Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
Что я делаю не так в отношениях?

Аэлита

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:40 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Что я делаю не так в отношениях?




Внимательные девчонки помнят все истории))) Вкратце напомню. На форум я попала, когда пыталась разобраться в турецком менталитете с первым турком. Этот классический экземпляр стареющего секс-туриста сделал самое важное - показал мне Турцию и привил интерес к ней.

Потом были еще отношения, не ахти, но помолвку и ее расторжение я пережила (кажись, на форуме я отличилась с этим))))

Втянувшись в процесс любви к Турции и туркам, я решила знакомиться на турецких сайтах, где, в моем понимании, не будут пошлить, делать неприличные предложения, и вообще, серьезные люди. Наивная русская баба)))))

Мужчину своей мечты я увидела на второй день. Смайлики, флирт, открыточки, смс-ки по утрам, вечерам, ночам...Через 2 недели - будем вместе, никому не отдам... всю жизнь искал только тебя... Дрогнула я. Наша встреча была ужасной (я писала). Расставание, удаление, воскрешение.... Млин, теперь меня преследуют его сексуальные фантазии. При том, это человек, который публично очень положительный, тока семья на первом месте (маман, сестры и дочери).

Дней 10 назад я познакомилась с еще двумя одинокими турками. Один 5 раз делает намаз и уже называет меня мусульманкой, второй в свои 50 не был женат, но живет в той части Турции, куда на форуме не советуют даже смотреть))) Уже оба хотят меня в жены)))

В общем посовещавшись с подругой, написала я вчера объявление на сайт Эсры Эрол. Текст составили положительный, по типу тех, что там есть. Требования о росте, возрасте и серьезных намерениях, естественно..
Вроде, и фоты приличные, и мысли сформулировала правильно, но что началось!!! Мне, взрослой женщине с серьезными намерениями, начали писать 25-33 летние юнцы, которым плевать на мои намерения... Помаявшись до утра, перелопатив горы писулек и "налюбовавшись" на фото их членов, удалила свое объявление и заблочила самых резвых.

Теперь сижу и думаю, что во мне не так? Почему все мои попытки на турецком фронте любви заканчиваются провалом? Я применяла все тактики и советы, я была и скромной, и верной, и терпеливой. Но результат нулевой. Хотела бы узнать ваше мнение...

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Моя история виртуальной любви с турком

    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед


    Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:52
  • Оффлайн/ Off- line

    adriana

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 11:19 | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 412
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    Ну вот видите - говорите, на деньги не смотрю и тут же - два дома, три сарая...

    Цитата Аэлита ()
    живет в Амасье, где два дома три сарая.

    Ну, Аэлита имела ввиду, по-моему, не его собственность ,а размер населенного пункта.
    И опять не понимаю Вас, molodchinka, по-Вашему, активная женщина 46 лет должна мечтать переехать в маленький городок восточной Турции? Но Вы же лично в Англию собрались, а не в Амасье. Большинство из нас (которым не 20 лет) хочет быть одновременно счастливой с мужчиной и в социуме ( жить в нормальном открытом городе, где она будет чувствовать себя свободно). Вы бы лично переехали после Киева в этот городок ?
    Цитата Аэлита ()
    Мужику за 50, нет ни одного брака за плечами

    ну,а это вообще заставляет задуматься, закоренелый холостяк, с ним будет нелегко %)
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 13:06 | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Так говорят о небольших населенных пунктах)))) Мой город не большой, и Амасья красивая.Я люблю и горы, и реки. Только очень далеко от Стамбула. Я ж не могу детей без присмотра оставить, а оттуда добираться трудно. И то, что не был женат-как по мне, и не женится. Так, бездельем страдает.(((
    Понятия не имею о его финансовом состоянии.
    Вспомни как строились твои отношения с первым турком.
    Первый был извращенцем, конечно, но с ним все было по полочкам. Встречи, поездки, подарки....правда, мозгоклюйства в нашем контракте не было.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед


    Сообщение отредактировал Аэлита - Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 13:11
    Оффлайн/ Off- line

    Elena1000001

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 13:24 | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 65
    Награды: 0
    Репутация: off
    Аэлита почему то сложилось впечатление что вы разрываетесь на 2 части - настолько опасаетесь одиночества(даже не в каком-то будущем), а именно здесь и сейчас, что готовы общаться,включать в свою жизнь всех подряд...лишь бы кто-то был,но рядом, хотите видеть того,кто соответствует вашим пунктам...50летнего вашего проверять надо, если не было брака, как то непонятно...Хотя может какая-то причина на это была...и опять понимаю, что в принципе кроме слов он как бы ничего не сделал...Предложил и все...Мне кажется иногда женщине одной побыть даже полезно. Одиноко конечно. Ну тогда лучше с душой в подушку поплакать, чаю попить, книжек почитать, поучиться чему-нибудь, но в одиночестве. Толстые пальцы тоже терпеть не могу, как и пузатых мужчин. А сейчас со мной именно такой...Как вы выглядите не знаю, но мне кажется у нас всех есть физические недостатки(не говоря о прибабахах), у меня вот растяжки после родов, тоже не красота да и сисек маловато:*Поэтому мне кажется одним, а то и двумя пунктами можно пожертвовать. Вы мне напомнили мою подругу. Очень красивая девушка, и парней себе выбирает исключительно по внешнему принципу(но это видно только нам со стороны, в них она видит самые прекрасные качества) Так вот она уже много лет одна..И столько мужиков рядом было достойных. Простых парнишек, которые в люди вышли, и непростых с пальцами как сосиски, но готовых много чего в жизни серьезного предложить...Может хрен с ними, с пальцами, а зубы отбелить можно...ну или вставить..было бы ради чего...
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 13:48 | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Elena1000001 ()
    .Мне кажется иногда женщине одной побыть даже полезно

    Мой брак распался 11 лет назад. Это ли не срок плакать в подушку? Я и начиталась, и навязалась, и наотдыхалась...
    Я много лет ждала, пока вырастут мои дети. Сыну 18, пришло время мне устроить свою жизнь. И начала я это заранее, и время пока есть. Только надежды нет. Есть еще один момент. У меня действительно климакс. И гормональные проблемы скоро не спрятать. Сейчас наличие мужчины может поддержать и замедлить этот процесс. Но время работает не на меня. Через годик я разве что пригожусь какому дедушке горшки из под него выносить. А я жить хочу! Полноценно, активно, реально.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Elena1000001

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 14:19 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 65
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    У меня действительно климакс. И гормональные проблемы скоро не спрятать

    Есть же вроде какие медицинские препараты, да и что там может происходить с женским телом, чтоб до горшков дошло...? Моя свекровь замуж вышла через пять лет после пенсии..и помимо климакса у нее отсутствовала матка как таковая...так что думаю все дело больше в депрессии..и неуверенности в завтра.
    Цитата Аэлита ()
    Я много лет ждала, пока вырастут мои дети. Сыну 18, пришло время мне устроить свою жизнь.

    Настрадались значит... еще и одна...Мы вам желаем найти счастье, в кратчайшие сроки, доброго и чуткого друга 5_love24 по всем вашим параметрам, вы это за столько лет заслужили..
    Оффлайн/ Off- line

    Kavaklidere

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 16:29 | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 96
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Elena1000001 ()
    Как вы выглядите не знаю, но мне кажется у нас всех есть физические недостатки

    У нее нет, по крайней мере видимых :D
    И на 46 лет вы Аэлита, никак не тянете, если судить по фото, может фотка давнишняя, нет?
    50 летний всяко-разно неспроста не женат, не бывает этого с нормальными мужиками, хоть с турками хоть с чукчами :D там или с головой что-то или с физиологией, миллион процентов.
    Может другие какие народы рассмотреть ? Что там у нас безвизовое еще есть? Хотя турки конечно были бы более-менее подходящими для нас, не совсем уж дикая Азия, ну и не эти постно-пресные европейцы.... :p И недалеко, да. Чуть-чуть больше адеквата бы этим туркам в поведении, цены бы не было....


    Сообщение отредактировал Kavaklidere - Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 16:34
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 17:18 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Kavaklidere ()
    И на 46 лет вы Аэлита, никак не тянете, если судить по фото, может фотка давнишняя, нет?

    Конечно. Она трехнедельная, я уже захирела с того времени)))))))) Это гены и щитовидка, я ни хрена не делаю.

    Цитата Kavaklidere ()
    Может другие какие народы рассмотреть ?

    2 года на сайте знакомств. Нет их, адекватных. Меня уже голыми членами не удивишь.
    Свои фотки давно не отправляю, чтоб не извращались над ними. Видела у одного жониха коллекцию формата А-4)))))))Табу-фото в купальниках и более-менее откровенных.
    В пользу Турции говорит много причин, кроме обозначенных мной. Социальная защищенность в случае потери кормильца, медицина, неплохой уровень жизни, мне нравится кухня. Я уважаю ислам как религию и более 30 лет дружу с мусульманами из Чечни и Дагестана, поэтому знаю много в отношении религии, исламских традиций и культуры.
    НО турки -это другое. Только вот что за турки-то у меня такие...


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Elena1000001

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 18:31 | Сообщение # 33
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 65
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    В пользу Турции говорит много причин, кроме обозначенных мной. Социальная защищенность в случае потери кормильца, медицина, неплохой уровень жизни, мне нравится кухня. Я уважаю ислам как религию и более 30 лет дружу с мусульманами из Чечни и Дагестана, поэтому знаю много в отношении религии, исламских традиций и культуры.
    НО турки -это другое.

    Тогда что остается, брать количество, а потом качественно отсеивать..Один да найдется!
    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 18:40 | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    Elena1000001, и я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ 1_sml53
    Писала уже Аэлита, 5_fr32_secret надо ей "обложиться" поклонниками со всех сторон ....общаться....а там смотреть и выбирать 6_prof31 по принципу :"На каждый гриб всегда найдется свой грибник" :D


    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 21:12 | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата EMÇ ()
    "На каждый гриб всегда найдется свой грибник"

    Боюсь, мне это не поможет. Плохо меня ищут... А если сама найду-убью суку за то, что не искал меня.
    На сайте Эсры Ерол прошлась по комментариям. Раньше считала это серьезной передачей и серьезным сайтом. Но ковырнула глубже....турки пишут объявления, указывая длину своих членов. S
    У меня сегодня день стресса. Сделала замечание-мне уроды малолетние писать стали.
    Ой, поеду к Гузеевой на "Давай поженимся"...Доведут меня турки до белого каления скоро.
    У меня сегодня мысль мелькнула,в порядке бреда. Раз я такая не разборчивая, может, кто хочет с моими фотами поэксперементировать? Завести аккаунты и пообщаться с мужчинами? Как говорит моя подруга, не знай я тебя и что это с тобой действительно вот так происходит, решила бы, что так не бывает.
    Только это серьезное предложение для тех, кто считает, что по силам справиться, а не с чужими фотками время в инете убивать


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 21:38 | Сообщение # 36
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Сирано де Бержерак вспомнился. Это ведь кто-то очень близкий Вам по духу должен быть. А иначе, фотки будут Ваши, но привлечет его совсем другая личность...

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 21:42 | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    . Это ведь кто-то очень близкий Вам по духу должен быть.

    ты права. Но здесь уже столько обо мне информации, что на троих хватит. Глядишь, кто-то похожий и найдется!
    Только пусть будет готов к фото интимного характера от мужчин, и потом не забудет хорошего и положительного мне отдать :D


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 21:57 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Тоже, кстати дилемма)))) Хорошего и положительного привлечь и... отдать!)))))

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 22:04 | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    Хорошего и положительного привлечь и... отдать

    тогда это должна быть еще и девчонка, сердце которой занято навсегда другим красавцем..
    Сведут меня эти турки с ума просто...Вот все у меня есть, а счастья нет.
    Все-таки не могу понять, почему мусульмане, ходящие по пятницам в мечеть, или вообще делающие намаз по пять раз ко дню, оказываются такими извращенцами? Я ж, наивная, надеялась, что исламский мир чище от этой грязи...


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Elos

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 22:19 | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 99
    Награды: 0
    Репутация: off
    Чем больше запретов,тем больше соблазнов.
    Оффлайн/ Off- line

    Nermin

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 22:47 | Сообщение # 41
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1539
    Награды: 74
    Репутация: off
    Вот, сорри, но меня удивляет вот это "турки такие, турки сякие"... 4_boring2 Выводы ведь сделаны на основе какого-то сборища фриков на непонятных сайтах.
    А русские все бухают. То же самое как бы.
    Среди русских есть красавчики (я сейчас не только и не столько о внешности), вон сколько моих подруг замужем за такими, так и среди турок столько же. Просто на сайтах этих такой контингент, видимо. Или с такими целями. А в жизни-то милых, приятных и образованных - пруд пруди. Просто они другим заняты. имхо.
    Хотя, признаюсь, в целом, если обобщать, мне больше нравится наши парни. Как минимум, уровнем своего образования и образованности.


    Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

    Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.


    Сообщение отредактировал Nermin - Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 22:57
    Оффлайн/ Off- line

    Kavaklidere

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.05.2014, 23:38 | Сообщение # 42
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 96
    Награды: 1
    Репутация: off
    Согласна. У нас отличные парни есть. Прекрасные просто! Но они туркам проигрывают в страстных взглядах, сладких словах, ухаживаниях и во всяком таком показушном. Да кстати не только туркам, любым южным мужчинам, армянам грузинам и т д . Темперамент!
    Оффлайн/ Off- line

    adelle

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.05.2014, 00:12 | Сообщение # 43
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 689
    Награды: 20
    Репутация: off
    Kavaklidere, есть у нас такие парни! Но дело в том, что не только они проигрывают
    Цитата Kavaklidere ()
    Но они туркам проигрывают в страстных взглядах, сладких словах, ухаживаниях и во всяком таком показушном.

    а ещё в том , что когда женщине за... этих парней ещё намного меньше, чем когда тебе 20-30 лет. Попросту их нет, единицы. Естественный отбор, так сказать :D


    Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

    Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

    Оффлайн/ Off- line

    adelle

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.05.2014, 00:21 | Сообщение # 44
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 689
    Награды: 20
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Только это серьезное предложение для тех, кто считает, что по силам справиться, а не с чужими фотками время в инете убивать

    Ты же понимаешь, что эти турки сразу звонить начинают и смотреть, а переписываться месяцами и в душу влезать не получится, максимум неделя-две ;)


    Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

    Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

    Оффлайн/ Off- line

    Elena1000001

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.05.2014, 04:42 | Сообщение # 45
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 65
    Награды: 0
    Репутация: off
    Хочу поделиться немного своим опытом. Зарегистрировалась несколько назад на сайте знакомств. Поначалу шокированная безобразными предложениями озабоченных(не только турок), анкету переделывала целый день(язык знаю не супер к прочему). Текст стал примерно такой - ..Мне не нужны обьяснения в любви от мужчин с которыми мало знакома. Потому что понимаю, человек говорит о любви тому кого не знает , потому что он никому не интересен и одинок. Или у него проблемы. А зачем мне нужен мужчина с проблемами?..Для извращенцев и дураков хочу сказать так - не предлагайте секс, и тупые намеки на него. Только дурак согласится на это. Потому что, когда у вас есть мозг вам незачем просить о сексе, всегда найдется умная женщина которая вас оценит. Предложите свои личные качества которыми вы обладаете. Кроме того, не надо говорить что я сексуальная. Я это знаю. Не говорите мне, что трава зеленая , а небо синее . И если у вас нет умственных и личностных качеств - то вы должны немедленно начать читать книги, или общаться только с дураками . Этот профиль не имеет ни того, ни другого . Так вот только один человек мне сказал что моя анкета нудная(в этом роде). Он оказался алкоголиком. Остальные реагируют адекватно до сих пор. Есть люди с которыми переписываемся, шлем фотки забавные друг другу. Цели у меня конечно были не "замуж и отношения", а изучение языка и поиск друзей. Но как ни странно появлялись переписки из которых вполне можно было извлечь и "замуж" и "отношения". Так же как и индивидуумы с которыми особо не о чем говорить попадались(но все таки в основном люди образованные, даже писатель какой-то американец), но извращенцев ёк..И за год может пару раз попалось такое хамье, и все. То бишь уверена, что нужно четко знать чего от жизни ждешь и не бояться озвучивать. Поверхностные дураки, надеящиеся пользовать,знающих себе цену, как показывает практика,стороной стараются обходить.
    Цитата adelle ()
    переписываться месяцами и в душу влезать не получится, максимум неделя-две

    А мне кажется и за пару недель можно чуйства приобрести... :* если человек адекватный и с мозгами...


    Сообщение отредактировал Elena1000001 - Понедельник/ Pazartesi, 12.05.2014, 05:12
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.05.2014, 09:05 | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Kavaklidere ()
    У нас отличные парни есть. Прекрасные просто!

    А у нас нет. Я люблю свой город. Но мужчины не те. Пиво-водка-перетрах.Не согласна-найдем согласную. Я не влюблена в Турцию и не ищу мужа ради этой страны. Я рассматриваю любые варианты не быть в одиночестве.
    Просто так получилось, во многом благодаря этому форуму, что Турцию я узнала лучше, чем другие страны. А вот с турками всегда промазываю.
    Цитата Nermin ()
    Просто на сайтах этих такой контингент, видимо.

    Видимо, да. Но статистика на форуме-вещь упрямая, и браков благодаря сайтам знакомств больше, чем курортных романов или случайных встреч. И это вселяет надежду.
    Цитата Elena1000001 ()
    То бишь уверена, что нужно четко знать чего от жизни ждешь и не бояться озвучивать.

    Озвучивала. Отвечала только тем, кто это прочитал. Из массы в 100 человек это 2-3. Но все равно путь в никуда(((((
    Цитата Elena1000001 ()
    А мне кажется и за пару недель можно чуйства приобрести.

    Ага, и начинать утро с волшебником (таким он мне казался) так как вчера :(


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.05.2014, 09:42 | Сообщение # 47
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Я не влюблена в Турцию и не ищу мужа ради этой страны.

    Вот с этого и надо начинать.почему не получается.
    я люблю Турцию. Люблю путешествовать! Здесь очень много интересного.
    и поэтому хочу мужчину именно из этой страны.
    каждое новое место, в которое я приезжаю в е сильнее и сильне привязыавает меня к этой стране. И я очень благодарна тем людям, которые мне все это показывают...они вкладывают в меня душу. Пусть не всегда получается. Но несмотря ни на что все равно счастлива!
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.05.2014, 10:41 | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    Вот с этого и надо начинать.почему не получается.

    Я не страну ищу, а человека. Будь он из Турции или с Луны-не имеет значения.
    Только вот закрутилось вокруг Турции-не оторвусь. 200 слов выучила зря что ли! :D


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед


    Сообщение отредактировал Аэлита - Понедельник/ Pazartesi, 12.05.2014, 10:41
    Оффлайн/ Off- line

    Elena1000001

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.05.2014, 15:54 | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 65
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    200 слов выучила зря что ли!

    Ого!! Большущий плюс..А я чета взялась и косячу..тяжело дается турецкий, хотя на первый взгляд не такой вроде трудный. Видать добрые слова то все больше учили, а надо бы к прочему ненормативные какие... :* :D
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.05.2014, 17:51 | Сообщение # 50
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Elena1000001 ()
    тяжело дается турецкий,

    Для меня плохой опыт изучения-скайп и фейсбук, т.е. когда ты видишь написанное. У меня зрительная память. Из предложения 2 слова увидела-остальное додумала :D
    Потом эти два слова, как оказалось, я неправильно произношу.
    Но 2 недели жизни в турецкой семье-большой прогресс. Еще и Аня со мной занимается))))
    Неприличные слова я знаю по приличным сайтам и по письмам набриолиненных турчат)))
    Опыт-великое дело!
    Учить легче в турецком быту однозначно...Тока быта пока нет


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
    Поиск:
    ▲ Вверх