Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Русская соперница (Как быть? Что делать?)
Русская соперница

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 16:47 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Русская соперница




Вы приехали на курорт, полны надежд и ожиданий... теплое солнце, лазурное море, загорелые, накачанные тела вокруг... Вам все нравится, вы отдыхаете от городской суеты и ни о чем не думаете... и тут...появляется ОН - парень Вашей мечты... Вы не строите никаких планов, Вам просто фантастически хорошо с ним... дни и ночи летят как сумасшедшие, Вы на пике блаженства........ Приходит время возвращаться... Ваш любимый успокаивает, клянется в вечной любви! Вы приезжаете домой и понесласьььь - скайп, социальные сети!!! счастью нет предела!!!

Но тут... как гром среди ясного неба появляется такая же, влюбленная в него девушка... и рассказывает Вам об их романе (до или после Вашего приезда)

Кто побывал в такой ситуации, поделитесь мыслями?

Похожие статьи:

  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Бывшие девушки/жены наших мч
  • Наши бывшие
  • Можно ли говорить нынешнему ашкыму о бывшем турке?
  • Любимый пропал....на время? или же на всегда?

    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
  • Оффлайн/ Off- line

    Iolanda

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.11.2013, 16:40 | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 360
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    она попросила меня....познакомиться с ним, дабы вывести его на чистую воду.... :D
    мексиканские сериалы нервно курят в сторонке :D

    Цитата maymun ()
    мы, короче, поддерживаем друг друга)))
    женская солидарность рулит 1_sml25
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.11.2013, 18:18 | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Iolanda ()
    мексиканские сериалы нервно курят в сторонке :D

    а то))) лучше создать коалицию ради выяснения правды, чем выцарапывать друг другу глаза! :)


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Sunshine

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.11.2013, 18:49 | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 266
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    лучше создать коалицию ради выяснения правды, чем выцарапывать друг другу глаза!

    бригада :D


    Белая и пушистая..., но с зубами :)
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.11.2013, 20:42 | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Sunshine ()
    бригада

    Я тут подумала..Может, моих проверим?
    У кого есть страничка в контакте и фейсе?
    А я в личку имена скину :)
    Первый по-любому козел и ответит, но хоть поразвлекаемся.
    А вот мелкий...ну уже для полной уверенности, как говорится, добьем эту тему со всех сторон


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.11.2013, 20:53 | Сообщение # 30
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    У кого есть страничка в контакте и фейсе?

    у меня и там и там :D
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.11.2013, 21:02 | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    у меня и там и там

    остальным потом расскажем, что и как :)


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Tashenyka

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.11.2013, 21:33 | Сообщение # 32
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: off
    вот я раньше думала и чего это меня тянет на этот сайт с неизменным постоянством уже как полгода, а теперь поняла - начитаешься и мозги на место встают, а в Кемер приезжаешь и понимаешь никому верить нельзя (хотя и не всегда получается, но пока без серьезных последствий) в общем, спасибо вам девчонки что опытом делитесь
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.11.2013, 22:53 | Сообщение # 33
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    У кого есть страничка в контакте и фейсе?

    у меня тоже есть)))) и опыт))) давайте веселиться, девочки)) :D


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Lala

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.11.2013, 23:21 | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 104
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата Daria ()
    ,мы вот все со своими ашкымами не видимся по месяцу,два,три...уж по-любому секс то с кем-то у них есть в это время(пусть даже и отношения у нас серьезные,например),но все равно,мужик же не будет столько времени терпеть?!Тем более турок.

    Больше всего забавляет, когда вы знакомитесь и общаетесь в инете несколько месяцев (не видевшись в реале), они начинают заливать "с тех пор как я тебя нашёл, у меня нет секса ни с кем, теперь я берегу себя для встречи с тобой, я не смотрю на других"... ну эта песТня может исполняться в разных вариациях. :D

    Цитата Аэлита ()
    Предлагаю теперь всех турецких кобелей Мустафой называть. Так сказать. наш ответ за Наташу....

    Можно! ))) Но Мехметов тоже дофига, согласна с девами. )))


    Сообщение отредактировал Lala - Пятница/ Cuma, 22.11.2013, 23:22
    Оффлайн/ Off- line

    Daria

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 02:27 | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Lala ()
    Больше всего забавляет, когда вы знакомитесь и общаетесь в инете несколько месяцев (не видевшись в реале), они начинают заливать "с тех пор как я тебя нашёл, у меня нет секса ни с кем, теперь я берегу себя для встречи с тобой, я не смотрю на других"...

    Слава Богу,сталкиваться с таким не приходилось,но согласна с вами, это полная чушь 1_sml23 1_sml23 1_sml23 Неужели кто-то им верит?! O_o


    Яшук
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 10:40 | Сообщение # 36
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    у меня тоже есть)))) и опыт))) давайте веселиться, девочки

    Эх, гулять так гулять...


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 10:41 | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Lala ()
    Но Мехметов тоже дофига, согласна с девами. )))

    Язык не поворачивается. В "Ясмин" Мехмет такой хорошенький....


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    katrinka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 14:56 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 112
    Награды: 4
    Репутация: off
    Аэлита, может, мелкого не стоит? :* А первого 100% нужно.. если актуально - берите и меня к себе :) этот точно заслужил облавы :p

    возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 15:33 | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата katrinka ()
    , может, мелкого не стоит?

    Вчера хвостом вилять начал...Блин, я уже как-то к его росточку привыкать начала...
    А теперь он ищет повод, чтобы спрыгнуть. Плакался типа "я разбила его сердце". Нет, ну эти турки красавцы...Я не соврала не единым словом, с первого дня.
    Он наколол в росте, возрасте, отношениях с девушками.
    И я после этого "разбила..."
    А о моем сердце кто-нибудь подумал? Как я из-за этой лжи переживаю. Как разочарование лишает сил и надежд.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Daria

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 16:38 | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 1
    Репутация: off
    Аэлита, блин,я все пропустила! :( А что случилось?Вы их проверили?Расскажите пожалуйста)

    Яшук
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 17:30 | Сообщение # 41
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Daria ()
    А что случилось?Вы их проверили?

    Работаем с девчонками в этом направлении.
    Все прогнозируемо. Турок есть турок


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 17:33 | Сообщение # 42
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Lala ()
    "с тех пор как я тебя нашёл, у меня нет секса ни с кем, теперь я берегу себя для встречи с тобой, я не смотрю на других"... ну эта песТня может исполняться в разных вариациях.

    Знакомо
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 17:35 | Сообщение # 43
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Девчонки, кто от скуки поразвлечься хочет - могу дать ссылку на моего экса. Он парень общительный 1_sml16
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 17:54 | Сообщение # 44
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Работаем с девчонками в этом направлении.
    Все прогнозируемо. Турок есть турок

    Инна!!! Ой, выдумщица..... :) Есть результаты у девочек?! :D Пиши.....


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 18:03 | Сообщение # 45
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата papatyaZ ()
    Инна!!! Ой, выдумщица...

    Лена. Нужно отучить этих уродов к нам как к б...м относиться. Пусть у них мозг взорвется от внимания к их важным персонам.
    Я все понимаю, мы взрослые люди. Блин, ну не так же, как по нам топчутся


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Iolanda

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 21:16 | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 360
    Награды: 4
    Репутация: off
    Аэлита, мы замерли в ожидании 4_boring2 ждем вестей с фронта :D
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 21:17 | Сообщение # 47
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Первые итоги-№ 1 не разочаровал. Повелся сразу :D
    От падлюка, ну хоть бы для приличия повыделывался...Параллельно я ему писать начала. Так он везде успевал...Короче, мы опять друзья вконтакте.Я мелочиться не стала, отобрала несколько дамочек в его друзьях. Написала, что жена и оберегаю свою семью доступными мне методами. Вроде с ними он ни-ни...По крайней мере, теперь они ему точно не напишут.
    А второго сегодня нигде нет...На смс мне не ответил, в фейсе молчит, скайп не включает. Вчера у нас опять был трудный разговор. Сидит, видимо, убытки считает...
    Он меня вчера убил просто.Типа на мне свитерок была за 3 куруша...а я выделываюсь.
    Интересно, у них что, дома принято в платье от Шанель ходить? Я так завелась! Наговорила ему опять...


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Iolanda

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 22:06 | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 360
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    .Параллельно я ему писать начала. Так он везде успевал..

    вах-вах 4_crazy1
    Цитата Аэлита ()
    Типа на мне свитерок была за 3 куруша

    ужОс просто
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 22:17 | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Он меня вчера убил просто.Типа на мне свитерок была за 3 куруша...а я выделываюсь.

    Иннуська! Это он типа тебя обвинил в том, что ты не от кутюр его встретила???Вот гаденыш..Плин..я думала только молодые пацаны могут такое сказануть... >( Теперь точно езжай на Новый Год и раскрути его по полной! :p


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.11.2013, 22:32 | Сообщение # 50
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата papatyaZ ()
    Теперь точно езжай на Новый Год и раскрути его по полной!

    Да нет, похоже, я в пролете...Меня ж 2 недели кормить надо. А вдруг подарки покупать? Да и билеты сдаст-опять хоть что-то вернет.
    А вообще, хреново, что язык разный, и предложения строим по-другому. В итоге "моя твоя не понимает".
    Я ему говорю, ты пойми, я не искала страну для переезда и улучшения своей жизни, я искала человека, который подходит моему сердцу. Мне все равно, Турция или Уругвай (ну конечно, не так печально, даже не знаю, где это).
    А он понимает таким образом, что я не хочу в Турцию переезжать. Пятнами красными пошел, я ж типа летел за 2000 км, расходы нес...
    И опять отношения в ж...пе. Меня выкумаривают денежные вопросы. Ну нельзя так с женщиной вести себя!!!
    Я вот только с ростом смирюсь мысленно, осознаю, что похудеть бы-и будем мы более гармоничной парой, а он -БАЦ- и что-нибудь ляпнет о финансовых убытках. Все-таки финансовый консультант, все мысли о деньгах. И это не изменить. А еще меркантильной меня называл. Я в жизни о доходах не спрошу, и денег не просила.
    Вчера еще момент был. И смех, и грех. Ты, спрашивает, вещи после поездки постирала? Отвечаю, да. Ну и начинаю объяснять, что гладить не люблю. А в словаре нет этого слова. И давай я показывать... Не понимает. Говорит, что-то с молнией на твоих вещах? Я в инете картинку утюга нашла и ему ссылку сбросила...Говорю, процесс этот не люблю. А он мне " У тебя утюг сломался?". Пол-часа убили, пока понял


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Русская соперница (Как быть? Что делать?)
    Поиск:
    ▲ Вверх