Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
Что я делаю не так в отношениях?

Аэлита

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:40 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Что я делаю не так в отношениях?




Внимательные девчонки помнят все истории))) Вкратце напомню. На форум я попала, когда пыталась разобраться в турецком менталитете с первым турком. Этот классический экземпляр стареющего секс-туриста сделал самое важное - показал мне Турцию и привил интерес к ней.

Потом были еще отношения, не ахти, но помолвку и ее расторжение я пережила (кажись, на форуме я отличилась с этим))))

Втянувшись в процесс любви к Турции и туркам, я решила знакомиться на турецких сайтах, где, в моем понимании, не будут пошлить, делать неприличные предложения, и вообще, серьезные люди. Наивная русская баба)))))

Мужчину своей мечты я увидела на второй день. Смайлики, флирт, открыточки, смс-ки по утрам, вечерам, ночам...Через 2 недели - будем вместе, никому не отдам... всю жизнь искал только тебя... Дрогнула я. Наша встреча была ужасной (я писала). Расставание, удаление, воскрешение.... Млин, теперь меня преследуют его сексуальные фантазии. При том, это человек, который публично очень положительный, тока семья на первом месте (маман, сестры и дочери).

Дней 10 назад я познакомилась с еще двумя одинокими турками. Один 5 раз делает намаз и уже называет меня мусульманкой, второй в свои 50 не был женат, но живет в той части Турции, куда на форуме не советуют даже смотреть))) Уже оба хотят меня в жены)))

В общем посовещавшись с подругой, написала я вчера объявление на сайт Эсры Эрол. Текст составили положительный, по типу тех, что там есть. Требования о росте, возрасте и серьезных намерениях, естественно..
Вроде, и фоты приличные, и мысли сформулировала правильно, но что началось!!! Мне, взрослой женщине с серьезными намерениями, начали писать 25-33 летние юнцы, которым плевать на мои намерения... Помаявшись до утра, перелопатив горы писулек и "налюбовавшись" на фото их членов, удалила свое объявление и заблочила самых резвых.

Теперь сижу и думаю, что во мне не так? Почему все мои попытки на турецком фронте любви заканчиваются провалом? Я применяла все тактики и советы, я была и скромной, и верной, и терпеливой. Но результат нулевой. Хотела бы узнать ваше мнение...

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Моя история виртуальной любви с турком

    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед


    Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:52
  • Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 14:50 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    Аэлита, добрый день)
    А мне кажется ,что дело не в том что ты что-то делаешь не то и не так....Просто не твои это товарищи были.
    Ты(можно на ты :* ) умная ,современная ,красивая,интересная молодая женщина(я видела твои фото....у меня такое мнение :D ),которая знает себе цену и для которой найти своего Мужчину,это не просто быть с кем либо или чтобы был не важно кто рядом....у тебя есть свои принципы и взгляды,какие должны быть отношения и ты знаешь, что ты хочешь от Мужчины.Если бы тебе было совсем все равно,то уже была бы замужем за ТМ(помолвку с которым ты расторгла).
    Ты любишь и ценишь себя.И не ищи в себе недостатков в поведении.Просто не твои ТМ были.А раз не твой человек,как бы себя не обманывать и сердце тоже....всё равно не быть вместе.Просто взгляни немного с другой стороны,каждый из них преподнес тебе опыт.Ты стала ещё мудрее и от части хитрее ,можешь уже читать их как открытую книгу.Просто там на верху виднее КОГДА,ЧТО И КОМУ 1_sml42
    Уверенна,встретишь ты своего Мужчину,просто немного отпусти эту ситуацию..."обложись" поклонниками со всех сторон,чтобы самооценка не падала и чтобы выбор был :D и лучше за тобой 4_shy1
    И главное,никогда не опускай руки!!!
    Прикрепления: 2014085.jpg (29.2 Kb)


    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 16:35 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата EMÇ ()
    Мужчину,просто немного отпусти эту ситуацию..."обложись" поклонниками со всех сторон,чтобы самооценка не падала и чтобы выбор был

    Кто б год назад видел мою самооценку...не уверенная женщина из провинциального города. Турки подняли ее до небес!
    Только теперь сами не дотягивают :D
    Спасибо, конечно, и отпускаю я ее, и забиваю-легче не становится. Мой мозг постоянно анализирует. Веди эти мужчины были выбраны из большого количества "одиноких". Притом были отсеяны все женатики, которых я научилась определять. а выбраны действительно серьезные мужчины, стремящиеся к серьезным отношениям (вчерашних во внимание не беру).
    Я делаю что-то неправильно изначально. А вот что-понять пока не могу(((


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 17:25 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    А мотивы? Может, трезвый расчет портит всю картину. Попробуй найти человека для души, того, с кем интересно общаться. Без оглядки на статус, профессию, состоятельность...Мужчины ведь не юнцы уже, просекают потребительский подход. Да и самой по расчету счастливой не стать. Можно замылить глаза людям, себя не обманешь...

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 18:06 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    Может, трезвый расчет портит всю картину.

    Так в том-то и проблема, что выбираю сердцем))))
    Я никогда не поднимаю финансовые вопросы. Разве что тмч сам начинает рассказывать. Обмен информацией-это максимум кем работаешь. И не для того, чтобы просчитать, а чтоб понять общность интересов. Поэтому лыжники, брокеры, бухгалтеры...
    Если б я искала деньги, я б Эрдогану б написала, как минимум... :D (просто больше никого не знаю)))
    Нет, не то...


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    adriana

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 18:38 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 412
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    Может, трезвый расчет портит всю картину. Попробуй найти человека для души, того, с кем интересно общаться

    не согласна, не в этом проблема. Я нашла человека, с которым мне интересно общаться, и не только общаться :* ,чувствую себя с ним так, как ни с кем в жизни до этого, а мне далеко не двадцать((( и я была с ним, невзирая на его финансы (я писала в другой ветке, он долго был без работы), то есть в моем выборе расчета нет абсолютно, но нет и будущего с ним, так как он моложе и не собирается жениться в видимой перспективе. А если бы я выбирала расчет (правильный возраст, материальный достаток), может бы уже была с колечком на пальце, с другим мужчиной, конечно.
    Нет абсолютно никакого правильного поведения, вопрос "Что я делаю не так?" вообще не должен нами задаваться, просто одни женщины, несмотря ни на что, всегда при кавалерах, другие-нет.
    На другом турецком сайте вчера читала историю, как одна девушка в скорости вышла замуж за турка, познакомившись при весьма пикантных обстоятельствах (бары, дискотеки, вино, сигареты и танцы на столах), и после знакомства она продолжала вести такой же образ жизни. Все ее подруги ей в связи с замужеством завидовали белой завистью и вопрошали, ""Почему она , а не мы-верные, тихие, не пьющие?????""
    Цитата Аэлита ()
    Я применяла все тактики и советы, я была и скромной, и верной, и терпеливой

    Не в этом дело, будьте собой.
    Может я не права, но это мой жизненный опыт, и, видимо, не все от нас в этой жизни зависит S
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 19:32 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата adriana ()
    видимо, не все от нас в этой жизни зависит

    Эти мысли меня посещают чаще всего. Будь я из чистого золота, это ничего не изменит. Много зависит от везения. А его, видимо, нет.
    Надо искать бабку, мож,какой заговор на везение сделает...Сама я не справляюсь.
    ща вспомнила свою фотку с реквиемом, которую первый турок сделал в черной рамочке. Может, он проклял? Хотя до него жизнь была не лучше((((


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед


    Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 19:34
    Оффлайн/ Off- line

    Çiçekcik

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 19:39 | Сообщение # 8
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: off
    Аэлита, здравствуйте. Очень хочется поддержать вас. Сказать "не расстраивайся" и что "эти мужчины не те". но вы просите совета. Поэтому рискну предложить вам следующее. Проанализируйте свое фото на сайте знакомств. Почему оно провоцирует 25-летних? Конечно я не думаю, что вы там в бикини или декольте до пояса, но может во взгляде или позе они видят провокацию? В другой раз выложите фото, кот. Вам не нравится, но очень нравится вашим близким, потому что"ты на нем такая натуральная!" А еще зарегестрируйтесь на языковом сайте. Вы же учите турецкий. Вдруг повезет. А вообще 4 турка- это еще не показатель. Перед нами вся Турция, целина не паханная. Так что выше нос, и... вперед! :D
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 19:45 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Çiçekcik ()
    Конечно я не думаю, что вы там в бикини или декольте до пояса, но может во взгляде или позе они видят провокацию

    На форуме есть мое фото. Посмотри, что в нем не так? И это далеко не самое лучшее, просто из свежих, на которое тоже реагируют не так, как мне хочется.
    К моему имиджу подключились опытные подруги. Я уже шага на турецкую пахоту без совета не ступлю, чтоб не споткнуться...Бьемся как рыба об лед...((((


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Nermin

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 20:01 | Сообщение # 10
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1539
    Награды: 74
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Я уже шага на турецкую пахоту без совета не ступлю,

    Почему именно на турках свет клином сошёлся? Может, проблема в этом?


    Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

    Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 20:08 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Nermin ()
    Почему именно на турках свет клином сошёлся? Может, проблема в этом?

    Это эпопея уже почти 2 года. Итальянец, американец, швейцарец...Цепляются мертвой хваткой, только время трачу. Турки более мобильны, 2 часа лету.
    Опять же, темперамент мне близок. Но это турецкое лицемерие, бесконечная ложь и непредсказуемость поведения...
    В социальном плане Турция очень подходит по жизни, хотя для моей щитовидки жарковато.
    Да уже просто так получается, что турки))))это диагноз :D


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Kavaklidere

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 00:06 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 96
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата
    А еще зарегестрируйтесь на языковом сайте.

    Ага...На языковом сайте из 100 написавших 90 будут турки, (ну египтяне еще) 18-25 лет. Зачем они пишут взрослым теткам для меня загадка, полно ведь молодых девчонок, маньяки какие-то...
    Аэлита, щас посмотрела вашу фотку, вы офигенно выглядите! Трудно как-то оценивать и давать советы не будучи лично знакомой. Даже не знаю что тут можно предположить? Может вы слишком напористы в отношениях?
    Оффлайн/ Off- line

    diamonds

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 02:12 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 209
    Награды: 4
    Репутация: off
    Мне почему-то кажется, что в турках строго засел этот идиотский образ "русской Наташи". Где бы ты бы не жила, кем бы ты не работала, какой бы ты не была скромной, верной, доброй, честной....все равно у большинства встает перед глазами этот стереотип. И с эти уже ничего не поделаешь. Конечно, как правило, бывают маааленькие исключения, но вот где их найти?! Мне тоже доводилось по разным обстоятельствам знакомится с турками и курдами в интернете, на отдыхе и при других обстоятельствах. Лишнего себе ничего не позволяла, вела себя образцово-показательно, а отношение одно и то же. По ходу своя рубашка ближе к телу.... (((

    Цитата Аэлита ()
    Но это турецкое лицемерие, бесконечная ложь и непредсказуемость поведения...


    Вот вот...это меня тоже бесит. Неужели самим не надоедает? А своим девушкам также врут??? Про логику турецкого поведения нужно точно книгу писать......вообще не поддается для понимания.


    Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

    Elena1000001

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 08:56 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 65
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Я применяла все тактики и советы, я была и скромной, и верной, и терпеливой.
    Но результат нулевой.

    Знаете Аэлита, своей дочке я говорю так - если не хочешь быть с мужчиной посылай его(хоть на три буквы), вышвыривай вещи и выдворяй за дверь. Хочешь поцеловать - целуй, не понравилось и слюнявый, вставай и сразу говори, что он тебе не нужен. Раньше сама была ну просто "идеальная" женщина. Молчала в тряпочку, о верности даже и говорить не стоит, все одно что в паранже..Мужчине как говориться в попу дула, и все это с самокопанием - чем я не та? Мужики вокруг как бы были, но меня в их жизни не было(либо это пытались быть например, мужья подруг, которые считая меня скромной и понимающей, безобразно пытались залезть в мою кровать, хотя повода не давала, а может мое такое тряпочное поведение и был -повод?...)... А потом меня понесло. Как говориться - все по графику и сугубо когда мне досуг. Не принес букет, открываю дверь и вышвыриваю со "свежеснятыми" ботинками на площадку. Что с собой принес - то и будешь кушать. Накосячил - без прелюдий на три буквы идет. Говоришь ерунду - слушать не буду, скажу - неинтересно, а то и угнать могу..Сначала они стали офигевать( их лица надо видеть)И что характерно..Мужики даже не обижались, и бегать начинают, суетиться, кто поумней ошибки исправляет,задачи ставит, в люди выбиться, или спорт, потом ко мне на отчет, туповатые больше губами шлепали -вернись я все прощу. Вот в этом и думаю весь секрет. Надо жить от сердца. Просто иногда мы сами путаемся и себя не слышим. Не можем понять себя самих. Или воспитание говорит за себя. Ну или страхи. В этом думаю и заключается секрет той девочки о которой писала Адриана. Она - свободна. А свобода всегда привлекает. Хоть ты какая распущенная, если в тебе есть свобода, не боишься никого потерять, кроме как самой себя, то может клюнуть даже самый благообразный мужик, который может всю свою жизнь "знал" что уж он то!никогда и ни за что! не будет с такой...
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 09:31 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Kavaklidere ()
    Может вы слишком напористы в отношениях?

    Я вообще не шевелюсь. Не набиваюсь, не выступаю первой. Я жду инициативы. Она есть. Но потом нет действий.
    Цитата diamonds ()
    Про логику турецкого поведения нужно точно книгу писать......вообще не поддается для понимания.

    Вот скажите, что это. Ну с последним, на которого я очень запала...Когда исчез и т.д. Все ж было очень красиво! И сейчас опять-у тебя война, бросай все, приезжай...я и мои родные за тебя волнуемся. Говорю-жить где буду? Он-в моем доме! Но это ж уже было...когда я в аэропорту жила.
    Фотки его лайкать нельзя (семья увидит), все чинно-пречинно. И только я знаю с недавних пор, что это старый онанист(((((((((Это еще одно открытие, абсолютно мной не спровоцированное. Я была и есть такой пай-девочкой с ним.... S
    Цитата Elena1000001 ()
    Не принес букет, открываю дверь и вышвыриваю со "свежеснятыми" ботинками на площадку. Что с собой принес - то и будешь кушать

    Да я тоже такая. Но годики тикают, 46 уже, климакс, здоровье не то. Пора свой гонор спрятать хоть на начальном этапе.
    Цитата Elena1000001 ()
    Надо жить от сердца.

    Нет им дела до моего сердца. Наверное, все-таки не принято в Турции сердцем жить. Живут показушно. Вчера весь вечер в фб фотки с дня рождения дочери добавлял, с комментами в ее адрес, с семейкой, а утром включаю комп новости почитать, скайп запустился автоматически, он тут же меня набирает-и штаны снимает....Бля, за что мне это??????????


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Elena1000001

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 09:52 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 65
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Пора свой гонор спрятать хоть на начальном этапе.

    Просто вечным пряником в рот лезть, мне кажется мужчин от нас таких тошнит, а гонор скорее отталкивает.В идеале хорошо бы тепло давать, но свою точку зрения, то бишь кнут иметь всегда. Таких уважают. А когда человека есть за что уважать, к нему и любовь просыпается, проверено. А гонор да, это глуповасто, по молодости еще милая перекошенная мордашка в гневе смотрится обаятельно, а в возрасте уже не то...
    Цитата Аэлита ()
    Нет им дела до моего сердца. Наверное, все-таки не принято в Турции сердцем жить. Живут показушно. Вчера весь вечер в фб фотки с дня рождения дочери добавлял, с комментами в ее адрес, с семейкой, а утром включаю новости почитать, скайп запустился автоматически, он тут же меня набирает-и штаны снимает....Бля, за что мне это??????????

    Может у него попа сопрела... :D А что вы сделали в этот момент? Я бы скайп выключила, если выходка не к месту. Если вы выбираете "показушников", поковыряйтесь немного, какими качествами они обладают, что вас в мужчине таком сразу цепляет, внешность или может какие-то определенные фразы, или свойственное им поведение, и попробуйте пойти от противного, ловить себя на мысли, что вы зацепились и попытаться пообщаться с совершенно другим типажом, может даже и противоположным. Как бы, если нравятся вам громкие слова и комплименты, пообщайтесь с молчуном и проч..Как эксперимент. Иногда можно нарваться на странные открытия, на человека с которым легко и свободно.


    Сообщение отредактировал Elena1000001 - Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 10:06
    Оффлайн/ Off- line

    Elena1000001

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 09:54 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 65
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Но годики тикают, 46 уже

    Считайте по турецким меркам(мы всегда моложе выглядим) вам еще и сорока нет 1_sml70_pleasantry
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 10:05 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Elena1000001 ()
    Может у него попа сопрела..

    там не попа сопрела....там все готово было-салфетка, газетка....Я спросонок, в пижаме, даже рожу еще не умыла, но фоток наделала. Он ждал! Меня ли, другую, но он ждал, потому как хотелось.
    Цитата Elena1000001 ()
    попробуйте пойти от противного

    такой тоже есть, мы только в фб переписываемся. Я уже скайп давать боюсь этим маньякам. Так даже джанымом не называет. Зато когда аптеки у нас закрылись, а у меня в эти страшные трагические дни внучка на руках с температурой под 40, предложил курьеркой лекарства из Турции прислать. Внешне вообще не мой типаж, и не эмоционален.
    Будем смотреть дальше на развитие событий. Доброе слово и кошке приятно. В тот момент мне нужно было хоть говорить с кем-то от отчаянья.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Elena1000001

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 10:13 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 65
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Он ждал! Меня ли, другую, но он ждал, потому как хотелось

    Бедный....обделенный секасом...почемму то представила как он там пыхтел...
    Цитата Аэлита ()
    Зато когда аптеки у нас закрылись, а у меня в эти страшные трагические дни внучка на руках с температурой под 40, предложил курьеркой лекарства из Турции прислать. Внешне вообще не мой типаж, и не эмоционален.
    Будем смотреть дальше на развитие событий. Доброе слово и кошке приятно.

    Вот они дела...не пиндежь я извиняюсь, а дела дельные...А кто вам сказал что он не эмоционален?...Он может переживать бурю внутри себя. Просто он не говорит тех слов, которые есть в "программе" ваших типажей. Зато делает. Очень хорошо вас понимаю. Несколько месяцев сама так живу, от противного. Сейчас оглядываюсь на некоторых личностей назад и думаю, дура я что-ли была, без глаз и без ушей. Хотя чего врать, иногда сердце екает, но теперь уже не так, приятно отслеживать свои "зацепки" и самой делать себя счастливой.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 10:23 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Elena1000001 ()
    кто вам сказал что он не эмоционален?...Он может переживать бурю внутри себя.

    Мужику за 50, нет ни одного брака за плечами, живет в Амасье, где два дома три сарая...чего от него ждать? Ему вечером поговорить не с кем. Реально он понимает, что хрен он сейчас в Украину отправит, да и я-тоже...но как говорится, спасибо за намерения
    Цитата Elena1000001 ()
    Просто он не говорит тех слов, которые есть в "программе" ваших типажей.

    Судя по всему, так и есть. Я не могла сама сформулировать. Есть определенный типаж мужчины в подсознании. И я должна видеть такие мелочи, как зубы, пальцы, ногти...Не люблю мужиков с толстыми пальцами, желтыми зубами и грязными ногтями))))))
    Хотя скайп-не показатель. Вроде все в нем чистенько, а в реальной жизни выглядит по другому(((
    А вот с этим-понятия не имею, как это все выглядит. Просто делимся проблемами))))


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 10:23 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Воооот! Не все так плохо! Общайтесь с ним и, возможно, это окажется тот, из-за которого не получалось с другими. Меня мой тоже поначалу не привлекал как мужчина, только как человек. А потом покорил отношением. Ко мне, к себе и к жизни. Удачи Вам! Держим кулачки.

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 10:27 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    Удачи Вам! Держим кулачки.

    Ща у нас кулачки за другое держать нужно...Может, сегодня вся жизнь накроется мокрым покрывалом, не только Турция и странные турки)))


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 10:27 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Ну вот видите - говорите, на деньги не смотрю и тут же - два дома, три сарая...

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 10:29 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    За это уже вся извелась! Нервам тоже переключение нужно. Вот, только турком и спасаюсь.

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    adelle

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 11:06 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 689
    Награды: 20
    Репутация: off
    Аэлита, дело скорей всего не в тебе лично, а в твоих знаниях. Вспомни как строились твои отношения с первым турком. Ты тогда много не знала, многое не понимала, была наивна( именно для отношений турок=русская). Не было в твоей голове тех знаний, которые есть сейчас. Это по принципу горе от ума.Сейчас ты много знаешь о их менталитете, традициях, воспитании, привычках, есть в тебе знание, как себя "правильно" вести, но нет ТОЙ наивности.Я сужу из своего опыта. С первым было легче и проще, а теперь всё намного тяжелее, потому что многие знание...

    Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

    Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
    • Страница 1 из 24
    • 1
    • 2
    • 3
    • 23
    • 24
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх