Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.



Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

    Evka

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.12.2013, 01:05 | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 435
    Награды: 4
    Репутация: off
    только почему то по одной прикр-тся :O_o:
    Прикрепления: 9937286.jpeg (58.2 Kb)


    Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

    Evka

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.12.2013, 01:07 | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 435
    Награды: 4
    Репутация: off
    а это мои два сокровища на маминой свадьбе
    Прикрепления: 8496933.jpg (92.1 Kb)


    Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

    Bonyta

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.12.2013, 09:37 | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 63
    Награды: 2
    Репутация: off
    Evka, какая вы красивая!
    Счастья Вам!
    Оффлайн/ Off- line

    A2n0n1a1

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.12.2013, 10:10 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 496
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата Evka ()
    У меня все хорошо...поженились...живем..скучновато мне иногда, но я хотела семью!!!Вообщем я счастлива, муж детки и семейные хлопоты...

    Привет! С возвращением! От все души поздравляю, вы с мужем очень красивая гармоничная пара. biggrin
    Ждем твоего рассказа как ты там устроилась, где живете, как твои дети?






    Сообщение отредактировал A2n0n1a1 - Пятница/ Cuma, 06.12.2013, 10:14
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.12.2013, 10:22 | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Evka, поздравляю!!!! Вы отпадная)))))
    счастья Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :* gifts
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.12.2013, 10:41 | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Evka, Поздравляю!!! Счастья счастья счастья!!!!!!!!!!!!!!!!! newyear

    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    Astra77

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.12.2013, 11:18 | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 163
    Награды: 0
    Репутация: off
    Evka, Поздравляю!!! вы красивая пара и детки красивые! Приятно посмотреть и почитать!

    Оффлайн/ Off- line

    Astra77

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.12.2013, 11:24 | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 163
    Награды: 0
    Репутация: off
    Kalifa, привет! я смотрю твой никак не успокоится eek
    поменьше думай о неприятных событиях перед сном и отдыхай


    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.12.2013, 11:30 | Сообщение # 59
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Evka, красотаааа!!! snegurochka пусть у Вас все складывается так же удачно и не скучайте...) если что-сразу на форум, тут весело lol

    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    gav78

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.12.2013, 13:36 | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 95
    Награды: 1
    Репутация: off
    Evka! Поздравляю! Счастья и взаимопонимания! snegurochka

    все наша жизнь игра...
    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.12.2013, 13:46 | Сообщение # 61
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    Evka, поздравляю!!! Счастья вам, любви и взаимопонимания!
    А детки ваши очень красивые!! smile
    Оффлайн/ Off- line

    Evka

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.12.2013, 19:04 | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 435
    Награды: 4
    Репутация: off
    ой дефффчёнки...спасибо...прятно очень!!!спасибо..будем стараться!!!всех я рада видеть..и читать biggrin ...рассказывать нечего... wink все плывет по тихоньку...муж работает..я дома...старший ребенок уезжает в США...в январе..на учебу...дочка у бабули в России гостит..скоро приедут, к Н.Г...с языком у меня до стх пор проблемы :S: ...не выговариваю я эти неземные слова...но мои домашние меня понимают ...у нас уже образовался свой сленг:)))) без времен и падежей...вообщем общаемся! научила их матерится по-руски...и теперь когда папа злой и с кем то ругается по телефону...в конце он брасает трубку и говорит "валы на куй"...а я потишаюсь как ребенок...вообщем все как у всех...ссоры бывают...и недопонимания...но это нормально!!!сейчас мы переехали в район Гёктурк и я этому рада...теперь я сама гуляю по городу..могу ходить в магазин и по прочим своим делам...раньше жт ьыло трудно сделать..из аджаркента просто так не выберешься...а машину я вожу пока слабовато)))))

    Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

    Evka

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.12.2013, 19:12 | Сообщение # 63
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 435
    Награды: 4
    Репутация: off
    Kalifa, солнце мое....ты разошлась что ли.... wink ...????черт я столько пропустила ....ну напиши напиши напиши мне пожалуйста в крации....умоляю :S:

    Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

    Sandra

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.12.2013, 19:37 | Сообщение # 64
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2220
    Награды: 12
    Репутация: off
    Kalifa, солнце, приветик... Я уж думала, у тебя все наладилос.. А тут, такой грустный настрой?( Вот скоро приеду в Москву.... biggrin

    Цитата feerfeja ()
    Если совсем логично рассуждать, то три года после свадьбы у меня все равно не будет гражданства, самое время родить дитё и посидеть дома, а потом уже и работать.

    Эмммм, не стоит торопиться с детьми. Тут живешь рядом, встречаешься и то, мужчины такие фортеля выдают.
    Ты поживи, присмторись, годик ак точно. А вдруг тебе образ эжизни не понравися.. Или заскуешь.. или он тебя начнет как то неустраивать. Не торопитесь с детьми.

    Evka, крастоточка какая happy ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!


    너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.12.2013, 22:19 | Сообщение # 65
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Sandra, привет, куда пропала?? У нас тут слёт Эвима в Москве намечается, ты когда планируешь? http://evimturkiye.com/forum/29-3659-1

    Evka, Рада тебя видеть! Ты так резко пропала, я уж боялась больше не вернёшься в Турцию, а тут новость - поженились. Счастья вам!! Пиши во всех темах жена турецкая newyear


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Evka

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.12.2013, 22:32 | Сообщение # 66
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 435
    Награды: 4
    Репутация: off
    Ece,Sandra...спасибо девочки...очень рада что вы не забыли меня biggrin буду делиться опытом семейной жизни...

    Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

    Oksi_80

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 00:01 | Сообщение # 67
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: off
    Здравствуйте , девочки !!!
    Я новенькая . Примите меня в свою дружную семью. ?:*


    Бывает, не смотря на расстояния... Назло ветрам, всем бедам вопреки... Живёт любовь без слов и без признания...
    В сердцах... В глазах... В касании души..


    Сообщение отредактировал Oksi_80 - Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 00:04
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 00:04 | Сообщение # 68
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Evka, Поздравляю! Счастья вам, благополучия и взаимопонимания snegurochka

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 00:07 | Сообщение # 69
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Oksi_80, Привет! Добро пожаловать на наш теплый сайт together
    Проходите в тему для новичков, рассказывайте откуда вы, будем знакомиться happy
    Что вас привело к нам? Любовь к Турции или любимый родом из Турции? biggrin Рассказывайте свои истории!


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Oksi_80

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 00:17 | Сообщение # 70
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Alina ()
    то вас привело к нам? Любовь к Турции или любимый родом из Турции? Рассказывайте свои истории!


    В теме "Кто откуда " Я уже отметилась. :*

    Привела меня к вам лЯбофффь cool
    Рассказывать пока нечего, у нас так сказать пока еще все очень "прозрачно " . cool
    Но как только, сразу отпишусь. smile

    Правда, почитав истории. Мне очень страшно.... Ведь я "дурында" уже втюрилась так сказать. По самое немогу ! unsure


    Бывает, не смотря на расстояния... Назло ветрам, всем бедам вопреки... Живёт любовь без слов и без признания...
    В сердцах... В глазах... В касании души..


    Сообщение отредактировал Oksi_80 - Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 00:20
    Оффлайн/ Off- line

    Sandra

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 00:26 | Сообщение # 71
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2220
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата Ece ()
    Sandra, привет, куда пропала??

    Приветик. Меня украли happy Один вредный мальчик и работа tongue Да и от турецкой тематики я уже давно отошла. В теммке про встречу отписалась smile

    Цитата Evka ()
    очень рада что вы не забыли меня

    Помним помним... Я хоть и не часты гость, но всех девочек не забыла smile Очень рада, что у тебя все так хорошо сложилось.


    너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 00:33 | Сообщение # 72
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Oksi_80, В таком случае, читайте наш форум, у нас много полезного найдете, и пусть у вас все сложится! happy

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Oksi_80

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 00:35 | Сообщение # 73
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Alina ()
    В таком случае, читайте наш форум, у нас много полезного найдете, и пусть у вас все сложится!


    Спасибо, за тёплый прием !!! happy


    Бывает, не смотря на расстояния... Назло ветрам, всем бедам вопреки... Живёт любовь без слов и без признания...
    В сердцах... В глазах... В касании души..


    Сообщение отредактировал Oksi_80 - Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 00:36
    Оффлайн/ Off- line

    Zeynep

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 11:39 | Сообщение # 74
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девочки, всем привет! Три недели назад я собиралась написать, но сначала решила перечитать все истории (на это у меня ушло три недели) . Так вот перечитав все истории у меня отпали многие вопросы сами по себе! Спасибо вам за чудесный форум!!! Мозги вправляет на ура!!! Можно включить это в вспомогательную терапию! Повторюсь, как было сказано ранее, если бы я раньше на вас наткнулась, избежала бы многие ошибки!!! :S: После последнего моего сообщения многое изменилось. Вылезло столько подробностей неизвестных ранее. но как учат здесь многие форумчанки, держусь и не схожу с ума))) истории реально помогают придти в себя! Мне вот одно непонятно, турки это искусство в школе что ли проходят как обязательный предмет! Они же все как по шаблону сделаны, и поступки и слова! Ну некоторые имеют конечно свои особенности, так сказать отклонения от шаблона, но их как я поняла единицы! Как же мы их разбаловали, блиииин!
    Еще что хотела сказать, может это не актуально уже, но у меня зудит. Так вот про отели в Стамбуле! Это с чем я лично столкнулась. Нас не заселили в один отель!!! На ресепшене мило улыбнулись и сказали, что извините, номер ваш продали! Так мы зато Стамбул ночной посмотрели, всю ночь гуляли. Я была конечно в шоке. А мне сказали потом, что это нормально, могут изменить свое решение при вас же!!! Благо в следующий отель нас заселили по предварительной договоренности с женой управляющего отеля(она русская) А то бы и вторую ночь на улице! Вот. Так что будьте очень осмотрительными! Мой был очень злой!
    Оффлайн/ Off- line

    RedRose

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 12:05 | Сообщение # 75
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    Всем здравствуйте :* привела меня сюда любовь к Турции, которая теперь проявляется и в симпатии в турецкому мужчине smile
    А моя история любви наверное банальная ) познакомились в Алании, в ночном клубе. Сам он из Стамбула, в Аланию
    приезжает учиться, на сессию. Нам по 25 лет. В тот вечер мы встретились глазами и как в кино смотрели друг на друга
    сквозь толпу танцующих людей как в замедленной съемке (девочки, действительно это было так, как будто с неба
    спустился луч света прямо на его голову )). Он набрался смелости, подошел и познакомился со мной, а я как то сначала
    подумала что очередной курортник, жаждущий светлокожей российкой красоты, обманула, что у меня парень есть, но номер
    телефона свой все же дала, для шанса. Тем более в тот вечер он не пожирал взглядом все короткие юбки, как остальные эркеки, а спокойно у барной стойки попивал коктейли и общался с друзьями, поэтому впечатление у меня сложилось довольно позитивное.
    К сожалению, физически мы с ним больше не виделись, так как через день мне надо было уезжать, но с того дня началась переписка, которая продолжается вот уже три месяца, ежедневно скайп, звонки, обмен фотографиями, новостями. Я рада что он спокойный, адекватный парень, мы с ним очень похожи, вкусами, интересами, мировоззрением, тем более я татарка, мусульманка, и у нас есть понимание во многом, да и он не больно таки
    религиозный принципиальный турок, и татарский с турецким языком очень схожи. Мы чувствуем друг друга на расстоянии.
    Он ждет меня, выслал мне приглашение, копию кимлика, водит.прав, чтобы я не боялась, сказал - просто прилетай ко
    мне, давай будем вместе... И вот 3 января лечу в Аланию снова увидеться с ним, у нас будет совместный отпуск.
    Надеюсь все будет хорошо. Волнительно конечно, страшновато) тем более наслушавшись историй про их хитрость, про то
    что могут наврать с три короба и глазом не моргнув, но я все же верю, что он тот кто мне нужен. Сердце чувствует
    любовь, а мозг говорит - будь осторожна! Тем более буду жить с ним в квартире, которую он снимает, вдруг он
    маньячелла ))) у меня был опыт близкого общения с куротником, массажистом, но там ничего путного не вышло, ибо чего
    с него взять, а мне серьезные чувства нужны, был еще один, полицейский, с разрешением на оружие (пистолет с собой
    носил), уж больно он вспыльчивый был, я думала того и гляди пристрелит в пылу ревности, поэтому сбежала. А этот
    парень какой то особенный, хотя для нас девушек любимый всегда самый особенный, самый лучший, и не такой как все) :*

    Милые девушки, возьмите с меня слово, что 4 января когда я прилечу в аэропорт Анталии я вам отпишусь, что у меня все
    хорошо, а если нет вызывайте жандарма! (не дай Бог) :O_o:

    П.С.: Уже очень долго читаю этот форум, девчонки вы молодцы, что поддерживаете друг друга, защищаете, помогаете советами, а кому и конструктивной критикой. Может быть и я когда нибудь буду отписываться в "Форуме турецких жен". Всех целую! rolleyes


    Сообщение отредактировал RedRose - Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 12:14
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх