Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Жизнь ПОСЛЕ турецкой любви (Истории девушек, в жизни которых была турецкая любовь)
Жизнь ПОСЛЕ турецкой любви

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.01.2015, 02:37 | Сообщение # 1
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Жизнь ПОСЛЕ турецкой любви



Любовь - это очень сильное и всепоглощающее чувство. Любовь переворачивает и меняет нас и внутри, и снаружи. Многие девушки любили, были любимыми... Многие мечтали и строили планы. Но… жизнь очень сложная и запутанная… Бывает, что в ней мы теряем людей, с которыми были готовы встретить старость.

Многие задаются вопросами: «Каковой может быть жизнь после турецкой любви? Возможно ли начать все с чистого листа? Или душевные раны от отношений с турецким мужчиной останутся навсегда?»

Наш форум существует уже много лет. И мы имеем возможность наблюдать как счастливые семейные пары, так и видеть жизнь девушек после расставания с ашкымом.
Хотелось бы услышать истории девушек, которые расстались со своей турецкой любовью более года назад. Узнать, как они сейчас, как справились с тягостью расставания, счастливы ли.

И напоследок, я хотела бы сказать… Как бы мы к этому ни относились, прошлое остается с нами. Изменить его невозможно. Но можно переосмыслить, понять, принять, сделать выводы и взять лучшее для настоящего.

Будьте счастливы!

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

    너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
  • Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Среда/ Çarşamba, 27.01.2021, 08:56 | Сообщение # 101
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    P_P, а я к нему и собираюсь в Германию. Как только границы откроют и если не случится форс-мажор в отношениях, то начну процедуру подготовки документов. По моим подсчетам на это уйдет от 6 до 9 месяцев, визы же нужны и в Хорватию, и в Германию, при чем шенген не подойдет, в обе страны национальные визы нужны. Долгая дорога в дюнах похоже будет) Окончательно ещё не решилась, конечно, но язык то лишним не будет.
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.01.2021, 13:50 | Сообщение # 102
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    OV66, ковид, конечно, испытание на прочность )) зато время для учебы!

    А вы встречались с ним во время пандемии? Или как отправили его из России, так и не получилось более пересечься?

    Дорогая долгая, но... one never knows :)
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.01.2021, 19:38 | Сообщение # 103
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    P_P, нет, мне хватило шока в Питере, когда я вообще не понимала, что делать. А сейчас такая ситуация, что приоткрытые границы в любой момент могут захлопнутся. Он сегодня только мне написал, что самолеты летают из Германии в Россию, да я это знаю, но опасно, да и виза нужна. Хотя если он ко мне прилетит и границы вдруг закроют, то вполне возможно сделать ему временный вид на жительство, но я пока полна сомнений...
    Кстати, как - то сказал, что брак это всего лишь формальность и можно вообще жить без оформления брака, но потом, сказал, что такой вариант не подходит, так как зайке нужен европейский паспорт (зайка - это я)))). Любопытно, что ни разу "не включал дурака" как турки делали и не уходил от неудобных вопросов. Не, ну совершенно другая ментальность.
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.01.2021, 20:23 | Сообщение # 104
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    OV66, да, с ковидом как-то все перемещения странные. И вроде можно, и вроде нельзя.

    Быстрее бы это все закончилось - пандемия эта.

    Ментальность определенно иная, да и от человека многое зависит. Дай бог, все будет быстрее и лучше! (чем с турками)
    Оффлайн/ Off- line

    Sandra

    Дата: Среда/ Çarşamba, 03.03.2021, 17:15 | Сообщение # 105
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2220
    Награды: 12
    Репутация: off
    P_P, я так понимаю, что всё у вас теперь хорошо. И жизнь после турецкой любви точно есть! :D

    Цитата P_P ()
    Крепкого плеча здесь тоже не обнаружилось.

    Цитата P_P ()
    да и от человека многое зависит.

    Это точно. Думаю, что не важно какой национальности мужчина. Если захочет быть с женщиной, то будет. И уж точно не оставит в беде.
    По началу я читала и подумала, что №1 вроде ничего. Но так понимаю, что в трудный период кроме болтологии толку было ноль. Да и в целом, не сильно много толку.

    Цитата P_P ()
    Я благодарна всем девочкам с форума за участие в моей турецкой эпопее. Вы добавили красок в мои турецкие истории и научили меня многому в отношении к мужчинам.

    Это да. Я тут уже с 2010 (ужесть как долго, в профиле посмотрела :) ). И тоже очень благодарна всем. Девчонки тут классные!


    너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.03.2021, 21:52 | Сообщение # 106
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    мне сказали, что у нас отношения как у животных- поспали, поели...и теперь неизвестно сколько времени мне понадобиться, чтобы забыть эти обидные слова

    Это сказал человек никак не позаботившийся о вашем совместном досуге. Почему он не подсуетился и не поискал фильмов на русском или с русскими субтитрами?

    Цитата OV66 ()
    Вот это и осталось самой главной интригой-что ему было нужно?!

    Я могу ответить:женатый мужчина в длительном браке больше не восхищает свою жену (семью/друзей/коллег, если не женат), она его знает, как облупленного. Новая же женщина не знает слабых сторон, а сильные можно преукрасить или выдумать. Восхищение - это эндорфины, а восхищение пониженное на неосведомленность = манипуляции. В конечном итоге власть и эндорфины от нее. Что ему было нужно? Дешёвый способ поднятия гормонального фона. Не в смысле денег, а в смысле телодвижений. Для этих же целей можно использовать рутинный спорт, активный досуг и экстремальный отдых, прыжки с парашютом, волонтерство, животноводство. А можно удалённую подружку. Что предпочтительнее, ибо менее трудозатратно. :v Этот же принцип экономии энергии движет женатыми мужчинами, которые ищут любовниц.
    Цитата P_P ()
    Большое и светлое реализовалось осенью ковидного года как маленькое и грязное

    Отличная цитата :D но ситуация просто кошмар %)
    Цитата P_P ()
    у меня были какие-то психологические проблемы, которые не давали строить отношения с мужчинами в реальном контексте, а замещались мечтами о будущем с труднодоступными мужчинами.

    Согласна. Потому что есть же женщины, которые быстро-быстро выходят замуж и переезжают в турцию.
    Цитата OV66 ()
    А турки...ну в своем роде уникальный народ, который я не смогла понять

    Я, кстати, поняла только сейчас после 15 лет жизни в турции и бэк граундом с опытом в межкультурке и серьёзным мгоголетним увлечением ближним востоком. %)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Mashe4ka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.03.2021, 00:26 | Сообщение # 107
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 254
    Награды: 0
    Репутация: off
    Vilna,
    Жизнь после турецкой любви… На самом деле мне и писать-то не о чем в плане турецкой любви, насколько я помню, я закончила переписку еще до окончания курса по языку. Курс я не бросила, мне было безумно интересно учиться. Итак, милый мальчик из Анкары, только начавший работать поваром в туристическом городе, проявил ко мне свойственный турецким юношам романтический интерес))) Так забавно сейчас об этом писать, я ведь не писала об этом раньше. Я отдыхала с мамой и он, когда мог, подходил к нам пообщаться и даже сводил нас на гору, к которой мы все не могли найти пешеходную дорожку, а по отзывам отдыхающих, вид оттуда был потрясающий. Я в то время открыла в себе способности к фотографии, так что поход удался. Ну, мы обменялись почтовыми ящиками и по приезду домой меня уже ждало "приветственное письмо". Вот и все, казалось бы: «Ха! Что за скучная история!?». Может так и есть или это потому что я не сказала, что я была тогда замужем. Где-то три года. В глазах этого парня я увидела то, чего мне так не хватало. Это было началом конца моего брака. Я погрязла в своей правильной жизни «по плану», но интуитивно откладывала рождение детей, ссылаясь на карьеру. Я влюбилась, вышла замуж в 22 года, что соответствовало плану, но, о, боги, что я тогда понимала. Муж меня не любил, как не тяжело это признавать, ему было удобно и привычно и это тоже соответствовало плану, точнее, скорее всего, плану его родителей))) В 22 парни понимают еще меньше нас, мне кажется. Мне захотелось найти взаимную любовь, видеть ее в глазах мужчины. По классике жанра, я начала с эскапизма во всей его красе, и я была в этом хороша))) Но это уже совсем другая история:) Вот уже пять лет длится мой второй брак, у нас двое деток, как я уже писала. Считаю, что нашла то, что искала:)


    Сообщение отредактировал Mashe4ka - Понедельник/ Pazartesi, 29.03.2021, 00:43
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Жизнь ПОСЛЕ турецкой любви (Истории девушек, в жизни которых была турецкая любовь)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:
    ▲ Вверх