сообщение # 124
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 56
    Награды: 0
    Репутация: off
    Deriya, девушка поверила парню, не всем же быть опытным в поведении ТМ, и много людей после знакомства переходит в общение в скайпе и часто такое общение имеет хороший конец

    Не оставляйте КОНТАКТОВ и будет всем счастье!!
    и как потом можно продолжить знакомство, ведь не все мужчины такие .....и Freya, никого не обвиняет, просто хотела предостеречь других


    от руки до руки - километры тоски
    Оффлайн/ Off- line

    Kavaklidere

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 22:37 | Сообщение # 125
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 96
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Deriya ()
    вы были с ним знакомы без году неделя а потом перешли на скайп, ну каких серьезных намерений можно ждать от такого мужчины

    мои мама и папа были знакомы неделю, на восьмой день пошли в загс расписались, скайпа не было тогда, возможно если бы был они им воспользовались бы. И прожили долгую прекрасную благополучную совместную жизнь. Ах, если бы долгое знакомство, продолжительный конфетно-букетный период, следование правилам хоть что-то гарантировало....
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
    Поиск:
    ▲ Вверх