Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.



Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 11:58 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    продолжается моя история со страшным турком biggrin
    парень изо всех сил пытается добиться моего согласия.. если честно, я не знаю,зачем это ему... либо правда хочет жениться, либо просто самоутвердиться... wacko
    вчера мне было предложено на выбор три варианта местожительства-Стамбул, Бурса или Мармарис... и свадьба через 8 месяцев... biggrin
    я бы конечно может и вышла бы замуж... но не за него... sad


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 12:14 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Nonny, у Вас всегда такие адекватные рассуждения. я очень люблю читать ваши посты. Для меня близка ваша позиция. а то я последнее время начала думать, может я как то себя не так веду? не прошу ничего, не требую.
    Сейчас у меня легкое общение с ТМЧ и благодаря вашим постам я стараюсь нормально с ним выстроить отношения. пока только дружеские. а там посмотрим.
    почитав форум, поняла что при всех обещаниях встреч с цветами и фанфарами так сказать случайно может заболеть кто нибудь из родни... да и вообще слиться может на раз. Поэтому я пока заняла позицию наблюдателя.

    maymun, а зачем тогда вы с ним общаетесь? от безвыходности?


    Сообщение отредактировал Venerichka - Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 12:15
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 12:28 | Сообщение # 4
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    вчера мне было предложено на выбор три варианта местожительства-Стамбул, Бурса или Мармарис... и свадьба через 8 месяцев

    мне кажется, что он всё это предлагает от нефига делать.. вы же не встречались как парень и девушка?

    а моё чудило развлекается вот как: звонит..молчит.. слышно только улицу..потом я кладу трубку. ну кто ещё будет так делать если не он..
    эх.. головая садовая.
    а мне третью ночь подряд сняться кошмары: мерещиться, что он вскрыл мою входную дверь..хоть с балкона прыгай.. встаю ночью, закрываюсь на второй замок..досыпаю..
    и так с субботы.. чертовщина прям.. да такие явные сны..никак не могу сразу отойти от сна..
    вот..до чего довести могут.. все сеансы психотерапии коту под хвост eek


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 12:44 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    а зачем тогда вы с ним общаетесь? от безвыходности?

    да, мне скучно...клин клином вышибают..это правда не тот клин, которым можно вышибить, но я пытаюсь любыми способами вылезти из депресняка....
    Цитата Kalifa ()
    вы же не встречались как парень и девушка?

    мы не встречались, потому что я не хочу, а так он уже три года маячит...в армию ушел-звонил каждую неделю,все время наблюдает и пытается хоть как-то сломать оборону...
    может ему и нефиг делать, но он меня хоть как-то отвлекает, за что ему скажем спасибо smile
    Цитата Kalifa ()
    а мне третью ночь подряд сняться кошмары:

    все будет хорошо! xmas его никогда больше не будет в твоей жизни, он недостоин тебя!


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 14:27 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    maymun, "Хочу жениться" ну это же любимая игра всех турков! Правила просты: уговаривать девушку до тех пор, пока она не согласится (поверит в его искренность) и не начнет строить совместные планы. Ну а потом "по сценарию" у него кто-нибудь из родственников (друзей) заболевает или умирает... По популярности эта игра может сравниться разве что с еще одной турецкой забавой - "хочешь, я к тебе приеду" называется.
    gifts biggrin
    У меня все точь в точь Ахметик вчера заявил, то же самое. У нас, правда, выбор мест для житься отличается: Элязыг-Стамбул-Анкара-Измир.
    Цитата Kalifa ()
    мне кажется, что он всё это предлагает от нефига делать..

    вот-вот. Чего-то им в жизни не хватает.
    Kalifa, все будет хорошо! Это ваше подсознание такие финты выдает. Надо написать все свои страхи на бумаге и сжечь. Иногда помогает.


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...


    Сообщение отредактировал AnnARus - Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 14:28
    Оффлайн/ Off- line

    Nonny

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 15:37 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 243
    Награды: 0
    Репутация: off
    Venerichka, Спасибо на добром слове))) зима впереди долгая, обязательно соберусь с вами на каток))))) познакомимся - перемоем туркам кости))))

    Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 16:27 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата AnnARus ()
    maymun, "Хочу жениться" ну это же любимая игра всех турков!

    Девы, вы специально меня в депрессию вводите? Мы вчера дату помолвки выбирали и кольцо обсуждали...
    Ну только успокоюсь, верить начну в эту его любовь-БАЦ!!!!!- и опять что-то не так.
    Цитата AnnARus ()
    выбор мест для житься отличается: Элязыг-Стамбул-Анкара-Измир.

    Только Измир выбирайте. Если нас всех туда замуж возьмут, будет банда из форумчанок, чаек друг с другом душевней.....


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 16:37 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Девы, вы специально меня в депрессию вводите? Мы вчера дату помолвки выбирали и кольцо обсуждали...

    Иннуль, не расстраивайся.... просто турки такие трепуны, веры им нет, но надеяться никто не отменял.. у тебя все хорошо, билеты куплены, кольцо обсудили, живи и радуйся!!!
    все будет хорошо! smile я буду держать за тебя пальчики!!!!


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 16:39 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    у тебя все хорошо, билеты куплены, кольцо обсудили, живи и радуйся!!!

    А любви нет :(((((((((
    Я, наверное, просто ищу повод sad


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 17:00 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    А любви нет :(((((((((

    ну Инн.... ну шо ты как маленькая smile она же не сразу раз и нахлобучило... я своего турка 2 года!!!! вообще не воспринимала, за то щас хоть в петлю лезь... кому нужна была моя любовь....
    время покажет, вы же только один раз виделись....


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 17:15 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    она же не сразу раз и нахлобучило..

    Я понимаю. Но хочется ж сразу ярко и навсегда! По кирпичику-это так медленно, аж безысходность какая-то. Быстрей бы в красные трусы впрыгнуть, все и решится smile
    Сегодня с Ленком болтали. Наши измирские турки зовутся одинаково. Говорю, может это один и тот же?
    Она говорит-нет, мой с усами...
    Мож, это мой, только усы приклеивает?!! biggrin
    Я уже не знаю, к чему докопаться. biggrin


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 17:37 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Я уже не знаю, к чему докопаться. biggrin

    вот-вот)) то рост не тот, то усы приклеивает))) не заморачивайся ты так) я тоже своему приписывала романы каждый день, вон чем закончилось... :S:
    ты сама говорила-присматриваешься, вот так и надо, поедешь, посмотришь... Измир-красивейший город!!!!


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 18:58 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    А любви нет :(((((((((

    смысл тогда обсуждать кольцо и свадьбу?
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 19:44 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    смысл тогда обсуждать кольцо и свадьбу?

    Я понимаю, что тебе постебаться охота.
    Но отвечу честно и по-взрослому-потому что.
    Потому что уже любила, но любовь с годами проходит.И ничего не остается взамен, кроме раздражения.
    Потому что в моем городе я не смогла встретить человека, с которым мне хорошо. Потому что задолбалась работать и всех тянуть.
    Потому что еще пару лет- и я, как мои подруги, уже ничего не захочу.
    Состояние ожидания старости и смерти, беспросветное, мучительное и страшное.
    А этот человек меня может любить. С ним хорошо и спокойно. Его не много (не в плане роста), а в плане занимать свободное и мое пространство. А еще-он хороший любовник. И хоть иногда зануден и скучноват по вечерам, но кто из нас после работы ежедневно скачет козликом? У него красивая улыбка, прямой взгляд. Он не задалбывает ревностью и любовью, как типичные турки. Вроде все. smile


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 19:55 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Аэлита, я пишу по факту.
    Вернее задаю вопросы.
    ну наконец то хоть несколько хороших слов о нем.
    улыбка и взгляд...
    а мне нравиться когда меня ревнуют и пасут, правда все должно быть в меру!!!
    ничего плохого в этом не вижу!
    пусть меня ревнуют, нежели чем я буду со всех сторон проверки устраивать!


    Сообщение отредактировал Venerichka - Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 19:58
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 20:08 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    а мне нравиться когда меня ревнуют и пасут

    Ой, после первого турка я до сих пор вздрагиваю. На работе ввела за правило жалюзи закрывать постоянно, потому что он стоял по окном и подглядывал. Пока он был в моей жизни, мой телефон во время сеанса связи в скайпе, по вечерам, был включен в беззвучный режим, потому что каждый звонок-это мне любовник звонит. Всех друзей в скайпе на это время приходилось блокировать-вдруг кто напишет и позвонит...Сканирование моего компа и всех социальных сетей, включенная вебка во время празднования моего дня рожд.на работе...А лазание в телефоне, не зная русского языка?! А там-смс от оператора, рекламные и из банка..Это все домогающиеся меня круглосуточно мужчины biggrin
    О, блин, больше я такого не хочу


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Elos

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 20:11 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 99
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Состояние ожидания старости и смерти, беспросветное, мучительное и страшное.

    А куда от этого денешься?
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 20:17 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Elos ()
    А куда от этого денешься?

    А ни фига, я не хочу стареть в одиночестве.
    Я хочу стареть красиво, и чтобы кто-то целовал мои морщинки
    together1
    Как в песенке "бабушка рядышком с дедушкой" smile


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 20:21 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Аэлита, все люди РАЗНЫЕ!!!
    ваш турок - это ваш турок!
    мой турок - эт мой турок!!!! biggrin biggrin biggrin
    нельзя всех под одну гребенку!!!
    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 21:22 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    Расскажу и свою историю. С Мертом мы познакомились во втором терминале международного аэропорта г. Анталии. Недалеко от самого терминала есть Бургер Кинг - настоящее пристанище для всех ожидающих рейсы. Конечно летом такое чувство, что там очень неплохо экономят на кондиционерах, но тем не менее, это единственное место, где можно приземлиться. А перед входом - большая общественная курилка. Там и состоялась наша встреча. Надо сказать, что когда мое чудо бросило на меня свой первый взгляд, выглядела я весьма плохо. Измученая жарой и долгим ожиданием, с заурядным хвостиком на голове, в добавок я еще и курила. Да, я тогда болела, и у меня абсолютно не было голоса. Он сидел с другом, который меня и окликнул. Я подошла поближе. Его приятель был из азербайджана, поэтому знал и турецкий и русский. Оказалось, что у меня спросили, сколько времени. Но голоса у меня не было, и я просто показала им экран мобильного телефона. (Как потом выяснилось, это был специальный трюк, для того, чтобы познакомиться со мной). Потом выяснилось, что переводчик нам не нужен, потому, что мое чудо знает английский, просто плоховато на нем говорит. Я из вежливости постояла немного с ними, потом пошла в бургер и стала дальше ждать рейс.
    Они пришли следом и сели за соседний столик. Мерт купил мне горячего чая. Это меня обрадовало, потому, что денег небыло совсем, да и голос немного проклюнулся. Я заговорила как гангстер в гоблинском переводе. Мы обменялись парой общих фраз, оказалось, что оба живем в Алании (воистину чудесное совпадение!). Почти сразу он спросил- есть ли у меня парень, и я сказала- что есть. Мне было видно, что он очень сильно расстроился, сказал- хорошо, мы можем быть просто друзьями, и спросил мой фейсбук. Мне было его немножко жалко, потому, что он показался мне хорошим человеком, но у меня правда был парень, которого я любила.
    На этом мы и расстались. Но совпадения не закончились. Потому, что на следущий день после нашего знакомства- мой парень, с которым мы тогда общались по интернету, сказал, что нам нужно расстаться. (Это совершенно другая история, но все усугубилось тем, что он меня не бросил, просто обстоятельства зажали нас в угол, и обоим пришлось резать "по живому". Сейчас мы даже иногда общаемся как друзья). Я не хочу описывать все то, через что я прошла. Мне было очень плохо, я рыдала все свое свободное время, и моих подружек, которые за этим наблюдали, порядком достали мои сопли. Поэтому, когда Мерт позвал меня на свидание, они буквально выпнули меня отвлечься. Я взяла себя в руки и отправилась на встречу. Надо сказать, что в компании где я работала- строжайше запрещено общаться с кем-то, и все приходилось делать тайно.
    Мерт угостил меня мороженным, после этого мы прошлись по набережной и немного поговорили на общие темы. Мне было хорошо, потому, что я ненадолго отвлеклась от грустных мыслей, он меня веселил. И я сказала ему, что рассталась с парнем. Его реакция повергла меня в шок- вместо хотя-бы притворного сочувствия, утешения хотя-бы из вежливости- он открыто обрадовался. Сказал- теперь мне намного легче. wacko
    В тот день он предложил мне встречаться. Это было настолько "в лоб" что я была в шоке. Я сказала, что не могу сейчас, так быстро и что мы совсем не знаем друг друга. Предложила остаться друзьями и ждать. И он согласился ждать столько, сколько мне нужно.
    Дело даже не в том, что я видела слишком много турецких парней, провожающих плачущих русских девушек домой, и встречающих следущий свежий заезд. Это их работа. Он не был таким. Просто еще очень жива была боль от прошлых отношений.
    Тем не менее на следущий день, я узнала, что уже представлена его маме и ввсей семье как его девушка. Они живут в другом городе, но уже посмотрели мою фотографию, и его мать сказала "Если ты любишь, то я не против". Когда я услышала это- я была в шоке. О какой любви шла речь?
    Прошло не меньше пяти месяцев, прежде чем я поняла, что уже привыкла к нему. Он всегда был так добр. Его доброта и открытость покоряли меня. Он ничуть не злился на то, что я не отвечаю на его любовь, наоборот- сиял, как медный таз, стоило нам встретиться.. Свободного времени у меня не было в буквальном смысле. Да и он тоже много работал, но если выдавались хотя-бы десять свободных минут- приезжал в наше тайное место чтобы просто меня увидеть. Сначала уважение переросло в доверие и привязанность, потом я поняла, что влюбилась. Но не так, как бывает в жарких и страстных романах. моя любовь выросла через привязанность, его доброту и понимание. Благодаря его чудеснейшим качествам я просто сдалась. Кроме того, меня не покидало ощущение, что в этом что-то большее, слишком много совпадений. Кстати, еще одно- у нас День Рождения в одном месяце. У меня 27, у него- 28. biggrin
    Из-за меня он не поехал к родителям даже летом, хотя из-зи университета не видел их пол года. Меня это очень печалило, потому, что видно было, что он скучает. Я уговаривала его съездить к ним на несколько недель, все равно свободного времени у меня не предвиделось. Но он сообщил, что его мама и сестра приедут в гости к нему, заодно чтобы познакомиться со мной. (ааааааааа ) surprised К этому я была совершенно не готова. Кроме того мои подруги наперебой говорили мне что "это очень серьезно" и "если он это делает, значит скоро ваша свадьба". Мы встречались тогда меньше месяца! И мне предстояло знакомство с его мамой!!! Он чуть ли не силой меня туда волочил. Дело в том, что я стеснительная, и это был первый парень который знакомил меня с мамой, да еще и так скоро! Слава Богу все прошло хорошо, она оказалась современной женщиной, а его младшая сестра- вообще милейшее создание, и вы все друг-другу понравились.

    Все было очень хорошо. Мерт сказал, что нам нужно обязательно закончить наши универы и тогда мы сразу поженимся. (В учебе мы тоже оказались одинаковыми- он ездил учиться в Австрию, потом вернулся и начал учебу заново, а я в свое время изменила специальность, и мы потеряли по два года.) Если бы не это, то блиииин, мы бы уже поженились! Но нет. Для него и всей его родни- очень важно чтобы и он и я закончили образование. А это целых два или даже три года!!! Я не знаю, как мы справимся, сейчас я в России, а он у себя. Планируем что я приеду к нему на все лето по туристической визе, но это всего три месяца! Я очень его люблю, и знаю, что он меня тоже. Да, пусть летом у нас появятся обещальные кольцаб но все-же два года это мноооогоооо
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 22:37 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Потому что уже любила, но любовь с годами проходит.И ничего не остается взамен, кроме раздражения.
    да, Иннуль... так и есть.. я когда в 19 лет выходила замуж,я безумно любила своего мужа...а ровно через 6 лет я его уже с трудом переносила...
    Цитата Аэлита ()
    Потому что задолбалась работать и всех тянуть.

    +1..я правда не всех тяну, а только дочку,но порой так хочется сильное плечо рядом...прижаться и забыть о том,что ты лошадь... wacko
    Цитата Аэлита ()
    Потому что еще пару лет- и я, как мои подруги, уже ничего не захочу.

    моя лучшая подруга недавно нашла мужика-быдло и теперь тоже ничего не хочет...у нее все есть..остальные тоже парами..
    Цитата Аэлита ()
    Состояние ожидания старости и смерти, беспросветное, мучительное и страшное.
    :S:
    Цитата Аэлита ()
    Я хочу стареть красиво, и чтобы кто-то целовал мои морщинки
    заботливый турчонок... я хожу по улицам и пытаюсь присмотреться к русским мужикам..и у меня ничего не выходит((... все,кто мне нравится не имеют к национальности "русский" никакого отношения...может головой об стенку побиться? :O_o:


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 00:09 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    я хожу по улицам и пытаюсь присмотреться к русским мужикам..и у меня ничего не выходит

    Безнадега...Выхожу утром с собакой. Одинаково помятые лица после вчерашнего. Гуляю только в наушниках, музыку слушаю. Иначе депрессия начинается. Бежит за мной мужик. Думаю, я такая красивая. Сдвигаю наушник. Он-девушка, займи 10 грн., на бутылку не хватает. Занавес.
    Это была последняя капля. Драть отсюда надо. Турчонок, может, не яркий и не харизматичный. Но он вселяет уверенность.
    И как я себя не отговариваю, мозг говорит-надо брать. smile


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Podsnejnik

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 00:23 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 791
    Награды: 19
    Репутация: off
    feerfeja, добро пожаловать на форум gifts
    Цитата feerfeja ()
    И мне предстояло знакомство с его мамой!!! Он чуть ли не силой меня туда волочил.
    значит действительно настроен серьезно beard
    Цитата feerfeja ()
    Слава Богу все прошло хорошо, она оказалась современной женщиной, а его младшая сестра- вообще милейшее создание, и вы все друг-другу понравились.

    Цитата feerfeja ()
    Для него и всей его родни- очень важно чтобы и он и я закончили образование.
    это хорошо, что у него такая современная семья. а на каком языке с ними общаетесь?
    а что насчет религии? как его родители и он относятся к тому что вы христианка? а жить потом планируете с его родителями или отдельно?


    "Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

    Мушка

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 01:45 | Сообщение # 25
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    я хожу по улицам и пытаюсь присмотреться к русским мужикам..и у меня ничего не выходит((... все,кто мне нравится не имеют к национальности "русский" никакого отношения...может головой об стенку побиться?


    Это болезнь, ..... причём.......не излечимая........
    Я своему асланымчику часто говорю..... ты сделал меня "наркоманкой"....... ты - наркотик...... Турция - наркотик.......
    И как это так получается......? unsure


    "Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
    Понять, способен смысл её великий лишь грамотный...
    И не сердись на книгу, коль, неуч, не сумел её прочесть..."
    Омар Хайям
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    • Страница 1 из 99
    • 1
    • 2
    • 3
    • 98
    • 99
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх