Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Жизнь ПОСЛЕ турецкой любви (Истории девушек, в жизни которых была турецкая любовь)
Жизнь ПОСЛЕ турецкой любви

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.01.2015, 02:37 | Сообщение # 1
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Жизнь ПОСЛЕ турецкой любви



Любовь - это очень сильное и всепоглощающее чувство. Любовь переворачивает и меняет нас и внутри, и снаружи. Многие девушки любили, были любимыми... Многие мечтали и строили планы. Но… жизнь очень сложная и запутанная… Бывает, что в ней мы теряем людей, с которыми были готовы встретить старость.

Многие задаются вопросами: «Каковой может быть жизнь после турецкой любви? Возможно ли начать все с чистого листа? Или душевные раны от отношений с турецким мужчиной останутся навсегда?»

Наш форум существует уже много лет. И мы имеем возможность наблюдать как счастливые семейные пары, так и видеть жизнь девушек после расставания с ашкымом.
Хотелось бы услышать истории девушек, которые расстались со своей турецкой любовью более года назад. Узнать, как они сейчас, как справились с тягостью расставания, счастливы ли.

И напоследок, я хотела бы сказать… Как бы мы к этому ни относились, прошлое остается с нами. Изменить его невозможно. Но можно переосмыслить, понять, принять, сделать выводы и взять лучшее для настоящего.

Будьте счастливы!

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

    너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
  • Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.07.2016, 21:38 | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Natali-Natali ()
    И я не думаю, что это прям вот самолюбие. Оно конечно тоже... Но мне кажется, что чаще всё это воспринимается, как некое продолжение того предательства, которое и послужило толчком к разрыву отношений..

    да. так. я коротко определила просто.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.07.2016, 09:51 | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Natali-Natali ()
    Ведь поют-то небось все, что ты прямо такая единственная-единственная и другой такой во-веки не встретить ибо это судьба... и звезды... и родственные души... А потом оказывается, что вот время какое-то проходит... и кто-то другой слушает те же песни. (((((

    Тошно. Потому, что не все могут слушать эти песни и не верить...


    ну я как бы понимаю,что не все вечно под луной и что рано или поздно всему приходит конец (за редким исключением). Тем более он бабу нашел на через день после расставания,хоть за это спасибо. Я именно к тому,что он нашел себе турчанку!Это как я на протяжении года тут буду всем втирать что я не ем мясо,а потом вы меня как-то увидите поедающую отбивную!! Я правда на стадии пожелания им счастья и истинно турецкой любви,но мне так противно. фублин
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.07.2016, 11:49 | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    m_m_m, :) я думаю что вы не хуже меня и многих здесь знаете что мужчины - они такие.. они правду говорят. правда только здесь и сейчас.. и на тот момент он действительно так считал. вот и все :)
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.07.2016, 12:23 | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Ну как можно верить человеку,чья мать,сёстры,родные тюркских кровей, что они терпеть не могут турчанок? Ну это же ерунда и блеф.Не знал ,видимо,как повыёживаться,вот и сочинил на ходу.

    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

    Сообщение отредактировал Azra - Понедельник/ Pazartesi, 11.07.2016, 15:24
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.07.2016, 23:33 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    У него нет сестер,да и с турчанками он встречался в последний раз лет эдак 8 назад. Дело в последовательности.Мне наплевать на национальность и менталитет.Считаю,что если человек говорит о чем-то,то будь последоватален. а иначе ты пи*здобол .
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Вторник/ Salı, 12.07.2016, 00:32 | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Нууууу... наверное не соглашусь потому что вроде бы и вы выше согласились с тем что взгляды человека могут меняться. Если я сейчас буду утверждать и утверждаю что мне совсем не нравятся арабы то это не исключает того что когда нибудь вдруг я влюблюсь в араба и для меня станет эта нация самой самой... тут понимаете - никто не знает как оно случиться наперед.
    А вообще.. он скорее всего просто говорил то что вы хотели слышать)
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Вторник/ Salı, 12.07.2016, 01:54 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    Считаю,что если человек говорит о чем-то,то будь последоватален. а иначе ты пи*здобол .

