Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
Курортный роман - наша лавстори

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2008, 11:35 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Курортный роман - наша лавстори




Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда!) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет... Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, на курорте становится серьезной угрозой нашему целомудрию.

Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.

Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, что делать с этим романом дальше?

Источник Мэил.ру


Вот и мне интересно, красавицы, а что делать дальше с как бы временным романом?

Похожие статьи:

  • Почему влюбляются на курорте?
  • Турецкая любовь
  • Профессиональные бичбои

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 15:47 | Сообщение # 76
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата ледикет ()
    попользовалась и молодец, считай, что это ТЫ его использовала , а не он тебя

    Блин, она ему еще и деньги присылала........Пипец, ну что ж мы дуры-то такие!!!!


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    katrinka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 15:54 | Сообщение # 77
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 112
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    она ему еще и деньги присылала

    кстати да.. он вернул деньги, правда же? :p


    возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

    lfytkzyw

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 16:52 | Сообщение # 78
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 32
    Награды: 1
    Репутация: off
    Да не в деньгах дело! Он в принципе их отработал))))). Да и вообще много позитивных моментов в этих отношениях... Вспомнила давно забытый английский т.к. он по русски вообще не говорит. Да и на мужа слава богу теперь другими глазами смотрю)))) можно сказать влюбляюсь заново! Так что ....))) я на позитиве!

    Великое отчаяние порождает великую силу.....
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.11.2013, 17:28 | Сообщение # 79
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата lfytkzyw ()
    Да не в деньгах дело! Он в принципе их отработал))))). Да и вообще много позитивных моментов в этих отношениях... Вспомнила давно забытый английский т.к. он по русски вообще не говорит. Да и на мужа слава богу теперь другими глазами смотрю)))) можно сказать влюбляюсь заново! Так что ....))) я на позитиве!

    Молодец! Развлеклась, развеялась, поимела секс к красивым мужиком и в сад его. Удачи тебе.
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 11:05 | Сообщение # 80
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    Развлеклась, развеялась, поимела секс к красивым мужиком и в сад его.

    на сколько бы меньше проблемы было, если бы дурная голова воспринимала эти события именно так!!!! оооххх


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    lfytkzyw

    Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 22:00 | Сообщение # 81
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 32
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    на сколько бы меньше проблемы было, если бы дурная голова воспринимала эти события именно так!!!! оооххх

    Так дурная голова сроду никому покоя не давала :D :D особенно жопе ищущей приключений 1_sml23 1_sml23


    Великое отчаяние порождает великую силу.....
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Вторник/ Salı, 26.11.2013, 22:26 | Сообщение # 82
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата lfytkzyw ()
    Так дурная голова сроду никому покоя не давала :D

    как вспомнюююю.... и с престарелыми турками на тракторе на остров Клеопатры и автостопом до Турции....чего только не было.... :)


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    lfytkzyw

    Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 11:47 | Сообщение # 83
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 32
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    .чего только не было..

    обидно только что они к этому действительно как к временному приключению относятся (сунул вынул и в кусты) а мы дурочки розовые замки себе строить начинаем, а потом по психологам бегаем и на антидепрессантах сидим......


    Великое отчаяние порождает великую силу.....
    Оффлайн/ Off- line

    Freya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 13:16 | Сообщение # 84
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 42
    Награды: 2
    Репутация: off
    Приятного прочтения очень интересной, поучительной но, к сожалению…банальной истории, про курортный роман.
    Классика жанра! Или «я догадывалась что, что-то, тут не так»

    Первая часть Марлезонского балета.

    В сентябре 2013 года я отдыхала в Алании (Инжекум). Молодой красивый официант, написал мне скромную записку на салфетке, что хочет со мной встретится. (он говорит на русском, т.к. учился в Баку) …суть такая, гуляли, отдыхали…лямур…секс …, познакомил с друзьями, один из его города. Ничего я не ожидала….он сказал, что хочет и дальше общаться….мне было все равно, я ему сказала, что мне это не нужно, мол было хорошо и хватит, потому как сама воспринимала это просто как курортный роман, ну я же в отпуске …все же…но нет…прилип….в итоге 5 месяцев в скайпе…ночами на пролет….и люблю говорит, и давай приезжай ко мне с родителями познакомимся…., и поженимся и и детей хочу, учи турецкий…короче..все как всегда. Потом начал пропадать…(это тоже классика…можно прочитать на соответствующем форуме) Отмазки стандартные, телефон не работал, умер кто-то, заболел, друг, мама, тетя…в больнице, денег нет на телефоне и т.д. Потом и поездку к нему пришлось отложить….у него разные трудности возникли…работа, денег нет и т.д…., просил верить ему, ждать…обещал не предавать и не обмануть….( «Если я люблю, то это серьезно» «Дай Бог что бы мы были вместе»- красиво сказал)…я много раз его просила не морочить мне голову…что бы он ушел если это не серьезно, что не нужно давать надежду….но клялся Богом что все будет. (нет у них веры, к сожалению)

    Вторая часть Марлезонского балета.

    Я была у него с друзьях в фейсбуке, он мне рассказал про свою жизнь все….и про родню, все оказалось правдой….кроме одного. Меня удивило наличие многих русских девушек, стала копать….выясняю….что все были там же где и я, на что он отвечал, что это просто друзья, я стала специально писать у него на странице любовные статусы, комментарии к фото (мол…солнышко мое или дорогой, сладенький) и прочее, а так же на своей странице сделала все открытым (зная заранее, что на своей странице он может все закрыть и буду видеть только я) и поставила статус, что с ним в отношениях….свой статут про наши отношения он сделал «специальным» - что бы видели только избранные, сказав при этом, что не выставляет личную жизнь на показ., в это же время у него появляется в друзьях еще одна девушка….я попробовала спросить, кто она, не ответил…тогда я сказала, что сама ей напишу и скажу, что я твоя жена, на что он сказал, что бы я не писала….это не важно…и что бы не торопилась. И плюс ко всему, еще про одну девушку сказал, что она отдыхала с мужем, хотя на сайте http://www.tophotels.ru/ был ее комментарий про отпуск…она отдыхала с родственницей. На том же сайте есть комментарий про него, что он названивает и пристает к замужним женщинам. Тут я все и поняла. Но видимо и он тоже. Сказал что сейчас сложный период в жизни, он отключает интернет, его нигде не будет…на мой вопрос а как же я? – он сказал что сейчас ничего сказать не может, попросил понять его. Из друзей я удалилась, В скайпе он стал не в сети. Я переживала, думала, что все же я не права…надумала себе фигни всякой (ведь прямых доказательств не было, я обрыла весь интернет…ничего про него нет, в поте лица пыталась понять последних несколько месяцев – в чем причина моих сомнений)…и его с этими расспросами достала…вот, он и разозлился….извинялась перед ним…(женщины все же глупые существа).

    Часть третья (заключительная)

    Через 2 дня после нашего якобы расставания пишет мне в соц. сети его подруга из Фейсбука. Она отдыхала в отеле на месяц раньше меня к тому же мы еще из одного города. И тут то, начинается самое интересное. Фантазии у него не хватило на разные темы говорить, она тоже любимая, тоже жена будущая, тоже должна к нему приехать…жить вместе будут, все то же самое что и со мной…при том в одно и тоже время, ну к примеру в пятницу он с ней, в субботу со мной, потом так же пропадает. Только тот еще немного интереснее (верх цинизма) когда она отдыхала в отеле, к нему в гости приезжала его сестра с мужем и детьми, так он их даже познакомил. (Она рассказывала, что этот жест очень подкупил ее, даже подумала что, а вдруг и правда не «козЁл», ведь с родственниками просто так не знакомят). Ах, да…забыла рассказать про интимные подробности…очень любит, разводит на секс по интернету, в скайпе…просит раздеться…, говорит разные интимные штучки…, но даже если ты ему отказываешь, он сам любит снять штаны и по дрочить перед камерой на газетку))…говорит…любимая ты же понимаешь…без секса так тяжело…тебя же нет рядом…))) (и так не только со мной). Представляю, как же он устал, куча женщин, со всеми поговорить, всем написать, все обсудить, ничего не забыть и не запутаться, со всеми пиписку подергать…бедняжка. Я бы никогда это не написала, если бы не коллега по курдско-турецкой любви, наверно так бы и подумала…что причина во мне, ну или у него и правда сейчас большие проблемы. У меня такая история первый раз. И могу сказать 100% - последний!

    Эпилог.

    На примете еще 4 девушки. С ними мы хотим связаться в ближайшее время. Возраст разный 26, 28, 30, 31, 37 лет, цвет волосы тоже, ничего общего, правда, все из России. Все мы разные. Но «принц» у нас один. (еще одна из нашего города)…хотим совместное фото сделать…и ему отправить, на память…мол «От любимы жён, from Russia with love!»
    Девушки, милые, я обращаюсь к тем у кого хоть капельку похожая ситуации, не раздумывайте долго, не оправдывайте его, не ищите объяснений как я…..сразу пишите его вторым, третьим женам, а если не нашли таких…но есть хоть один из пунктов сказанных выше….бегите от него…удаляйте, блокируйте….и бегите!!!
    Это образ их жизни. 98 % поступают именно так. Притом ничего нового, классика. Почитайте форумы, примеров таких как я миллион. И не думайте что вы другая.
    А если он все же честный (бывают чудеса), он ни разу не заставит вас в нем усомнится, будет открыт с вами, захочет рассказать всему миру, что вы у него есть и всегда выполнит свои обещания и никогда не пропадет без предупреждения.

    Дополнительная информация:

    Имя: Ahmet Faruk Yaman
    Д.Р. 30.12.1978
    Адрес: Бисмиль (Bismil) — город и район в провинции Диярбакыр (Diyarbakır)Турция.
    Национальность - Курд
    Профессия: 2-а в/о, бухгалтер, и международные отношения (Баку), работает учителем в школе (младшие классы), подрабатывает летом в отелях, бармен, официант.
    Последняя среда обитания: Алания, п. Инжекум, отель Incekum West. С апреля по ноябрь.
    Семья : Отец - Medeni, мама - Fatma, 3 брата (2 старших один младший, 1 сестра), семейное положение - не женат. (документы видела)
    Координаты: Скайп: faruk_213, faruk_2132, https://www.facebook.com/ahmet.faruk.566
    тел. +905354673755

    P.S. Личные данные этого человека пишу для того, что бы ни у кого не осталось сомнений, что рассказываю правду, или может быть кто-то узнает в этом человеке своего любимого. Ну и в конце концов ГЕРОЕВ НУЖНО ЗНАТЬ! (Девчонки! Если что, пишите, отвечу на все вопросы)

    Прикрепления: 6613221.jpeg (12.3 Kb)


    Ты ничего мне не дал. Ты только отнял, Время, Нервы, Силы, Сердце...
    Sen bana hiçbir şey vermedin. Sadece aldın, Zamanımı, Sinirlerimi, Gücümü, Kalbimi...


    Сообщение отредактировал Freya - Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 15:58
    Оффлайн/ Off- line

    Freya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 13:17 | Сообщение # 85
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 42
    Награды: 2
    Репутация: off
    Ахмет Фарук Яман

    [c]
    Прикрепления: 8944342.jpg (13.1 Kb)


    Ты ничего мне не дал. Ты только отнял, Время, Нервы, Силы, Сердце...
    Sen bana hiçbir şey vermedin. Sadece aldın, Zamanımı, Sinirlerimi, Gücümü, Kalbimi...


    Сообщение отредактировал Freya - Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 16:41
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 14:13 | Сообщение # 86
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Freya ()
    Молодой красивый официант, написал мне скромную записку на салфетке,

    Cразу в сад!!! Он же официант!!!!! Все! Занавес!!!
    Цитата Freya ()
    Я переживала, думала, что все же я не права…надумала себе фигни всякой

    Цитата Freya ()
    и его с этими расспросами достала…вот, он и разозлился….извинялась перед ним…(женщины все же глупые существа).

    Извини, ну ты точно глупая. Нашла перед кем оправдываться и извиняться! Перед турецкой блядью !!!
    Цитата Freya ()
    ведь с родственниками просто так не знакомят)
    Еще как знакомят, любимая турецкая забава Это мой экс сейчас такой образ жизни ведет. И вот толдычу-толдычу его телкам, что голый номер с ним, что у него толпы девок для вирта (причем все как одна малолетки), так они ж начинают хамить в ответ. Ну-ну, я посмотрю как они все по очереди начнут свои сопли на подобных форумах писать
    Цитата Freya ()
    Представляю, как же он устал, куча женщин, со всеми поговорить, всем написать, все обсудить, ничего не забыть и не запутаться, со всеми пиписку подергать…бедняжка.

    Цитата Freya ()
    Девушки, милые, я обращаюсь к тем у кого хоть капельку похожая ситуации, не раздумывайте долго, не оправдывайте его, не ищите объяснений как я…..сразу пишите его вторым, третьим женам, а если не нашли таких…но есть хоть один из пунктов сказанных выше….бегите от него…удаляйте, блокируйте….и бегите!!!
    Это образ их жизни. 98 % поступают именно так. Притом ничего нового, классика. Почитайте форумы, примеров таких как я миллион. И не думайте что вы другая.
    Вот именно. Но сколько не пиши, сколько не советуй - об стенку горох. Я самая-самая и со мной он изменится. Ага, щаззззззззззз.
    Цитата Freya ()
    А если он все же честный (бывают чудеса), он ни разу не заставит вас в нем усомнится, будет открыт с вами, захочет рассказать всему миру, что вы у него есть и всегда выполнит свои обещания и никогда не пропадет без предупреждения.
    Мой экс был такой до тех пор, пока не накосячил и мы не растались. А сейчас в такой разнос пошел, что просто караул
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 14:18 | Сообщение # 87
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Freya ()
    документы видела

    Я тоже одного своего поклонника из Анталии доки видела: бекяр, а потом оказалось он женат уже лет 6
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 14:28 | Сообщение # 88
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Freya, Дорогая, ты меня прости ну как на ТАКОЕ чмо можно было повестись: страшок курд-официант. Ладно мой экс далеко не красопет, но он из офигенной семьи, образованный, бизнесмен. Девчонки, где ваши глази ????? Ну ладно был бы красава - глаз не отвести, для флирта сгодился бы, а тут.
    Правильно сделал, что чмыря этого турецкого послала.
    Оффлайн/ Off- line

    Freya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 14:41 | Сообщение # 89
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 42
    Награды: 2
    Репутация: off
    Амалия))) ну вкусы у всех разные...да и официант не приговор, образование и языки у него есть - сейчас школьный учитель....дело просто в том что он мудак)))

    Ты ничего мне не дал. Ты только отнял, Время, Нервы, Силы, Сердце...
    Sen bana hiçbir şey vermedin. Sadece aldın, Zamanımı, Sinirlerimi, Gücümü, Kalbimi...
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 14:56 | Сообщение # 90
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Здравствуйте. Freya! Ужасная история. Но и сам турок, если честно - ужасный! Противная хитрющая рожа, противные стоптанные ботинки... Мачо, блин! У него явно комплексы, которые он пытается заглушить за счет "голодных" до любви русских девушек! Я, может, ещё не заслужила здесь откровенно критиковать кого-то, но не могу сдержаться - девочки! Девушки, женщины - КАК?! Как можно в такого влюбиться? Да ещё по нему страдать? Хоть секунду терпеть странное к себе отношение от этого хмыря?, Да ещё себя в чём-то винить? С чем у вас проблемы - с внешностью или с эстетическим вкусом? Любите себя! Вы - родительницы и вдохновительницы всех мужчин на земле! Нет среди них того, кто не обязан женщине, как минимум, жизнью! Даже среди самых богатых и красивых! Я как понимаю, от чего можно влюбиться - он или красив, как Бог, или красив в своих мужских поступках. Хороший секс - как данность. Без него головокружительного чувства вообще не представляю. Что же было такого в ЭТОМ? Просветите, а то мне начинает казаться, что нет никаких проблем с турками, а есть проблема с нашими женщинами, готовыми воспылать всей радугой чувств к любому, самому завалящему непотребью, лишь бы он их взглядом окинул! Я могу понять девочек, которые ведутся на красоту, могу понять тех, которые ведутся на деньги. Но тех, кто повелся на этого хмыря я понять не могу!

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    ледикет

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 15:09 | Сообщение # 91
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 464
    Награды: 8
    Репутация: off
    Freya, попыталась зайти на его страничку в ФБ)) фигушки: заблокировано .. держись , пусть этот урод оказался, ты еще встретишь нормального человека))
    Оффлайн/ Off- line

    Freya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 15:18 | Сообщение # 92
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 42
    Награды: 2
    Репутация: off
    Он не турок, он Курд. Фото не очень, в жизни он очень приятны, симпатичный, хорошо одевается, тут он на работе, хорошее чувство юмора, обходительный...прекрасный смех....вот что меня подкупило.....ну а дальше красивые рассказы о нашей жизни с ним...., зайдите на фейсбук...там фото есть лучше...и можно посмотреть внешний вид его девушек ...очень даже ничего....просто он мудак.

    Прикрепления: 9552872.jpeg (20.3 Kb)


    Ты ничего мне не дал. Ты только отнял, Время, Нервы, Силы, Сердце...
    Sen bana hiçbir şey vermedin. Sadece aldın, Zamanımı, Sinirlerimi, Gücümü, Kalbimi...


    Сообщение отредактировал Freya - Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 15:19
    Оффлайн/ Off- line

    Freya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 15:24 | Сообщение # 93
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 42
    Награды: 2
    Репутация: off
    ледикет, очень странно....утром был доступен...хм....
    я не переживаю....даже совсем)))
    просто хочу что бы другие не попались на такое.
    Спасибо вам!


    Ты ничего мне не дал. Ты только отнял, Время, Нервы, Силы, Сердце...
    Sen bana hiçbir şey vermedin. Sadece aldın, Zamanımı, Sinirlerimi, Gücümü, Kalbimi...
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 15:55 | Сообщение # 94
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Цитата ледикет ()
    фигушки: заблокировано

    в ссылке лишняя запятая. удали и зайди


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Kavaklidere

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 16:05 | Сообщение # 95
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 96
    Награды: 1
    Репутация: off
    А мне он не показался таким уж отвратным. Просто действительно фотка неудачная, а на второй он вполне...
    molodchinka, я вот на этот сайт и прихожу, для того чтобы разобраться. Не с турками, с ними все ясно как белый день, а именно с собой. Что меня так колбасило-то? Не девочка давно, а вот оказалось не все про себя знаю. При том, что секса не было, не целовались даже, ничего вообще кроме мозгокрутства не было, а эмоций я получила вагон! Так уже и закончилось все и послала я его 15 раз, и не нужен он мне и вся его фальшивая любовь, а все захожу, захожу на его на его страничку в фейсбуке, никак не попустит меня... Не иначе как он су.а мне в чай какае-то зелье подлил :D :D :D Официант же... :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 16:18 | Сообщение # 96
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Freya ()
    да и официант не приговор,

    в 99% случаях - ПРИГОВОР. Если из обслуги - сразу крест на нем ставь. Как показывает практика, приличные люди свиньями оказываются, а курортные халдеи тем более
    Оффлайн/ Off- line

    Zeynep

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 16:21 | Сообщение # 97
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: off
    Freya, просто ваш мачо наверно не умеет прятать информацию, закрывать страницу например, как мой! Мой закрыл всю инфу и говорит открывать не собираюсь ни для кого. Да уж... про зелье соглашусь. Чего они там нам подливают не знаю, но башню сносит напрочь.И веришь и оправдывать его начинаешь. Я вот уже 3 раза посылала своего, но все никак не могу с собой сладить. Правильно говорите, "не пойманный- не вор" Но мой не официант, он военный, а разницы никакой!!! Они все как по шаблону общаются! Может у них там курсы какие проходят!!! 1_sml13
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 16:28 | Сообщение # 98
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Freya, прочитала твою историю.
    Цитата Freya ()
    хотим совместное фото сделать…и ему отправить, на память…мол «От любимы жён, from Russia with love!»

    Ты храбрая дивчина, хорошо что ты подумала о том чтобы утереть ему нос. Не просто фотку ему пошлите..а напишите про него гадостей в отзывах к отелю, в котором он работает. Ни одна к нему больше близко не подойдёт. Он плюнул тебе в душу - загадь ему карьеру! Пусть наших знают! >(


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 16:39 | Сообщение # 99
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    Я, может, ещё не заслужила здесь откровенно критиковать кого-то

    Что значит заслужила или не заслужила?! Здесь все одинаково высказывают свое мнение
    Цитата molodchinka ()
    если честно - ужасный!

    я уже на другой ветке тоже самое сказала
    Цитата molodchinka ()
    а то мне начинает казаться, что нет никаких проблем с турками, а есть проблема с нашими женщинами, готовыми воспылать всей радугой чувств к любому, самому завалящему непотребью, лишь бы он их взглядом окинул!

    Вот поэтому турки так и зажрались
    Цитата Freya ()
    он Курд.
    тем более!!! Курды, за редким исключением - это второй сорт
    Цитата Kavaklidere ()
    При том, что секса не было,
    а у меня, например, самый офигенный секс был с нашими беларусами. Я б не сказала, что турки офигительные любовники. Да, они намного раскрепощеннее наших, могут в сексе позволить себе абсолютно все, ну так и европейцы такие же.
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 16:43 | Сообщение # 100
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Kalifa ()
    Ты храбрая дивчина, хорошо что ты подумала о том чтобы утереть ему нос. Не просто фотку ему пошлите..а напишите про него гадостей в отзывах к отелю, в котором он работает. Ни одна к нему больше близко не подойдёт. Он плюнул тебе в душу - загадь ему карьеру! Пусть наших знают!

    100 % Самый верный вариант
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
    Поиск:
    ▲ Вверх