Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
Курортный роман - наша лавстори

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2008, 11:35 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Курортный роман - наша лавстори




Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда!) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет... Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, на курорте становится серьезной угрозой нашему целомудрию.

Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.

Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, что делать с этим романом дальше?

Источник Мэил.ру


Вот и мне интересно, красавицы, а что делать дальше с как бы временным романом?

Похожие статьи:

  • Почему влюбляются на курорте?
  • Турецкая любовь
  • Профессиональные бичбои

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.09.2017, 18:23 | Сообщение # 851
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата OksanNika ()
    в 23 года официант.

    а ей 28 и сколько ей ждать пока он до ее уровня дотянется?
    Цитата OksanNika ()
    может мальчик умный и перспективный.

    перспективный по библиотекам бегает, а не по курортницам :D
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.09.2017, 18:26 | Сообщение # 852
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата OksanNika ()
    Afinochca, так он в 23 года официант.

    Три официанта этого возраста летом работали в ресторане, где мы отдыхали. Один-айтишник, второй-препод английского, третий-журналист. Доучивается кто-то один из них, не помню. Но летом работают в семейном бизнесе, носятся так, что пятки сверкают. Потому что здесь за пару месяцев годовую зп можно заработать


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.09.2017, 18:39 | Сообщение # 853
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    носятся так, что пятки сверкают.

    а этот глазками сверкает на дамочек.. Вы ж видите, что описанный товарищ совсем другой фрукт
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.09.2017, 19:15 | Сообщение # 854
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Afinochca, ждать или не ждать, это другой вопрос. Даже не в том дело, что официант, а в том, что врядли нагулялся. Хотя кто-то и в 23 готов к семье, а кто-то и в 40 не готов.
    А про курортниц....ну так у него в не сезон полгода книжки читать есть:)
    Аэлита, вот-вот, официант это не приговор. Работает и хорошо. У нас вот брат мужа 26 лет, отучился в университете на сценариста, пишет песни и сценарии для сериалов, но это такие заработки непостоянные. В основном на шее родителей и мужа сидит. Он умный и талантливый, но.... Времени свободного много, так лучше бы официантом пошел поработал.
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.09.2017, 19:49 | Сообщение # 855
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Я в Кападокии отдыхала в прошлом году, так там один совсем молодой официант был, очень уважительный, лет 17-18-ти. Мой бойфренд мне сказал, что это сын хозяина отеля, на каникулах работает. А отель такой совсем не маленький был. Т.е. я к тому, что не каждый официант - официант, это может быть сын богатых родителей...Только вот, честно говоря, порода вида из далека.
    Оффлайн/ Off- line

    Allaria

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.09.2017, 20:55 | Сообщение # 856
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 764
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    а ей 28 и сколько ей ждать пока он до ее уровня дотянется


    да мне кажется, что у нас каждый второй директор или зам.директора.
    Должность директора в настоящее время - это вообще что-то мутное. Стол стоит, тетка сидит - вот тебе и директор.

    Рядом с нами ресторанчик есть. Уже третье лето подряд наблюдаю там за мальчишкой - видимо сын владельцев. Все свои школьные каникулы он там от рассвета и до заката.
    Брат моего мужа городской инженер. Учился около года в Штатах и работал официантом.

    А потом даже если официант - просто официант и ничего больше. Тут ведь тоже класс нужен. Есть такие асы, что понимаешь, этой профессии тоже учиться нужно.


    Сообщение отредактировал Allaria - Понедельник/ Pazartesi, 04.09.2017, 21:08
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.09.2017, 21:23 | Сообщение # 857
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Allaria ()
    Есть такого высокого класса, что понимаешь, этой профессии тоже учиться нужно.


    есть. но не в анталии.это не та история и не тот случай. и так же ясно,ну!

    Цитата
    да мне кажется, что у нас каждый второй директор или зам.директора.


    дело не в профессии,а в уровне жизни . причем я имею в виду не только материальный достаток,но и уровень развития (начиная от путешествий и заканчивая прочитанными книгами,воспитанностью и интеллигентностью) . Вы хотите сказать что у официанта, электрика (и кого там еще перечисляли тут) этот уровень достойный? Да,может для кого-то у кого небольшие требования. или 1 из 10 приличный попадется. Я уже про внешний вид молчу. там вообще в большинстве своем трындец такой,что узнавать о "богатом" внутреннем мире не хочется
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.09.2017, 21:30 | Сообщение # 858
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Один-айтишник, второй-препод английского, третий-журналист.

    Цитата OV66 ()
    сын хозяина отеля, на каникулах работает.

    Цитата Allaria ()
    видимо сын владельцев.

    Все! Все дружно хором меня убедили, что парень переодетый принц, ну или в современной интерпретации - сын Эрдогана -как минимум, а как максимум- арабский шейх на каникулах. :D
    Цитата Allaria ()
    просто официант и ничего больше. Тут ведь тоже класс нужен

    поскольку это обыкновенный принц на римских каникулах он получает всего 500 баксов, но ему больше не надо потому, что осенью его ждет трон! :) 6_prof13
    Оффлайн/ Off- line

    Allaria

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.09.2017, 21:45 | Сообщение # 859
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 764
    Награды: 15
    Репутация: off
    Afinochca, ну почему бы и не фантазировать. Ведь историю секс-туризма мы обсуждаем в теме РОМАН...
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Вторник/ Salı, 05.09.2017, 06:35 | Сообщение # 860
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Allaria ()
    ну почему бы и не фантазировать

    девушка написавшая свою курортную историю -реальная и лично я, для ее серьезных отношений, не советую ей ,состоявшейся, с высшим образованием, "присматриваться и прислушиваться" к турецкому (русскому, англ и проч.) обслуживающему персоналу .


    Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 05.09.2017, 06:41
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 06.09.2017, 09:24 | Сообщение # 861
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата
    вернулась "с женихом", которому не хватает для серьезного бизнеса 500 долларов и, когда он начнет бизнес, который принесет ему баснословный доход,- они поженятся.


    Ну 500$ это мелочи такие )))) я имела ввиду мужчин, которые полностью садятся на содержание, вымогая деньги не общением.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 06.09.2017, 11:58 | Сообщение # 862
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Девушки, на форуме не хватает модераторов для регулировки общения, мы с Trisha не справляемся. Если вы чувствуете, что отклонились от темы обсуждения, пожалуйста, переходите в соответствующую ветку, не зафлуживайте истории других людей, со стороеы это выглядит как невнимание и пренебрежение к проблеме/рассказу другого человека.

    Спасибо 4_shy6


    Обсуждение необходимости экономического образования перенесено в тему Воспитание детей в Турции - http://evimturkiye.com/forum/74-3117-3#183226
    Можете продолдить там, а я присоединюсь :)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 06.09.2017, 13:46 | Сообщение # 863
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Внимательно прочитала ваши рассуждения об уровне образования курортников. Т.к. я непосредственно работаю в этой среде и у меня много друзей среди гидов, капитанов, официантов и продавцов магазинов, мне есть, что сказать по этому поводу.

    В курортных городах действительно есть образованная прослойка среди обслужующего персонала.

    1. В туризм уходят люди, потерявшие по каким-либо причинам нормальную работу. Как правило, это семейные мужчины, которые не могут переждать кризис, сидя дома. У меня есть знакомый гид Али, мы с ним работали 2 года. Али (для туристов Лео), экономист пивзавода Эфес, потерял работу в кризис, ушел в туризм, не вернулся. Этого человека выделяешь за версту по уровню английского и манерам. Тут в/о видно невооруженным глазом.

    2. Преподаватели со всей Турции. Летом у них каникулы, все кто в должной мере владеет инязом, едут работать в курортные зоны. Гиды, продавцы, вышибалы в барах. Их очень много.

    3. Студенты. Ну тут и так понятно. Молодые, едут за легким сексом и деньгами. Если человек с ВО задержался на курорте после 27 лет (средний возраст окончания института), то он уже оттуда не уйдет в силу специфики профессии. На нее ведь тоже подсаживаются, как отдыхающие на отпуск :) Обычно они говорят что-то вроде "деньги те же, а работа всего пол года" или "я пробовал работать по специальности, но тянет меня на курорт". Оставшиеся это именно "наркоманы" или неудачники, не смогшие реализоваться вне курорта, потому что среди "нормальных" турок работа на курорте - зазорное занятие.

    4. Дипломированные работники туристического бизнеса, окончившие академии туризма: администраторы крупных сетей (общепита, сувенирки, тур офисов и т.д.), управляющие отелей, экскурсионные гиды, хост сервисы и т.п. Выученные дети хозяев бизнеса (ресторан, яхта, мини-отель).

    Тем не менее, необразованных людей среди работников курорта намного больше. 1 причина, элементарно потому что людей без в/о в среднем по турции 70%, а если учесть, что люди с образованием тянутся в крупные города, а не в деревни на море (будем откровенны), то их концентрация в тур зонах и того меньше, на вскидку, 1 к 20, т.е. где-то 5%.. Вторая причина в том, что у людей без образования есть возможность заработать более или менее приличные деньги только в тур сфере. Они понимают, что это сезонный заработок и многие зимой работают электриками, укладчиками плитки, покрасчиками яхт и т.д. Другие возвращаются домой и как они это громко называют - работают в садах, фермах или на полях (читай в огороде с небольшим животным хозяйством, 5-10 соток, я спрашивала) своих родителей.

    Подытожу. Выбирая ашкыма среди курортников, отдавайте себе отчет в том что а) в 90% это человек без в/о и регулярного заработка (если для вас это важно), б) это студент, которого выпустили родители нагулятся по бабам вдали от родного населенного пункта, что б семью не позорил. По возвращению домой скорее всего анне-баба перекроют ему кислород и жениться на русской, на 5-7 лет старше, а тем более с ребенком никто не даст, ему пророчат хорошую карьеру, высокие заработки и жену одного с ним уровня. :) Хотя м.б. именно Вы попадете в тот 1% у которых все получится. :)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Qwera

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.09.2017, 21:34 | Сообщение # 864
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: off
    Всем привет! Заранее извиняюсь,если пишу не в ту тему,я здесь первый раз) Мне бы хотелось,чтобы бы кто нибудь почитал мой скучный рассказ и написал может быть свое мнение об этом :* Вернулась с Турции три недели назад,была там 9 дней,жила бесплатно в пятерке,так как меня туда пригласили на съемки рекламы турецких свадебных нарядов( я русская,но темноволосая и лицо нежное,поэтому девушки турчанки любят мой типаж в рекламе,часто приглашали до этого,но я не соглашалась,но тут проживание бесплатное в отличном отеле,превысило нежелание ехать в Турцию.Как чувствовала,что вернусь от туда с неспокойной душой видимо..
    Я по натуре интроверт да еще какой,поэтому от любопытствующих взглядов турков при съемках чувствовала себя не комфортно, но в первый день мое внимание в первый день привлек менеджер отеля, перед которым я стояла в свадебном платье и просила включить факс, и он при этом с абсолютно безразличным видом объяснял мне что все это сложно и долго,без улыбок,флирта ,вопросов почему я в таком платье,в общем все своим видом показывал, что я ему антиинтересна.Он привлек в этот день мое внимание не как мужчина, а просто я подумала мимоходом в тот момент,что он очень адекватен для персонала отеля.
    На следующий день я опять много раз проходила мимо него, он просто не глядя на меня поинтересовался не нужен ли факс опять и спросил,с кем я здесь вообще..Я сама не знаю почему сказала что я на съемках, в конце съемок прилетит муж..На самом деле я не замужем,два года одна,но я всем так в отеле машинально отвечала,из чувства собственного комфорта..Потом он ко мне подошел после окончания работы моей полностью,это был пятый день,спросил как дела,я сказала что все закончилось и что я теперь буду только на пляже отдыхать от платьев,он спросил где муж,я сказала скоро прилетит,после этого он извинился и сразу встал и ушел..После этого следующие дни я с утра уходила на пляж, и заметила что он тоже перестал появляться в отеле,а все время проводил с работниками на пляже, мы часто пересматривались и когда мы встречались взглядами,меня каждый раз как будто током ударяло,бросало в жар,я такого никогда не испытывала с незнакомым мне человеком практически...Я жалела что обманула,что замужем,поэтому за день до отъезда мне хотелось хотя бы с ним поговорить,поэтому я к нему подошла,спросила по трансфер с отеля,сказав что муж так и не приехал,поэтому добираться мне нужно одной,он услышав что муж не приехал сразу пригласил в ресторан,в ресторане уговаривал поменять дату вылета,и остаться еще на несколько дней,но я сказала что не могу,на следующий день,который был последним,мы с ним поцеловались в конце дня,он начал потом говорить как хочет меня,
    я сказала что секса быть не может,он сказал что не понимает почему,потому что он чувствует химию между нами и это значит что мужа я не люблю,( долбаное вранье про мужа), я не найдя сил признаться начинаю говорить да не люблю, он начинает спрашивать сколько мужу лет.я говорю ровесник,но уточняю что живем с мужем в разных городах из-за работы,тут он по новой начинает усиленно уговаривать на секс,попутно частично снимает лифчик, я говорю нет,хотя секса у меня не было два года и это Нет далось неимоверно сложно,он встает и говорит пойдем я провожу тебя до номера,я не хочу перевозбудиться и завтра накинуться на любую туристку чтобы снять напряжение,у меня давно не было секса,поэтому нам лучше сейчас разойтись,провожает молча до номера.утром я улетаю.В последние дни мы с ним переписывались в месенджере,поэтому мой номер у него был,если он конечно не удалил его, но он мне ни разу не написал,прошло почти три недели,это значит ,что он никогда уже не напишет?Скучаю по эмоциям к нему и плюс самолюбие задето,никогда еще мужчины не пропадали,имея номер телефона,обидно что два года никто не нравился а тут так неудачно получилось..По характеру показался мне очень уверенным в себе, достаточно закрытым и самолюбивым,комплиментов не делал,сказал только что белый цвет идет
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.09.2017, 22:35 | Сообщение # 865
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Qwera, добро пожаловать! ^_^ Начинаю читать! Разбивайте только на абзацы, монолитный текст тяжело читать :)

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.09.2017, 22:36 | Сообщение # 866
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Qwera, добрый вечер.
    Коротко - забудьте.
    Ему действительно надо было просто снять напряжение.
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.09.2017, 23:17 | Сообщение # 867
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Qwera ()
    самолюбие задето,

    Ключевая фраза. Забудьте и не вспоминайте, оно того не стоит. Да и вспомнить-то толком нечего, кроме грубых приставаний и неуважительного отношения. Даже на комплименты не сподвигся, о чём вообще раздумывать.
    Оффлайн/ Off- line

    Qwera

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.09.2017, 23:30 | Сообщение # 868
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: off
    Спасибо за мнения буду переваривать ),не знаю почему он мне так понравился,такое чувство что именно отсутствием комплиментов и грубоватостью, дома меня мужчины бояться часто и общаются приторно,а он мне этакого Челентано напомнил, не стеснялся ни капли ,тьфу :D
    Я вообще первые дней 10 уверена была что он позже напишет,просто время тянет,чтобы заинтересовать меня,вообщем не повезло мне с влюбленностью в Турции :v
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.09.2017, 23:33 | Сообщение # 869
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Qwera, у турков другая тактика. Они не тянут время. Если их женщина щацепила они её заваливают и нманием и смс и подарками и всем осалтным)
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.09.2017, 13:03 | Сообщение # 870
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Qwera, ну вооот. Свободная, красивая, а не расслабиоась. :D Я тоже люблю холодных ко мне мужчин. :D

    Вообще, Ваше поведение отсеивает всех несерьезных кандидатов. С другой стороны Вы сразу сказали, что замужем, он не хотел продолжать домогаться замужнюю женщину. Провожал он Вас в надежде, что Вы его в свой номер затащите. :D

    Я думаю еще напишет. Зима близко :D :D :D

    А если бы все случилось? Как дальше бы себя вели? Что это бы было для Вас начало новых отношений или просто снять напряжение?


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Qwera

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.09.2017, 15:20 | Сообщение # 871
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: off
    Меня очень зацепила его холодность, он меня и злил этим сильно и одновременно больше распалял интерес..
    У меня чувства возникают крайне редко,мужчины кажутся одинаково понятными, он заинтересовал меня, поэтому если бы все случилось, я бы была не против продолжения отношений именно с ним.. В общем жалко,что ни разу не написал он..С одной стороны жалко, а с другой стороны так он еще интереснее стал,тьфу,может мне пора к психотерапевту :D
    Оффлайн/ Off- line

    dianaokay

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.09.2017, 16:48 | Сообщение # 872
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 193
    Награды: 4
    Репутация: off
    мой друг летом в Турции работал аниматором и вместе с ним работал сын хозяина отеля. просто решил денег сам заработать. так что соглашусь с комментом выше - не всякий официант- официант)))

    Добавлено (16.09.2017, 16:48)
    ---------------------------------------------
    ))

    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.09.2017, 17:16 | Сообщение # 873
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Qwera, всё проходит, пройдёт и это :) А теперь на минуточку представьте, что Вы ему уступили, переспали и... всё б продолжилось так, как сейчас. Т.е. никак. А это 99%, что именно так бы и было. Как бы себя чувствовали? Так что радуйтесь, что легко отделались :D Судя по комментам, Вы не относитесь к категории женщин, умеющих отключать эмоции и использовать мужчин на одну ночь, наутро выбрасывая их из памяти навсегда.
    Оффлайн/ Off- line

    zxcvbn701

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.09.2017, 19:00 | Сообщение # 874
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 102
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Anika ()
    всё проходит, пройдёт и это А теперь на минуточку представьте, что Вы ему уступили, переспали и... всё б продолжилось так, как сейчас. Т.е. никак. А это 99%, что именно так бы и было. Как бы себя чувствовали? Так что радуйтесь, что легко отделались Судя по комментам, Вы не относитесь к категории женщин, умеющих отключать эмоции и использовать мужчин на одну ночь, наутро выбрасывая их из памяти навсегда.

    А я настолько теперь боюсь заниматься сексом с мужчиной просто потому,что боюсь показаться несерьезной,легкодоступной,не для серьезных отношений...Хотя могу это делать,я одна,в отношениях не состою,наверно как автор,интроверт,не люблю пристального внимания и хочу принадлежать одному своему мужчине(мужу в идеале).Автор,вы все правильно сделали,зато в душе у вас не будет гадко,что вас использовали как типичную "Наташу".
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.09.2017, 19:03 | Сообщение # 875
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата zxcvbn701 ()
    и хочу принадлежать одному своему мужчине
    И это нормально.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
    Поиск:
    ▲ Вверх