Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
Что я делаю не так в отношениях?

Аэлита

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:40 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Что я делаю не так в отношениях?




Внимательные девчонки помнят все истории))) Вкратце напомню. На форум я попала, когда пыталась разобраться в турецком менталитете с первым турком. Этот классический экземпляр стареющего секс-туриста сделал самое важное - показал мне Турцию и привил интерес к ней.

Потом были еще отношения, не ахти, но помолвку и ее расторжение я пережила (кажись, на форуме я отличилась с этим))))

Втянувшись в процесс любви к Турции и туркам, я решила знакомиться на турецких сайтах, где, в моем понимании, не будут пошлить, делать неприличные предложения, и вообще, серьезные люди. Наивная русская баба)))))

Мужчину своей мечты я увидела на второй день. Смайлики, флирт, открыточки, смс-ки по утрам, вечерам, ночам...Через 2 недели - будем вместе, никому не отдам... всю жизнь искал только тебя... Дрогнула я. Наша встреча была ужасной (я писала). Расставание, удаление, воскрешение.... Млин, теперь меня преследуют его сексуальные фантазии. При том, это человек, который публично очень положительный, тока семья на первом месте (маман, сестры и дочери).

Дней 10 назад я познакомилась с еще двумя одинокими турками. Один 5 раз делает намаз и уже называет меня мусульманкой, второй в свои 50 не был женат, но живет в той части Турции, куда на форуме не советуют даже смотреть))) Уже оба хотят меня в жены)))

В общем посовещавшись с подругой, написала я вчера объявление на сайт Эсры Эрол. Текст составили положительный, по типу тех, что там есть. Требования о росте, возрасте и серьезных намерениях, естественно..
Вроде, и фоты приличные, и мысли сформулировала правильно, но что началось!!! Мне, взрослой женщине с серьезными намерениями, начали писать 25-33 летние юнцы, которым плевать на мои намерения... Помаявшись до утра, перелопатив горы писулек и "налюбовавшись" на фото их членов, удалила свое объявление и заблочила самых резвых.

Теперь сижу и думаю, что во мне не так? Почему все мои попытки на турецком фронте любви заканчиваются провалом? Я применяла все тактики и советы, я была и скромной, и верной, и терпеливой. Но результат нулевой. Хотела бы узнать ваше мнение...

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Моя история виртуальной любви с турком

    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед


    Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота/ Cumartesi, 10.05.2014, 13:52
  • Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 14:14 | Сообщение # 551
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    ЦитатаHalime ()
    Хакан сказал,что не встречался в реале со мной,поэтому не может сказать ,что любит.

    ну нравится мне Хакан ! :) А с чего это Вы взяли, что журавель -Мехмет? А может Хакан, как раз такой птиц. что ух! :* расскажите о нем ,чем занимается, где живет...
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 14:15 | Сообщение # 552
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    Afinochca, да нет он просто спросил общаемся ли мы и попросил фото. Потом сказал,мол я же говорил,что человек ,который предлагает жениться в первую неделю знакомства врет. И еще меня в Мехмете настораживало то,что он почти никогда не хотел разговаривать по скайпу. С Хаканом я била знакома уже три месяца перед тем как узнала Мехмета и мы почти каждый день открывали камеру,иниц атором была не я,а тут раз в три месяца
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 14:19 | Сообщение # 553
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    Afinochca, он живет в Стамбуле. Имеет свою марку одежды. Собирается в Киеве открыть магазин. Вот только забыла марку :* . Еще раз спрошу. А знаете какой главный для меня был минус? :* Его рост. 171см. Я сама три вершка од горшка :D .158см
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 14:24 | Сообщение # 554
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    ЦитатаHalime ()
    предлагает жениться в первую неделю знакомства врет.

    Halime,Halime... ..... ну о чем Вы думали, когда теряли время с Мехметом S
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 14:25 | Сообщение # 555
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    ЦитатаHalime ()
    Вот только забыла марку . Еще раз спрошу. А

    Свою марку одежды тут каждый житель Стамбула имеет, кому не лень, вот честно это только звучит круто, а на самом деле это всего лишь пару сотен лир и вуаля готово :D
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 14:26 | Сообщение # 556
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    ЦитатаHalime ()
    А знаете какой главный для меня был минус? Его рост. 171см.

    Halime давно я так не злилась :D ох хорошо что нас разделяют километры :D в общем Вам на 19 декабря хворостину под подушку :D хотя, если успеете исправиться.... :D
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 14:28 | Сообщение # 557
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитатаluna88 ()
    Свою марку одежды тут каждый житель Стамбула имеет

    да фиг с ней, с маркой одежды,Мехмет вообще имеет только стул под попой .
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 14:34 | Сообщение # 558
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    ЦитатаAfinochca ()
    Мехмет вообще имеет только стул под попой .

    И эпилятор :D
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 14:38 | Сообщение # 559
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    luna88, да я не говорю.что круто. Меня спрсили чем занимается и я ответила. Смотрела ссылку но забила..О прислал как называется Aclassics
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 14:40 | Сообщение # 560
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитатаluna88 ()
    эпилятор
    да ладно уже с этим эпилятором :*
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 14:43 | Сообщение # 561
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Halime, то есть он ничем не занимается, только имеет свою марку, и планирует открыть магазин? Вы знаете, мне это напоминает одного человека. Он тоже имеет свою марку, и уже второй год что-то пытается делать, при этом не работает, работает только жена... А ещё говорит, вот у меня естт своя марка. Просто бесят такие люди!
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 14:47 | Сообщение # 562
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитатаluna88 ()
    то есть он ничем не занимается,

    ну как так -ничем? :( на какие -то же шиши он катается в Украину.с волнением жду ответа Halime


    Сообщение отредактировал Afinochca - Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 14:49
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 15:02 | Сообщение # 563
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    luna88, как не занимается. В Турции есть магазин. Вот тольао не спрашивала один или больше. А в Украине тоже хочет такой же открыть.
    Ксатати про магазин не трепался с первых дней. Гдето через месяц после активного общения нехотя признался и то потому что разговаривал со мной на работе и я спросила


    Сообщение отредактировал Halime - Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 15:07
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 15:10 | Сообщение # 564
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    ЦитатаHalime ()
    как не занимается. В Турции есть магазин. Вот тольао не спрашивала один или больше. А в Украине тоже хочет такой же открыть.

    Так надо было это и написать :D что имеет магазин, а не про марку :D и зачем вам этот Мехмет, когда красавчик со своим фирменным магазином? :D
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 15:48 | Сообщение # 565
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    ЦитатаHalime ()
    Вчера по телефону разговаривала с сестрой его.

    Повбывав бы... Эмоции свои два раза написала, и стерла, дабы не обидеть.

    У меня вопрос-а чего ты с ней вообще разговариваешь и обсуждаешь? Ну ее-то я понять могу, хоть какое-то разнообразие в жизни, а тебе это зачем?
    Игра в жертву до хорошего не доведет. Если рвать-то со всем этим добром, мужиком, сестрами, всякой херней, которой нарисована эта картинка любви. Потому что ее нет. Удалить, заблокировать, поплакать.
    Я в таких случаях еще и подарки выбрасываю, но это для очень сильных. Тебе ж еще плакать в "ту подушку, которой касались его руки..."
    Обсуждение нового-старого знакомого-это уже прорыв. А там, глядишь, и все устаканится


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед


    Сообщение отредактировал Чебурашка - Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 15:48
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 15:56 | Сообщение # 566
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    Чебурашка, сестра нормальная. Даже разорвав отношения с ним с сестрой я не против общаться. К тому же с сестрой у них разные взгляды на жизнь
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 16:03 | Сообщение # 567
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    ЦитатаHalime ()
    Даже разорвав отношения с ним с сестрой я не против общаться


    Я комментировать не буду, просто приведу пример. У моего бывшего был (и есть) хороший друг. Мы все праздники встречали вместе. С детьми в горы и в лес, детей-в глазную клинику за сотни км, весь досуг- это на рыбалку, в ресторан погудеть, попутешествовать...В общем, два дня в неделю на протяжении многих лет вместе с эти другом и его женой (детьми, подругой)-в зависимости от ситуации.
    Потом я помогла ему красиво расторгнуть аренду, сохранив хорошие деньги...Ну как иначе, мы же друзья.
    А потом мы с бывшим расстались. И через какое-то время встречаю этого друга, кричу "привет", улыбаюсь, рада, в общем, о детях спрашиваю... А он мне и говорит "Доця, мы никто друг другу, просто водку иногда пили..."
    Понятное дело, больше не здороваемся.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 16:07 | Сообщение # 568
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    Чебурашка, может вы и правы.
    .
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 16:22 | Сообщение # 569
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    ЦитатаЧебурашка ()
    Я в таких случаях еще и подарки выбрасываю
    Я тоже...
    Сейчас прочитала про бизнес и вспомнила как в самом начале общения мой пишет. что поехал в своей чайный садик в Кемере. Подруга спросила про него, говорю, да вот поехал кажись на дачном участке работать, чай выращивает....ыыыы...Вечером присылает фотки..это кафе такое, чайная типа...
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 17:52 | Сообщение # 570
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    ЦитатаHalime ()
    Чебурашка, может вы и правы.
    .

    в смысле "может"? да сто раз Чебурашка права! На кой х.... Вам его сестра? С ней у Вас не может быть никаких долгоиграющих отношений. Halime, Вам что воообще не с кем пообщаться? Ну, чтоб взгляды на жизнь были не как у Мехмета? Рвать без сожаления. Подарки те, что съедены уж фиг с ними))), а все остальное нафиг!
    Все, теперь есть Хаканчик-владелец магазина, с хорошим ростом, умными мыслями,сибирским терпением и объективными оценками.
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 18:22 | Сообщение # 571
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    ЦитатаAfinochca ()
    , теперь есть Хаканчик-владелец магазина, с хорошим ростом, умными мыслями,сибирским терпением и объективными оценками.

    Терпение точно сибирское :D Я все ломалась,не отвечала припду ли я точно во Львов или Киев,если он будет в Украине. Вот написала,что подумала и приеду. Он ответил хорошо и радостный смайлик. Вот только не будет ли он тепер думать,что вот Мехмет бросил и она сразу прибежала..Так стыдно,помню он говорит,что давай откроем камеру,ты же в Польше неделю была,я соскучился и почему тебя в друзьях в фейсбуке нет. А я ему-у меня появился любимый :*
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 18:40 | Сообщение # 572
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    .
    ЦитатаHalime ()
    А я ему-у меня появился любимый

    бог мой ..."любимый". %) "А был ли мальчик?", если видели его всего раза три, а остальное время вообще неизвестно кто там в Турции по "клаве" год стучал. Может брат, может дед, в общем тот, у кого "руки не для скуки" :*
    И не надо "стыдно" . Не придумывайте себе сто сот куч ерунды, долой сомнения, больше оптимизма, не нагнетайте, не додумывайте того чего нет, и обострять вообще ничего не стоит. Общайтесь и не вспоминайте с Хаканом Мехмета. Спросил -ответила...И это... честность свою дозируйте, :* про деда с ручонками :* это здесь можно, с ним не надо (это я так, на всякий случай) в общем теперь Вы точно знаете какие вопросы задавать и что выяснять, так что вперед ! :)


    Сообщение отредактировал Afinochca - Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 19:20
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 20:34 | Сообщение # 573
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    ЦитатаHalime ()
    Вот только не будет ли он тепер думать,что вот Мехмет бросил и она сразу прибежала..

    Нет. Потому что никто тебя не бросал. Оставляют живого и теплого человека. А это фантазии, от которых ты наконец решила избавиться. И в случае вопросов, так и отвечай.
    Когда мальчик мне начал писать, у меня на открытой странице в фб было написано, что я в отношениях. Страница давно, статус стоял, я о нем и забыла. Человек, который был со мной в отношениях, у себя благополучно удалил и забыл. А я думала, что оно у меня удалится автоматически.
    Ну и где-то через неделю вопрос со смеющимся смайликом- а это кто? Говорю-не знаю, был товарищ из инета, мы не виделись.
    Но так получилось, что у них имена похожи. Я и сейчас перепутать могу. До сих пор ржем с этого. Адекватный человек воспринимает нормально то, чего не было. Потому что отличает реальную жизнь от придуманной.
    Главное, не чувствуй никакой вины. Ты-то точно не виновата, что мудозвон был.
    Я форум читать начинала с "виртуальной любви". Вот трахают тебе мозги годами, ты что-то там напридумываешь-а в финале встречаешь прынца....а это жаба какая-то


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 22:35 | Сообщение # 574
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    Товарищи доктора!!!!!
    А больная вроде на поправку пошла :D
    Это радует!!!
    Еще бы перестала крошить булки на уши Хакану , про странно-любимого неосязаемого Мехмета-мудозвона B)

    И будет счастье!!!!
    Пацан Хакан -то чуется адекватный....тьфу тьфу тьфу
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Вторник/ Salı, 06.12.2016, 05:58 | Сообщение # 575
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    ЦитатаPerry ()
    А больная вроде на поправку пошла

    да вот тож боюсь сглазить, :) но вроде кризис потихоньку отступает, температура спала, голова начинает работать, с антибиотиком по имени Хакан (не путать с фильмом Бандитский Петербург :D )и с божьей помощью надеюсь лечение пойдет быстрее...


    Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 06.12.2016, 09:58
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Что я делаю не так в отношениях? (Может, нужно к бабке, порчу снять...)
    Поиск:
    ▲ Вверх