Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.



Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

    Leysan

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 02:10 | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 1
    Репутация: off
    Kalifa, что случилось???? У вас же вроде все отлично было?
    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 06:55 | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    Podsnejnik, Здравствуйте! snegurochka
    Цитата Podsnejnik ()
    а на каком языке с ними общаетесь?
    а что насчет религии? как его родители и он относятся к тому что вы христианка? а жить потом планируете с его родителями или отдельно?


    С ним общаемся в основном на английском, (слава богу я не знаю немецкого, иначе было бы "иш либедиш"), с его мамой- немного по-турецки (общие фразы я знаю) или Мерт переводит biggrin Единственное, я еще не общалась с его отцом, мне было бы в 1000 раз страшнее. :*
    К религии относятся весьма адекватно. Они конечно мумульмане, но не радикальные. Так что мне первым же делом было заявлено- "я могу жениться на христианке". И "не говори, что мы разные, мы все люди- с двумя руками, двумя ногами и головой".

    А еще мне понравилось, что многие в Турции знают, что есть, например, христиане православные, есть католики... тогда как в России все думают- о Боже, они мусульмане! Закидают камнями, а потом в паранжу на кухню к детям!
    lol

    жить планируем отдельно.. Я все-же считаю, что родители могут жить рядом но не вместе с детьми! К тому-же он уже живет отдельно от семьи давольно долго. Но я не знаю, как обернется все на самом деле, потому, что это будет еще не скоро(((( :S:

    Я говорю ему, что через пару лет я уже ребенка захочуууу, а он хочет заработать и все нам обеспечить, а потом уже заводить... так и маемся, а еще когда я говорю о будущем- он начинает об этом постоянно думать и переживать, по этому я стараюсь не говорить об этом часто... вот как-то так.

    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 08:11 | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Девы, вы специально меня в депрессию вводите? Мы вчера дату помолвки выбирали и кольцо обсуждали...

    Нет, это мы еще раз напоминаем, что нужно быть всегда начеку! Турки они ведь фантазеры... Мы тоже обсуждали и даты, и кольца, и сколько детей у нас будет. Мое имя было нацарапано на его машине, а также выгравировано на браслете, который он "никогда не снимал". А потом в один "прекрасный" день пропал, как в воду канул... Так и ездит теперь на поцарапанной машине с моим именем. А может у него там не только мое имя, а целый список? biggrin
    Цитата Аэлита ()
    Только Измир выбирайте. Если нас всех туда замуж возьмут, будет банда из форумчанок, чаек друг с другом душевней.....

    Вместе мы сила!
    Цитата Аэлита ()
    А любви нет :(((((((((

    Цитата Аэлита ()
    Потому что уже любила, но любовь с годами проходит.И ничего не остается взамен, кроме раздражения.

    Цитата Аэлита ()
    Состояние ожидания старости и смерти, беспросветное, мучительное и страшное.
    А этот человек меня может любить. С ним хорошо и спокойно. Его не много (не в плане роста), а в плане занимать свободное и мое пространство. А еще-он хороший любовник. И хоть иногда зануден и скучноват по вечерам, но кто из нас после работы ежедневно скачет козликом? У него красивая улыбка, прямой взгляд.

    Главное, убегая от этих больших проблем, не обрести еще бОльшие и не потерять себя... А любовь... приходит и уходит. И самые счастливые браки - по расчету.
    Цитата maymun ()
    +1..я правда не всех тяну, а только дочку,но порой так хочется сильное плечо рядом...прижаться и забыть о том,что ты лошадь...

    +100 Это явление скоро примет масштабы национального бедствия... Женщины становятся все сильнее, а мужики, наоборот, деградируют... Законы равновесия...
    И за это самое ПЛЕЧО ведь можно простить мужику и его рост и грязные носки и даже его привычки, которые тебя бесят)))


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 09:17 | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата AnnARus ()
    А потом в один "прекрасный" день пропал, как в воду канул...

    Вы после этого так ни разу и не поговорили? При таком близком общении к вас не было никаких его контактов , кроме телефона?
    это самый страшный для меня момент, когда человек вдруг на ровном месте исчезает. Ничего не объяснив. Поэтому сейчас общаясь с ТМЧ я стараюсь уши свои шапкой ушанкой прикрывать, благо зима! biggrin biggrin biggrin
    а старательно навешивает. С чувством, с толком, с расстановкой!!! biggrin
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 09:41 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Venerichka, Нет, написал в ФБ через 2 недели после исчезновения, что он потерял отца и сильно по мне скучает.. и все.. Написала ему несколько смс - тишина. Хотел бы ответить - ответил. В ФБ так и не выходил, хотя его родной братец с дядей давно там всякие картиночки друг другу "лайкают". А я не люблю навязываться. Да и сомнения гложут... Не верю больше никому.

    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 09:52 | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    feerfeja, Желаю вам счастья и удачи с вашим тмч) Пусть все сложится.

    Цитата feerfeja ()
    "не говори, что мы разные, мы все люди- с двумя руками, двумя ногами и головой".

    Видно, что товарищ адекватный, да и родня тоже.

    Цитата feerfeja ()
    Я говорю ему, что через пару лет я уже ребенка захочуууу, а он хочет заработать и все нам обеспечить, а потом уже заводить... так и маемся, а еще когда я говорю о будущем- он начинает об этом постоянно думать и переживать, по этому я стараюсь не говорить об этом часто... вот как-то так.

    Он человек ответственный, поэтому и старается сначала создать условия и скопить денег, а потом уж детей заводить. И то что переживает - это нормально. Все у вас со временем будет. Так уж устроены турки, что содержать семью и жену для них святая обязанность. И женятся они только тогда, когда в своих финансовых возможностях уверены (ну это те, которые ответственные). Тут девочки уже много об этом писали. Поэтому наберитесь терпения, все мысли только в позитивное русло. smile


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 10:04 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Безнадега..

    точка ру..была такая песня у Иванушек..была любимой песней у моей тогда годовалой дочки...)
    Цитата Аэлита ()
    Драть отсюда надо.

    я люблю Россию... но также у меня есть неуемная тяга к познаниям и любознательность..я хочу пожить в другой стране, и эта страна-Турция..меня тянет туда как магнитом и я ничего с этим не могу поделать.. и не хочу.. я придерживаюсь фразы- лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть... поэтому я за пробы, за стремления, за новизну!
    Цитата Аэлита ()
    Турчонок, может, не яркий и не харизматичный. Но он вселяет уверенность.
    И как я себя не отговариваю, мозг говорит-надо брать. smile

    не надо себя отговаривать, все достигается методом проб и ошибок..лучше бы конечно без ошибок, но тут не угадаешь... Инн, даже не думай, езжай, отдохни, не накручивай себя, хуже от этого только тебе!
    Цитата Мушка ()
    Это болезнь, ..... причём.......не излечимая........

    sad


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 12:14 | Сообщение # 33
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    AnnARus, спасибо за добрые слова smile

    Цитата AnnARus ()
    Так уж устроены турки, что содержать семью и жену для них святая обязанность. И женятся они только тогда, когда в своих финансовых возможностях уверены (ну это те, которые ответственные).


    ну я же тоже работать буду, да и родители мои помогут (мне мама тут недавно выдала - давай мы ему заплатим, чтобы он тебя взял lol lol lol ) просто чтобы родить ребенка- не нужно больших золотых гор иметь. Понятно, что будут расходы и на жилье и на медицину и на еду, но время назад не вернуть. Лично я считаю, что к 30 рожать тем более первого- это уже рисковано.
    Если совсем логично рассуждать, то три года после свадьбы у меня все равно не будет гражданства, самое время родить дитё и посидеть дома, а потом уже и работать.
    Но каждый раз, когда я поднимала этот вопрос- был один ответ- я хочу чтобы вы жили в достатке, но на это мне нужно время. А про физиологию мы ничего не знаем, но хотим много детей еще и здоровых. Короче только и остается, что набраться терпения.

    А я почитала бегло прошлые три темы, все больше печальных историй sad Лично я для себя разделила турков на две категории - курортные и обычные. Скорее всего, если говорит по-русски, значит это его работа. Понятно, что они все тоже очень разные, есть религиозные, есть современные, из городов, из деревень, образованные и нет... да и впринципе, все люди разные... Но все-же почему-то девушки чаще натыкаются на работников туристической сферы и заканчивается это чаще всего печально(
    По работе сталкивалась со многими. Пыталась понять их тонкое душевное устройство. Один показал мне фотографии жены и детей, а потом сказал- когда я рядом с ними- я их очень сильно люблю, но сейчас я очень далеко (в другом городе) а значит- не женат.
    Некоторые работники отелей провожают домой каждую неделю новых девушек. Работа такая. Они должны сделать так, чтобы к ним снова приезжали. Кстати говоря, о таких романах- чаще всего рассказывают начальству. Не чтобы похвастаться или настучать, просто "доложить обстановку".

    Это не справедливо, и портит репутацию обыкновенным туркам. Но ничего с этим не поделать, как и с общей репутацией русских девушек в Турции. :v
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 12:21 | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    я люблю Россию

    Я тоже люблю Россию. Я училась в России, работала в России. На Кавказе живут мои друзья. И самой своей главной ошибкой я считаю то, что я вернулась в Украину.
    Так что для меня все заграница-Россия или Турция.

    Цитата maymun ()
    Инн, даже не думай, езжай, отдохни, не накручивай себя, хуже от этого только тебе


    Да собираюсь я! Сегодня подарки покупала-красивые польские колготки его сестре и племяшке. Ну и себя не забыла, в принципе, из-за этого и пошла на рынок. smile
    Мужчине-виски. Вот анне еще подарок не придумала...Ну и всем-конфетки шоколадные, чтоб жизнь была слаще (да и я в дороге подъела бы!)
    Мы ж не можем себя не накручивать.:) Настроиться на худшее (ну чтоб потом, если что-то не так, чтоб не было хреново от разочарования)- это национальная русская черта!


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 12:32 | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата feerfeja ()
    Но все-же почему-то девушки чаще натыкаются на работников туристической сферы и заканчивается это чаще всего печально(

    feerfeja, это как раз закономерно. Потому что все-таки бОльшую часть времени мы проводим в отеле, на экскурсиях, иногда - на дискотеке и мало кто из нас отважится идти на прогулку далеко за периметр отеля (курортной зоны). У нас априори меньше шансов встретить не курортника. Хотя и курортники бывают хорошими и порядочными, даже с ними возможны хеппи-энды.

    Вторая особенность, которую хочется отметить, это то, что все мы (влюбившиеся в курортников), на момент приезда в Турцию переживали свою тяжелую драму (кто-то развелся, кто-то расстался, кто-то потерял любимого человека, кому-то не везло в любви). И у нас просто на тот момент не было иммунитета, своего рода прививки против турецких "севийёрумов". Вот и получается, что в нормальном состоянии прошла бы и не заметила, а тут... И ему совсем не нужно быть высоким стройным красавцем, а просто оказаться рядом, сказать "правильные слова"/сделать "правильные жесты" и все, мы оттаяли.
    До этого лета я была в Турции дважды. И у меня ни разу не было желания завести знакомство с Турком (а уж они-то старались), даже не считала их привлекательными. А тут на тебе... сама от себя в шоке до сих пор. Как это меня угораздило?!

    Турки, они как чипсы: попробовав раз ем и сейчас)))))


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...


    Сообщение отредактировал AnnARus - Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 12:36
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 12:54 | Сообщение # 36
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Да собираюсь я!
    красотааа!))) пофоркай город, очень хочется посмотреть.. я может тоже когда-нибудь доберусь.... :*
    Цитата AnnARus ()
    а момент приезда в Турцию переживали свою тяжелую драму (кто-то развелся, кто-то расстался, кто-то потерял любимого человека, кому-то не везло в любви). И у нас просто на тот момент не было иммунитета, своего рода прививки против турецких "севийёрумов".

    о дааааа!! я когда первый раз прилетела, я как раз страдала во всю силу... по приезду обратно-как и не было ничего biggrin но тогда у меня не турок был, а британец... и через 2 месяца я вернулась...))) и понеслось biggrin каждые 2 месяца... а как же, чечевица закончилась... мало оливковое на подходе.. biggrin


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 13:02 | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    я может тоже когда-нибудь доберусь..

    Конечно, доберешься! Если меня пристроим-будешь ко мне в гости приезжать :). А там и турка тебе найдем на месте, чтоб у меня подружек побольше было. Я старше всех, будете вокруг меня с подносами носиться, чаек подавать! А я как султанша, на мягких диванах...
    Вот блин, с утра все позитивно, что ж к ночи так грузит? :S:


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 13:07 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Если меня пристроим-будешь ко мне в гости приезжать :).

    я с радостью!!!!! smile
    Цитата Аэлита ()
    Я старше всех, будете вокруг меня с подносами носиться, чаек подавать! А я как султанша, на мягких диванах...

    Хасеки Хюррем Султан!))))
    Цитата Аэлита ()
    Вот блин, с утра все позитивно, что ж к ночи так грузит? :S:

    такая же песня... я вон ржу в постах, и в жизни уже улыбаюсь, но, спать никогда не лягу без слез... и клинит и плющит и жить не охота с наступлением темноты :S:


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 13:12 | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Иннулька! ты меня сначала нагрустила- про безнадегу..потом насмешила...
    Цитата Аэлита ()
    . Я старше всех, будете вокруг меня с подносами носиться, чаек подавать! А я как султанша, на мягких диванах...

    А что! Султанша- мне тоже подходит! Надо подумать!! Плин..Придется все-таки шаровары покупать( не в мини же на подушках лежать! biggrin


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 13:52 | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Аэлита, ты у нас как разведчик, первопроходец. Разузнай все тщательно: пароли, явки и зафотографируй))) У тебя тебя серьезная миссия в тылу у турков. Ведь это большая ответственность. В общем фото-фото и побольше.
    Ну а там уж и мы подтянемся с подносами и шароварами smile


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 14:08 | Сообщение # 41
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    Цитата AnnARus ()
    Хотя и курортники бывают хорошими и порядочными, даже с ними возможны хеппи-энды.

    Ну я этого не отрицаю. Очень часто обычные студенты летом подрабатывают в отелях и туристических компаниях, есть очень хорошие, правильные парни. Часто они стремятся развиваться и изучают немецкий, английский или русский.

    Цитата AnnARus ()
    Вот и получается, что в нормальном состоянии прошла бы и не заметила, а тут... И ему совсем не нужно быть высоким стройным красавцем, а просто оказаться рядом, сказать "правильные слова"/сделать "правильные жесты" и все, мы оттаяли.

    Это можно отнести к представителю любой национальности. просто для любых отношениях (и здесь не важно русский он, турок или китаец) нужно находиться вместе, узнавать друг-друга.
    Например, в Индии девушки получают не меньше (а даже гораздо больше) внимания от мужского населения. Даже неуютно становится, пока идешь к морю- весь пляж таращится на твою белую кожу, фотают без спроса... В китае тоже, чуть-ли не удачей считается прикоснуться к тебе, как к белому человеку, а руские девушки никогда не платят за вход в клуб, потому, что они своим присутствием уже притягивают посетителей biggrin Та же история с арабами в эмиратах ... короче очень во многих странах белокожие девушки не остались бы незамечены и обделены вниманием.

    А своей "непостоянностью" почему-то славятся в основном турки. Хотя то же самое происходит в любом курортном месте, в любой стране. И в Российском Сочи, например. Одна моя подруга так-же безответно сохла по аниматору, но он был русским.

    А еще в Турции был у меня один знакомый который работал в хамаме. У него тоже очень много было девушек за сезон, только он азербайджанец, но девушки почему-то думали, что он турок.

    Я хочу сказать, что "любвиобильность" это- не национальная турецкая особенность, а скорее профессиональное.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 14:33 | Сообщение # 42
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата papatyaZ ()
    А что! Султанша- мне тоже подходит! Надо подумать!! Плин..Придется все-таки шаровары покупать

    У меня 10 платков разноцветных (жаль, не тот мусульманин-не пригодятся)
    Свитера все попу закрывают, футболки длиннючие. Штаны спортивные и короткие, и длинные-все по низу как шаровары затягиваются!
    Вечернее платье надо перешить-очень короткое. Самое главное-все вещи ТУРЕЦКИЕ! Похоже, интуитивно я давно готовилась.
    И за последние много лет мужчина, который рвется обо мне заботиться-тоже турецкий!
    Ох, каждый день говорю себе "нужно учить язык..."


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 15:49 | Сообщение # 43
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    меня 10 платков разноцветных (жаль, не тот мусульманин-не пригодятся)
    Свитера все попу закрывают, футболки длиннючие. Штаны спортивные и короткие, и длинные-все по низу как шаровары затягиваются!

    Ну все, Иннулька! Ты готова к переезду!!! Ушла в реал- за шараварами!!!!!!!!!!! biggrin


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 15:50 | Сообщение # 44
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    жаль, не тот мусульманин-не пригодятся

    подожди... а то может переклинить в любой момент)...у меня бывали такие случаи...)


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Podsnejnik

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 18:04 | Сообщение # 45
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 791
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата feerfeja ()
    Если совсем логично рассуждать, то три года после свадьбы у меня все равно не будет гражданства, самое время родить дитё и посидеть дома, а потом уже и работать.
    очень здравое рассуждение ))
    Цитата feerfeja ()
    Но каждый раз, когда я поднимала этот вопрос- был один ответ- я хочу чтобы вы жили в достатке, но на это мне нужно время. А про физиологию мы ничего не знаем, но хотим много детей еще и здоровых. Короче только и остается, что набраться терпения.
    - да, терпение точно пригодится. об отношении турков ко времени на форуме много написано beard
    надеюсь у вас все получится afro , удачи вам snegurochka
    Цитата Аэлита ()
    Вот анне еще подарок не придумала...
    шаль или платок можно.


    "Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...

    Сообщение отредактировал Podsnejnik - Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 18:08
    Оффлайн/ Off- line

    Podsnejnik

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 18:22 | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 791
    Награды: 19
    Репутация: off
    Девочки, давайте не будем флудить, какое отношение шаровары и любовь к Родине имеют отношение к Турецкой любви? evil Для этих обсуждений есть болталка, тема подарков, почему я хочу жить в Турции, одежда турецких жен, приятности и т.д. - together Давайте будем уважать труд модераторов, которым придется потом по одному переносить сообщения в соответствующие разделы.

    "Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 18:51 | Сообщение # 47
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Podsnejnik, согласна с тобой!
    Форум грамотно разделен на темы. Девочки, давайте уважать труд модераторов!
    И девочек, которые приходят в эту тему рассказать о своей любви! Иногда им требуется поддержка, внимание и наш совет!
    А мы этого не замечаем!!!!
    Давайте уважать друг друга! together
    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 19:10 | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    Podsnejnik, biggrin спасибушки snegurochka

    Сегодня делала первое языковое задание, и обнаружила, что его фамилия переводится как - розы))))) мимими, это так здорово) Он спросил- ты хочешь быть розочкой тоже? biggrin Я говорю- прийдется уж... happy
    Оффлайн/ Off- line

    Evka

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.12.2013, 00:57 | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 435
    Награды: 4
    Репутация: off
    ой, девочки милые всем привет...что то у нас тема любви медленно продвигается!!!:)))в третьей теме еще я ваяла рассказы о любви...а сейчас четвертая только началась...что туреи вообще обленились:)...девкам нашим и рассказать нечего.
    Я Вас всех рада видеть и читать...сейчас время свободное есть...буду вникать по тихоньку в истории новых девочек!!!со всеми лично познакомлюсь!!!
    У меня все хорошо...поженились...живем..скучновато мне иногда, но я хотела семью!!!Вообщем я счастлива, муж детки и семейные хлопоты...


    Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

    Evka

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.12.2013, 01:04 | Сообщение # 50
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 435
    Награды: 4
    Репутация: off
    попробую кину фотку со свпдьбы как и обещала...потом в тему турецких жен пойду tongue
    Прикрепления: 3659176.jpeg (59.4 Kb)


    Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх