Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
Курортный роман - наша лавстори

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2008, 11:35 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Курортный роман - наша лавстори




Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда!) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет... Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, на курорте становится серьезной угрозой нашему целомудрию.

Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.

Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, что делать с этим романом дальше?

Источник Мэил.ру


Вот и мне интересно, красавицы, а что делать дальше с как бы временным романом?

Похожие статьи:

  • Почему влюбляются на курорте?
  • Турецкая любовь
  • Профессиональные бичбои

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    YNova

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.09.2017, 10:43 | Сообщение # 826
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 161
    Награды: 0
    Репутация: off
    Здравствуйте.
    Цитата Diablo891 ()
    ага, день на третий ко мне подошел другой официант и чуть ли не на весь ресторан крикнул:"А я тебя вчера видел у другого отеля с официантом другим!")

    И как вы на это отреагировали? Это же вообще хамство.
    Оффлайн/ Off- line

    Diablo891

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.09.2017, 11:00 | Сообщение # 827
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата YNova ()
    И как вы на это отреагировали? Это же вообще хамство.

    да это был совсем мальчишка, смешной и простой) он всегда подходил, улыбался, общался. Там персонал общительный был)) мы посмеялись и сказали, что он ошибся, я вообще не гуляю по ночам. Но он потом все называл моего малыша женихом моим))
    Да у нас все были официанты как свои, родные. И они к нам так относились, и мы к ним..) Поэтому такое общение было.
    Оффлайн/ Off- line

    YNova

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.09.2017, 11:09 | Сообщение # 828
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 161
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Diablo891 ()
    Да у нас все были официанты как свои, родные. И они к нам так относились, и мы к ним..) Поэтому такое общение было.

    На мой взгляд отношения с персоналом могут быть доброжелательными и без панибратства. Поэтому не стоит потом удивляться, почему они позволяют себе такие недвусмысленные взгляды или обсуждают за семками кто, кого, и из какого номера.
    Оффлайн/ Off- line

    Diablo891

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.09.2017, 11:14 | Сообщение # 829
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: off
    YNova,
    ну не знаю, нам (отдыхающим) это даже нравилось. Как-то подобрались все люди такие, кого это не напрягало. Были некоторые официанты и буки, не общались ни с кем, но таких было меньшинство. А тот мальчик просто глупый и маленький был, чего обижаться) :)
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.09.2017, 12:03 | Сообщение # 830
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата YNova ()
    На мой взгляд отношения с персоналом могут быть доброжелательными и без панибратства. Поэтому не стоит потом удивляться, почему они позволяют себе такие недвусмысленные взгляды или обсуждают за семками кто, кого, и из какого номера.


    полностью согласна. Но это уже отдельная тема,которую мало поймут те,кто предпочитает отдыхать с обслуживающим персоналом. опять же,никого не осуждаю,но вот и понять не могу. но каждому свое,конечно.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.09.2017, 12:20 | Сообщение # 831
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    каждому свое,конечно.

    m_m_m ты сейчас правильно сказала :) Отдыхать ведь едут не только врачи, учителя, менеджеры среднего звена и проч, едут и официанты, и парикмахеры ,и кассиры из "Пятерочек " и они тоже хотят внимания и любви :) и ищут ее среди равных себе...

    Пусть все будут счастливы. :)


    Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 01.09.2017, 12:26
    Оффлайн/ Off- line

    Diablo891

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.09.2017, 13:22 | Сообщение # 832
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: off
    Не знаю, работая помощником гендиректора, у меня нет никакого предвзятого отношения к обслуживающему персоналу.. И никогда не ставлю себя выше кого-то.. %)
    Оффлайн/ Off- line

    YNova

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.09.2017, 13:40 | Сообщение # 833
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 161
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Diablo891 ()
    Не знаю, работая помощником гендиректора, у меня нет никакого предвзятого отношения к обслуживающему персоналу.. И никогда не ставлю себя выше кого-то..

    Так вопрос не в том, чтобы ставить себя выше кого-то. Вопрос в том, что есть нормы поведения, и когда официанты себе такое позволяют, это неуважение, и вы его допускаете по отношению к себе. Ни одной турчанке они бы не позволили себе сделать такое замечание или пялиться неоднозначно.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.09.2017, 13:46 | Сообщение # 834
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Diablo891 ()
    никогда не ставлю себя выше кого-то

    я тоже уважаю труд уборщицы, которая убирает у нас в подъезде и, хотя она моложе меня - здороваюсь с ней первая, я вообще не считаюсь с очередностью по возрасту в "зрасте" , благодарю, когда она делает что-то больше, чем ей положено, без гонора и высокомерия отношусь к обслуживающему персоналу, в поездах пишу проводникам благодарности - им доплачивают за них, продавцам желаю "хорошего дня", это и называется, "я не ставлю себя выше кого- то". :)
    а m _m_m говорит о романе ,близости :*
    Diablo891,если Вы представились пацану зам. гендиректора вот уж подняли его самооценку -то и ростом он чувствует себя сейчас выше и статусом, и есть ,чем похвастаться перед коллегами ,а там глядишь, чем черт не шутит может возьмете его на полный пансион...
    или таки нет? :)


    Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 01.09.2017, 14:03
    Оффлайн/ Off- line

    Diablo891

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.09.2017, 14:27 | Сообщение # 835
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата YNova ()
    Вопрос в том, что есть нормы поведения, и когда официанты себе такое позволяют, это неуважение, и вы его допускаете по отношению к себе. Ни одной турчанке они бы не позволили себе сделать такое замечание или пялиться неоднозначно.

    ну, тут спорить не буду.. Лично я в этом ничего плохого не видела, поэтому оставим эту тему для другой какой-нибудь ветки.. Тут же про любовь))
    Но в целом всегда считала, что веду себя на отдыхе более, чем культурно) :*

    Добавлено (01.09.2017, 14:27)
    ---------------------------------------------

    Цитата Afinochca ()
    если Вы представились пацану зам. гендиректора вот уж подняли его самооценку -то и ростом он чувствует себя сейчас выше и статусом, и есть ,чем похвастаться перед коллегами ,а там глядишь, чем черт не шутит может возьмете его на полный пансион...
    или таки нет?

    Нет, я не говорила, кем работаю. Думала, смущать его буду))) Говорили о зарплате, я сказала, что для Москвы у меня небольшая зп. Когда он узнал какая, удивленно спросил:"И это мало для тебя?" (по сравнению с его 500$).. Я стала объяснять, что тут жизнь дороже, плюс съемная квартира. Короче, извиняться как будто стала за то, что получаю больше :D
    А вообще да, посещают мысли о том, что он решил, что мы много с сестрой зарабатываем.. Как-то сидели опять в баре (прятались от солнышка), мимо проходила девушка, которая предлагала недвижимость в Турции отдыхающим, и друг сестры (он главный был по барам всем) сказал этой девушке:"Вон к ним подойти, они из Москвы, у них денег много".
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.09.2017, 14:37 | Сообщение # 836
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Diablo891 ()
    "Вон к ним подойти, они из Москвы, у них денег много".

    опа! так может отсюда и пацанская настойчивость?
    Diablo891, если денег будет просить- не давайте. Ни на лечение любимой бабушки, ни на таблетки от поноса. И магнитики ему не высылайте с видом на Фрунзенскую набережную, а то начнет ныть ,что всю жизнь мечтал посмотреть на дедушку Ленина в Мавзолее, и такими глазками 2_sad19_sorry на вас" вышли хоть магнитик..." а вы тут и растаете" да что магнитик- приезжай...!
    скоро сезон закончится и до апреля есть, чем заняться - своих дамочек -курортниц объездить за их счет конечно (и за Ваш )


    Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 01.09.2017, 14:39
    Оффлайн/ Off- line

    Diablo891

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.09.2017, 14:45 | Сообщение # 837
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: off
    Afinochca,
    вот я этого больше всего и боюсь(( столько наслышана про эти истории с альфонсами местными. Но, по идее, меня сложно раскрутить на деньги, я жадная :D В 25 лет так связалась с парнишкой, то на сигареты просил, то на "больной зуб", то срочно маме нужно отправить деньги. Молчу про оплату мобильного телефона и интернета. И постоянно в долг просил - то 1000р., а то и все 10 тысяч. Я тогда попалась на эту удочку, и понимала, что используют меня, но не могла уйти оттуда.. С тех пор больше НИ-НИ) Даже малейшую попытку пресекаю >(
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.09.2017, 14:52 | Сообщение # 838
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата
    а m _m_m говорит о романе ,близости :*


    именно так. есть такое выражение "птица не моего полета" . думаю,это многое обьясняет)

    Цитата
    Вопрос в том, что есть нормы поведения, и когда официанты себе такое позволяют, это неуважение, и вы его допускаете по отношению к себе. Ни одной турчанке они бы не позволили себе сделать такое замечание или пялиться неоднозначно.


    именно так. субординация называется.

    мне вопрос интерес не конкретно из-за этой истории,а из-за их большого количества в принципе.получается,что это или официанты эти себе много позволяют,или женщины так выглядят и подают такие сигналы,что те не могут сдержаться. то есть виноваты оба. а потом еще говорят про любовь какую-то,обман.так с самого начала же все видно и понятно,чо удивляться
    Оффлайн/ Off- line

    Diablo891

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.09.2017, 15:06 | Сообщение # 839
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: off
    m_m_m,
    что касается курортных романов - всегда считала в этих историях, что девушки и виноваты) а парни просто этим пользуются. Насчет любви уж не знаю, но если просто отдохнуть, то почему бы и нет? ;)
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.09.2017, 15:12 | Сообщение # 840
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Diablo891 ()
    по идее, меня сложно раскрутить на деньги

    вот видите это всего лишь по "идее", а по факту можно раскрутить, а, если еще придумать -додумать за мальчика любовь к себе, оправдать его "сильноуважительную" причину - денег из вас он точно качанёт...
    Сами подумайте -в месяц он зарабатывает 500, маме дать надо? Надо! На мороженко, на интернет надо ? Надо! А еще накопить надо на зиму, и остается от 500- пшик, поэтому и старается мальчик влюбить в себя побольше состоятельных девушек, поэтому и выбирает их повзрослее, а не юных дурочек 18 лет, которые сами у мамы на табак клянчат, и все для того, чтоб холодной зимой поддержали его материально и.... физически, если уж совсем повезет.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.09.2017, 15:16 | Сообщение # 841
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Diablo891 ()
    если просто отдохнуть, то почему бы и нет?

    почти в каждой истории есть это -"мне ж не замуж, я так просто , для удовольствия," а на деле смс от него даже ночью ожидается, и все эти дурацкие детские смайлики радуют не только глаз, но и истосковавшееся сердце... об этом недавно Триша писала про коллег по работе .
    зачем тратить силы и время на самообман?
    "полюбить так королеву ,проиграть так миллион"© :)
    Оффлайн/ Off- line

    Diablo891

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.09.2017, 15:23 | Сообщение # 842
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: off
    Afinochca,
    ну ладно, ладно, убедили :) Поживем-увидим, как говорится, как он дальше себя вести будет.. Если будет откровенный развод на деньги, то фиг ему) Ну и чтобы не потерять бдительность, я буду тут, на форуме, истории форумчанок читать.. :)
    Насчет возраста - мы просто с сестрой намного младше выглядим своего возраста, нам все и давали примерно 22-24 года. И я сначала своему сказала, что мне 22, про настоящую цифру он узнал в последний день мой. Ну, может, потом уже и появилась мысль о том, что неплохо бы тетку "подоить") А изначально думал, что я студентка, которая только окончила институт, и родители подарили мне путевку за это :D Это наша версия была такая)

    Добавлено (01.09.2017, 15:23)
    ---------------------------------------------

    Цитата Afinochca ()
    зачем тратить силы и время на самообман?

    надеюсь, скоро надоест)
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.09.2017, 15:37 | Сообщение # 843
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Diablo891 ()
    Если будет откровенный развод на деньги, то фиг ему)

    не будет откровенного, если он не полный дурак, конечно. Будет (в ноябре где-то) сначала так" ...чем больше мы в разлуке с тобой ,тем сильнее я скучаю по тебе, наваливается тоска, скука и спасают от этого только воспоминания о тебе... Наши прогулки, тепло твоих рук ,биение твоего (своего ) сердца... Я помню, как ты случайно поцарапала средний пальчик левой руки (к примеру) я дул на него, а ты улыбалась, а у меня тогда сердце ухало под 200 .
    и, когда вы подсядите на него, как на иглу, он вдруг на неделю (конец февраля ) пропадет, вы не будете находить себе места, будете смотреть на телефон каждую минуту, вскакивать ночью и проверять интернет, а потом он появится, вашей радости не будет предела! куда ты пропал, что случилось?!!! Грустным голосом он сообщит, что не хотел Вас расстраивать , а был он на обследовании.
    Вы ж культурный человек, вы обязательно поинтересуетесь, что случилось и тут он вам выдаст какую -нибудь проблему, которую можно решить, например, это лечится тысячей долларов...
    ну ладно, ладно... не тысячей, а две сотни тоже вполне приводят к полному выздоровлению


    Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 01.09.2017, 15:43
    Оффлайн/ Off- line

    Diablo891

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.09.2017, 15:43 | Сообщение # 844
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: off
    Afinochca,
    уууух, ничего себе.. И так бывает.. На самом деле, посмотрев на свою ситуацию со стороны, почитав всех вас, понимаю, что моя история более чем обычная и стандартная, глаза открываются.. Спасибо форуму! Все же надеюсь, что я не совсем глупая девочка и смогу разорвать эти опасные связи.. В общем, я на связи с вами B)
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.09.2017, 15:48 | Сообщение # 845
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Diablo891 ()
    Все же надеюсь, что я не совсем глупая девочка

    и мы надеемся... :) хотя честно скажу -мало кто прислушивается, потому что всегда кажется,что это с НИМИ так все плохо заканчивается ,а МОЯ история исключительная, вот они все увидят и удивятся потом ...
    не пропадайте с форума! :)
    Оффлайн/ Off- line

    Diablo891

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.09.2017, 15:51 | Сообщение # 846
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    потому что всегда кажется,что это с НИМИ так все плохо заканчивается ,а МОЯ история исключительная, вот они все увидят и удивятся потом ...
    не пропадайте с форума!

    да это во всем так :D всегда думаем, что это с другими так случается, но мы-то не такие, мы умные, с нами такое не произойдет! А в итоге... ))))) Свои грабли запоминаются как-то лучше, увы.. На чужих ошибках редко, кто учится..
    Я с вами!!! Потому что чтобы не произошло, я все равно люблю Турцию 5_love

    Ой, кстати, всех мусульман с праздником! :)


    Сообщение отредактировал Diablo891 - Пятница/ Cuma, 01.09.2017, 15:54
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.09.2017, 13:56 | Сообщение # 847
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Diablo891, добро пожаловать!
    Поздравляю Вас с удачным отпуском. Хороший не обременительный романчик получился. :D Я бы на Вашем месте вымогательств не боялась, волна альфонсов сошла на нет лет 10 назад. Есть такие, которые просят вывезти их из турции в богатую россию посредством женитьбы, есть те, которые "выписывают" ты только билет купи, а я тут все оплачу (все это житье с мамой, прогулки по улице и кофе в пекарне у дома) они же могут попросить привезти что-то не очень дорогое из россии, "а деньги я тебе потом отдам" (не отдают), есть зимовщики, работники тур сферы, которые экономят деньги, приезжая к наработанным за лето подружкам.

    Что дальше планируете делать с малышом? :D


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    tolokno1985

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.09.2017, 15:26 | Сообщение # 848
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 231
    Награды: 8
    Репутация: off
    Diablo891, добро пожаловать !
    В Турцию я первый раз поехала в 2014 г , до этого практически ничего не знала об этой стране, и ее жителях. Внимание сыпалось со всех сторон, от ди-джея при отеле, администратора, официантов, массажистов.

    Так как в Турции была впервые я конечно обалдела. При отеле помню ходили в хамам, и по итогу купили с подругой курс массажа. Где то после 4 раза массажа, массажист начал флиртовать со мной и позвал на свидание , я ничего ему не обещала и ушла ...когда пришла повторно...тмч, так горячо высказал мне, что он так ждал встречи а я не пришла. Звал повторно, но я снова не пришла. В этот же приезд, познакомилась с другим турком, но он был таким же отдыхающим как и я, просто приехал с друзьями отдохнуть перед армией . Говорил красиво, все пытался уговорить подняться к нему в номер , но я была непреклонна :D ....в итоге лишь 1 поцелуй в щеку за все мое прибывание в Турции...по возвращению мы продолжили общаться, я прониклась к этому человеку ( описывала на форуме свою историю) планировали встречу, но в итоге встреча сорвалась и общение прекратилось....
    Общайтесь с ним, будьте бдительны и внимательно слушайте все что он говорит, и сразу обращайте внимание на то, что вас смущает
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.09.2017, 17:43 | Сообщение # 849
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    волна альфонсов сошла на нет лет 10 назад

    совсем недавно услышала 2 истории. Одну прочла в фейсбуке от женщины, которая у меня в друзьях "по игре ".Ее дочь 22 лет съездила в Турции, вернулась "с женихом", которому не хватает для серьезного бизнеса 500 долларов и, когда он начнет бизнес, который принесет ему баснословный доход,- они поженятся.
    вторую -от своего парикмахера. Тоже доча 27 лет вляпалась
    Цитата tolokno1985 ()
    внимательно слушайте все что он говорит,

    tolokno1985 :) у Вас -то инженер, а девушка замдиректора пусть значит слушает официантика .. и че путного она может услышать ? :D


    Сообщение отредактировал Afinochca - Понедельник/ Pazartesi, 04.09.2017, 18:22
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.09.2017, 18:19 | Сообщение # 850
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Afinochca, так он в 23 года официант. У меня есть давний знакомый, когда познакомились, официантом работал. Мы в одной компании несколько раз отдыхать ездили. Ему где- то тоже 23 тогда было. Как и мне. А сейчас на муз тв ведущий, премии лучший журналист года, лучший репортер и прочее ему вручают. В общем, слушать надо в любом случае, может мальчик умный и перспективный. И такое бывает:)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Курортный роман - наша лавстори (Что ждать?)
    Поиск:
    ▲ Вверх