    Ну сказанул он,зарисовался перед вами.Так что же ему теперь на всю жизнь откреститься от турчанок в память о сказанных вам словах? Тут,как говориться,не зарекайся,любовь зла...)


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Вторник/ Salı, 12.07.2016, 09:26 | Сообщение # 33
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    2 года подряд говорить об этом без надобности и потом вдруг за 3 месяца что-то так кардинально изменилось? Хотя может Вы правы и там именно что любовь зла)) в любом случае я для себя сделала вывод,что все новые бывших-это сплошной downgrade)
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Вторник/ Salı, 12.07.2016, 09:56 | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    m_m_m ,это как всю жизнь говорить ,что любишь блондинока жениться на брюнетке, или же тащиться всю жизнь от высоких дам, а жениться на миниатюрной....это жизнь, и причем зачастую именно так всё и происходит, не обращали внимания? Я очень часто подмечаю уже такую закономерность, что то от чего раньше отнекивался и зарекался, потом обязательно тебя настигает.

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Вторник/ Salı, 12.07.2016, 09:58 | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Если бы мне ещё лет 10 назад, кто-то сказал, что я выйду замуж за турка... плюнула бы в лицо (утрирую конечно) , но руку на отсечение давала бы....а тут, гляди жизнь повернула всё так как ей надо .

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Вторник/ Salı, 12.07.2016, 10:51 | Сообщение # 36
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Yulyaha ()
    это как всю жизнь говорить ,что любишь блондинока жениться на брюнетке, или же тащиться всю жизнь от высоких дам, а жениться на миниатюрной....это жизнь, и причем зачастую именно так всё и происходит, не обращали внимания? Я очень часто подмечаю уже такую закономерность, что то от чего раньше отнекивался и зарекался, потом обязательно тебя настигает.

    Читаю сейчас Вадима Зеланда "Трансерфинг", там объясняется почему так происходит. Очень интересно. :D


    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Вторник/ Salı, 12.07.2016, 11:50 | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Trisha, Трансерфинг работает кстати, проверено:) Надо перечитать, хорошо, что напомнили.

    А мой ТМЧ наоборот, только с турчанками раньше встречался. Я у него первая иностранка)) Надо спросить, кстати, есть ли разница и в чем. Интересно))


    Сообщение отредактировал OksanNika - Вторник/ Salı, 12.07.2016, 11:56
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Вторник/ Salı, 12.07.2016, 16:50 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    я трансерфинг лет 5 назад читала,и это вот четко по нему именно! Надо перечитать может еще раз)
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Вторник/ Salı, 12.07.2016, 16:59 | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    все новые бывших-это сплошной downgrade)

    Есть чудная расхожая фраза... "Каждая последующая жена хуже предыдущей" )))))

    Конечно есть повод и поспорить... Но в контексте ваших размышлений - очень подходяще )))
    _____________________________________________________

    А про то, что жизнь окунает нас туда, куда мы совсем и не собирались в общем-то. Ну дак вот это я прямо пример самый что ни на есть наглядный.
    Я всегда училась легко... Можно сказать, что и не совсем чтобы училась, но легко ТТТ ))) Дак вот после школы я толком даже и не понимала что и куда я хочу. Зато я ТОЧНО ЗНАЛА куда я НЕ ХОЧУ!!! Я не хотела в педагогику, не хотела в медицину... ну и совсем не хотела в экономику.

    Поэтому "от нечего делать" я ходила сдавать вступительные экзамены со всеми моими друзьями... Ну просто так, в качестве тренинга ))) Последний экзамен надо было уже выбирать куда сдавать ибо раньше нельзя было подавать документы в несколько вузов ... И последний экзамен я пошла сдавать в Политех, ибо легких путей мы не ищем, а это было второе из конвертируемых образований в Питере после Универа... куда я не хотела ))))))))

    Ну и что? В результате я всё-равно всю свою взрослую и сознательную жизнь занимаюсь педагогикой на стыке с медициной и экономикой )))

    И это при том, что в первый раз я попала в педагогику ещё будучи студенткой Политеха. Нужен был преподаватель математики в отказной класс ( очень сложные по их мнению были дети - половина из обычных семей, а половина из детского дома ). Кроме ничего не бооящейся 20-летней студентки вуза никто даже близко не соглашался к ним подходить, а в журнале стояли "колы рядами". Я ни до ни после такого вообще никогда не видела. ((((( И это 8 или 9 класс выпускной ( экзамены... а у детей нет математики несколько месяцев ).

    Ну и что... К концу года все знали на твердую 3, а кое-кто и на 4 мог замахнуться... Всегда верила, что не могут все быть идиотами, уж простите за прямоту. Хотя некоторые в столбик делить не умели, когда я их увидела. Но тот коллектив школьный преподавательский, это был "атас". Я проскальзывала в учительскую только за журналом и обратно. После того, как год завершился, я сказала - "Больше в педагогику ни ногой. Не зря я туда не хотела" )))) Ахххххаааа ))))))))

    Вот и поди ж ты попробуй объехать на кривой кобыле )))))


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...


    Сообщение отредактировал Natali-Natali - Вторник/ Salı, 12.07.2016, 17:17
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Вторник/ Salı, 12.07.2016, 17:20 | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Trisha, m_m_m, надо тоже тогда прочитать .
    я правильно понимаю это из серии того, что человек сам на подсознательном уровне выбириает свою судьбу?
    то есть это как вот я уже все... не вылезу из Турции :D
    как бы мне щас не говорили ищи среди местных. ну не получается никак :D
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Вторник/ Salı, 12.07.2016, 17:31 | Сообщение # 41
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Себе что-ли почитать... Я никогда и ничего себе сама не выбирала.Турцию,кстати тоже.Как здесь оказалась-сама не пойму :D
    Но я точно знаю,если бы упёрлась рогом именно в Турцию,и именно здесь и только здесь захотела жить,ничего бы не получилось.У меня как-то получается так,что чем больше я за что-то хватаюсь,тем больше оно от меня ускользает...


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Вторник/ Salı, 12.07.2016, 17:33 | Сообщение # 42
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    Trisha, m_m_m, надо тоже тогда прочитать .
    я правильно понимаю это из серии того, что человек сам на подсознательном уровне выбириает свою судьбу?

    Marika, в том-то и дело, что считается, что на подсознательном, но когда читаешь про Трансфертинг, понимаешь, что все можно делать вполне сознательно. Я пока читаю(слушаю) только первую книгу, но скачала почти все, а аудио есть 7 книг. И применять можно как в личной жизни, так и вообще. Что несут с собой в нашу жизнь ревность, злость, грусть, недовольство и гордыня и т.д. Как правильно принимать решения. Как делать выбор в зависимости от того результата, который хотите получить.


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Вторник/ Salı, 12.07.2016, 17:38 | Сообщение # 43
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Azra ()
    Я никогда и ничего себе сама не выбирала.Турцию,кстати тоже.Как здесь оказалась-сама не пойму

    И так у многих. Я вообще никогда не интересовалась Турцией. И когда кто-то просто даже рассказывал что-то, я не слушала - не интересно было. Единственная страна, которая вызывала у меня такие чувства. И вот я здесь... )))))
    Цитата Azra ()
    У меня как-то получается так,что чем больше я за что-то хватаюсь,тем больше оно от меня ускользает...

    Я про этот феномен только что прочитала. Трансферинт это очень понятно объясняет. Сама сижу вспоминаю такие случаи в своей жизни. И что особенно интересно - есть рекомендации что делать в таких ситуациях.


    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Вторник/ Salı, 12.07.2016, 17:46 | Сообщение # 44
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    понимаешь, что все можно делать вполне сознательно.

    так. .... тогда я так понимаю ( не читая книги но мне уже правда интересно) я осознанно делаю ставку на Турцию. то есть есть куча других интересных стран, наверное куча интересных мужчин в соседнем дворе :D а я свой прицел держу в одном направлении. и сама себе внушаю что только этот тип мужчин( культуры, минталитета) мне интересен. так?)))
    в общем надо и правда прочесть.
    спасибо за рекомендацию!
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Вторник/ Salı, 12.07.2016, 17:48 | Сообщение # 45
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    И когда кто-то просто даже рассказывал что-то, я не слушала - не интересно было.

    А у меня как раз наоборот :) Всю мою сознательную жизнь,вот без преувеличений,всю, у меня как-то из потока информации,из газет,журналов,телевидения,всегда очень отчётливо выделялась Турция,я что-то постоянно слышала о ней.Вот прямо красной нитью проходила она у меня.Я даже на школьных уроках географии,на картах,глобусах всегда выделяла её мысленно для себя.Вот притягивает взгляд и всё. Почему так происходило,не знаю.Я уже сколько раз обещала себе что поеду отдохну туда,что-ли,чего меня так плющит-то от этой Турции.Да всё как-то не до того было.Находились дела поинтереснее.У меня не было осознанного желания или заинтересованности.Оно как-то фоном вокруг меня всегда было.
    И вот,наконец,я и поехала,и приехала,да так что в себя до сих пор не пришла :D :D :D
    А перед самой поездкой,где-то за две недели, у нас по всему городу развесили рекламу авиакомпании ,где огромными буквами было написано слово Стамбул.И я в какую бы сторону ни шла везде передо мной обязательно возникали эти билборды со Стамбулом.Я тогда только думала про себя,да знаю,знаю,еду уже)))


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

    Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 12.07.2016, 18:13
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Вторник/ Salı, 12.07.2016, 18:07 | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    надо тоже тогда прочитать .
    я правильно понимаю это из серии того, что человек сам на подсознательном уровне выбириает свою судьбу?
    то есть это как вот я уже все... не вылезу из Турции
    как бы мне щас не говорили ищи среди местных. ну не получается никак


    да,но не совсем. например: я люблю турцию,я там жила,знаю менталитет,религию,привычки,историю итд. Меня туда тянет,и к туркам тянет,но не настолько,чтобы я с ними серьезно было связано. То есть я проецирую свои мысли в этом направлении,и я,видимо,зациклилась,слишком много турецкого в моей жизни стало.прям переизбыток.потому вселенная мне и не дает ничего нормального и достойного в этом плане. Потому что надо дистанцироваться и не создавать лишние вибрации,тогда будет ок все
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Вторник/ Salı, 12.07.2016, 18:09 | Сообщение # 47
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    да,но не совсем. например: я люблю турцию,я там жила,знаю менталитет,религию,привычки,историю итд. Меня туда тянет,и к туркам тянет,но не настолько,чтобы я с ними серьезно было связано. То есть я проецирую свои мысли в этом направлении,и я,видимо,зациклилась,слишком много турецкого в моей жизни стало.прям переизбыток.потому вселенная мне и не дает ничего нормального и достойного в этом плане. Потому что надо дистанцироваться и не создавать лишние вибрации,тогда будет ок все


    вот я примерно это своими словами тут описала

    Цитата Marika ()
    я осознанно делаю ставку на Турцию. то есть есть куча других интересных стран, наверное куча интересных мужчин в соседнем дворе а я свой прицел держу в одном направлении. и сама себе внушаю что только этот тип мужчин( культуры, минталитета) мне интересен. так?)))
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Вторник/ Salı, 12.07.2016, 18:36 | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    да! Но у вас же все хорошо в этом плане. А у меня нет) то есть у кого как
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Вторник/ Salı, 12.07.2016, 18:43 | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    В каком плане?))))) У меня как кардиограмма. То все хорошо. То опять вниз) слава богу что вниз ненадолго) сразу снова вверх)
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Вторник/ Salı, 12.07.2016, 18:58 | Сообщение # 50
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    нет))я в том смысле,что эти мысли у вас в правильное русло ушли и воплотились.а мой этот избыточный потенциал и мысли обо всем турецком меня заводят куда не надо вообще без видимого результата))))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Жизнь ПОСЛЕ турецкой любви (Истории девушек, в жизни которых была турецкая любовь)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх