Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Измена. Прощать или не прощать? (Как пережить измену и нужно ли это делать?)
Измена. Прощать или не прощать?

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 05:50 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Измена. Прощать или не прощать?




Измена – удивительное явление. С одной стороны, измены весьма распространены, и некоторые из нас сталкивались в жизни с этим явлением даже не один раз; с другой стороны – всякий раз испытываешь сильнейшую душевную боль, возникает ощущение, будто мир разваливается на мелкие части и нет уже никакой возможности что-либо склеить и наладить.

В состоянии такого сильного душевного смятения и душевной боли человек может начать совершать противоречивые поступки, мстить, пытаться выяснить отношения, разобраться в ситуации. И это более чем естественно: все мы хотим как можно быстрее избавиться от боли, приняв решение о том, как жить дальше. И чаще всего, таким решением является разрыв отношений. Тем не менее, психологи советуют как раз не делать никаких резких движений в состоянии аффекта. Должно пройти достаточно много времени до того момента, когда человек сможет успокоиться и разумно решить, как ему поступить.

Выходов из этой сложной ситуации может быть достаточно много, и разрыв отношений – далеко не единственный. Чтобы понять, что произошло, и принять верное решение, необходимо, прежде всего, привести себя в состояние душевного спокойствия, что, конечно, очень непросто. Помочь здесь смогут беседы с психологом, путешествия, работа, спорт. Обретя внутреннее равновесие, можно попытаться трезво и здраво посмотреть на ситуацию. Существуют различные причины измен. Попробуем перечислить некоторые из них.

1. Измена как сигнал угасшей любви.
Конечно, в этом случае необходимо прояснить свои взаимоотношения с партнером и набраться мужества спокойно выйти из этих отношений. В конце концов, вероятно, вашему партнеру просто не хватало духу сказать вам правду, но винить его можно лишь за это, а не за отсутствие любви.

2. Измена как сигнал проблемы во взаимоотношениях.
Проблема во взаимоотношениях – это не синоним того, что любовь ушла. Скорее, наоборот, такая измена говорит о том, что партнер таким незатейливым способом хочет проблему решить и любовь вернуть. Например, если муж чувствует, что жена отдалилась от него, у него может возникнуть внезапное влечение к секретарше. Но основа этого влечения – не любовь к секретарше, а компенсаторная попытка справиться со своим чувством фрустрации. То есть вместо того, чтобы выдвигать претензии жене, человек бессознательно исправляет ситуацию путем измены. Поэтому психологи очень часто говорят, что измена может иногда являться стабилизатором отношений. Часто люди, прошедшие через измену, впоследствии вспоминают об этом как о хорошем уроке, который научил их относиться к партнеру более внимательно, с большим пониманием, сочувствием, научил быть более терпимым, щедрым, помогающим.

3. Измена как сигнал того, что у человека есть какие-то внутренние проблемы.
Этих проблем может быть великое множество. Например, неготовность человека к серьезным отношениям. Очень часто, как только такой человек чувствует, что отношения с партнером переходят на принципиально иной уровень, внутренний страх толкает его на измену. Человек сам при этом очень страдает. Ведь какая-то его часть хочет серьезных отношений (в противном случае он все время оставался бы на уровне поверхностных отношений), а какая-то очень боится и выталкивает человека из глубины.

Другой внутренней проблемой может быть неуверенность в себе.
Очень часто с помощью большого количества сексуальных связей человек повышает свою самооценку, доказывая себе и всему миру, что он супермужчина или суперженщина, что он победитель и властелин душ и тел. Но поскольку неуверенность в себе – это очень глубокая внутренняя проблема, которую никак невозможно решить вот таким доморощенным способом, то человек по-прежнему остается со своей неуверенностью и неудовлетворенностью.

Еще одной проблемой могу быть различного рода стереотипы, следование которым является тоже проявлением неуверенности в себе.
Например, распространен стереотип, что настоящий мужчина должен обязательно иметь не только жену, но и любовницу. Или, например, часто говорят, что верность одному партнеру вызывает определенную зависимость от него, и поэтому человек придумывает способы, как ее избежать.

Существуют и другие причины, но в любом случае, не во всех этих ситуациях разумно было бы реагировать полным разрывом. Ведь если человеком в случае измены движут его внутренние проблемы, то при правильном и квалифицированном разрешении этих проблем (например, с помощью психолога) можно было бы не просто вернуть прежние отношения, но и сделать эти отношения более глубокими и искренними, не омраченными никакими психологическими сложностями. Конечно, в том случае, если они дороги.

Может быть, любящему партнеру, столкнувшись с фактом измены, вместо того чтобы страдать от отрицательных эмоций, обиды и жалости к себе, следует попытаться взглянуть на ситуацию иначе? Увидеть, например, что в этой ситуации страдают двое. Увидеть, что жизнь сложнее, чем мы часто себе представляем, т.е. осознать, что за следствием всегда стоит какая-то причина, которая нам может быть неизвестна или которую мы неверно истолковываем. Вспомнить, что измена – это всего лишь сигнал, но если правильно его понять, то можно не только не разрушить, но и обновить, улучшить отношения. Измена может стать как концом, так и началом, и решать, чем это закончится, должны мы.

Автор: Ксения Иванова, психолог, семейный психотерапевт

Добавлено (02.12.2008, 06:50)
---------------------------------------------
От себя:

В моей жизни было две измены, которые привели к полному разрыву отношений. Один раз мой парень изменил мне с моей подругой. В физическом плане... У них в итоге никаких отношений не завязалось, с парнем я естественно порвала, а с подругой до сих пор вместе. Конечно я ее не оправдываю, но так получилось и я такой человек... Слава богу, что парень не появлялся больше в моей жизни и что у нас ничего не получилось.

Второй раз, и он был самым болезненным, когда меня бросил парень, о котором я писала как о своей первой любви. Все свои чувства и переживания и уже писала на эту тему. Причиной конечно была измена... Для тех, кто не читал

Про мою первую любовь

Давайте поделимся мнениями об изменах, о причинах и последствиях. О том, как мы справляемся с этим. О нашем отношении к изменам в принципе. Тему эту задели в разговоре о Семейной жизни с турками, но это отдельная история, потому как мы предполагаем, что наша семейная жизнь с турком, или не с турком будет без измен

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь.
  • Как пережить разрыв?
  • Одиночество... Как его прожить и заполнить?
  • Любовная зависимость

    Сообщение отредактировал Ясмина - Вторник/ Salı, 02.12.2008, 05:41
  • Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 11:50 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Ясмина ()
    о это отдельная история, потому как мы предполагаем, что наша семейная жизнь с турком, или не с турком будет без измен

    согласна)) тема назревала)
    Прикрепления: 9620528.jpg (26.2 Kb)


    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 12:38 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    мы об изменах мужиков говорить будем? или про свои тоже? biggrin happy happy
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 13:30 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    давай сначала вонючек обсудим, а потом самим себе кости перемоем! biggrin

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 14:08 | Сообщение # 5
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Я уже много раз говорила и ещё раз повторю, для меня измена - это измена, душой, предатнльство сердцем, предательство любви. Я могу простить физическую измену (в том случае если меня не было рядом), я пойму и прощу, но предательство любви, светлых чувств, НИКОГДА не прощу!

    Знаю, что турки одновременно могут говорить Сени Севийорум нескольким девушкам (для меня это измена) angry уж лучше б он её т... biggrin я б простила


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Vikam

    Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 14:16 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 718
    Награды: 2
    Репутация: off
    Ece, respect v
    daje dobavit ot sebia neçego! kak budto ya sama tvoi post pisala
    Оффлайн/ Off- line

    myinterpritetion

    Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 14:39 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 465
    Награды: 5
    Репутация: off
    Раньше, после измены любимого человека я ставила жирную точку, не задумваясь. И мне не важно было физическая ли измена или духовная. Но я немного изменила к этому отношение. Физически изменяют ВСЕ здоровые, полноценные мужики, тем более если их девушка далеко, и это вопрос времени и выдержки парня: изменит ли он на ледующий день или через неделю (утрирую). Но эмоциональную измену я не прощала и не прощу. Я просто уверена, что мой ашквм изменил мне на физическом уровне много-много раз. Да, противно, обидно. Если бы он был рядом, я бы не простила...
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 16:06 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (Ece)
    уж лучше б он её т... biggrin я б простила

    чаво гришь то???? Лучше в душ и руки не забыть помыть!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 17:58 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    myinterpritetion, я согласна на 100%

    Когда мужЫк идет изменять и при этому у него есть девушка, с которой у него якобы "любовь-морковь" и она все время рядом, это уже кабелизм... sad
    А вообще я даже и не знаю простила бы или нет... Хотя после второй измены в моей жизни я готова была простить все, лишь бы он вернулся. Тогда мне изменили именно в моральном плане, не физическом... И от этого мне было еще хуже. От сознания того, что он РЯДОМ с ней, ГОВОРИТ с ней (разговоры у нас были любимым занятием, мы могли часами обсуждать все на свете), что он СМОТРИТ на нее, ЗАБОТИТСЯ о ней angry И так далее...

    Оффлайн/ Off- line

    IşIn

    Дата: Среда/ Çarşamba, 03.12.2008, 03:22 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 279
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девушки..ладно..вы готовы простить...а если болезнь подхватит какую...каие прощения..вы что? думаете они так взял и предохраняются...конечно...я ИМ не верю...и не хочу...если полюбил выбрал, признался в любви ,то какая речь о другой???
    а вам приятно при нимать поцелуи зная, что он другую целовал..обнимал,ласкал surprised surprised surprised
    это не любовь..только самые крайние обстояельства могут застваить меня простить..оказался на острове и там тока одна телка...и торчит долго...но по-другому я не вижу оправданий angry angry angry


    Ночи без тебя - это трудно
    Слезы без тебя - это больно
    Выжить без тебя в мире сложно
    Но все-таки можно...
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Среда/ Çarşamba, 03.12.2008, 05:09 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (IşIn)
    а если болезнь подхватит какую...каие прощения..вы что?

    Ну тут уже однозначно не обсуждается вопрос...

    У меня знакомый есть, два месяца с женой прожил и развелся. После свадьбы отправил ее отдыхать куда то заграницу, а она оттуда чаво то привезла (я не помню что именно), они вылечились оба и развелись wacko

    Quote (IşIn)
    а вам приятно при нимать поцелуи зная, что он другую целовал..обнимал,ласкал

    Оль, ну нет конечно. Это уже мазохизмом попахивает, когда приятно.
    Просто когда на самом деле любишь, на все можно пойти. Даже простить измену, но опять же смотря как изменил...

    Знаешь, некоторые изменяют своим девушкам, женам, а те даже об этом и не знают и живут себе спокойненько и радуются жизни и все у них хорошо... Не знаю даже, что хуже: жить в постоянном неведении и слепо верить или все таки один раз узнать и послать ко всем чертям...

    Оффлайн/ Off- line

    IşIn

    Дата: Среда/ Çarşamba, 03.12.2008, 05:20 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 279
    Награды: 0
    Репутация: off
    Я знаю, что такое любовь...и знаю какого это..но я не смогла ощущать те же чувства, что ощущала до измены...было поздно..

    Ночи без тебя - это трудно
    Слезы без тебя - это больно
    Выжить без тебя в мире сложно
    Но все-таки можно...
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Среда/ Çarşamba, 03.12.2008, 05:24 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (IşIn)
    Я знаю, что такое любовь...и знаю какого это..но я не смогла ощущать те же чувства, что ощущала до измены...было поздно..

    А я вот смогла. Говорю еще раз о том случае, когда мне "первая любовь" изменила моя... Когда я узнала обо всем этом я готова была отдать все на свете, чтобы вернуть его и начать все сначала, я готова была тогда простить ВСЕ, мне было все равно физическая там измена или духовная, или еще какая то... Настолько сильно он мне был нужен, настолько сильно я его любила...
    Это сейчас, когда я оглядываюсь назад я смотрю на некоторые события с улыбкой. Я изменилась и не могу сказать, что если бы сейчас произошло со мной тоже самое (тьфу тьфу тьфу), то простила бы, совсем нет... Даже наоборот...

    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 03.12.2008, 15:27 | Сообщение # 14
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Ясмина, это потому что первая любовь.

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Angel-A

    Дата: Среда/ Çarşamba, 03.12.2008, 21:36 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1935
    Награды: 4
    Репутация: off
    Измена, измена, измена..... В программах, посвящённых животному миру, очень любят говорить и о львиных гаремах, и о сложных взаимоотношения внутри пчелиного улья. «Человек вышел из животного мира, посему он полигамен», - убеждает телезрителей ангажированный сексолог. А что же звери? Так ли уж они неразборчивы в «любви»? А помните была песня «Лебединая верность». В ней пелось о том, как после гибели подруги лебедь покончил с собой:
    «Лебедь вновь поднялся к облаку, песню прервал.
    И, сложив бесстрашно крылья, на землю упал».
    Тогда кажется было принято воспевать верность. Мол, даже в животном мире она встречается. Лебедь - животное моногамное, то есть создающее некое подобие семьи с одним партнёром. После гибели одного лебедя другой в крайне редких случаях ищет тому замену, не говоря уже о том, чтобы «гулять налево». Такое удивительное поведение, разумеется, отрицательно сказывается на увеличении популяции, но «исправить» лебединую «мораль» пока ещё никому не удавалось. (из истории: в XVIII - XIX веках, при оформлении приусадебных прудов птичью психологию мало кто учитывал, пары иногда насильно разлучались людьми. После этого лебеди переставали принимать пищу и тихо угасали, а господа огорчались и вымещали гнев на обслуживающем персонале! Мол, не тем кормили и, небось, воровали корм!)
    Так зачем и для чего этот маразм с изменой? wink И ведь что характерно сейчас - верность трактуется как некий комплекс. Типа, верный мужик - это и есть тот самый «тихий омут» с прилагающимися к нему злобными чертями. То бишь вы и не знаете, что этот тихоня может вам преподнести! Приводятся жутчайшие факты - и Чикатило, и другие маньяки-потрошители были, оказывается, примерными мужьями. Вам нужен Чикатило, прикидывающийся белым лебедем? Нет? Ну, тогда отпустите своего мужика с хорошенькой секретаршей на Канары. Приедет - расскажет, а вы тоже не теряйтесь: у соседа - трубоукладчика очень красивый торс. Вы ведь тоже от мартышки произошли, не говоря уж о трубоукладчике... Ну и чего сидите, размазывая слёзы? Так сказать, назад - к природе! dry Маразм!!!
    Доморощенные фрейдисты, обитающие на ТВ и в «глянцевых» журналах, очень хорошо пропогандируют: человек по природе своей - озабоченная скотина, и многотысячелетнее окультуривание (все эти мифы про Пенелопу или бардовская песенка «Ты у меня одна») породили сомнения. А зачем? Не лучше ли жить в союзе со своим подлинным «Я»?! Вот и очаровательные поп-звездуньи любят говорить о том, что «моральная измена страшнее физической». dry
    Извините, но от этого всего просто фигеешь... Стоит научиться ценить и уважать себя, потом и окружающих близких или не очень людей...


    ''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли

    Сообщение отредактировал Angel-A - Среда/ Çarşamba, 03.12.2008, 21:38
    Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2008, 00:53 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Angel-A)
    И ведь что характерно сейчас - верность трактуется как некий комплекс. Типа, верный мужик - это и есть тот самый «тихий омут» с прилагающимися к нему злобными чертями.

    о, да!!!! dry

    Quote (Angel-A)
    Ну, тогда отпустите своего мужика с хорошенькой секретаршей на Канары. Приедет - расскажет, а вы тоже не теряйтесь: у соседа - трубоукладчика очень красивый торс. Вы ведь тоже от мартышки произошли, не говоря уж о трубоукладчике...

    милая, ты жжОшь)) мне так тошно, а ты заставила улыбнуться, хотя всё это грустно.... biggrin wacko
    Quote (Angel-A)
    Извините, но от этого всего просто фигеешь...

    yes yes
    Я ТЯ ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy happy happy happy happy




    Сообщение отредактировал kaplumbağa - Четверг/ Perşembe, 04.12.2008, 00:57
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2008, 05:23 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (Vilna)
    это потому что первая любовь.

    согласна...

    Angel-A, яркий пример про лебедей...

    Quote (Angel-A)
    Стоит научиться ценить и уважать себя, потом и окружающих близких или не очень людей...

    так вот наверное многие не могут простить измену, потому как уважают себя... Вообще в моем понятии "измена" - это унижение человека. Думаю, что унижение никто никогда не простит.
    Оффлайн/ Off- line

    Neko

    Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2008, 10:11 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 437
    Награды: 1
    Репутация: off
    Не только лебеди моногамны, но и волки, например, "хранят верность" одному партнеру всю жизнь. Волк становится одиночкой, когда второй из пары погибает.

    Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
    Оффлайн/ Off- line

    Angel-A

    Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2008, 19:12 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1935
    Награды: 4
    Репутация: off
    Quote (kaplumbağa)
    Я ТЯ ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    а я то как тя ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ biggrin

    Quote (Neko)
    но и волки, например, "хранят верность" одному партнеру всю жизнь. Волк становится одиночкой, когда второй из пары погибает.

    а в природе много таких примеров, и если даже коснуться религии - ...и создал Он каждой твари по паре... (заметьте не по гарему...)


    ''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2008, 19:32 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Angel-A)
    а я то как тя ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

    heart heart heart heart heart heart heart heart heart

    Quote (Angel-A)
    заметьте не по гарему.
    :haha:
    не в бровь, а в глаз!!!!!!!!


    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 05:20 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (Angel-A)
    а в природе много таких примеров, и если даже коснуться религии - ...и создал Он каждой твари по паре...

    Так если каждой твари по паре, то почему мужчина налево то идет? Чего ему не хватает? Да, бывает такое, что причина может быть в женщине, какие то вещи его не устраивают. Но почему они не говорят об этом? Тупо идут к другой? sad
    Оффлайн/ Off- line

    Angel-A

    Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 17:24 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1935
    Награды: 4
    Репутация: off
    Quote (Ясмина)
    то почему мужчина налево то идет?

    а не знаю dry , но кажется это зависит от воспитания и от сознания человека (именно человека... так как ведь и стооолько дам, которые непрочь налево сбегать dry ) пусть мы тоже из мира природы - но ведь в отличае от многих мы всетаки мыслящие... видимо многим наплевать на то что у нас в голове есть чем думать, а просто отдаю предпочтение животным инстинктам (причем даже независимо от времени года...)


    ''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 23:44 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Angel-A)
    на то что у нас в голове есть чем думать, а просто отдаю предпочтение животным инстинктам

    да и в душе по-видимому - пустота.. dry


    Оффлайн/ Off- line

    katya-milaino

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2009, 17:09 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 46
    Награды: 0
    Репутация: off
    Интересно знать Ваше мнение,девушки )

    Например,у мужчины есть женщина,с которой он хочет жить. С которой ему уютно,хорошо,спокойно и т.д. Она может быть молода и их отношения не 10-20-30 лет. Но при всем этом он ходит "налево" ) Возвращается всегда к одной этой женщине. Что это? Мужская особенность или неудовлетворенность в сексе? Как вы думаете cool

    Оффлайн/ Off- line

    natalia69

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2009, 19:08 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 47
    Награды: 0
    Репутация: off
    Я считаю что это мужская сущность и его отношение с женщиной к котрой он возвращается ни при чем wink
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Измена. Прощать или не прощать? (Как пережить измену и нужно ли это делать?)
    • Страница 1 из 11
    • 1
    • 2
    • 3
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх