Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.



Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

    squirrel

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 18:39 | Сообщение # 2426
    Группа: Заблокированные
    Житель Турции
    Сообщений: 271
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата adelle ()
    Создай видимость очень активной жизни у себя, а ему как бы некогда, занята

    Или скажи, что на бальные танцы пошла и тебе партнер симпатичный достался :D
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 18:40 | Сообщение # 2427
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Olga_Y,
    Добрый день !
    Причины и следствия можно разбирать бесконечно долго. И копаться во всем этом. И вспоминать кто что кому сказал. Только бесполезно все. Потому что не судьба. Потому что не твое. И обидно не то, что женился на толстой усатой Айше, а то, что на тебе не женился. Обманул. Наврал. И не причем тут твои достоинства. мой первый муж ушел от меня когда дочери было 10. И не важны были мои постельные подвиги с элементами акробатики. И обед из 4-х блюд минимум на толпу 6-8 человек ежедневно (его друзей И было мне тогда 30. И не урод вроде. А вот ушел.Просто потому что.
    А сейчас у меня второй брак. Правда еще совсем недавно.Муж турок. и меня можно рассматривать как ту толстую турчанку. Плюс еще со скверным характером. И ленива я до безобразия стала. И проблем кучу создаю из ничего. 5 лет мозг полоскала мужику. И он своего добился. Потому что ХОТЕЛ. Просто потому что.
    А обижаться на девочек за их слова - глупо. Мы здесь все стараемся по мере сил поддержать и посоветовать. а уж если советы наши немного "горчат" , так тема такая...турецкая любовь. Горько-сладкая :)


    Оффлайн/ Off- line

    Olga_Y

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 18:42 | Сообщение # 2428
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 69
    Награды: 1
    Репутация: off
    adelle, ну просто в голове не укладывается, когда все слова, мысли, чувства и мечты оказываются пшиком. Вот я и бычусь. Несмотря на логические доводы. И да, черт возьми. У всех свои методы психотерапии. Кому-то сразу обрубить, кому-то сопли вдоволь пожевать. Мне второе. Так уж моя психика устроена. Но видимо, это удовольствие можно разделить только с действительно близкими людьми, у которых хватит терпения на меня. За сим откланяюсь

    Создать мир легче, чем понять его...
    Оффлайн/ Off- line

    squirrel

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 18:47 | Сообщение # 2429
    Группа: Заблокированные
    Житель Турции
    Сообщений: 271
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата Olga_Y ()
    За сим откланяюсь

    Подозреваю, что ненадолго :) Ждем историю про следующего...
    Оффлайн/ Off- line

    adelle

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 18:59 | Сообщение # 2430
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 689
    Награды: 20
    Репутация: off
    Цитата Olga_Y ()
    За сим откланяюсь
    Ольга я не для того писала, чтобы вы откланялись. Экая вы вспыльчивая))) Можете сопли жевать и с нами, но только не воспринимайте нас как врагов. На самом деле многие прошли через то что и вы.


    Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

    Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

    Оффлайн/ Off- line

    Olga_Y

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 19:17 | Сообщение # 2431
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 69
    Награды: 1
    Репутация: off
    Да нет, я абсолютно нормально это сказала, без всяких психов. Просто не вижу смысла больше тратить время. Все понятно. Он-турецкое мудило, каких много, я доверчивая дура. Хэппи энд.

    Создать мир легче, чем понять его...
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 19:34 | Сообщение # 2432
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Olga_Y ()
    Он-турецкое мудило, каких много, я доверчивая дура. Хэппи энд.

    ну у вас же были с ним хорошие моменты.. и очень хорошие... и супер хорошие... и голова кружилась от счастья... и звезды к ногам ложились... попробуйте взять из этой истории хорошее. и не доверчивая дура. а просто хотелось элементарного человеческого счастья. и ведь было же.... и если бы не это турецкое мудило - то не было бы....
    значит все таки есть за что ему спасибо сказать....
    и еще... раз так уж повернулось. то наверное так надо было, а представьте - вышли бы вы замуж и он вынул бы свое скрываемое Я. и счастье бы рухнуло, и тогда уже мудило не мудилой бы был а каким нибудь похлеще словечком.

    примите ситуацию так - вам с этим человеком отведено было познать прекрасное, а прозу жизни пусть другая познает.
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 19:38 | Сообщение # 2433
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата adelle ()
    С одной стороны вроде бы и ничего, а с другой стороны.... Хотя ничего - это пустое место, а нам всем нужны достойные.

    Я сама долго голову над этим ломала. А ты так точно сформулировала.
    adelle, Yulyaha, Спасибо! я держусь, пытаюсь отвлечься, но пореветь порой очень хочется.
    Цитата adelle ()
    Попробуй ещё один психологический прием - поломай ему стереотип. Нчни действовать и вести себя не как обычно, а наоборот.

    Пробовала. У него была истерика по поводу того, что у меня сошиал лайф, лайки от чужих мужиков и нет на него времени. Я тут где-то писала, что он целую неделю одних мужиков потом лайкал, потому что мне его лайки других девушек не понравились.


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    adelle

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 20:04 | Сообщение # 2434
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 689
    Награды: 20
    Репутация: off
    Цитата AnnARus ()
    Я тут где-то писала, что он целую неделю одних мужиков потом лайкал, потому что мне его лайки других девушек не понравились.

    я бы сказала у него наркотическая зависимость от соц. сетей. Молодой исчо :D не наигрался в показуху. Знаешь у меня была такая же ситуёвина. Блииин, психовала, орала, злилась, ругались - всё было. А потом я сказала - или я знаю твой пароль и пользуюсь им в любое удобное для меня время, или иди в сад. Что началось .... турецкий фейерверк слов и фильм ужасов одновременно)))) Меня и блокировали и удаляли, обвиняли, сделали во всем виноватой(отличительная черта среднестатистического турецкого мужчины :D ) - окончилось тем, что дал все пароли. Потом, мне стало так на*рать на эту социальную канитель, просто забила и всё. И, о чудо, через какое-то время - список сократился в трое, почти никого не осталось, правда мне стало на это глубоко плевать......


    Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

    Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 20:16 | Сообщение # 2435
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Мне когда-то мой предложил пароль от своей страницы, но я отказалась..... не люблю я этого.... да я и так вижу , что его там не бывает.... Но свой я не готова дать, не потому что мне есть что скрывать, а потому что это моё личное пространство....Я сама никогда не возьму телефон чтоб пошариться, но также не люблю когда мой берут...А вообще не люблю я интернет маньяков мужиков.... Особенно бесят меня мужики , которые рубятся в игры (танчики :D ) У меня на работе девченка рыдает с этими танчиками.... забыла как муж в трусах выглядит, я молчу уже о том как без.... до ночи сидит за компом, так ему 34 .... Не понимаю я этого, не понимаю. Ночью надо другими вещами заниматься.... и вообще надо реальной жизнью жить, а не виртуальной .Я например , друзей с работы не добавляла в друзья в соцсети, зачем, если я их на работе вижу......
    Я когда с мужем жила, так я вообще в инет не заходила, сейчас торчу потому как нас разделяет "два локтя по карте".....


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 21:19 | Сообщение # 2436
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата adelle ()
    окончилось тем, что дал все пароли.

    Цитата Yulyaha ()
    Мне когда-то мой предложил пароль от своей страницы

    Нормальная реакция, если человек дорог... Не наш случай.
    Я ему предлагала свой пароль в обмен на его. Но, он
    Цитата adelle ()
    не наигрался в показуху


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    adriana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 21:36 | Сообщение # 2437
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 412
    Награды: 5
    Репутация: off
    AnnARus,
    Цитата AnnARus ()
    Нормальная реакция, если человек дорог... Не наш случай.
    Я ему предлагала свой пароль в обмен на его. Но, он

    вот перестань, пожалуйста, себя сейчас накручивать, так можно вообще не понятно до чего дойти.
    3_angry08
    Я бы тоже, как и Yulyaha никому никаких паролей не давала и не просила, это личное пространство человека и у всех потребность в нем разная.


    Сообщение отредактировал adriana - Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 22:54
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 22:15 | Сообщение # 2438
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Yulyaha ()
    Я бы лично не вынесла игруна.....

    это ппц как тяжело. у меня танкист в квартире живет.
    я давно уже живу своей жизнью, а он на войне уже три года ЕЖЕДНЕВНО
    я замуж выйду - он не заметит :D
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 22:30 | Сообщение # 2439
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Marika, и правильно..... или пока он на поле боя , твои тылы прийдет и прикроет кто-то рядом на кровати, а он у прицела..... :D

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 22:32 | Сообщение # 2440
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата adriana ()
    Я бы тоже, как и Yulyaha никому никаких паролей не давала и не просила, это личное пространство человека и у всех потребность в нем разная.

    Мне б не жалко было, мах-на мах, но....вдруг какой идиот из прошлого напишет? А мой то у меня-первый :D
    Для личного пространства у меня моя комната и отдельная кровать. А если общая постель, полотенце и жизнь одна на двоих-то тайн быть не должно. Тайны есть у тех, кому есть что скрывать. Эти понты с паролями просто смешные. Если мужчина хитрит,пароли ситуацию не спасут.Лично меня сейчас устраивает ситуация, когда я не не знаю и не хочу знать пароль от ФБ, потому что мне это не интересно. Да и саму страницу не ищу. Мне ее показали (я даже не просила), я бегло осмотрела. Меня все устроило. Хотя потом втихаря (для пущей уверенности) я еще просмотрела, и окончательно успокоилась. Не в ФБ счастье,а в человеке.Туркам бы это понять :)


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 23:11 | Сообщение # 2441
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Одна постель, полотенце и жизнь одна на двоих. ... и никаких секретов -это одно...
    А личное пространство должно быть.... в конце концов у меня есть свои женские поболтушки, где может не я , а со мной поделится кто-то личным.... и ему на моей странице или в телефоне делать нечего....
    Да, прятать мне там нечего и не буду, но постоянного дыхания в затылок мне не надо....
    Должно быть доверие.... вот это основа отношений... Правда иногда для профилактики можно включить "доверяй, но проверяй"...
    Если человек не дает повода сомневаться, то и копать, и выискивать не нужно....
    Хотя проверять мне кажется больше присуще женскому полу, женщины что ли полюбопытней... :D это так...из личных наблюдений...


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.


    Сообщение отредактировал Yulyaha - Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 23:16
    Оффлайн/ Off- line

    squirrel

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 23:17 | Сообщение # 2442
    Группа: Заблокированные
    Житель Турции
    Сообщений: 271
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата Yulyaha ()
    Хотя проверять мне кажется больше присуще женскому полу, женщины что ли полюбопытней... это так...из личных наблюдений...

    Ага, тайны, интриги расследования :D такова уж наша природа
    Цитата Yulyaha ()
    А личное пространство должно быть.... в конце концов у меня есть свои женские поболтушки, где может не я , а со мной поделится кто-то личным.... и ему на моей странице или в телефоне делать нечего....

    Мы когда с подружкой встречаемся - трещим без умолку. Сначала и мой и ее МЧ просили говорить при них по английски (сами при нас тоже старались по турецки не говорить). Но потом поняли, что у нас есть свои бабские секреты и сплетенки. Теперь мы болтаем - нас даже не трогают.
    Оффлайн/ Off- line

    adelle

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 06:29 | Сообщение # 2443
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 689
    Награды: 20
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Не в ФБ счастье,а в человеке.Туркам бы это понять

    золотые слова))))) Только все равно, многие через эти "игрища" с соц.сетями проходят. Особенно кто помоложе :D . Я , к слову сказать, этим и не воспользовалась. Просто знала и все. Свои не давала, в наказание что ли. По принципу, теперь ты по мучайся и пойми каково мне было.
    Цитата Аэлита ()
    Мне б не жалко было, мах-на мах, но....вдруг какой идиот из прошлого напишет? А мой то у меня-первый

    +++++++++ 1_sml24
    Цитата Аэлита ()
    Лично меня сейчас устраивает ситуация, когда я не не знаю и не хочу знать пароль от ФБ, потому что мне это не интересно. Да и саму страницу не ищу. Мне ее показали (я даже не просила), я бегло осмотрела. Меня все устроило. Хотя потом втихаря (для пущей уверенности) я еще просмотрела, и окончательно успокоилась.

    я сейчас и не спрашиваю , даже есть ли этот ФБ, нафиг мне это нужно. Меньше знаешь, лучше спишь.


    Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

    Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 08:46 | Сообщение # 2444
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Тайны есть у тех, кому есть что скрывать.
    вот!!! Нет дыма без огня.

    Цитата Yulyaha ()
    А личное пространство должно быть....

    Я не против личного пространства, общения, друзей женского пола. Я против активного пополнения ФБ иностранками в режиме реального времени (не прошлое). Если б не было это так явно заметно, нафиг мне его пароли нужны! Он даже друзей не открыл.

    Цитата adelle ()
    многие через эти "игрища" с соц.сетями проходят. Особенно кто помоложе

    Думала про предложение с танцами. :D И о том, как обзавестись активной сошиал лайф. Наиболее легкий вариант - нацеплять турков, у них вопроса не возникнет, лайкать или нет. Но это как-то глупо. Ну а русские друзья мужского пола просто в принципе не используют любимый туреций соцресурс. Если только вы, девчонки, ко мне добавитесь и начнете лайкать все по порядку))) Но, думаю, эффекта не будет :*


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...


    Сообщение отредактировал AnnARus - Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 09:00
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 10:00 | Сообщение # 2445
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата AnnARus ()
    Если только вы, девчонки, ко мне добавитесь и начнете лайкать все по порядку))) Но, думаю, эффекта не будет

    можем зарегистрироваться под никами Мехмет, Серкан, Хасан, Али, Ибрагим, Мустафа, Аладин в конце концов :D
    Оффлайн/ Off- line

    Iris_Ka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 10:03 | Сообщение # 2446
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 88
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    можем зарегистрироваться под никами Мехмет, Серкан, Хасан, Али, Ибрагим, Мустафа, Аладин в конце концов :D

    9_forum9
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 10:10 | Сообщение # 2447
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    можем зарегистрироваться под никами Мехмет, Серкан, Хасан, Али, Ибрагим, Мустафа, Аладин в конце концов

    "В жизни всегда есть место подвигу!" - не помню, хто говорил))))
    Этого добра ( Мехмет, Серкан, Хасан, Али, Ибрагим, Мустафа, Аладин) на любом сайте навалом - рупь\ведро.
    Какие инициативные у нас тут девчонки собрались!!!! :D :D :D


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 10:54 | Сообщение # 2448
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Yulyaha ()
    А личное пространство должно быть.... в конце концов у меня есть свои женские поболтушки, где может не я , а со мной поделится кто-то личным.... и ему на моей странице или в телефоне делать нечего....

    Я никогда не читала переписку мужчины с мужчиной при наличии свободного доступа. Вот если тетенька пишет-это да :D
    Поэтому мужчине вряд ли будут интересна переписка на не знакомом ему языке твоя с подружкой...да еще и с матами, по обыкновению. У него ж мог завернется! Наш великий русский язык дает нам большие преимущества-мы можем строить по-всякому длинные и сложные предложения, и переводчик их выдаст очень исковерканными.
    За день до отъезда из Турции обсуждали мы с подружкой в скайпе как мою личную ситуацию, так и ситуацию в стране. Страна прошла где-то сверху, а личное-во весь экран. Конечно, переписка не понятно с кем вызывает большее любопытство, чем разговор с женщиной. Для меня лично это б то же казалось подозрительным, когда втихаря печатают.
    И село турецкое чудо рядом, скосило глазки на скайп. Ни хрена не поняло по- русски, скопировало последнюю строчку и вставило в переводчик. Сложность нашего языка меня спасла, а говорили-то мы не о нестабильности в моем городе, как я ему навтирала, а о нем, не называя имени. :D чисто по-женски потрепались, так сказать.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 11:00 | Сообщение # 2449
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Наш великий русский язык дает нам большие преимущества

    а еще если не печатать, а говорить - я с подругой просто очень быстро говорю. Когда быстро говоришь - тоже нихрена им не понятно) как собственно и нам)
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 11:31 | Сообщение # 2450
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата AnnARus ()
    турецкое бла-бла-бла.... пока нет действий...

    эх настает момент когда каждую из нас выворачивает их турецкое бла бла бла и мы наконец ставим точку,тут даже полезнее взять для себя тайм аут, чтобы разобраться как в своим так и в чувствах тмч

    Цитата Yulyaha ()
    У тебя ребенку 2,5 года, работать у тебя не получится..... впереди школы

    эт точно,если только мама его не придет на помощь отвозить привозить дите со шк на всякие кружки тогда возможно работать
    если есть желание к тому же,а если нет то не вариант лучше самой дитем заниматься

    Цитата adelle ()
    И я читала форум, многое читала, с самого начала. И пришёл такой момент, когда я многое поняла и поступки своего ТМЧ, его слова и действия; и самое главное свои ошибки.

    по сути каждой из нас хочется выплакаться высказаться тут,по сути ведь тема у нас одна.


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх