Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Измена. Прощать или не прощать? (Как пережить измену и нужно ли это делать?)
Измена. Прощать или не прощать?

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 07:54 | Сообщение # 226
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
m_m_m, похудела это да. Но потом пила витамины для укрепления нервной системы. Думала половина нервных клеток погибли за мой такой отпуск.
Цитата m_m_m ()
это чтобы до них что-то дошло надо вены начать резать

Не вены, но если что-то из ряда вон выходящее в отношениях происходит, моему мужу надо доносить именно со скандалом. В себе держать - не вариант. Но это работает, потому что происходит редко.
Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 10:39 | Сообщение # 227
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
OksanNika,цитата
Это был был жуткий кошмарный вынос мозга каждый день, слезы, так ужасно я не вела себя ни с одним из мужчин.

У меня тоже было аналогично, но уже после свадьбы через пару недель%)

Сначала был звонок около полуночи ,на мой вопрос - кто это? мой сказал- друг,но я же не ответил на звонок, забудь. Какое тут забудь. У меня внутри уже магма 1000 градусов, дело в том, что когда мы жили с моим в Турции, с этого номера тоже звонили, но тогда он сказал сестра говорил при мне на турецком,я конечно в шоке-какое друг??? Ты же говорил сестра ...он такой-я не знаю почему я так сказал ,может чтобы не беспокоить, потому что ты ревнуешь.. скандал был вообщем страшный.
Потом это друг звонило каждый день три недели -мой не отвечал ,скандалы были с выносом мозга через день, я посмотрела номер помню что начало не 905 ,начала искать код -Россия или Бразилия вообщем 2 монтировки по карте от Турции,спросила -мой сказал что не давал никогда мне повода ревновать и мое недоверие оскорбительно для него ,что никях и свадьба со мной -это не игра, не ложь, он будет всегда со мной в этой жизни и после жизни тоже.
Телефон после этого поставил на пароль , хотя-до этого был в свободном доступе для меня S :p
Я конечно чисто из вредности хочу узнать кто это,
странный ник был на what's up Aaamiksa ,без фото просто какая то заставка %)
Теперь профилактически -периодически напоминаю моему о том, что Аллах все видит и все слышит. :)


Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 11:56 | Сообщение # 228
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата OksanNika ()
Не вены, но если что-то из ряда вон выходящее в отношениях происходит, моему мужу надо доносить именно со скандалом. В себе держать - не вариант. Но это работает, потому что происходит редко.


так психического здоровья не наберешься. закупи посуду и бей!
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 15:04 | Сообщение # 229
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Gümüsservi, какая-то навязчивая девица. Если трубку не брал - значит пофиг ему на нее, и тебе тоже должно быть пофиг. Попросила бы в блок поставить этот номер на крайний случай. Ты жена, имеешь право.

Мой звонил этой турчанке сам при мне 2 раза в день. Бррр...папе обещал говорил - пообщаться, узнать ее получше. Я знала на тот момент их традиции, знала, что он не врет. И девушка вообще невинна. Т.е. не было там никакой измены. Но! Твой любимый кого-то видите ли пытается узнать получше для возможного замужества - на твоих глазах. Потому что папа попросил. И я знала - что девушка хорошая. И мучилась, что может не стоит препятствовать, так всем будет проще. Но и свое отдавать - с какой стати. Это была жесть. В итоге я уехала и дала ему время подумать. В принципе, на тот момент я была готова, что это все, конец. В итоге, так получилось, что все к лучшему. Он понял, что давление родни по поводу женитьбы никогда не прекратиться, и решил жениться на мне:)) Если б они так сильно всем кланом не давили на него - женись, женись - мы б так долго еще встречались, он-то до 50 лет жениться ни на ком не хотел.

Шанс остаться без наследства был реальный, но он постарался, чтоб я всем понравилась, переводил мои слова так, как надо. И рассказывал только хорошее обо мне. В общем в итоге - все сложилось неожиданно так, как хотела я. И даже лучше и быстрее:) Муж в итоге рад неимоверно, что так. Особенно, что мы подружились с родней и между мной и ними не придется выбирать. А они мне искренне нравятся. Я понимаю, почему он боялся потерять их расположение. Если б у меня была такая теплая дружная семья - я бы тоже боялась. А я с ними впервые в жизни почувствовала, что значит быть семьей. С чужими мне людьми, которые говорят на чужом языке. Часть которых была изначально против меня, а часть ОЧЕНЬ против. Вот такая интересная штука жизнь. Мне много раз говорили, вот ты наивная - в сказки веришь. Но почему-то если верить, то все сказки сбываются, и плохие, и хорошие. Я вам все это рассказываю, чтоб вы верили в лучшее. Тут на форуме это уже раньше писала. А вас понимаю и сочувствую. Я тоже это пережила.

m_m_m, так эту посуду потом мне же и убирать. Вообще лучше всего - идти на спорт или пробежку, через час уже не помнишь, о чем переживания были. Но... иногда мужчинам надо показывать чувства. Особенно турецким мужчинам. Ну или это мой такой, что ему это нравится:)) Но конечно когда основной посыл - я тебя очень люблю и поэтому сейчас мне больно и я боюсь тебя потерять. А не "ты козел".
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 16:18 | Сообщение # 230
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
OksanNika,

тогда надо научиться это делать вовремя и по делу,без плохих последствий для своего здоровья)короче говоря,прикупить сервиз и иногда бить тарелки для профилактики и не только))


Сообщение отредактировал m_m_m - Вторник/ Salı, 14.03.2017, 16:18
Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 17:04 | Сообщение # 231
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
Цитата OksanNika ()
Мой звонил этой турчанке сам при мне 2 раза в день. Бррр...папе обещал говорил - пообщаться, узнать ее получше.


Я честно даже не представляю как ты все выдержала, могу только аплодировать решению оставить его разбираться самому.А долго вы встречались до этого, как часто виделись?

Цитата OksanNika ()
Мне много раз говорили, вот ты наивная - в сказки веришь. Но почему-то если верить, то все сказки сбываются, и плохие, и хорошие. Я вам все это рассказываю, чтоб вы верили в лучшее.

Нужно верить, я тоже верю! Спасибо за слова поддержки и понимание мне правда очень нужно :)


Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 17:39 | Сообщение # 232
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Gümüsservi, мы где-то полтора года встречались, виделись раз в пару мес и один раз расставались на месяц.

Расстались так - он сломал руку, у него не было денег, и когда я приехала, он был конечно рад, но "выгуливать" меня не мог. Сказал, нам нужно расстаться. В смысле, платить у него возможности нет за наш досуг и мой отель, а чтоб я платила за него, он позволить не мог. Как только все наладилось с финансами и зажила рука, купил мне билеты к нему.

Но все это время наши отношения не были по его словам серьезными, он мне не признавался в любви, ничего не обещал. Хотя мы каждый день общались. Если у меня возникали проблемы - он помогал морально или материально. Теперь я знаю, почему так было. Он думал, что его семья меня никогда не примет, будущего совместного не видел, поэтому не хотел давать ложных надежд.
Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 17:57 | Сообщение # 233
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off

Цитата OksanNika ()
поэтому не хотел давать ложных надежд.

уважаю такое поведение мой вообще на тему любви не говорил все о политике,о спорте,философии))тоже не хотел ничего обещать
но лучше так, чем с первого дня люблю,2 день-женюсь,3-хочу онлайн секс)))


Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 19:19 | Сообщение # 234
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата Gümüsservi ()
Потом это друг звонило каждый день три недели -мой не отвечал

Цитата OksanNika ()
Gümüsservi, какая-то навязчивая девица.

да?.. я пока читала думала,что денежные долги пытались вытрясти.
Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 19:46 | Сообщение # 235
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
Afinochca, Я смеюсь сейчас, аж слезы))))))))) ))
Настромление подняли спасибо!!!! Люблю сарказм


Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 19:51 | Сообщение # 236
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата Gümüsservi ()
аж слезы

я до слез не хотела, хотела Вас немного переориентировать :) Вы итак вся на "взводе" пока муж отсутствует, а вспоминаете всякие негоразды ...Я прям настаиваю, что это был школьный друг ,которому ваш любимый в школе на спор проиграл 10 лир :)
Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 19:59 | Сообщение # 237
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
Afinochca, спасибо!!!!!
Я от этой истории уже не страдаю))))))


Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 20:13 | Сообщение # 238
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата Gümüsservi ()
Я от этой истории уже не страдаю

тогда ждем от Вас романтических воспоминаний. :* Гера так и "замяла" нам турка, наверное,он бледнее боснийца :)
Gümüsservi,как Вы встретились в реале? Вирт это одно, а вот реальная встреча... какая была? Понравилось ли в нем сразу все или на что-то решили не обращать внимание, а может как удар молнии? "Удар" в хорошем смысле этого слова...

Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 20:32 | Сообщение # 239
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
Afinochca, Оки но не в этой темке :D

Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет


Сообщение отредактировал Gümüsservi - Вторник/ Salı, 14.03.2017, 20:32
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 20:33 | Сообщение # 240
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
само собой :D
Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 21:28 | Сообщение # 241
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 490
Награды: 4
Репутация: off
Afinochca, Гера замяла конкретно. Интригу создала и молчит >(

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 21:35 | Сообщение # 242
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
забудь ;)
Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Вторник/ Salı, 14.03.2017, 21:43 | Сообщение # 243
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 490
Награды: 4
Репутация: off
Afinochca, я поняла :D

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 10:19 | Сообщение # 244
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Цитата Ksandra ()
Afinochca, Гера замяла конкретно. Интригу создала и молчит

Девочки,зря вы так. У меня сейчас куча всего навалилась:мама заболела,потом я. А теперь вот через пару дней к своему ТМЧ лечу - на месяц,кучу всего надо подготовить. Наоборот хотела сегодня специально засесть за письмо,потому как там писать с турецкой клавы не смогу, а вернусь только к Пасхе...Так что "не конкретно замяла", а просто никак не получается :(


Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 11:33 | Сообщение # 245
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Gera, маме скорейшего выздоровления! Месяц это хорошо, за это время можно лучше узнать друг друга, пожелаю полюбить турка так же, всем сердцем ,как боснийского скорпиона.
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 11:41 | Сообщение # 246
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Цитата Afinochca ()
Gera, маме скорейшего выздоровления!

Спасибо большое!)
А к ТМЧ я уже 9 раз лечу, правда в этот раз рекорд - на 30 дней (до этого 24 был максимум). Мы уже 1,5 года вот так...влюбленность уже прошла, теперь сужу трезво...Как я говорила, мой ТМЧ тот еще фрукт, так что многое меня не устраивает,что-то смущает, а что-то ,как я понимаю, у меня будет только с ним. Весы постоянно колеблются, решения меняются - вот я и катаюсь, как на работу :v


Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 11:50 | Сообщение # 247
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата Gera ()
Как я говорила, мой ТМЧ тот еще фрукт,

Вы не говорили, а намекали. В чем его фруктовые особенности?
а вообще надо бы переходить из темы "измена".
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 12:59 | Сообщение # 248
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Цитата Afinochca ()
Вы не говорили, а намекали. В чем его фруктовые особенности?
а вообще надо бы переходить из темы "измена".

Вот почему надо засесть за продолжение - чтоб понятней было,а там ваши мнения послушать...Он прямо смузи фруктовый,каждый день что-то новое - то горчит больше,то кислит, то сладкое нечто...Вот поеду за свежими "вкусами" :D


Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 13:47 | Сообщение # 249
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Девушки, флудите.

Предупреждаю сразу. Флуд просто удаляю, особо не вчитываясь. Даже не переношу, т.к. с телефона это очень запарно. Так что не обессудьте. :)


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.03.2017, 14:47 | Сообщение # 250
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Gümüsservi, согласна, это хорошо, когда мужчина слов на ветер не бросает. Но я думала, что ж за неправильный неромантичный турок мне достался, не поет песен про любовь. Сейчас все в порядке.

Gera, отлично отдохнуть, жду рассказа про ТМЧ и про отдых!)
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Измена. Прощать или не прощать? (Как пережить измену и нужно ли это делать?)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
▲ Вверх