Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Измена. Прощать или не прощать? (Как пережить измену и нужно ли это делать?)
Измена. Прощать или не прощать?

alleria

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2009, 19:16 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: off
Quote (natalia69)
ужская сущность

Ya bı skazala daje mujskaya SUCHNOST =)) A tak s moim bı harakterom za izmenu bı ne prostila.. İ esli bı prostila To pilila bı ego uje vsu jizn angry


Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2009, 19:27 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: off
но ведь для большинства мужчин это обычное дело к сожалению и они искренне не понимают....но при этом считают что им можно а девушкам нет
Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2009, 19:58 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1415
Награды: 7
Репутация: off
a ya schitayu, wto eto neuvajenie k toy devuwke, k kotoroy on potom vozvrawaetsya... dry
znachit nagulyalsya s kem popalo, a potom domoy spewit... dry angry a devuwke sidi i jdi!

po moemu etot mujchina ewe ne gotov k seryeznım otnoweniyam, emu pogulyat hochetsya, no v toje vremya znat, wto u nego est POSTOYANNAYA... Povıwaet sebe samoocenku prosto dry

Est i takie, kotorıe vsu jizn tak i gulyayut, potomu wto privıkayut...

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2009, 19:59 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1415
Награды: 7
Репутация: off
Quote (natalia69)
искренне не понимают....

ya ne dumayu wto tak uj i ne ponimayut... a durachkom prikidıvatsya vsegda udobnee

Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2009, 20:31 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: off
Quote (Plaza)
ya ne dumayu wto tak uj i ne ponimayut... a durachkom prikidıvatsya vsegda udobnee
просто я так говорю изходя из общения со многими парнями,которые мне с удивленными глазами говорили "неужели ты не понимаешь,я парень,а не девушка,я не могу без этого"
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2009, 20:59 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 886
Награды: 2
Репутация: off
а есть такие идиоты которые самоутверждаются унижая двух женщин одновременно..
типа вот такой я молодец изменяю ей-а она меня принимает и любит не смотря ни на что, а другая знает что я несвободен и тоже терпит потому что любит меня.. и вот я весь такой крутоооой

у меня был такой экзмепляр-пропадал, потом появлялся и думал что приму его с распростертыми объятиями. верила что раскаялся прощала принимала потом надоело, поняла что это уже просто вытирание ног...

а вапще девочки ... подло это.. измены итп...неуважение это angry

Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2009, 21:07 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: off
Я вот на самом деле не понимаю.... если человек любит,какой смысл вобще изменять, не говоря о том какую боль причиняешь другому
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.04.2009, 21:17 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 886
Награды: 2
Репутация: off
любят то все по разному. мужик может любить тебя и изменять тебе мотивируя это тем что типа это ж просто секс к примеру но люблю то я тебя. и тут либо ты принимаешь его таким какой он есть либо бросаешь... потому что у него по его понятиям любовь вот так вот проявляется biggrin biggrin biggrin

но это например.. такое же не всегда и не со всеми...

девочки а вы изменяли своим мальчикам которым говорили что любите их? happy
если да то спросите себя почему))))
если нет-респект и уважуха и подальше держитесь от всяких подлых изменщиков которые даже не скрывают измен а значит и не особо парятся о конфиденциальности... и следовательно уважения и любви особой к своим половинкам не испытывают

эх вот я разошлась happy biggrin

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Пятница/ Cuma, 24.04.2009, 11:42 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: off
Ya obiedinila 2 temı ... Obshaites na zdorovie

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 24.04.2009, 13:12 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (natalia69)
Я вот на самом деле не понимаю.... если человек любит,какой смысл вобще изменять, не говоря о том какую боль причиняешь другому

Боль - это если факт измены раскрыт. А если нет - значит нет.
К тому же причины бывают разные: мужчинам бывает скучно, или хочется узнать свою конкурентноспособность на рынке, что то вроде "есть еще порох в пороховницах"? Женщины как правило изменяют, если дома ее обидели, или давно не обращали внимания. Так же оба партнера могут пойти на измену если их безвинно подозревают.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Пятница/ Cuma, 24.04.2009, 13:25 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: off
но даже если факт измены не раскрыт,какая разница какая "конкурентноспособность" если есть любимый человек. ну а если женщина каждый раз будет изменять после того как ее обидели biggrin ,это уже не отношения будут
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 24.04.2009, 21:24 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: off
katya-milaino, а может..мужская "баловность"? dry
Оффлайн/ Off- line

katya-milaino

Дата: Пятница/ Cuma, 24.04.2009, 23:08 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: off
Я вообще сама считаю,что если мужчина действительно ЛЮБИТ,но никаких походов быть даже не может. Понимаю,если давно уже живут вместе,прошла страсть,но если начало отношений? Это просто привычка: заниматься сексом с каждой второй )
Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Вторник/ Salı, 02.06.2009, 02:57 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: off
У меня есть один такой знакомый турок .....Редкий экземпляр .... Первый раз он женился в 14 лет ( родители его были против , но природа взяла свое ) ....К 15 годам он стал уже отцом чудного мальчика . Через год после свадьбы он развелся ...и жена с малышом снова переехала к маме .... В 25 лет он снова женился ... Его новая жена , устраивала всю семью... и умница и красавица и хозяйка ...У них родились детки ..снова мальчики ....сейчас им 3 и 11 лет ...Казалось бы ..и чего надо то ..И семья прекрасная , детки просто чудо и дом с бассейном , и машина ...и фирма в 1000 чел . персонала ...и уважение и почет ....А главное - нехватка времени , на личную жизнь ..... Так вот ..этот самый * друг * мой ...все свое свободное время тратит на поиск новых девушек и женщин , в интернете....И приходиться ему ужем вертеться и сказки сочинять о своей нелегкой , неудовлетворенной жизни ...что бы жалельщицы нашлись ..и пожалели и утешили , как могли . И звонил ол всем им регулярно ..и смсил ...как пологается по 3 раза на дню ..И сцены ревности закатывал . ..Единственное , чего он не делал ...НИКОГДА НЕ НАЗЫВАЛ ПО ИМЕНИ своих любимых ...Чисто абстрактные слова - Джаным , ГЮНЕШИМ.... Так вот он 2 года , благодаря чату , имел постоянных женщин для секса ...3 или болеее .. я точно сказать не берусь ..Знаю только о ТРЕХ - не считая жены .... Так вот же виртуоз и враль ...Все женщины , с кем он общался ..думали , что они единственные и неповторимые ...И любили его без памяти .. И язык туркишь , ради него учили ..А одна из них даже мусульманство приняла ..... А он их всех своими женами называл ...и ашкымками и севгилимками .....И что самое убийственное ..он этих женщин в камеру своим сыновьям показывал .....а потом и жене демонстрашки устраивал....Посмотри дорогая ...это моя ....и с этой я был .....а это вообще круче остальных .....Сейчас три женщины ( из его гарема) узнали о существовании друг друга ...и перестали с ним общаться ..И МАЧО заскучал ...правда с удвоенной силой начал новых кандидатур подыскивать .... Я вот понять не могу ... Как можно быть столь цИничным и не иметь и грамма совести ....Ведь он пользовался этими женщинами ... как игрушками ....И каждой говорил , что скоро разведется с турецкой женой и жениться на украинке .....А они верили ..... а у одной из них ребенок маленький ...и Эта бедняга ..хотела все бросить и к нему на парусах любви ....А его совершенно не интересовала ДУША и ИСКАЛЕЧЕННАЯ ЛЮБОВЬ ... Он просто брал и берет от жизни все ....что в данный момент желает ..... Так его главное оправдание ..* Я ЖЕ МУЖЧИНА И МНЕ МОЖНО И НУЖНО МНОГО ЖЕНЩИН , ЧТО БЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ !!!!

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Вторник/ Salı, 02.06.2009, 11:24 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1863
Награды: 6
Репутация: off
Quote (tilki)
Я ЖЕ МУЖЧИНА И МНЕ МОЖНО И НУЖНО МНОГО ЖЕНЩИН , ЧТО БЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ !!!!

angry кастрировать таких и гнать в три шеи!

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 02.06.2009, 11:35 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
tilki, Safira, а жЁнку то его турецкую видать все страивает. dry

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Вторник/ Salı, 02.06.2009, 11:58 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1863
Награды: 6
Репутация: off
Vilna, не говори.. wacko
Может, он ее так с самого начала построил - я буду гулять, и никто мне не помешает. wink
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 02.06.2009, 22:35 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Safira, Думаю он от нее тупо баблом откупается. Хотя мне рассказывали турки, что у них это сильно осуждается обществом dry Ой так ли? И типа если жена от такого мужа будет уходить, то заберет 2/3 состояния и детей. а это для них самое страшное.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.06.2009, 15:22 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1863
Награды: 6
Репутация: off
Vilna, тогда вопрос - зачем вообще женился при таком раскладе? wacko
гулял бы себе и гулял в свое удовольствие, без выплат, обязательств и не скрывая wink
Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.06.2009, 16:39 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: off
Ой не знаю....По моему этого мужчину ничем не испугать....Он сам кого угодно в шок и ступор введет ....А женился ....да потому что ТАК НАДО = ПОЛОЖЕНО быть женатым ....Знаете ..как в фильме про Штирлица....Женат , трое детей , характер жесткий - нордический , имеет увлечения СЕКС ... Запросто пойдет и по головам и по сердцам ..... Обман у него - главное , после секса хобби

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.06.2009, 17:53 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: off
Ему это еще все отзовется, видимо, жизнь еще не потаскала. Не чувствовал дядя боль от измены и предательства, но жизнь на нем отыграется, каждому свое, и каждый получает по заслугам. Только когда этот дядя поймет (если поймет), что айайай, то будет слишком поздно.
Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.06.2009, 18:01 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1863
Награды: 6
Репутация: off
myinterpritetion, такой жесткий пост - ВСЕМ ПО ЗАСЛУГАМ! biggrin
Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.06.2009, 18:07 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: off
Safira, я не специально
но не бывает такого, что человек творил каку в жизни и все у него было замечательно, не верю! smile
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.06.2009, 18:46 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
myinterpritetion, зая я полностью согласна. обязательно отзовется. причем в тройне. biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

veterperemen

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.06.2009, 14:10 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: off
Во многом измена зависит от воспитания. "Я же мужчина" это уже крылатая фраза. И замечательное оправдание для многих грешков!
Кто сказал, что женщинам меньше хочеться? С точки зрения секса точно также, добавьте к этому ещё моральную неудовлетворенность (мало кто из мужей целует, обнимает и ласкает жену так как до свадьбы). Многие считают, зачем говорить, что я тебя люблю, ты же знаешь, я на тебе женился, чего ещё?
Мужчина, который уважает свою женщину НИКОГДА ей не будет изменять. Остальных -нах...! Пардон за мой французский... Говорю так, потому что ПРОСТИТЬ измену, наверное можно, там ещё смотря какие обстоятельства... но вот ЗАБЫТЬ практически невозможно.


Ветер перемен - вперед. на Восток!
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Измена. Прощать или не прощать? (Как пережить измену и нужно ли это делать?)
Поиск:
▲ Вверх