Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
Курортный роман - наша лавстори

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2008, 11:35 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Курортный роман - наша лавстори




Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда!) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет... Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, на курорте становится серьезной угрозой нашему целомудрию.

Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.

Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, что делать с этим романом дальше?

Источник Мэил.ру


Вот и мне интересно, красавицы, а что делать дальше с как бы временным романом?

Похожие статьи:

  • Почему влюбляются на курорте?
  • Турецкая любовь
  • Профессиональные бичбои

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2009, 18:35 | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (kaplumbağa)
    что б и у меня был такой муж , от которого и через 30 лет отдыхать не захочется

    Такого каждому надо обязательно biggrin

    С другой стороны, если все таки завелся курортный роман, то и относится к нему надо легко и ветрено. Зачем воспринимать все всерьез. Хотя я сама влюбчивая и доверчивая до нельзя просто, но головой надо трезво оценивать возможные последствия - страдания, переживания...

    Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2009, 19:59 | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Ясмина)
    если все таки завелся курортный роман, то и относится к нему надо легко и ветрено.

    у меня в этом опыта мало... shy хотя помню в 15 лет в санотории было нечто подобное,но там до романа далеко было, конечно happy зато понравилась трём или даже 4м мальчикам сразу (как минимум) и каждый из них ухаживал своим способом biggrin :D причём у одного из них девушка была, а два других были хорошими друзьями wacko короче, санта-барабара в сестрорецке, гыыы...
    эт, я к чему?? а , ну, да! к тому, что вот это как раз было легко и без грусти..ну почти!! cool happy

    Добавлено (08.01.2009, 20:59)
    ---------------------------------------------
    а вот мой турецкий роман я не люблю, когда моя подруга называет курортным... dry я ей говорю: это только по месту получается...а по сути: мы сразу оба поняли, что это серьёзно..я когда осознала это впервые, даже испугалась как-то: так всё неожиданно, странно...когда не ждёшь.... wacko




    Сообщение отредактировал kaplumbağa - Четверг/ Perşembe, 08.01.2009, 19:51
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2009, 20:17 | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (kaplumbağa)
    а вот мой турецкий роман я не люблю, когда моя подруга называет курортным... dry я ей говорю: это только по месту получается...а по сути: мы сразу оба поняли, что это серьёзно..я когда осознала это впервые, даже испугалась как-то: так всё неожиданно, странно...когда не ждёшь.... wacko

    таже байда, ну разве кому объяснишь??? wacko wacko wacko
    только гюнешим меня понимает! biggrin


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2009, 20:26 | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Knopka)
    кому объяснишь???

    неа, при чём видимо и пытаться не стоит ) она не крутит мне пальцем у виска, слушает мои рассказы, сама что-то спрашивате про ашкыма, но, конечно, это для неё всё оч непонятно....

    Quote (Knopka)
    гюнешим

    ктоооо???


    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2009, 21:01 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (kaplumbağa)
    ктоооо???

    да есть тут вонючка одна! секрет biggrin

    А по поводу людей, короче я поняла, меньше надо кому то ччто то рассказывать, вот так. А то потом начнут всякую нехорошесть говорить. Я вот только самым близким подружкам рассказала, и меня все поняли, а чего там остальные думают мне по ...! Главное что думаю я, по этому поводу. smile


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 01:23 | Сообщение # 31
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Quote (kaplumbağa)
    короче, санта-барабара в сестрорецке, гыыы...

    ржу нимагу biggrin biggrin biggrin

    Quote (kaplumbağa)
    ухаживал своим способом

    даже боюсь представить каким ))) прям как в турции. biggrin

    а почему кстати считается, что курортные романы это ветренные, я вот так всегда и сччитала что это только место, а не характер романа


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 01:25 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (Vilna)
    а не характер романа

    я тактоже считаю, но многие так не считают. Обидно! cry


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 01:37 | Сообщение # 33
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Knopka, расскажи про солнце? ne kim? tongue

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 19:45 | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Knopka)
    Я вот только самым близким подружкам рассказала, и меня все поняли

    да, я тоже ) они это приняли спокойно, а вот поняли ли - вопрос...но то, что не осуждают и поддерживают - дорого стоит тоже ))) как это понять до конца?? надо было быть в Турции и аидеть нас !!!! biggrin cool


    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 19:46 | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    kaplumbağa, извинити, меня с вами не было! biggrin

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 19:51 | Сообщение # 36
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Vilna)
    что курортные романы это ветренные, я вот так всегда и сччитала что это только место, а не характер романа

    Quote (Knopka)
    я тактоже считаю, но многие так не считают. Обидно!

    поэтому я для себя решила, что я свой не буду курортным звать и другие пусть не зовут (( потому что у всех с этим местом (курортом) только ветренные отношения и ассоциируются.....
    а вообще это, наверно, метафора....


    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 20:02 | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    а у меня это вообще мираж по ходу был, сейчас и не верится даже! biggrin

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 20:06 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    Knopka, не верится в то, что был или в то, что будет?? surprised

    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.01.2009, 05:14 | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (kaplumbağa)
    да, я тоже ) они это приняли спокойно, а вот поняли ли - вопрос...но то, что не осуждают и поддерживают - дорого стоит тоже ))) как это понять до конца?? надо было быть в Турции и видеть нас !!!!

    В большинстве своем люди, которые осуждают курортные романы, или любовь в другой стране, сами никогда не бывали в шкуре тех, кого это затянуло.
    Я всегда говорю, окажись ты на месте ее (Маши, Оли, Кати и т. д.) - ты бы по другому взглянула на все это...

    Курортный роман в каком то отношении полезен для организма и души biggrin Ведь масса есть примеров тому, как девчонки после тяжелого расставания на родине ехали заграницу и восстанавливали свою израненную психику и зализывали раны именно с помощью отношений с чужеземцами happy

    Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.01.2009, 14:21 | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Ясмина)
    восстанавливали свою израненную психику и

    эт не про меня!!!
    вспомню как я рыдала в самолёте....-психикала изранилась, не успев восстановаиться dry biggrin


    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.01.2009, 04:42 | Сообщение # 41
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (kaplumbağa)
    вспомню как я рыдала в самолёте....-психикала изранилась, не успев восстановаиться

    Ну милая... Я тоже ревела в самолете... Блин... Как вспомню... cry
    cry cry

    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.01.2009, 11:16 | Сообщение # 42
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    А я решила больше не реветь, велика честь!!! все хорошо должно быть, я знаю....

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Angel-A

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.01.2009, 11:48 | Сообщение # 43
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1935
    Награды: 4
    Репутация: off
    Ощущение полного счастья... Морской бриз играет с волосами... Слышится легкое шипение - это раскаленное солнце опускается в море на долгожданный отдых. Где-то там, в освещенных многочисленными лампочками кафе - веселье, смех, шум, легкость, общение и блеск в глазах. В таком состоянии находится весь курортный городок, куда приехали люди отдохнуть от рутинных проблем, набраться энергии на ближайшие полгода и отдаться такому чувству как влюбленность, любовь, страсть...
    Ах, как он смотрел! Как обнимал! А эти ночи страсти, нежности, блаженства и любви! Как же это было давно! Всего неделя прошла, а кажется, что вечность. «Как долго я его ждала! Он – лучший! Он такой… такой! Я его люблю!»
    Признаки курортного романа всегда одни те же: отсутствующий взгляд, беспричинная улыбка, ежедневные многократные sms и ежечасовое выражение: мой сладкий тогда…, мой замечательный такой…, мы с моим любимым… и т.д.
    Курортный роман – это нечто сродни болезни. Правда, очень приятной и иногда даже полезной. Но она, как любая болезнь когда-нибудь закончится. Но как она закончится – зависит только от Вас самой.
    Различают 2 типа «курортников»:
    - местные
    - приезжие, которые в свою очередь подразделяются на следующие типы:
    а) приезжие иностранцы
    б) приезжие соотечественники
    в) приезжие из одного с вами города
    Самое главное – понять, что курортные романы созданы не для продолжения, а для прекрасного времяпрепровождения. Это пример идеальных отношений, таких, которые должны быть, без пустых ссор и выяснения отношений. Необременительны и просто с захватывающими эмоциями, которые часто просто необходимы либо расстроенному женскому сердцу, либо просто чтобы человек расцвел.
    Давайте представим, что он может приехать к вам в город на Новый год. С последней вашей встречи прошло около 5 месяцев. Что Вы будете с ним делать? Пригласите к себе домой жить? Возьмете с собой на новогоднюю вечеринку с друзьями?
    А что Вы знаете о нем? «То, что у него есть губы, руки, комплименты, цветы, по моде брюки. Вот и всё, пожалуй, в основном».
    В большинстве случаев, тот идеальный мужчина со всеми его замечательными качествами и манерами будет «актуален» только в то время и в том месте, где вы его встретили, то есть на курорте. В повседневной жизни его милые странности и любимые Вашему сердцу привычки могут оказать разрушающее действие на ваши отношения.
    К счастью, бывают и исключения. Но их, к сожалению, не так много.
    На мой взгляд, пусть лучше останутся сладкие воспоминания о чудесном времени, проведенном с замечательным человеком, чем разрушится прекрасная сказка, в которой вам посчастливилось побывать.


    ''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.01.2009, 19:02 | Сообщение # 44
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Knopka)
    А я решила больше не реветь, велика честь!!

    я вот тоже решила уже давно...но что-то пока не получается...попробую ещё раз....


    Оффлайн/ Off- line

    Angel-A

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.01.2009, 22:17 | Сообщение # 45
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1935
    Награды: 4
    Репутация: off
    Quote (kaplumbağa)
    попробую ещё раз....

    курортный роман - это не про тебя, солнышко!!! а слезы... сердцу то не прикажеш...


    ''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

    KinoZveZda

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.09.2009, 12:29 | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 903
    Награды: 2
    Репутация: off
    оой.. у меня ещё одна история была.. точнее один вечер.. засуну свой небольшой рассказик сюда в эту тему:))))
    в первый день как мы приехали у аниматоров был выходной, а вот на второй день шоутайм было так себе, зато я втюрилась в аниматора он изображал Таркана..и.. всё... моё сердце не выдержало. только в этот вечер он не обращал на наш столик никакого внимания!!:(
    Он такой лапочка:))))))) зовут Паскаль:)

    а вот на пятый день нашего прибывания, как раз в тот день, когда я первый раз пошла со своим Рамазаном гулять, Паскаль обратил внимание на наш столик.. так как будто он это делает каждый день, после шоутайм пододвигает к нам стул и садиться и начинает разговаривать. я сижу просто в шоке и не могу ничего сказать. и тут он мне говорит "а чего ты молчишь? ты плохо говоришь по английски" а я даже не могу сказать ничего... и девчонки что-то там за меня отвечают.. ну я реально в шоке была!!:))))
    у меня сердце ТАК стучало, что я думала, что даже сквозь музыку его будет слышно...
    И тут он меня спрашивает:
    -Катя с Аладином пойдёт сегодня гулять? (*Мои подруги там с турками тоже зажигали*)
    -Не знаю. Возможно
    -А Катя с Ди Джеем?
    -думаю да.
    -если ты не хочешь спать, то можем пойти вшестером? ели ты не против...
    -да нет, можно
    -я просто спать не хочу, а делать нечего, потому что в час нас не должно быть уже в отеле...

    В общем в 12 мы пошли с ними гулять на море))))) расселись по лежакам) ну они то там разляглись, а мы просто сели и общались общались общались... я про себя говорила только одну фразу "ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ!!!" и он меня поцеловал...
    аааааааааааааааааааааааааааааааа целуется он как все турки так себе, но.... но это же сам Паскаль... он начинает меня трогать я ему всё "ноу", "ноу"
    -Я знаю, почему ты боишься, что я тебя потрогаю?
    -Почему?
    -Ты просто боишься, что потом будет секс.
    -да, боюсь.
    -Почему?
    -потому что не хочу.
    -Почему?
    -Потому что я тебя совсем не знаю..
    -Хорошо. хочешь, я с тобой буду весь отдых каждый день и ты сама решишь, когда мы займёмся сексом.

    супер, правда????
    -Я думаю, этого не случится
    -Ну ты мне сама скажешь когда.. завтра, послезавтра, в последнюю ночь..Что тут плохого? если 2 человека хотят друг друга. тем более ты на отдыхе и возможно, мы больше никогда не увидимся.

    знали бы вы, КАК я его хотела!!!!!!!!!! просто безумно.. но блин моя эта гордыня. хотя я стала подумывать о последней ночи biggrin :D biggrin
    Обратно мы шли обнявшись и мне было так хорошо. эх, турки турки.. с**и блин чумазые!!!!!!!!!! Пофиг, что он мне прям в лоб сказал, что хочет меня, мне он просто нравится...очень...
    вот так... а на следующий день он не обращал на меня уже никакого внимания. наверно понял, что со мной ловить нечего, я всё равно буду неприступной tongue

    Вот, кстати, он


    Они нам дуло к виску,
    Они нам в дребезги сердца...
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.
    Оффлайн/ Off- line

    alleria

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.09.2009, 13:02 | Сообщение # 47
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 734
    Награды: 2
    Репутация: off
    KinoZveZda, ohh Lenuha lubviobilnaya tı...
    Devchenki vi takie smelie. Kak u vas poluchaetsya ne boyatsya i idti v pervii je vecher s neznakomim mujchinoi. Osobenno s animatorami. u kotorıh reputaciya ne luchshe chem u russkih turistok? wink


    Оффлайн/ Off- line

    KinoZveZda

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.09.2009, 13:12 | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 903
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (alleria)
    Kak u vas poluchaetsya ne boyatsya i idti v pervii je vecher s neznakomim mujchinoi.

    ну одна я не ходила. в тем официантом на 15 минут пошла моя подруга. тем более мы пришли на пляж и естественно были там не одни...
    а с этим турком мы пошли гулять вшестером..
    ну а что они могут сделать?
    сексом заниматься мы всё равно с ними не будет. а просто пообниматься и поцеловаться:))))) потому что я понимаю, что небось они там все не особо здоровые. я за своё здоровье трясусь... не хочу приехать с каким-нибудь букетом, потому что даже презервативы не защищают от всего...
    а просто пофлиртовать:))) не знаю, почему бы и нет?:))) biggrin biggrin biggrin


    Они нам дуло к виску,
    Они нам в дребезги сердца...
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.
    Оффлайн/ Off- line

    alleria

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.09.2009, 13:29 | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 734
    Награды: 2
    Репутация: off
    KinoZveZda, nikto ne protiv=) molodec. prosto ya trusiha=)

    Оффлайн/ Off- line

    KinoZveZda

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.09.2009, 13:36 | Сообщение # 50
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 903
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (alleria)
    prosto ya trusiha=)

    я трусиха только в безлюдных местах:)


    Они нам дуло к виску,
    Они нам в дребезги сердца...
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
    Поиск:
    ▲ Вверх