Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
Курортный роман - наша лавстори

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2008, 11:35 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Курортный роман - наша лавстори




Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда!) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет... Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, на курорте становится серьезной угрозой нашему целомудрию.

Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.

Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, что делать с этим романом дальше?

Источник Мэил.ру


Вот и мне интересно, красавицы, а что делать дальше с как бы временным романом?

Похожие статьи:

  • Почему влюбляются на курорте?
  • Турецкая любовь
  • Профессиональные бичбои

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    lady_in_black

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.09.2009, 15:59 | Сообщение # 51
    Группа: Заблокированные
    Турковед
    Сообщений: 1479
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (KinoZveZda)
    вот так... а на следующий день он не обращал на меня уже никакого внимания.

    вот пиписька черная, блин!
    Quote (KinoZveZda)
    наверно понял, что со мной ловить нечего, я всё равно буду неприступной

    скорее всего так и было!
    Quote (KinoZveZda)
    Вот, кстати, он

    фотка классная! и вы вместе хорошо смотритесь. он симпатичный, но в его внешности есть что-то отталкивающее, лично для меня. а вот твой "девственник" мне понравился больше biggrin
    Оффлайн/ Off- line

    KinoZveZda

    Дата: Вторник/ Salı, 29.09.2009, 16:37 | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 903
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (lady_in_black)
    он симпатичный, но в его внешности есть что-то отталкивающее, лично для меня.

    интересно, что?)))
    он никому не нравится, когда я его показываю. и девочки мои не понимали, КАК он мне можетнравится....
    неужели он не красивый? по мне так просто аррр)))


    Они нам дуло к виску,
    Они нам в дребезги сердца...
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.
    Оффлайн/ Off- line

    lady_in_black

    Дата: Вторник/ Salı, 29.09.2009, 18:06 | Сообщение # 53
    Группа: Заблокированные
    Турковед
    Сообщений: 1479
    Награды: 3
    Репутация: off
    KinoZveZda, я не сказала, что он не красивый. он симпатичный. но что-то в его внешности есть такое отталкивающее. может быть на лице видно его лицемерие и фальш. я не знаю как объяснить, я просто это вижу по лицу и все. у меня такое часто бывает, когда я не сильно занята. посмотрю на человека и его лицо как следует и могу определить хороший он человек или нет.
    Оффлайн/ Off- line

    KinoZveZda

    Дата: Вторник/ Salı, 29.09.2009, 18:15 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 903
    Награды: 2
    Репутация: off
    lady_in_black, значит этот турок плохой?:))) ладно, поверю..... он очень мутный парниша, на самом деле...

    Они нам дуло к виску,
    Они нам в дребезги сердца...
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.
    Оффлайн/ Off- line

    lady_in_black

    Дата: Вторник/ Salı, 29.09.2009, 18:23 | Сообщение # 55
    Группа: Заблокированные
    Турковед
    Сообщений: 1479
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (KinoZveZda)
    lady_in_black, значит этот турок плохой?

    как человек да. не внушает доверия и расположения к себе.
    Quote (KinoZveZda)
    он очень мутный парниша

    вот! именно, мутный он какой-то, скользкий типок.
    Оффлайн/ Off- line

    KinoZveZda

    Дата: Вторник/ Salı, 29.09.2009, 18:36 | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 903
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (lady_in_black)
    скользкий типок.

    у меня подруга так же сказала.. а мне интересно чем он такой..
    может у него просто есть девушка?:)


    Они нам дуло к виску,
    Они нам в дребезги сердца...
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.
    Оффлайн/ Off- line

    lady_in_black

    Дата: Вторник/ Salı, 29.09.2009, 19:10 | Сообщение # 57
    Группа: Заблокированные
    Турковед
    Сообщений: 1479
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (KinoZveZda)
    у меня подруга так же сказала.. а мне интересно чем он такой..

    не знаю, как тебе это объяснить, донести до тебя, извини sad
    Quote (KinoZveZda)
    может у него просто есть девушка?:)

    наличие девушки не меняет сущности человека.
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 30.09.2009, 09:22 | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (KinoZveZda)
    может у него просто есть девушка?:)

    есть, целая кучка, из разных стран. А тебе что до этого, что ты всегда переживаешь по этому поводу???? По статистике мужчин все равно меньше чем женщин, поэтому по логике, почти каждый будет не свободен. Так теперь не жить????
    Вот если бы ты с ним продолжила общение то наверняка бы сейчас не мучилась вопросами того, есть у него девушка или нет. ДА и вообще бы не мучилась. Сидела б и вся такая довольнаяяяя и счастливаяяяяяя biggrin biggrin biggrin
    ой ну ладно


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 30.09.2009, 09:52 | Сообщение # 59
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Quote (lady_in_black)
    может быть на лице видно его лицемерие и фальш.

    Согласна. dry Вид немного высокомерный, знающий себе цену. Может это напускное?
    KinoZveZda, это ты его фоткала? А вообще почему тебя так волнует свободен ли он или нет? biggrin


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    KinoZveZda

    Дата: Четверг/ Perşembe, 01.10.2009, 18:57 | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 903
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (lady_in_black)
    не знаю, как тебе это объяснить, донести до тебя, извини sad

    ну я приблизительно поняла....
    Quote (lady_in_black)
    наличие девушки не меняет сущности человека.

    ээх, ну всё же...
    Quote (Knopka)
    Вот если бы ты с ним продолжила общение

    он сам не захотел(((
    Quote (Knopka)
    что ты всегда переживаешь по этому поводу????

    потому что у меня всегда безответная симпатия. а я нравлюсь или малолеткам или каким-то уродам. biggrin
    Quote (Vilna)
    Вид немного высокомерный, знающий себе цену

    о дааааа)))) ооочень знающий!!!!серьёзно..
    Quote (Vilna)
    это ты его фоткала? А вообще почему тебя так волнует свободен ли он или нет? biggrin

    ну не я, а подруга))) ну потому что он мне нравился..


    Они нам дуло к виску,
    Они нам в дребезги сердца...
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.
    Оффлайн/ Off- line

    tilki

    Дата: Четверг/ Perşembe, 01.10.2009, 23:57 | Сообщение # 61
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 250
    Награды: 1
    Репутация: off
    Quote (KinoZveZda)
    потому что у меня всегда безответная симпатия. а я нравлюсь или малолеткам или каким-то уродам. biggrin

    А ты не пробовала сменить свой имидж ...Поменять цвет волос ... Может , изменив прическу и макияж ...Ты будешь выглядеть строже и не доступнее ( для ребетенков и уродов) . ...


    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Пятница/ Cuma, 02.10.2009, 16:17 | Сообщение # 62
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Quote (tilki)
    Поменять цвет волос
    Я думаю это не зависит от внешности. Может быть от поведения? Ну например ты слишком "открыта", тембр голоса, манера и речь. и т.д. К высокомерной и знающей себе цену дамочке малолетки не подкатят. happy


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 02.10.2009, 19:54 | Сообщение # 63
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (Vilna)
    К высокомерной

    никто не подкатит


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    KinoZveZda

    Дата: Пятница/ Cuma, 02.10.2009, 19:56 | Сообщение # 64
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 903
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (tilki)
    А ты не пробовала сменить свой имидж ...

    не пробовала и не хочу что-то... но спасибо за совет
    Quote (tilki)
    Поменять цвет волос ..

    не представляю себя с другим цветом)
    Quote (Vilna)
    Может быть от поведения?

    может. всё возможно... я действительно очень открыта.. sad


    Они нам дуло к виску,
    Они нам в дребезги сердца...
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Пятница/ Cuma, 02.10.2009, 21:04 | Сообщение # 65
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    KinoZveZda, открытой можно быть но в меру. Можно просто держать дистанцию
    а мужчины в свою очередь будут пытаться разными способами эту дистанцию сократить
    кто то ухаживать будет кто то нахрапом брать гыыы biggrin
    а уж выбирать кто лучше и достойнее - только тебе wink
    Оффлайн/ Off- line

    KinoZveZda

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.10.2009, 13:21 | Сообщение # 66
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 903
    Награды: 2
    Репутация: off
    Mearika, спасибо) последую твоему совету:) по крайней мере пробовать буду)

    Они нам дуло к виску,
    Они нам в дребезги сердца...
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.04.2013, 18:22 | Сообщение # 67
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Я одна из немногих, чей курортный роман закончился свадьбой. Но, надо отметить, что я этой свадьбы не ждала :D мне нужен был исключительно курортный романчик :D

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Пятница/ Cuma, 20.09.2013, 15:28 | Сообщение # 68
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    эээхх... не было у меня курортного романа. да и на курорте я не была никогда 4_boring2
    такое пропустила :$


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    ziliua

    Дата: Четверг/ Perşembe, 24.10.2013, 22:31 | Сообщение # 69
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: off
    Доброго времени суток девочки! :) Тоже хочу поделится своей историей курортного романа. (в первые это у меня, случайных связей до этого не было, 2 партнера и то долго встречались. а тут на тебе, что сотворила 5_love11 ).
    Прилетели с сестрой, отель был 3*, от отеля были в шоке что сразу все настроение испортилось и сразу захотелось домой, но в тот же день вечером познакомились с двумя отдыхающими турками из Стамбула, и все закрутилось (ну у меня лично, сестр. не понравились). 5_love18 5_love19 5_love21 общались руками ногами, на русском, татарском, турецком, английском кто на что горазд, гугл транслейет на телефоны сразу скачали и все путем в принцпе, как то получалось. (если очень хочется). первые слова понравившегося мне турка, на телефоне перевел и показывает "Ты красивая, пошли с нами в клуб" мы отказались, сказали что устали, и они предложили встретится, на следующий день, так же возле бассейна, сказали что от них две бутылки вина здесь посидим и поедим потом в клуб.(это надо было видеть как они объясняли) :D :D :D , на след день встретились в обед предложили поехать на пляж, они оказывается на машине приехали. (Машина вполне дорогая за 2 ляма, и странно что они отдыхают в 3* отеле, и говорят что у них строительный бизнес, ну на тот момент я ни о чем не думала, была уже в розовых очках... 5_love19 ) .Потом вечером в клуб, там все началось на выпившую голову ТМЧ всячески показывал свое внимание, начал лезть целоваться, ну я и не стала отказываться от поцелуев, я не была пьяная я все трезво мыслила, я хотела этого и получила в тот же вечер у него в номере....он не предохранялся и конечно же все в меня и ...(извините за подробности) все было супер, сходили умылись и легли спать...он спит, а я не могу заснуть, и все думаю почему все в меня то???...у меня как раз был пик овуляции...и я встала и собралась к себе, что мне кажется не надо было делать, не смотря на то что он останавливал, просил остаться я ушла. (дура, получила и ушла как шлюшка >( ) Больше у нас секса не было, хотя все остальные дни отдыха мы проводили вместе, гуляли по клубам, ездили на пляж, катались по городу, все время фоткались с нами, они сами все время снимали на видио, они каждый день угощали нас вином, ...и т.п....Но мой ТМЧ вел себя как то странно и не отпускал и не подпускал, они бывало нас и оставлял уходили одни гулять, как то просили у меня разрешения пообщаться с другими девушками с отеля, но все равно возвращались к нам, ...я хотела большего, какого то продолжения, но он как я уж сейчас понимаю просто хотел секса, и наверно, может быть секс со мной ему не понравился, или он думал что я буду бегать за ним, вешаться чего я не делала, (он красивый, самоуверенный, самовлюбленный, избалованный женским вниманием,короче корона на голове) я просто общалась и ждала от него инициативы чего в последующие дни не было,. но было простое общение и гулянки все вместе, парами никто не гулял, и я тупо сохла по нему, жаждала внимания от него, а он смотрел по сторонам и искал чего то...но я видела что он в украткую наблюдает за мной, за моим поведение. Как то вечером, сидим вдвоем, грустный он был, на телефоне переводит мне показывает, "я так хочу тебя понять, но не понимаю, что к вечеру у меня начинает голова болеть от нашего общения...."). Когда они уезжали, нам еще 3 дня оставалась, спрашивал чем будем заниматься вечерами? я сказала вот сегодня с девочками с отеля в клуб пойдем, а он говорит "не ходи," я говорю "пойду, как это я одна останусь," он так зло посмотрел на меня, и приказным тоном, "ты оставайся в отеле, не ходи!", сказал что будем общаться в Ватсапе, в вк, добавились, типа на следующий раз приедем вместе отдыхать, и со слезами проводили. после отъезда пару сообщений ласковых , как ты дорогая, милая, береги себя. и т.п..первая неделя такая была, я ждала месячных ему ничего не говорила, потом решила спросить, "я боюсь что могу быть беременна, такое возможно?как ты думаешь? ведь мы же не предохранялись?" на что он мне ржачные смайлики, и отвечает "Как так?"и что то типа "Брак не делаю" ну я так поняла по переводчику, ну и все че, как я поняла он меня потом заблокировал в Ватсапе, и не пишет, и я не пишу, ну месячные начались, но я хотела этого ребенка, он бы был очень красивым, :( 5baby6 . он есть у меня в ВК, поздравила его Курбан байрамом не слуху не духу, даже спасибо не сказал, (а друг его сразу ответил, поздравил, поблагодарил), оставила песенки у него на стене, которые мы слушали там. и которые пел его друг, игнор полный....все и я решила, больше не унижаться, хотя все время наблюдаю за его страничкой, сейчас какая то девушка, видно что профессиональная....оставила фотку на его стене, но по фотке видно, эта девушка вешается на него, я не преувеличиваю, потому что есть с чем сравнить. на наших общих фотках со мной, он куда повежливее со мной.... 4_yes ну вот сейчас я потихоньку спускаюсь на землю, прихожу в себя, и стараюсь про него забыть... и оставить только хорошее впечатление от отдыха, потому что это было не забываемо классно... ... 5_love13 5_love16 но чему грабли не учили, но сердце верить в чудеса... (я дурочка все еще на что то надеюсь..!!!...) 5_love19


    влюбилась...
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 24.10.2013, 22:44 | Сообщение # 70
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    ziliua, позитивная история. :) Турок много, вешаться не нужно. Курортник, красавчик... Надо будет, сам напишет. Хорошо, что Вы все понимаете. :)

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    ziliua

    Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 23:08 | Сообщение # 71
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девочки...хочу истроии прочитать...давайте активнеее....пишите....интересно же... :) :D :p

    влюбилась...
    Оффлайн/ Off- line

    lfytkzyw

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 12:30 | Сообщение # 72
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 32
    Награды: 1
    Репутация: off
    Доброго утричка, девочки!!!! Хочу поделиться с вами своей историей курортного романа!!!

    Я замужем уже 7 лет, и у нас с мужем двое отличных мальчишек. 5 лет назад мы купили квартиру в Турции и теперь я с детьми постоянно туда езжу отдыхать на 3-4 месяца. и все 5 лет я не обращала на турков никакого внимания ( видимо просто не попадался мне "тот самый" на глаза!!! :D И вот в этом году у нас в семье случился очередной кризис.

    Бытовуха заела, ощущение что муж меня не любит, а воспринимает как бесплатную домработницу и т.д. И поехала я весной туда.....на море!!!!!! Через пару дней приехал муж, пошли с ним на пляжж....а там...ОН %) %) %) Красавчег!!!! У меня аж челюсть отпала....сижу...слюнки пускаю...Благо муж ничего не заметил. Через неделю муж уехал((((( и тут меня понесло... O_o ( надо заметить что все 7 лет я была порядочной женой и на других мужчин в принципе не смотрела т.к. считала это не правильным и подлостью по отношению к мужу) но тут реально башню сорвало!

    Короче все 1,5 месяца он меня обхаживал, играл на пляже с моими детьми пока я плавала в море, угощал их мороженым и всякой всячиной. поил меня кофе и заботливо обхаживал когда я заболела...даже с работы сбежал до аптеки за лекарствами.... и потом стал предлагать поплавать вместе в море (с естественными последствиями)))))

    За две недели до нашего отъезда ко мне в гости приехала подруга с дочкой и у меня появилась возможность побыть с ним наедине!!!!!! И он предложил встретиться вечером после работы. Я весь день выносила себе мозг. И смогла убедить себя что в этом нет ничего предосудительного!!! Но прийдя вечером на пляж обнаружила что его нет 4_shy5 Его друзья сказали что он заболел и сейчас дома. На следующий день его тоже не было. И вечером я им сказала что мы послезавтра улетаем.... Так что прийдя утром на пляж я совсем не удивилась увидев там его! Не смотря на температуру и остальные симптомы он все таки пришел! И мы договорились вечером встретиться.

    Подруга отпустила меня на всю ночь. И мы с Муратом провели ее вместе

    Все было великолепно!!!!! ( не мне вам рассказывать как они это умеют)))))) На утро он отвез меня домой и мы потом еще раз встретились на пляже перед нашим отъездом!!! Попрощались, поцеловались и разошлись!!!!!! И мне бы на этом закончить и жить дальше со счастливыми воспоминаниями, так нет же...

    Приехав в Россию я его нашла в фейсбуке и попросилась в друзья 4_shy5_girl Он конечно же обрадовался и завязалась переписка в лучших турецких традициях..... Слава богу у меня есть подруга которая несколько лет встречалась и жила с турком - она хоть мне иногда мозги на место ставила, а то уж до развода почти дошло ( в смысле с мужем)....

    Днем улыбаешься как кукла, а вечером ревешь в подушку и ждешь сообщений от ашкыма!!!!!! Короче вляпалась я по самые уши с этой любовью!!!! А мачо мой пишет мне о великой любви и будущем совместном счастье.....отличное варенье для женских ушей!!!! и в гости зовет постоянно! И в сентябре я собираюсь и снова туда еду (правда опять с детьми да еще и с родителями мужа).

    Но за 3 недели до моего приезда Мурат уезжает домой к родителям в Зонгулдак. Но обещает вернуться до моего приезда обратно в Аланию чтобы побыть со мной! Я его предупредила что я еду в Турцию только ради него, и если его не будет в Алании то я останусь дома, а дети и родители поедут без меня. И он пообещал приехать.

    Но за 2 дня до моего вылета он перестает писать, я не придала этому значения. и прилетела. День, два, три - тишина. ни ответа, ни привета. У меня истерика! Подруга из всех сил старается по телефону мне мозги на место ставит, а я ни в какую - реву и все тут.....И в итоге на 5 день он ответил на очередное сообщение что мол он много думал и решил что у нас ничего не получится т.к. я замужем. и после пары моих фраз что типа свои обещания надо выполнять он все таки согласился приехать))))) а дальше началось.....

    "Я не могу сейчас приехать, у меня дела....я не могу сейчас приехать у меня проблемы....я не могу сейчас приехать у меня денег нет")))) (это я сейчас уже на все это с юмором смотрю, а тогда все это было как ножом по сердцу) Короче держала я оборону почти неделю, но потом все таки сдалась....слишком сильно хотела его увидеть (и не только 4_girl_flirt ) да и муж скоро должен был приехать.

    Короче послала я ему деньги и он приехал на следующий день. за 4 дня мы виделись два раза. Так что в общей сложности провели тогда вместе часов 6 не больше. Но мне этого тогда было достаточно!!!! И он опять уехал домой в Зонгулдак. Приехал муж....а я на него даже смотреть не могу....раздражает.....бесит...отвращает... Начались у нас скандалы, ссоры...

    Короче воевали мы почти две недели и даже решили что пора разводиться когда вернемся домой. А Мурат в это время пишет мне о великой любви и высоких чувствах, а я как дура верюююю блииин! Но видимо муж вовремя понял чем дело пахнет и очень изменился по отношению ко мне - стал более внимательным, нежным, заботливым....и у меня вроде бы мозги начали на место вставать.

    Короче вернулись мы в конце октября домой нормальной семьей....но переписка моя с Муратом продолжалась.... Любовь - морковь и все такое!!! Он прислал мне фото всех своих родственников познакомил меня со своей сестрой и стал рассказывать о том как хорошо мы будем жить вместе....

    Но я видимо к этому моменту немного вернулась в реальность и стала воспринимать это как хорошую интересную игру!!! И стала играть по его правилам... А через неделю он опять пропадает на пару дней и на мои звонки и письма не отвечает. А потом опять вывозит что типа ты за мужем и мы не сможем быть вместе. Я два дня помолчала....а потом пишу мол если ты этого хочешь - ок, we will stop!!!!!! Это твой выбор ты сам его сделал! А он в ответ - да, я больше ничего не хочу, оставь меня в покое!!!! И я оставила.

    Ревела дня 3 наверное!!! Никак не могла понять что к чему, пыталась логику найти (дура!!!! это сейчас я понимаю что там логикой и не пахнет). И решила я сделать финт ушами. Он уже к этому моменту был опять в Алании. И я отключив в фейсе настройки местонахождения, сначала чекинюсь в Шереметьево, спустя 5 часов в Анталии, а спустя еще 4 часа у нас в комплексе в Алании. И на утро понеслось!

    Он засыпал меня сообщениями мол ты где, давай встретимся, нам надо поговорить, а я молчу! И через два дня чекинюсь в обратном направлении. И пишу ему уже из России. Мол я уже дома. извини. Он звонит с претензиями, почему ты не ответила, мы должны были увидеться и поговорить.... а я говорю...ты просил оставить в покое я и оставила... А у него приступ ревности - я знаю, ты нашла другого мужчину, и приезжала к нему....ты меня не любишь и мы должны расстаться!!! 1_sml21

    Я на это даже отвечать сначала не стала....а потом написала, что раз ты так обо мне думаешь, то нам и вправду лучше расстаться.... И удалила его из друзей! Но он начал звонить и петь о великой любви и о том что он скоро заработает деньги и приедет сам ко мне на пару дней т.к. чувствует что он мне очень нужен 1_sml24

    Ну я и ввязалась в это третий раз 2_sad19_sorry Короче все это время он писал и звонил целыми днями, пел мне песни о великой любви и высоких чувствах, а я благополучно ему на это отвечала. И вот в прошлый понедельник я просыпаюсь, открываю фейс а там 2_sad31 Ты меня не любишь, мне нужны реальные чувства, а ты со мной играешь в игры, я так не хочу. мы должны расстаться! Деньги я тебе скоро пришлю через вестерн юнион. будь счастлива! Береги себя и своих сладких мальчиков!!!!

    Я до вечера была в шоке, не понимая что же произошло! И вечером написала ему: хорошо, если ты так хочешь, пусть так, но я не игрушка которую можно выкидывать за ненадобностью и поднимать обратно, если вдруг станет скучно!!!!

    Он все это прочитал и удалил меня из друзей, да еще и заблокировал..... Я сначала плакала, искала причину, а сейчас успокоилась прочитав у вас тут много полезного!!!!! 1_sml70_pleasantry Сумбурно наверное получилось.....но как смогла!!!!!!!!

    Вот так и закончился мой курортный роман Теперь не знаю, толи плакать, толи смеяться!!!

    Прикрепления: 6973763.jpg (10.1 Kb)


    Великое отчаяние порождает великую силу.....

    Сообщение отредактировал lfytkzyw - Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 12:37
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 13:32 | Сообщение # 73
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    lfytkzyw, думаю, что теперь уже можно и нужно смеяться..
    Интересно..Мурат его настоящее имя.. я вот тоже гуляла с Муратом (не с Вашим)..так он оказался Омером :D


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    katrinka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 15:18 | Сообщение # 74
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 112
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата lfytkzyw ()
    толи смеяться!!!

    только смеяться))) красивый ни дать ни взять.. но только и всего. Поразвлекались - и хорошо, будет что вспомнить :p


    возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

    ледикет

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 15:34 | Сообщение # 75
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 464
    Награды: 8
    Репутация: off
    lfytkzyw, можешь меня сейчас распять , но я вот что скажу.. на лице этого мачо просто написано : самовлюбленный кобель .. он уверен в себе на все 100 % он доволен собой ..нарцисс.. такие , как этот красавчег всегда будут думать только го себе, и говорить то, что хотят услышать .. правильно , что сказали девочки : попользовалась и молодец, считай, что это ТЫ его использовала , а не он тебя :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
    Поиск:
    ▲ Вверх