Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Русская соперница (Как быть? Что делать?)
Русская соперница

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 16:47 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Русская соперница




Вы приехали на курорт, полны надежд и ожиданий... теплое солнце, лазурное море, загорелые, накачанные тела вокруг... Вам все нравится, вы отдыхаете от городской суеты и ни о чем не думаете... и тут...появляется ОН - парень Вашей мечты... Вы не строите никаких планов, Вам просто фантастически хорошо с ним... дни и ночи летят как сумасшедшие, Вы на пике блаженства........ Приходит время возвращаться... Ваш любимый успокаивает, клянется в вечной любви! Вы приезжаете домой и понесласьььь - скайп, социальные сети!!! счастью нет предела!!!

Но тут... как гром среди ясного неба появляется такая же, влюбленная в него девушка... и рассказывает Вам об их романе (до или после Вашего приезда)

Кто побывал в такой ситуации, поделитесь мыслями?

Похожие статьи:

  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Бывшие девушки/жены наших мч
  • Наши бывшие
  • Можно ли говорить нынешнему ашкыму о бывшем турке?
  • Любимый пропал....на время? или же на всегда?

    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
  • Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 19:24 | Сообщение # 451
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    ReuReu, Ну да... вот я и говорю )))
    Цитата Natali-Natali ()
    Если только "из вредности" напакостить и нервы потрепать.


    Про соц.сети в принципе... Идея изначально наверное и недурна. Но вот наши обстоятельства всё подкроили под объективную реальность. И теперь каждый использует всё, как хочет.

    Я уже писала, что никогда не рассматривала ни вКонтакте, ни Одноклассники, ни Facebook, как сайты знакомств... Однако, оказывается, я в глубоком меньшинстве ))))))))))) Мало того, любые другие сайты с возможностью индивидуального общения по-моему уже давно оккупированы любителями виртуальных развлечений. Хоть и прискорбно это признавать.

    Я на сайте где английский поправляла познакомилась с несколькими, определенно выдающимися людьми...

    Один индиец, живущий в Англии и преподающий в английском университете, настоящий ученый - химик, профессор при своих 38 или 39 годах. Море статей, курсы и лекции читает по всему миру. Талантливейшая личность.

    Полиглот иранец... я про него рассказывала неоднократно. Около 10 языков... Тоже крайне интересный человек.

    При всём при том, оба не сильно счастливы в браке и моё с ними общение в традиционных рамках приличий и здравомыслия есть результат только моих усилий по удержанию этих диалогов в тех самых рамках.

    По ходу совершенствования моего английского мне приходилось , пардон, "пачками" сливать фривольных личностей, кто был не в состоянии или просто не хотел придерживаться установленных рамок. Так, что за те год-полтора... я много неожиданностей для себя обнаружила ))))))))


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...


    Сообщение отредактировал Natali-Natali - Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 19:26
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 19:54 | Сообщение # 452
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    ReuReu, какая бы ни была причина, но нафига тратить свое время на это? Я уже писала, что это не девочки 18 лет... Извините, но когда даме за 40 нечем себя занять кроме как пакостить - это уже интересно...

    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 19:56 | Сообщение # 453
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Кстати, дам было немного и тмч зарегистрировался на сайтах незадолго до нашего знакомства... Некоторое время мы общались там (так было удобно для нас), потом туда почти не заходим.

    Оффлайн/ Off- line

    ReuReu

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 20:04 | Сообщение # 454
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 244
    Награды: 2
    Репутация: off
    ну тогда мне интересно, как можно притянуть таких неадекваток к себе (и не одну и не две наверняка), если женщин немного было, и период до вашего знакомства был малым - ну прямо злой рок, не иначе 4_yes
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 20:35 | Сообщение # 455
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Цитата
    , а не пробовал ли МЧ прямым текстом послать и попросить больше не возвращаться оттуда , куда послали такую "назойливую муху"?

    Так а что, посылает. Дамочка вот опять пару недель назад всплыла. Мой ответил: не пиши мне больше, и указал аргументированную причину. Она пропала, но думаю через 6-8 мес опять всплывет.

    Цитата
    вообще не отслеживали друг друга на каких-то сайтах,ничего не лайкали,ни постили совместных фотографий,не добавляли к себе на страницы друзей друг друга

    У нас тоже так было. Одна из причин бывшие, вторая - школьницы, которые меня, япона мать, тоже одалевали. Ну и третья - мне это было не нужно. Но вот в прошлом году, я поменяла.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 21:10 | Сообщение # 456
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Я читала статью, там в отношения долго лезла бывшая. Муж не отвечал, а она все равно регулярно писала ему на почту, как в дневник, что она думает, что чувствует, да как день прошел. И все это с таким легким налетом стоналки (прям мой вариант). Жена спросила мужа можно ли она от его имени будет вести переписку. Он сказал чисто в мужском стиле - мне все равно, что хочешь то и делай. Она начала ей отвечать. А потом ей стало прикольно трепать нервы бывшей, выслушивать ее печальки и страдалки, обещать встречи и т.д. она подсела на это, как на наркотик, питаясь энергией той дамы. И длилось это что-то около 8 лет!!!! За все это время бывшая так и не завела мужика, тешась интернет перепиской. А мужу было пофиг. Он, с моей т.з. отдал любовницу на психологическое растерзание жены.

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 21:13
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 21:24 | Сообщение # 457
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    А потом ей стало прикольно трепать нервы бывшей, выслушивать ее печальки и страдалки, обещать встречи и т.д. она подсела на это, как на наркотик, питаясь энергией той дамы. И длилось это что-то около 8 лет!!!!

    Охренеть! O_o
    Девочки...ну это уже вне нормы и со стороны жены...
    Бляха-муха ( уж простите мне , ну как-то иначе не выразиться )... вот начитаешься таких примеров и начнет казаться, что не сильно нормальных людей не так уж и мало... %)


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 21:34 | Сообщение # 458
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    И длилось это что-то около 8 лет!!!! За все это время бывшая так и не завела мужика, тешась интернет перепиской.

    Вот это меня и удивляет: не жаль дамам терять свое время перед монитором, пытаясь погрузиться туда, куда их не пускают, где их игнорят...
    Мы днем, составляя список, забыли еще об одном: эмоциональная привязанность, причем не обязательно чтоб там между ними что-то было (есть фантазия, которая поможет представить возможный вариант). Вот и живут в этой своей фантазии.

    ReuReu, про количество. Немного было изначально, но я писала, что какое-то время мы общались через соцсети и в это время было много попыток познакомиться. Отсюда у меня столько историй :D :D :D Кстати, вспомнила еще одну мадам. В районе 60 (!!!!!!) лет. Та каждый день, ночью, когда мы уже уходили с сайта, посылала ему подарок. Каждый день. Несколько месяцев подряд. И опять же мое удивление: она посылала не просто бесплатные какие-нибудь подарки, а платные. Т.е. не жалела денег на не понятно что. Зачем?!


    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 22:08 | Сообщение # 459
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Trisha, у моей мамы любимая присказка "чо нечем заняться? Сделай ремонт!". Я еще к этому могу добавить - роди ребенка. С дитем вообще времени страдать ерундой нет. 100% занятость! :D

    Natali-Natali, так в том то и дело - паталогия с обеих сторон. Влезая в чужие отношения нужно брать в расчет, что на том конце тоже модет сидеть неадекват %)


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Isoveli

    Дата: Пятница/ Cuma, 24.06.2016, 05:01 | Сообщение # 460
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 485
    Награды: 6
    Репутация: off
    вот вы удивляетесь почему взрослые женщины более навязчивы, чем молодые. а все просто -жизнь у них не сложилась, дети подросли или выросли.
    вот и начинают прилипать к тем, кто по их мнению лучшая кандидатура.

    в реале ведь тоже очень много таких ситуаций, когда прет и прет и ничего не понимает. А зацепилась после элементарной вежливости, а у нее сработал рефлекс - это любовь, я ему нужна. И конечно, как уже описали выше причины, все подходят.
    также аналогия всплыла с турецкими интернет-донжуанами, которые с горизонта не исчезают годами. на форуме много раз упоминалась такие истории, что раз в год один да всплывет, так и эти дамочки так же надеяться на свою удачу.

    и самое лучше в такой ситуации - не подкармливать солитера никакими эмоциями. поэтому игнор первую минуту же, по-другому тут никак. но и самое главное быть вместе со своей половинкой, если он поводов не дает для беспокойства.


    Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 24.06.2016, 06:21 | Сообщение # 461
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Isoveli ()
    вот и начинают прилипать к тем, кто по их мнению лучшая кандидатура.

    Цитата Isoveli ()
    А зацепилась после элементарной вежливости, а у нее сработал рефлекс - это любовь, я ему нужна.

    Очень точно написали!!!!! Так и было!!! Мой любимый вежливый, воспитанный, с хорошим образованием. Я уже писала, что ради интереса делала "левые" профили и проверяла что он им писал. Он сразу предупреждал, что у него есть любимая женщина. Если я начинала флиртовать (на "левой" странице) - не поддерживалось никак, мягко давалось понять, что это неинтересно ему. Вот может из-за этой мягкости и не может послать? Хотя было пару случаев, когда, видимо, и жестко и доступно посылал, потому что моментально дамы исчезали... Но вот парочка осталась, самые непробиваемые :D :D :D Вуайеристки :D


    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Пятница/ Cuma, 24.06.2016, 09:50 | Сообщение # 462
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    Мой любимый вежливый, воспитанный, с хорошим образованием. Я уже писала, что ради интереса делала "левые" профили и проверяла что он им писал.

    Странная какая у Вас любовь. Доверять надо , а не поверять.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 24.06.2016, 10:09 | Сообщение # 463
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    Странная какая у Вас любовь. Доверять надо , а не поверять.

    Я писала об этом раньше и объясняла когда и почему я это делала. Не буду подробно повторять, а коротко: не зная что за фрукт эти турки и почитав форум, в самом-самом начале наших отношений. Когда узнала его лучше, успокоилась.
    Но вообще считаю, что в любом случае хоть минимальный контроль, но нужен. А полное доверие и бесконтрольность я уже проходила в своей жизни и ничего хорошего из этого не вышло. Причем я как в анекдоте: одних грабель было мало :D
    И подкрепляла свое убеждение: стыдно, неудобно, доверяю на 100% и др., и т.д., и т.п.


    Оффлайн/ Off- line

    ReuReu

    Дата: Пятница/ Cuma, 24.06.2016, 11:00 | Сообщение # 464
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 244
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    про количество. Немного было изначально, но я писала, что какое-то время мы общались через соцсети и в это время было много попыток познакомиться. Отсюда у меня столько историй

    так я имела в виду одну историю, количество женщин у вашего тмч, потому что это ж сколько надо сидеть в инете, чтоб насобирать столько неадекваток
    а про тех дамочек - ну каждый развлекается как может, может у них такое времяпровождение, хобби наконец :D чужая душа потемки
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 24.06.2016, 11:14 | Сообщение # 465
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    ReuReu, есть такой чудо сайт, на котором нельзя заблокировать, нельзя стать невидимкой, поэтому все видно :D
    Но на этом сайте и нет надоедливой рекламы и лента новостей очень интересная!!! И очень удобно переписываться.


    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Пятница/ Cuma, 24.06.2016, 11:20 | Сообщение # 466
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    ReuReu, я вообще склонна считать, что пару в интернете ищут люди, которые в реальной жизни по какой-то причине найти ее не могут.

    Это или неконкурентно способные (доход, внешность, дети)
    Или неполноценные (псих-физ).
    Или когда цель не отношения а секс без обязательств (женатые)

    У меня родственница годами сидит на сайтах знакомств. По ее словам такое количество неадекватных мужчин, что приходится сомневаться в здоровье нации. Т.е. если из 100 один будет психически вменяемым, то он точно женат , а с женатиками она не мутит.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    ReuReu

    Дата: Пятница/ Cuma, 24.06.2016, 11:48 | Сообщение # 467
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 244
    Награды: 2
    Репутация: off
    ну тогда из всего выше сказанного, делается вывод, что там 99 процентов неадекват, тогда чего там сидеть, (или вообще иметь анкету нормальной особе),
    есть конечно исключения наверно, но такое знакомство должно произойти почти сразу, а не через года
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Пятница/ Cuma, 24.06.2016, 13:36 | Сообщение # 468
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    склонна считать, что пару в интернете ищут люди, которые в реальной жизни по какой-то причине найти ее не могут.


    Вот совершенно правильно... А вот это :

    Цитата Pamuk_prenses ()
    Это или неконкурентно способные (доход, внешность, дети)
    Или неполноценные (псих-физ).
    Или когда цель не отношения а секс без обязательств (женатые).


    Уже не совсем...

    Точнее указанные - тоже причины. Но есть ещё множество других, в том числе образ жизни, который сильно ограничивает возможность случайного или намеренного знакомства в обычной реальной жизни.

    И мне кажется, что всё-таки есть определенный процент нормальных людей, которые таки образом просто расширяют себе аудиторию...
    Хотя тех, кто "с закидонами" наверное не в пример больше, к сожалению...


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...


    Сообщение отредактировал Natali-Natali - Пятница/ Cuma, 24.06.2016, 13:37
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Пятница/ Cuma, 24.06.2016, 13:51 | Сообщение # 469
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Есть ведь еще интроверты, просто стеснительные люди. Есть кто ищет мимолетных знакомств, а потом женятся)) Но я не люблю сайты знакомств, лучше какие-то форумы по интересам, соц.сети и прочее. Хотя на одном сайте есть моя анкета, но там регистрация дорогая для мужчин, так что там все адекватные люди, с кем я виделась.
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.07.2016, 05:04 | Сообщение # 470
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    Блин не уверенна я что правильная тема... Вообшем подруга упросила полететь с ней знакомится с семьёй бф. Вообщем так странно сложилось. Анне её бф меня больше полюбила. Её тмч что-то тоже странно себя ведёт. Постоянно втроём зовёт гулять. Штуки мне разные покупает. Мне блин порой от его внимания страшно. Смотрит на меня ещё так. Мне не удобно перед подругой. Анне меня дочкой называет, а подругу по имени... ((( Ходим втроём, он словно многоженец(в шутку обоих под руки взял). Другие пялятся. Вообще странно все. Решила вчера убежать и не портить подруге. Сказала что еду отдыхать - мама расстроилась. Сестра и брат подругиного бойфренда тоже просят остаться. Я о таком финале конечно не думала... Подруга не глупая видит это все, и ей тоже некомфортно. Вчера написала экс тмч из Анкары, что в Турции и объяснила ситуацию - сказал, приезжай я встречу. Купила билет, вот утром встретил до работы...
    Турок подруги мне в вотсапе пишет и звонит. Просит вернуться. Типа оплатит мне снова билет из Анкары до Стамбула только вернись. Вообщем ужастики-кошмарики, а не поездка. Хочу на скалы теперь с турклубом. Но они через 10 дней только будут (( вот думаю лететь домой или переждать в гостях?!


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.07.2016, 06:40 | Сообщение # 471
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    snow_white, получилась хорошая проверка для бойфренда... Подруга эта та, которая затаривалась подарками, я правильно поняла? :D
    А вообще меня удивляет: а поговорить нельзя? "Что это за поведение? Что за подарочки? Что за излишнее внимание?". Столько разных ситуаций в разных темах с одними и теми же вопросами: "Ой, а что это? А почему это?" и т.д. А надо всего лишь задать эти вопросы не себе, не нам, а ТМЧ... Тем более в такой ситуации, которая ставит в неудобное положение подругу.
    И еще. Я много раз была в такой ситуации "подруги" как Вы сейчас. Я, понимая, что подруга находится в стрессовой ситуации, не старалась быть любезной и милой более чем она. Попытки взять меня за/под руку тоже были, но я резко и, бывало грубо, обрывала их. Но опыт у меня есть с русскими и европейскими мужчинами, поэтому мое замечание, вероятно, не совсем подходит для данной ситуации, поэтому извиняюсь за резкость :D Но даже с Турецким МЧ моей подруги я бы вела себя точно так же. Пусть про меня думают что хотят, зато моя подружка на моем фоне выглядела бы звездой: умница, красавица, добрая, веселая.
    Цитата snow_white ()
    Турок подруги мне в вотсапе пишет и звонит.

    А это мне вообще мало понятно: откуда и ЗАЧЕМ у него Ваш номер телефона???!!!
    У меня была ситуация. МЧ подруги хотел купить ей кольцо (узнать размер чтоб сделать это сюрпризом) - сделать ей предложение. При ней на эту тему поговорить не смогли, он спросил у меня номер телефона. Я дала ему ему номер телефона подружкиной сестры. С ней они и решили этот вопрос. И другие ситуации были, но ни одной причины, чтобы дать свой номер телефона. Зачем? Мне ближе и важнее моя подруга, я не хочу расстраивать ее. А, зная по себе что мне это было бы, мягко говоря, неприятно, я никогда так не сделаю другому. Поэтому и "побег" Ваш выглядит невнятно и непонятно, такое впечатление, что наоборот - для привлечения внимания к себе (вот мой номер). Так убежать могла Ваша подруга: возвращайте меня семеро...
    Извините, snow_white, но то что Вы рассказали, именно Ваше поведение выглядит немного странно...
    И еще раз извиняюсь если резко, проецирую на себя ситуацию и исходя из этого пишу. Не хотела обидеть, скорее посоветовать.


    Оффлайн/ Off- line

    Isoveli

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.07.2016, 08:16 | Сообщение # 472
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 485
    Награды: 6
    Репутация: off
    может тоже будут грубой. а зачем ехать было на знакомство с Родителями. страшно ей было, а вы чем помочь то могли. вот она самая главная ошибка. в их паре переломный момент, а тут бац и красавица приезжает. естественно может она на вашем фоне и вообще потерялась. с такими подругами и врагов не надо.
    успокоить поддержать можно по телефону.


    Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.07.2016, 08:50 | Сообщение # 473
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Isoveli ()
    с такими подругами и врагов не надо

    :D :D :D Я не стала это писать, но очень люблю эту поговорку.
    Цитата Isoveli ()
    зачем ехать было на знакомство с Родителями. страшно ей было, а вы чем помочь то могли.

    Мне бы тоже было страшно вот так, первый раз ехать, но... если уж поехала, то надо себя вести так, чтобы подруга на Вашем фоне выглядела звездой.
    Было у меня (точнее - у нас) свидание: подруга, ее знакомый и я... Первое свидание. Парень был шикарный: умница, красавец, образован, обеспечен... Подружка увидела его и ТАК стушевалась, что ужас. Либо молчала, либо отвечала невпопад, то хихикала и т.д. Одним словом, неадекватно и глупо. Я же была абсолютно спокойна (парень же не мой)... Я поняла, что надо "спасать" ситуацию и подружайку. И я включила "дуру": придралась к официанту, уронила вилку, сказала принести воду, а когда принесли - начала ворчать что "не ту, надо без газа"... Короче, отвлекла внимание и дала время подружке успокоиться. Дальше все было прекрасно, я ушла по-раньше, оставив их одних. Они до сих пор вместе и периодически мы вспоминаем ТО свидание. И тот, теперь уже мужчина, вспоминает: "Я думал ты - неадекват полный. Если у моей такие подружки - какая же она? Смотрел - она спокойная, молчит, ни с кем не ругается. Такая, как мне надо". Он даже не заметил (!!!) что с моей подружкой что-то не так!! И даже наоборот, сравнив со мной, поставил ей несколько "зачетных плюсов". Поэтому, если уж помогать и поддерживать, то ни в коем случае не затмевать и не красоваться.


    Оффлайн/ Off- line

    Isoveli

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.07.2016, 09:19 | Сообщение # 474
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 485
    Награды: 6
    Репутация: off
    ну все-таки свидание скорее всего первое втроем еще куда не шло, но знакомство с родителями это более серьезный этап. и как хорошая подруга, которая поддерживает поведет так, как из вашего примера. а в идеале, просто не поедет - это как в лес по ягоду что ли сходить.

    дальнейшие комментарии данной ситуации оставлю при себе. не хочу никого обижать просто. все люди взрослые и сознательные.


    Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.07.2016, 10:06 | Сообщение # 475
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Мне даже в кошмаре свидание втроём не привидится.Что это за свидание? К чему там эта подруга ? Свечку держать?))
    Лучшее что можно сделать для себя самой-не вмешивать подруг в свою личную жизнь.Нечего им там делать.


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

    Сообщение отредактировал Azra - Понедельник/ Pazartesi, 11.07.2016, 10:09
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Русская соперница (Как быть? Что делать?)
    Поиск:
    ▲ Вверх