Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Муж не хочет легализировать брак, заключенный в Украине (Ситуации связаные с Турцией и ТМЧ, способы решения и выводы)
Муж не хочет легализировать брак, заключенный в Украине

Gümüsservi

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 17:20 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
Муж не хочет легализировать брак,
заключенный в Украине


Очень нужен совет. Моя love story с aşkimом началась на бескрайних просторах интернета... Я хотела попрактиковать разговорный английский, он видимо тоже, да и общения жаждала душа. Вообщем понеслись.. бабочки в живот. Дальше -больше затянуло как в омут.Он видимо не думал что его тоже.. Но приехал через три месяца потом еще раз и еще.. поехали к нему жили месяц море солнце и даже будни ,через полтора месяца предложение свадьба и никях у меня в стране казалось бы все супер...

Но есть деготь в этой бочке меда... Мой муж имеет строгую ортодоксально-феодальную мусульманскую семью с братьями, сестрами, тетями, дядями ,которая прибыла с востока поближе к Стамбулу но мышление осталось со времен Сулеймана ..Они знали обо мне ,как-бы я состою в дружбе с их сыном, на этом все ..Я пару раз обменялась фразами с мамой по телефону типа поздравлений...Но не должно быть в их понимании никакой жены-иностранки, тем более не мусульманки, без девичьей плевы ,сорри за подробности, и с очень взрослым дитятком -это со слов мужа и если он заявит обо мне семья может отречься от него или того еще хуже. мне были поставлены условия: принять Ислам, что я сделала с чистым сердцем ибо искренне верю,2) его семья не знает ничего о нас пока... это я тоже думала как-то разрулить...но как? Вот в чем вопрос?С турецкого знаю общие слова ..позвонить его маме,его папе сказать? Но самое больное- это если батенька прикажет жениться на ком семья выберет -мой муж должен жениться, есстественно не показывая официальные документы со мной ,это я тоже думала уладить.. легализировать брак через посольство или подать на воссоединение семьи и если точно буду знать что хотят женить позвонить семье, друзьям и заявить о себе ,послать фото видео со свадьбы свидетельство перевести и послать.. это крупнейший скандал ,будет большой фейерверк и мы с ним сгорим в этом.. А быть без него не могу ,люблю очень ..

После свадьбы мы жили вместе полгода и как-то я потихоньку намекала ..может скажем ,ты не сможеш на две жизни жить и вроде бы он соглашался, но aşkimу пришлось уехать ..работа и сейчас у него вблизи родителей не возникает желание уведомить их о нас.. не знаю что делать. Начать делать документы? Поехать к нему? Сказать родителям.. может не так все страшно как он говорит. Придти к нему домой?Может не простить ..Начать делать визу на воссоединение семьи? Поможет ли виза официально признать моего мужа женатым в Турции?Или ещё что-то можна сделать? Помогите

Похожие статьи:

  • Легализация уже заключенного брака в Турции
  • Родители против русской невестки
  • Никях - религиозный обряд бракосочетания
  • Многоженство в Исламе
  • Временный брак в Исламе
  • Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 19:10 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Gümüsservi, добро пожаловать на форум!
    ...только что прочла Ваше сообщение. Правильно ли я поняла, что Ваш муж не хочет легализовать себя с Турции Вашим законным мужем?
    Что предположительно он скажет/ как поступит, если Вы вероломно вторгнетесь в его турецкую жизнь?
    Устраивает ли его нынешнее положение ?
    Бывает ли он инициатором разговоров на тему:"как надоело скрываться , хочется сказать всем, что я женат на тебе"? Если да-то, что он после этих разговоров делает?
    Если Вы начитаете разговор на тему "долой подполье"
    - Пытается ли он свернуть разговор на другое,
    - резко его прерывает,
    - запугивает Вас расправой?
    Вы верите в то ,что он Вас любит?
    Цитата Gümüsservi ()
    Поехать к нему?...может не так все страшно как он говорит.

    "я так раньше в "Call of Duty" играла: перед началом трудной миссии сохраняла уровень жизни, а потом уже начинала выполнять квесты. Не получилось - еще раз прохожу и так раз по десять... Если у Вас получится "сохраниться" -попробуйте" -сказала бы я Вам, если бы не посочувствовала и не испугалась бы за Вашу жизнь.


    Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 19:41
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 20:05 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    И замечу что в Турции очень лицемерно это все происходит. Потому что кто-то чтит Аллаха, кто-то -просто прикрывается именем. На деле все вроде прилично для семьи друзей, но курят, пьют алкоголь ,секс, особенно ищут онлайн развлечений и молодые и женатые и девушки и мужчины не все конечно, но добрая половина ..А теперь по сути ...

    Afinochca, Спасибо за вопросы :) Точно похоже на квест :D
    -Да ,не хочет легализовать себя с Турции законным мужем, мотивируя реакцией семьи,но если бы это произошло,например,по инициативе третьей стороны(посольство,миграционная служба,письмо уведомление с визового центра)-он бы смирился
    -Если вторгнусь в качестве законной жены -будет есссественно скандал,вплоть до его изгнания из дома но я либо выиграю этот квест либо потеряю все
    -Положение его устраивает т.к. он не планирует жить в Турции,максимум навещать родителей или другую семью Allah korusun по месяцу -два, так сказать вахтовый метод,но вот он уехал и ему уже тяжело
    -Нет не хочет он говорить первый он как то уж очень боиться реакции отца, в связи с этим меня очень интересует,правда ли остались в Турции такие законы,но вот его брату семья подбирала жену,хотя ему уже за 40 и мнение никто не спрашивал
    Когда я начинаю разговор на тему "долой подполье" я говорю- я твоя законная жена перед Аллахом и людьми, это невозможно скрывать,ты не сможешь так жить;он говорит- мы скажем но не сейчас,мы же договорлись и не делай мне нервы
    -Наше все начиналось как онлайн роман, я знаю как много онлайн обмана или развода на секс,он не обманывал по крайней мере по-крупному :p и еще у меня нет больших денег или возможностей, он в более выгодном положении и я старше на 5 лет так что да верю,надеюсь InsAllah
    и прочитав турковедение стараюсь не идти на конфликт все равно ничего не даст,лучше как в пословице "Собака лает -караван идет" потому думаю за визу


    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 21:18 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    ANIYA, Elhamdülillah одна и первая- это он думает, что будет делать, если семья заставит жениться из обязательств ,он не хочет ,но против семьи не пойдет .Со мной по любви -там из уважения к традициям ,я знаю что могу предупредить это, потому что в Турции официально признается только одна жена, тем более мы уже женаты я ломаю голову над тем как заявить об этом , как сделать чтобы его статус в Турции сменить на "женат" тогда даже при большом желании семья ничего не сможет сделать .Поэтому прошу помощи !Может у кого-то или у знакомых, друзей была похожая ситуация 2_sad31

    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 21:25 | Сообщение # 5
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Gümüsservi, вы мусульманка, как же вы так..... мммм.... попались?! Ведь суть никяха - это объявление всей округе о намерении мужчины жить с этой женщиной и взять на себя за нее ответственность. Т.е. с т.з. ислама ваш никях ничтожен.

    Что до легализации брака в турции, почитайте на форуме девочки легализировали, нужен ли ашкым при этом? Наверняка нужен. Мне просто интересно, вот он женится по указке папы, что консумации не булет? Или как он Вам это объяснит? Как Вы на это среагируете? Будете ли подавать в суд о двоеженстве и признании его второго брака не действительным? Ведь тогда вы тоже оба "сгорите в этом огне и он вам этого не простит".

    Печально, конечно. :$


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 21:26
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 21:33 | Сообщение # 6
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Я просто последовательно читаю и отвечаю

    Gümüsservi, так а какая разница ? Вот он не собирается жить вместе с родней в турции, пусть брак легализует и уезжает в рф. Кимлик можно не менять и там будет стоять бекар. Родня и не узнает. Т.е. если действительно причина в узнавании родней сего факта, то это легко можно обойти, легализовав брак.

    Опять де я не очень разбираюсь в этих вопросах, но если ты вышла замуж в турции, можно так же в турции легализовать брак через свое посольство, выезд на родину не обязателен. По аналогии брак можно легализовать в тур посольстве в рф.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 21:33
    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 21:40 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    Gümüsservi, боюсь, что если в семье вашего тмч все так серьезно, то вы ничего не сможете, пока он САМ все не сделает... пока он САМ не введет вас в семью... сами вы уже ничего не можете, увы на сегодняшний день это ваша реальность...
    Если взять во внимание только оформление документов, ну в тур посольстве вы может еще и сможете самостоятельно подать доки на легализацию брака в Турции. Но в Турции без мужа вам уже не справиться. Икамет вам только муж может сделать, только муж доки должен собрать для оформления вам вида на жительство по замужеству.
    Все что можно посоветовать, ищите способ убедить мужа сказать о вас и вашем браке семье, или вместе с мужем ищите способ убедить его семью, что вы именно та женщина, что ему нужна...


    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 21:42 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    По аналогии брак можно легализовать в тур посольстве в рф.

    в этом случае семья все узнает...


    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 21:46 | Сообщение # 9
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Цитата

    Положение его устраивает т.к. он не планирует жить в Турции,максимум навещать родителей или другую семью


    Фигасе поворот. Я не сразу поняла даже, пока ANIYA, не обратила внимание O_o

    Цитата
    ервая- это он думает, что будет делать, если семья заставит жениться из обязательств ,он не хочет ,но против семьи не пойдет .Со мной по любви -там из уважения к традициям ,я знаю что могу предупредить это, потому что в Турции официально признается только одна жена


    Так, а Вы уверенны, что он не хочет легализировать брак из-за семьи? Может у него там нишанлы всю жизнь дожидается? Т.е. все на мази? Я сначала хотела предложить что бы он знакомил вас с семьей (сами не суйтесь, мало ли), но при таком раскладе даже не знаю.... Муж открытым текстом говорит, что заведет вторую жену.... может они уже сговорены. :$ Очень сложная ситуация. :v

    Просто понимаете в чем фишка? Я всегда дальше смотрю: дети, наследство, пенсия. Если вы родите ребенка, а ваш муж женится в турции, то вам через суд придется признавать незаконность брака и законность ребенка, ваш общий малыш не будет являтся его наследником, а Вы не будете иметь права ни ни какую фин поддержку (алименты, вдовья пенсия, пособия), только через суд.

    Когда муж возвращается?


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 21:55 | Сообщение # 10
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    ANIYA, а как узнает? Ну только если в загс притащат, а там откажут. Ну так на то и расчет жены - не дать заключить второй брак. А если у мужа свои планы на этот счет, то у жены без огласки не получится.

    Gümüsservi, не хотите взять его под белы рученьки и пойти к ходже в мечеть? Пусть тот ему растолкует смысл никяха. А еще я бы на Вашем месте записалась бы на прием к турецкому консулу, может он что-то посоветует. И русскому адвокату в турции. У меня есть контакты, если что, но надо понимать, что консультации платные ок 400 лир.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 22:02
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 22:02 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    Pamuk_prenses, Спасибо за толковый совет о Мудрейшая! Это для меня большое преимущество! Да я попалась ,но я теперь понимаю что не только я :D Я понимаю прекрасно теперь,что aşkım должен заявить, он надеется что я буду молчать -а я не буду в открытую скандалить не буду -он дожен спросить не только моего согласия, но и согласия так сказать у вероятной будущей жены и у ее семьи, согласны ли они на вторую роль, потому что уже есть жена -и думаю никто не согласиться, даже те кто следуют традициям особенно если узнают -я постараюсь чтобы узнали -скорее попытается его семья развести нас, но тут будет большой грех т. к. я мусульманка, особенно если будут дети, думаю даже aşkım на такое не пойдет .Я не хочу ждать пока случиться брак, могу теперь апеллировать что приеду и заявлю о двоеженстве думаю даже его семья смириться ,потому что уважаемая семья и они позора не смогут пережить.Выносить скандалы на всеуслышание не принято, все должно быть очень хорошо для друзей и знакомых. Думаю что если наступит эта кульминация и я не успею что нибудь сделать с легализацией -начну с уведомления его знакомых благо имею пару номеров

    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 22:06 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    Наташ, вот меня тоже настораживает такое поведение. Семья таких строгих правил, а сын все же женится на иностранке... Потом не хочет никому рассказывать про женитьбу. Но такая новость не сможет быть тайной долгое время. Это же турки, они такие турки :D любят поболтать :D похвалиться :D думаю, что не долго секрет этот сохранится. Другое дело, что там по факту у тмч и в его семье. И правду ли говорит этот парень жене.
    Gümüsservi, вы простите, но, к сожалению, историй, когда турки заводят браки не в Турции и оставляют их без легализации, не мало. Надеюсь, что вы избежите подобной истории, и ваш муж найдет решение.


    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 22:06 | Сообщение # 13
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Gümüsservi, нет. Он не должен спрашивать разрешения ни у одной из жен. Желательно поставить их в известность, но обязательства такого нет. К тому же с Вами никто играть по правилам не собирается. Уже не играют. Так что я бы особо на шариат не уповала.

    Сходите к консулу и адвокату.

    П.С. переживаю за Вас :v


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 22:15 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    а как узнает?

    посольство отправляет доки по месту регистрации мужчины (все время забываю, как этот орган называется :D )
    Цитата Gümüsservi ()
    скорее попытается его семья развести нас, но тут будет большой грех т. к. я мусульманка, особенно если будут дети, думаю даже aşkım на такое не пойдет .Я не хочу ждать пока случиться брак, могу теперь апеллировать что приеду и заявлю о двоеженстве думаю даже его семья смириться ,потому что уважаемая семья и они позора не смогут пережить.Выносить скандалы на всеуслышание не принято, все должно быть очень хорошо для друзей и знакомых

    1) пока вы еще не знаете, что для них на самом деле позор
    2) если вы добьетесь своего, вы уверены, что потом вам будут рады и ваша жизнь не превратиться в сущий кошмар...
    зы: простите что жестко пишу, но реалии могут оказаться далеки от предположений...




    Сообщение отредактировал ANIYA - Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 22:17
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 22:15 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    Pamuk_prenses, Нишанлы не дожидается присягался Аллахом- ни детей ни жен ни помолвок-это я учла Он мне кажется не понимает что тяжело будет разобраться если будут дети и придется выбирать на чьей ты стороне или через суд по крайней мере я буду иметь законные права но хочу сейчас мирно и тихо решить

    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 22:15 | Сообщение # 16
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Gümüsservi, очень сложная ситуация. Вы правы и не правы одновременно. Вы правильно говорите про все ьрадиции и правила, но ошибаетесь, что это будет вам в помощь. Сейчас вы там никто. Ябанджи. На вас эти правила не будут распространятся. Да вы можете устроить скандал, опозорить его и его семью, но это приведет только к разрыву. Ашкым может на этом сыграть, затребовав развод.
    Да разводить грех, но что вы думаете, они с турчанкой не разводят? Еще как разводят. Мое семейство - яркий тому пример.

    Я просто и так и элак кручу вашу ситуацию, оптимального выхода без риска не вижу. Только его личное согласие пойти в посольство на территории россии и легализовать брак там. Так родня не узнает и брак легальный.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 22:18 | Сообщение # 17
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    ANIYA, нюфюс. Ну и что. Отправят доки в нюфюс. Он же рассылку по родственникам не делает.

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 22:38 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    Да девочки хорошенький квест у меня !Спасибо вам всем за участие за советыANIYA, Pamuk_prenses, Afinochca, самой правда очень тяжело я в Украине и сейчас буду собирать доки на визу на воссоединение семьи и к послу запишусь на прием , очень нужны координаты гида-женщины в Стамбуле, кто сможет помочь, если придеться приехать самой .

    Добавлено (08.03.2017, 22:38)
    ---------------------------------------------
    Pamuk_prenses, Он не хочет идти в посольство тут ,если пойдет его статус смениться на женат но, если я буду иметь доверенность от него с правом подписи и все доки то может что-то сделаю хотя звонила в посольство сказали что только aşkım может подать сам доки но читала на сайте миграционной службы что можно подавать с доверенностью и посольство должно принять доки


    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 22:41 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Gümüsservi, мне кажется без желания ТМЧ брак легализовать не получится. Да и если все так критично - кто помешает ему развестись. Мой ТМЧ попросил, чтоб у нас был никях без принятия мной мусульманства. Но сказал, что это только для родителей, а так не очень важное мероприятие. Но он не релиозный, может пожтому так относится
    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 22:44 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    Pamuk_prenses, мне одна наша девочка рассказывала, что они с мужем сдали доки в тур консульство, но потом через месяц получать их не пришли в Турции, у нее был проблемы со здоровьем и она не скоро в Турцию попала, а мужу не до этого было просто. Так спустя какое-то время на его адрес уведомление какое-то принесли, что б он пришел аиле джузданы получил :D Может, это, конечно, единичный случай, но кто знает :D
    Gümüsservi, удачи вам :) но вы все же, на всякий случай, пути отступления продумайте...


    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 22:45 | Сообщение # 21
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Gümüsservi, пока мыла посуду вот что подумала:

    Я бы стала врать. Всем и вся. Ашкыму, его родне. Сулить золотые горы. Выдумывать себе баснословное наследство и родословную. Врать про продажу квартиры и открытии бизнеса в турции. Ударилась бы в ислам. Намазы, поломничества, курсы арабского. Самая первая бы подрывалась читать намазы. Мечтала бы в слух о счастье иметь турецкую маму, всплакнула бы на плече у сестры, что всю жизнь молила Аллаха о большой семье. Подарки. Много подарков всем .

    Даже если вы приедите, с порога вас не погонят. Тут же морду не набьют. Да, немая сцена. Да, охренеют все до задницы. Но в дом им придется Вас пустить. А дальше - врать и играть роль. Глаза в пол, про ребенка не слова.

    Как Вы его отпустили то? Я б как на иголках сидела, каждую ночь бы выдумывала, как он женится на турчанке :v


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 22:51 | Сообщение # 22
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Gümüsservi, так в доверенности прописывается какие именно доки вы можете подать от его лица, т.е. в тайне от него вы все равно этого сделать не сможите.

    Цитата
    он не хочет идти в посольство тут ,если пойдет его статус смениться на женат

    Ну так тогда речь не о боящни родственников, а о нежелании менять статус.
    А то что он не будет являтся отцом ребенку? Припугните его. И не будет вам наследовать. Врем про наследство. И не является дольщиком жилья и авто, которое вы покупаете через год в турции, врем про жилье.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 22:55 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    Pamuk_prenses Я и сижу на ежовой семье, ночи не сплю -адреналина хватило бы на всю Турцию ,отпустить пришлось работа у aşkıма деньги то нужны ,а ждать очень тяжело я и решилась написать потому что не могу понять- что делать и кручу эту ситуацию, а выхода нет -даже в коротких снах сняться лабиринты
    Короче надо врать... :D буду врать а что делать.. Все врут


    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет


    Сообщение отредактировал Gümüsservi - Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 23:00
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 22:57 | Сообщение # 24
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Gümüsservi, а как так получилось с легализацией? Он вам сразу сказал или это потом только выяснилось?

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.03.2017, 23:05 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    Pamuk_prenses, что не пойдет в посольство легализироваться? Нет он не знает что можна легализировать тут он просто не хочет давать знать о браке но я не здамся

    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Муж не хочет легализировать брак, заключенный в Украине (Ситуации связаные с Турцией и ТМЧ, способы решения и выводы)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх