Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Жизнь ПОСЛЕ турецкой любви (Истории девушек, в жизни которых была турецкая любовь)
Жизнь ПОСЛЕ турецкой любви

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.01.2015, 02:37 | Сообщение # 1
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Жизнь ПОСЛЕ турецкой любви



Любовь - это очень сильное и всепоглощающее чувство. Любовь переворачивает и меняет нас и внутри, и снаружи. Многие девушки любили, были любимыми... Многие мечтали и строили планы. Но… жизнь очень сложная и запутанная… Бывает, что в ней мы теряем людей, с которыми были готовы встретить старость.

Многие задаются вопросами: «Каковой может быть жизнь после турецкой любви? Возможно ли начать все с чистого листа? Или душевные раны от отношений с турецким мужчиной останутся навсегда?»

Наш форум существует уже много лет. И мы имеем возможность наблюдать как счастливые семейные пары, так и видеть жизнь девушек после расставания с ашкымом.
Хотелось бы услышать истории девушек, которые расстались со своей турецкой любовью более года назад. Узнать, как они сейчас, как справились с тягостью расставания, счастливы ли.

И напоследок, я хотела бы сказать… Как бы мы к этому ни относились, прошлое остается с нами. Изменить его невозможно. Но можно переосмыслить, понять, принять, сделать выводы и взять лучшее для настоящего.

Будьте счастливы!

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

    너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
  • Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Вторник/ Salı, 12.07.2016, 19:13 | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Ну тогда дай Бог и у вас в нужное русло пойдет
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.07.2016, 12:25 | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Там еще про то, что нужно визуализировать свои мечты, мечтать детально, и все сбудется. Я, например, училась на пиарщика, в группе было 4 парня и 28 девушек, до этого в школе такая же история. Поэтому всегда хотела работать или учиться среди мужчин)) но с моим не техническим складом ума - тяжело такое найти. Но вот уже 8 лет в инжиниринговой компании тружусь, в коллективе 80% мужчин. Работа мечты. Напредставляла себе в общем. ТМЧ тоже как мечтала))) Характер, внешность. Про материальный достаток и про то, что любимый в одном городе жить должен видимо забыла я загадать. В общем мечтайте как можно более подробно))) Все сбывается. И нет в этой жизни ничего невозможного, все границы только в нашей голове. Про это тоже написано))) Эхх, а где аудиокниги скачать можно?
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.07.2016, 14:31 | Сообщение # 53
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата OksanNika ()
    Эхх, а где аудиокниги скачать можно?

    http://torrent-line.net/torrent....p3.html
    http://zeland-book.ru/audiobooks.html


    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.07.2016, 14:58 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Trisha, ооо, спасибо:) Послушаю книги - и начну снова сочинять мечты)
    Оффлайн/ Off- line

    Olga_Y

    Дата: Четверг/ Perşembe, 29.12.2016, 10:52 | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 69
    Награды: 1
    Репутация: off
    Всем привет! Давненько здесь не была.. :* Хорошую тему открыли для обсуждения 4_yes3_ok

    Создать мир легче, чем понять его...
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 29.12.2016, 18:32 | Сообщение # 56
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Olga_Y, добрый! Есть история для этой темы? :)

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Olga_Y

    Дата: Вторник/ Salı, 17.01.2017, 11:42 | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 69
    Награды: 1
    Репутация: off
    Vilna, конечно))) а ещё тут где-то валяется душераздирающая история из рубрики ДО))) так глупо сейчас кажется 4_shy3

    Создать мир легче, чем понять его...
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 17.01.2017, 22:47 | Сообщение # 58
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Olga_Y, ну тогда ждем рассказа, как дивете Вы без турецкой любви. Почему она глупая? И ссылку дайте, мы ж не помним :D

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Loryanna

    Дата: Вторник/ Salı, 11.07.2017, 17:05 | Сообщение # 59
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: off
    Здравствуйте, милые девчоночки! Я когда-то писала свою турецкую лав стори сюда (в августе 2013), недавно перебирала почту, наткнулась на форум и решила написать чем дело закончилось :D Печаль и разочарование, в двух словах, а конкретнее - мы расстались через год. Парниша ушел в армию и стал агрессивным по отношению ко мне. Не знаю, армия ли это дала своё ( как он говорил) или его вспыльчивый характер (отец его болгарин, мама турчанка.. он рассказывал, что часто с ними ссорится, но причины не уточнял, теперь то я поняла причины - он - "человек-драмма"). За пол года отношений его устраивало во мне всё: и как одеваюсь, и что люблю ходить на выставки/концерты/мероприятия/пляж, и религия не проблема, работала я тогда тоже параллельно с учёбой - всё ему ок было. НО через пол года (как я теперь понимаю, после того как он приехал и "крепость сдалась" в плане близости) - по чуть-чуть он начал меня критиковать, запрещать ходить гулять, пытался запретить носить юбки и платья, я должна была работать, так как жила с мачехой и отцом, сами понимаете, но его устраивало если только я буду работать в женском коллективе, чтобы ни одного мужчины. Как-то так. Я еще терпела. К весне парниша ушел в армию, я писала ему письма, звонила, лепестки роз ему, чтоб мне было пусто, сахарила и с конфетами в форме сердечек посылала в армию, короче, только что на ушах не стояла! Но становилось только хуже. Он обвинял меня, что я его недостаточно поддерживаю и не понимаю, на тему запретов для меня (одежда, работа, прогулки и т.д.) он был непоколебим, я говорила ему, как же так, неужели ты обманывал меня в начале отношений, когда говорил, что всё подходит тебе? Я еще думала, какой же мне особенный турок попался! Ага, везучка просто! %) Он говорил, что мы тогда только встречались, а теперь я никуда не денусь. Мне было очень обидно, я чувствовала себя, будто он притворялся и обманывал меня. Ведь если его прямо всё так во мне не устраивает, то что тогда остаётся?? Лицо симпатичное, что ли??? За что же он тогда меня "любил"?(( Самое худшее, что вспыльчивый характер его просто расцвел, он делал скандал из ничего! И я даже начала приспосабливаться и, когда чувствовала, что ему скучно и нехватает страстей, первая выписывала ему звездюлей за какую-то ерунду :D вы не поверите, девочки, но это работало.. человек просто очень любит драммы, скандалы и страсти.. без них он счастья и любви не представлял! И в процессе ссоры он, конечно же, меня игнорировал, не отвечал мне день-два. Я ему говорила - как я к тебе в Турцию перееду, если ты при любой ссоре меня за дверь выставишь, я же погибну просто! Ему всё бесполезно! И что самое для меня тяжелое - он начал меня оскорблять. При ссоре он начал обзывать меня (типа, носишь юбку (на гос экзамен я шла, в июне +30, в чём еще идти то?(() - хочешь нравиться мужикам - ты шлюха и тому подобное... Девочки, я держалась как могла, и плакала, и просила, что не надо так со мной, я ему очень много раз говорила, что я не смогу это терпеть и уйду, он мне не верил! Вы знаете, я поняла для себя, что это просто АД, я не смогу так всю жизню жить! Я, наверное, его возненавижу 1_sml21 :p Я тогда начала работать в хорошей адвокатской фирме, смотрела, какие бывают мужчины и думала, я сама не останусь! Если это не моё - я найду своего человека! До конца службы в армии оставалось 2 месяца. Дальше ждать его я не стала, в ходе очередного затянувшегося скандала, я сказала Каану, что я не вижу смысла его ждать, я разочарована и поняла, что не вижу будущего в наших отношениях. Сколько было слёз, ругани, отчаяния, горести и злобы - вам не передать! Он надеялся еще как-то удержать меня женитьбой (мы планировали), но я слишком устала от всего этого. Вот такая вот история, девчоночки.. В конце сентября ( через 3 месяца после расставания и месяц после прихода с армии) он мне писал один раз, всё можно было еще вернуть НО прочитав письмо, я убедилась, что поступила правильно! У него не осталось ни капли раскаяния! Он совсем не считал себя хоть в чём-то виноватым. Только писал мне, что любит, помнит, винит во всём меня и как я я могу спать спокойно - "как у тебя голова на подушку ложится" (очень лирично и по-турецки :D ) после того, как я поступила и после всего, через что ему пришлось пройти из-за меня. Жуть, в общем. Месяца 2 наза он тоже мне писал (спустя 3 года) типа "как ты там, хотел написать попрощаться (чуть ли как бы не перед смертью, он всегда любил на такое намекать и я всегда воспринимала всерьёз), если бы не это - я бы и не отвечала. Но решила ответить "всё у меня хорошо, надеюсь, у тебя тоже, спасибо тебе за всё, на всё воля Божья, давай простим друг друга, общаться мы не будем - я замужем", он разозлился, написал, что тоже женат и был таков! Ну, хоть мне спокойно, что ничего с собой "типа" не сделает.
    Сейчас я очень рада, что всё так получилось! Как представлю, что жила бы так и дальше - как на пороховой бочке - аж страх меня берёт! 1_sml16 Я встретила своего единственного 5_love он тоже иностранец, англичанин, хоть я и зарекалась, что не стану больше такие отношения строить, мне одного раза хватило) но, мы предполагаем, Бог располагает)) год как женаты) у него была девушка-скандалистка, как и в моей истории, так что мы оба стремились к спокойной, мирной жизни и взаимопониманию :D Такая вот история, девчоночки..) Решила написать вам, может, кого-то моя история поддержит) Я помню, какой волшеной палочкой для меня был этот форум, как много общения, добрых советов и поддержки я тут встретила! Сколько здесь красивых историй любви и пролитых слёз! Эх!... Пусть все мы будем очень счастливы и на всю жизнь!!))) Девочки, мы этого заслуживаем!!! Всем счастья и добра!!!
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Вторник/ Salı, 11.07.2017, 19:04 | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Loryanna, привет! Я помню твою историю. Иногда, чтобы принять важное решение, в отношениях нужно дойти до точки абсурда. То, что ты пишешь - просто кошмар. Терпеть такое нельзя. Это ни в коем случае не было проявлением любви с его стороны. Я рада, что выздоровление наступило. Это был всего лишь опыт...

    Пусть все сложится в новых отношениях! Тебе тоже счастья, удачи, добра :) :) :)


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Вторник/ Salı, 11.07.2017, 19:35 | Сообщение # 61
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Loryanna как замечательно, что у Вашей истории с многострадальным началом счастливое завершение! Любви вам и здоровья!

    Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 11.07.2017, 19:35
    Оффлайн/ Off- line

    Loryanna

    Дата: Вторник/ Salı, 11.07.2017, 20:11 | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: off
    AnnARus, Afinochca, спасибо вам большое, девочки!! Главное - не вешать нос 1_sml16 как бы не доводил тебя бывший возлюбленный, надо верить, что ты достойна лучшего!)))
    Оффлайн/ Off- line

    tolokno1985

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.07.2017, 09:48 | Сообщение # 63
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 231
    Награды: 8
    Репутация: off
    Loryanna, да это его не армия так изменила ) , это он такой человек по жизни, и судя из написанного вами меняться он не собирается, думает что причина в окружающих ( в юбках, платьях , коллективе ) а проблема в голове :3_angry07:. Счастья, взаимопонимания и уважения вам с супругом 5_love
    Оффлайн/ Off- line

    Loryanna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.07.2017, 15:06 | Сообщение # 64
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: off
    tolokno1985, спасибо Вам большое!)) я забыла как тут отвечать на сообщения.. Сегодня перечитывала истории на форуме, интересно как у девочек судьбы сложились, столько лет прошло! Читаю о том как привыкали девчонки жить в Турции, большие молодцы! Сколько сил и мужества у них! Мне сейчас близка эта тема, я адаптируюсь к английской глубинке 1_sml23 свои сложности, водить по левой стороне тяжело, а автобус тут раз в пол часа и надо 3-4 пересадки сделать, чтобы в город добраться %) + еще пытаюсь фрилансить, муж не заставляет, но не умею я без дела сидеть.. душа просит творчества)
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.07.2017, 21:16 | Сообщение # 65
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Loryanna, ссылочку на начало истории не скините?

    Хорошо что все эти тараканы выползли до замужества, а не после. Я склонна считать что такие люди, домашние тираны, склонны к физическому насилию. Т.е. если ты не булешь под него прогибаться, он начнет распускать руки. А если ты мало мальски состоявшийся человек (Вы, например, дипломированный юрист) то прогибаться под такое, конечно не будешь. Это удел необразованых курдок из многодетных семей, а не наших умниц-красавиц.

    Поэтому Loryanna, я безумно рада за Вас, и, надеюсь, Вы не пропадете и будете писать о жизни в английской глубинке ^_^ тема адаптации актуальна для многих. А лично мне интересна культурная сторона переезда ^_^

    Loryanna, истории каких девочек Вас интересуют? М.б. они напишут о себе в этой теме?


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Olga_Y

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.07.2017, 23:27 | Сообщение # 66
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 69
    Награды: 1
    Репутация: off
    Vilna, http://evimturkiye.com/forum/9-4111-82 на этой странице моя лавстори))) меня аж перекосило читать такоэ

    Создать мир легче, чем понять его...

    Сообщение отредактировал Olga_Y - Воскресенье/ Pazar, 16.07.2017, 23:31
    Оффлайн/ Off- line

    Olga_Y

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.07.2017, 23:37 | Сообщение # 67
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 69
    Награды: 1
    Репутация: off
    Что я могу сказать... Прошло 3 года, и жизнь все расставила по местам. Я уже год как замужем за мужчиной моей мечты, этот х** турецкий развёлся, насколько я знаю.

    Создать мир легче, чем понять его...
    Оффлайн/ Off- line

    VarvaraB

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.06.2019, 23:38 | Сообщение # 68
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 140
    Награды: 2
    Репутация: off
    Девочки )
    Может, кто-то здесь меня вспомнит... Я писала на форуме в 2015 году. Мне было 18, когда я рассталась со своим тмч. Хочу сказать, что не жалею об этом ни секунды. Через год я начала встречаться с потрясающим парнем. Мы вместе уже 3 года, у нас сынок 1,5 года, планируем скоро пожениться)

    Турок мой бывший подписан на меня в инстаграме, я на него тоже. Периодически мы перекидываемся парой слов, он сейчас живёт в Мексике, до этого жил в Китае. Недавно написал мне, что период отношений со мной был самым счастливым в его жизни)) девушки у него нет
    Оффлайн/ Off- line

    Semitsvetik

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.06.2019, 08:42 | Сообщение # 69
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Репутация: off
    Я помню тебя,Варя! Мы все переживали за тебя здесь. Очень рада за тебя,счастья тебе. Ты молодец!
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2019, 19:17 | Сообщение # 70
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Девочки, всем привет. Побывала я замужем и спасибо всевышнему развелась. Удивляюсь как я раньше не рассмотрела человека.

    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.12.2019, 21:08 | Сообщение # 71
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Gökkuşağı, а что так? :o не бил, надеюсь? >( Давай делись нюансами. Здесь по докам, а в какой-нибудь другой теме по причинам.

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.02.2020, 18:55 | Сообщение # 72
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Pamuk_prenses, забрала сюда случайно. Турецкая тема уже мало волнует. Бить не бил но экономическое насилие было жестокое. В кратце: я только не платила за квартиру и за питание, все расходы остальные на меня и моего ребенка были полностью моей ответственностью. Пахала дома как рабыня, уборка, готовка, утюжка, стирка. Всё я одна. Муж был в постоянной депрессии, настроение в течении дня менялось несколько раз. Оказалось, что он был под полным влиянием сестер. Устраивал скандалы и обвинял меня в том, что у меня не радостное выражение лица. Ой, слава Богу всё закончилось. В какой теме писать не знаю. Админы перенесите пожалуйста куда надо. Если кто хочет об этом поговорить пишите. А вообще жизненный урок я получила полезный, хоть и с потерями.

    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2020, 10:04 | Сообщение # 73
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Gökkuşağı, а Вы работали? И откуда у Вас доход был чтобы расходы нести? Все сразу началось или какое-то время всё нормально было? А турецкая тема и у меня закрылась...
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.02.2020, 21:02 | Сообщение # 74
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    OV66, конечно я не работала. Первый месяц мой бывший оплатил нам 1 месяц курсов в TÖMER. Потом мне пришлось оплачивать самой. Сыну, частные уроки турецкого. На родине пришлось сдать квартиру в аренду и пришлось продать автомобиль. Короче после замужества оказалось все совсем не так как он рисовал. Он стал меня уговаривать отправить ребенка обратно домой, а как же нас жить то друг без друга. Думала, что притрется, пройдет, но с каждым месяцем ситуация ухудшилась. На работу он почти не ходил. Жили в кредитах. Билеты нам обратно и то брат его оплатил.

    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Вторник/ Salı, 04.02.2020, 13:47 | Сообщение # 75
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Gökkuşağı, а бывший не звонит, не зовет обратно? И как Вы сами устроились после возвращения? Работу нашли?
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Жизнь ПОСЛЕ турецкой любви (Истории девушек, в жизни которых была турецкая любовь)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх