Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Русская соперница (Как быть? Что делать?)
Русская соперница

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 16:47 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Русская соперница




Вы приехали на курорт, полны надежд и ожиданий... теплое солнце, лазурное море, загорелые, накачанные тела вокруг... Вам все нравится, вы отдыхаете от городской суеты и ни о чем не думаете... и тут...появляется ОН - парень Вашей мечты... Вы не строите никаких планов, Вам просто фантастически хорошо с ним... дни и ночи летят как сумасшедшие, Вы на пике блаженства........ Приходит время возвращаться... Ваш любимый успокаивает, клянется в вечной любви! Вы приезжаете домой и понесласьььь - скайп, социальные сети!!! счастью нет предела!!!

Но тут... как гром среди ясного неба появляется такая же, влюбленная в него девушка... и рассказывает Вам об их романе (до или после Вашего приезда)

Кто побывал в такой ситуации, поделитесь мыслями?

Похожие статьи:

  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Бывшие девушки/жены наших мч
  • Наши бывшие
  • Можно ли говорить нынешнему ашкыму о бывшем турке?
  • Любимый пропал....на время? или же на всегда?

    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
  • Оффлайн/ Off- line

    katrinka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 17:13 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 112
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    и рассказывает Вам об их романе (до или после Вашего приезда)

    :D :D а как насчёт "во время" романа? Эти турки не на два, а на 10 фронтов успеть горазды.. В ситуации такой была, особо остро столкнулись с одной только деятельницей, которая и лицо своё настоящее ни мне ни ему не показала ни разу. Я где-то делилась это фейковой ахинеей. Вот только вы хорошо общаетесь с теми девочками, а я с этой в штыки :D


    возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 17:19 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    появляется такая же, влюбленная в него девушка...и рассказывает Вам об их романе

    Ну мне еще пока никто не звонил и не писал.
    А я- да. Звонила. Потому что понимала, что могу влюбиться, а от чувака козлом попахивало...
    После этого был голый расчет+ качественный секс, за что как-то от форумчанки получила "а где же чувства?".
    Кстати, и сейчас, когда скучно, могу пощекотать нервы бывшему тмч, то песни на его страничке вконтакте прокомментировав, то фотки новых подружек...
    Пусть, сука, не расслабляется. Мне лично было очень противно узнать, что он с другой женщиной сексом занимался буквально за пару недель до нашей встречи...Притом сначала отказывался, потом плакал-что да, но это не настоящее, потом гордился тем, что он типа мачо...О, еще добавлял, что мужчине можно все, а женщина должна сохранять верность в любом случае.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    katrinka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 17:36 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 112
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    мужчине можно все, а женщина должна сохранять верность в любом случае.

    ;) тоже наслышана.. И ещё про то, что с кем хочу-"вирчу" :D , но в реале то ты у меня одна.. А в интернете пусть дальше лапшу всем вешает про "женюсь и горы золотые"))) Я когда эту ситуацию перестала обострять и начала относиться к нему "хочешь, уходи.. хочешь, оставайся", так сразу вдруг необходимой стала. Потому что равнодушие всегда его цепляет.


    возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

    Iolanda

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 17:41 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 360
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Кстати, и сейчас, когда скучно, могу пощекотать нервы бывшему тмч, то песни на его страничке вконтакте прокомментировав, то фотки новых подружек...

    4_yohoo :D :D

    Цитата Аэлита ()
    мужчине можно все, а женщина должна сохранять верность в любом случае.

    никогда этого не понимала и не хочу понимать 4_no3_oh_no что за дискриминация 4_crazy2 4_boring2 Не, я как бы сторонница крепких и прочных отношений, но все равно я против этого утверждения 3_angry21
    Прикрепления: 5451002.jpg (32.1 Kb)
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 17:56 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Iolanda ()
    Потому что равнодушие всегда его цепляет.

    Прям в нужное время в нужном месте. Неделю как удален отовсюду. А сегодня опять "Ты меня любишь?"
    Это после 73 теток в контакте, которые в друзьях и лучших друзьях...
    Тока они какие-то равнодушные. Не хотят мне писать :(


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 18:01 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Iolanda ()
    как бы сторонница крепких и прочных отношений, но все равно я против этого утверждения

    Знаешь, что я заметила? Когда количество контактов у него увеличивалось, он был таким королем, права качал...Тогда ему все можно было.
    А когда, видать, посылали- с криком "Люблю тебя одну" и всхлипами "...нервный срыв...Доктор лекарства прописал...Ты меня довела..." ползком возвращался.
    Для меня это уже как игра была. Неделю тишины-возвращение, виртуальный секс- расставание...
    У него такая энергетика в этом плане-трудно устоять. Вот бывают такие мужики-заводят...
    А мелкий так не может, правильный просто.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Iolanda

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 18:20 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 360
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    У него такая энергетика в этом плане-трудно устоять
    вообще, энергетика - -великая сила. Иногда такие отношения вообще могут длиться годами.

    Цитата Аэлита ()
    А мелкий так не может, правильный просто.
    Ну, да, для турка это как-то необычно.
    Оффлайн/ Off- line

    katrinka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 18:45 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 112
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Тока они какие-то равнодушные. Не хотят мне писать

    :D может, ещё не дошли до ваших сообщений, на его мэссэджи отвечают :*
    Цитата Iolanda ()
    энергетика - -великая сила. Иногда такие отношения вообще могут длиться годами.

    вот и у меня эти грабли уже 2-й год как. Такое впечатление, что закрепился в подсознании :v
    Прикрепления: 1125278.jpg (13.0 Kb)


    возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 21:42 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата katrinka ()
    а как насчёт "во время" романа?

    меня пронесло)) такого у меня не было O_o
    Цитата Аэлита ()
    Пусть, сука, не расслабляется. Мне лично было очень противно узнать, что он с другой женщиной сексом занимался буквально за пару недель до нашей встречи..
    а еще противнее, если ПОСЛЕ O_o
    меня мой турок категорически не рассказывает, что было до меня, даже за 2 дня до меня....да мне и не интересно) :)

    а теперь, моя история...
    поехала я с подружками в Мармарис в 2010 году... в прямо в первый же день подцепила турка в магазине и весь отпуск мы с ним пропадали на дискотеках, гуляли ночами (уточню-иск платонические отношения)...за день до моего отъезда он пропадает, не приходит в назначенное место..ну, я же где? хвостом вильнула, поскакала на дискотеке, да спать пошла...в эту ночь моя подружка цепляет турка на дискотеке и мы вторем прогуливаемся вдоль набережной по направлению к отелю...след день подруга весь день проводит с ним... в нас было трое на отдыхе, вечером у второй подружки тоже свиданка...и у первой...одна я не обилеченная... :( ...мне подруга моя (с дискотечным турком) говорит, мы вечером за тобой заедем, жди!
    ну меня долго уговаривать не надо, думаю, доставят меня на дискотеку, а там я сама... 1_sml38
    приготовилась я ,собралась, прибегает подруга и орет с порога-мы те турка подогонали!!!
    я- O_o уперлась рогом-не пойду и все! не люблю я такие подгоны..поломалась я немного, перспектива провести последний вечер одной тоже не прельщала и я пошла!
    девочки, когда я вышла,я чуть лестницы не покатилась 5_love16 там стоял такоооооой красавец!!!!! 5_love19
    вечер прошел великолепно, покушали в ресторане, потом на танцульки 1_sml53 в середине ночи, к слову сказать, появился мой предыдущий знакомый и они с Мустафой(красавцем) говорили о чем-то..)) или о ком-то.... а я смотрела и говорила-мальчики, не деритесь!... 4_fool

    похождения были незабываемые.... потом они отвезли нас в отель, у нас в 4 утра был трансфер.... 4_no8_not_i
    по приезду мы начали переписываться, но так, чисто соблюсти процедуру) я не влюбилась, просто красивый хороший мальчик....через какое-то время выложила в контакте фотки, где мы с Мустафой отплясываем на барной стойке...
    4_yo

    не успела выложить,мне пишет девочка...из Питера..начинает интересоваться откуда я его знаю,было ли у нас что-то..
    выясняется, что она жила с ним 2 недели ее отдыха у него дома, влюбилась так, что ничего не соображает, но, самый прикол-мы с ним познакомились на след день после ее отъезда O_o

    парня совершенно ничего не напрягало,уже тем более никакая там влюбленная девочка из Питера 9_forum6
    спустя какое-то время мы нашли еще одну девочку из Минска, которая тоже с ним провела отпуск за какое-то время до питерской.....
    8_turkey8 стайл...... :D :D :D


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!

    Сообщение отредактировал maymun - Пятница/ Cuma, 22.11.2013, 07:35
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 23:28 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    а еще противнее, если ПОСЛЕ

    За такое я вообще убиваю...морально однозначно.
    А еще публично унижаю :D
    Шучу. Просто не прощаю.
    Цитата maymun ()
    мы с ним познакомились на след день после ее отъезда

    Ваш пацан вообще без моральных принципов. Да, красота-страшная сила.
    Предлагаю теперь всех турецких кобелей Мустафой называть. Так сказать. наш ответ за Наташу....


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Daria

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 23:36 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Мне лично было очень противно узнать, что он с другой женщиной сексом занимался буквально за пару недель до нашей встречи...

    Фууу...от этой мысли вообще передергивает аж!А уж если после знакомства, и во время отношений- я вообще молчу 3_angry06 Ну уж естественно,мы вот все со своими ашкымами не видимся по месяцу,два,три...уж по-любому секс то с кем-то у них есть в это время(пусть даже и отношения у нас серьезные,например),но все равно,мужик же не будет столько времени терпеть?!Тем более турок. Меня от эта мысль прям добивает...противно,мерзко,и я брезгую.


    Яшук

    Сообщение отредактировал Daria - Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 23:40
    Оффлайн/ Off- line

    Daria

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 23:38 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Предлагаю теперь всех турецких кобелей Мустафой называть. Так сказать. наш ответ за Наташу....

    хахах 1_sml21 1_sml21 1_sml21 отличная идея! они там в Турции все почти кабели, Мустафы, и Мехметы,и Ахметы,и Хасаны и все все все %)


    Яшук

    Сообщение отредактировал Daria - Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 23:45
    Оффлайн/ Off- line

    katrinka

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.11.2013, 12:39 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 112
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Daria ()
    уж по-любому секс то с кем-то у них есть

    :) конечно, есть... не молится же он на фото или видео ;)


    возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

    katrinka

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.11.2013, 12:51 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 112
    Награды: 4
    Репутация: off
    maymun, "сказочный" маЧо ... просто дух захватывает от такой изобретательности... %)

    возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.11.2013, 12:53 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    katrinka, мне тоже понравилось! :D :D :D
    я-то ржу, мне по барабану, а страдающую подругу было реально жалко.... S


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    katrinka

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.11.2013, 13:05 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 112
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    а страдающую подругу было реально жалко....

    мне тоже ту "подругу" было жалко сначала, потому что крышу унесло ей конкретно.. Я всё удивлялась.. КАК можно настолько влюбиться в фото? Ведь ни в скайпе, ни в жизни она его не видела ;) . Но когда она и её подруги начали меня в фейсбуке грязью поливать и турецкой шалавой окрестили (это за то, что я к нему в реале приезжаю) :D , то ушла вся моя жалость и не вернулась.. :)


    возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.11.2013, 13:17 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    katrinka,
    Цитата katrinka ()
    КАК можно настолько влюбиться в фото?

    O_o O_o это вообще как?.. как в актеров влюбляются?))))
    Цитата katrinka ()
    турецкой шалавой окрестили (это за то, что я к нему в реале приезжаю) :D

    я значит тоже такая в глазах общественности)))
    ну мне девочки разумные попались, что одна, что вторая...мы дружим, делимся...
    та, которая влюблена была на следующий год опять поедала в Мармарис...правда уже к другому турку... :D встретилась она с тенм другим турком, он ей как-то не очень понравился...в потом на дискотеке на второй день встретила-таки опять Мустафу :D :D :D и опять понеслось))))


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.11.2013, 13:27 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    а я вот никогда вот так вот ни с кем из бывших не пересекалась. увидела только у бывшего ТМЧ девушку в друзьях на фейсе. она из Казахстана. сейчас живет в Турции. совсем молоденькая. написать не решилась. посчитала это ниже своего достоинства. у него спросила. ему было оч неудобно. очень. у нас уже тогда непойми что было. но я спросила.. я говорю... "ты с ней... это?????" засмущался типа нет, нет.
    кстати посмотрела на кого она подписана. исключительно обеспеченные мужчины. из Турции и Казахстана. я написала одному из тех к кому она была подписана. пообщалась с ним. но он так прилип, что толком ничего и рассказать то не мог. короче плюнула на все и забила. но есть один момент. она единственная девушка в друзяьх у него на фейсе. фоток нет. львица с львенком на заставке. но я все таки нашла фото в инете. мы чем то похожи даже издалека. у него типаж прям один и тот же. она - это я в 20 лет... прям практически в один в один. подруге послала, она мне говорит " ну надо же как похожи".


    Сообщение отредактировал Venerik - Пятница/ Cuma, 22.11.2013, 13:29
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.11.2013, 13:28 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Предлагаю теперь всех турецких кобелей Мустафой называть. Так сказать. наш ответ за Наташу....

    поддерживаю!!!!+1000!!!!!!!!!!ваще круто!!!! в точку!!!!!!!!!!!!!!
    Оффлайн/ Off- line

    katrinka

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.11.2013, 13:36 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 112
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    я значит тоже такая в глазах общественности)))

    :) нет, то просто люди больные )))

    Цитата maymun ()
    как в актеров влюбляются?

    да, только какой актёр с него.. :D симпатичный мальчик и всего делов)) правда, энергетика бешеная и по себе знаю, как это получать его ежеминутные сообщения ... а потом всё, финиш. Затягивает, но я в реальной жизни с ним, поэтому ситуация другая. А у неё просто виртуальная реальность мозги унесла.. :(

    Цитата maymun ()
    и опять понеслось))))
    :o :D зато, теперь она хоть знала, чего в конце ожидать от него.. :p


    возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.11.2013, 13:49 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата katrinka ()
    иртуальная реальность мозги унесла.. :(

    со многими такое случается....по себе знаю %) если ВДРУГ инет вырубтся-все-конец света.....
    надо спокойнее к этому относиться...к чему я щас всех и призываю... ;)


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.11.2013, 14:03 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    поделюсь еще одной историей... :D
    я как бабка с сундуком со сказками :D :D :D
    та девочка, которая была влюблена в Мустафу, со временем остыла,свыклась с мыслью, что он козёл и стала жить дальше и и искать дальше...турка.... :)

    познакомилась в контакте с турком, живущем в Чечне, строящим там что-то...закрутилось у них, она засобиралась к нему... но, учитывая предыдущий горький опыт, она попросила меня....познакомиться с ним, дабы вывести его на чистую воду.... :D

    меня долго упрашивать нее надо, парня, как оказалось тоже)) пару лайков и парень уже ломится в друзья...и начинается переписка...
    я все копирую и отправляю девочке... она чемоданы распаковала и дальше мы уже вместе с ней ржали над ним и ситуацией... :D :D
    парень-то хороший, поржать можно, красивый,но кабель...)

    она мне тоже глаза мне открыла на моего турка однажды...
    когда я встречалась с бывшем турком,мы однажды договорились встретиться в Мармарисе..он из Стамбула приехал туда загодя, она как раз тоже была там)
    и вот она приходит на дискотеку, где мой благоверный сосется с какой-то бабой... она достает телефон и через час я уже разглядываю во всей красе факт измены.... >(
    мы, короче, поддерживаем друг друга)))


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    katrinka

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.11.2013, 14:27 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 112
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    через час я уже разглядываю во всей красе факт измены.... >(

    :o шооооооок вообще!!! >(
    Вы молодцы, действуете слаженно.. :) 1_sml24


    возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.11.2013, 14:37 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата katrinka ()
    шооооооок вообще!!! >(

    шок не то слово!! >( у меня тогда мир рухнул..... S
    ну ниче...встала, отряхнулась и дальше пошла..... ;)
    а он до сих пор написывает..ню-ню...


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Русская соперница (Как быть? Что делать?)
    • Страница 1 из 21
    • 1
    • 2
    • 3
    • 20
    • 21
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх