Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Подарки для любимого. (Делимся идеями как сделать приятное)))
Подарки для любимого.

ЭЛЬМАчка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.11.2013, 22:31 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 852
Награды: 2
Репутация: off
Подарки для любимого




Давайте поделимся, как легко решить проблему выбора подарка для любимого мужчины.

Похожие статьи:

  • Посылки и заказные письма в Турцию и из Турции
  • Подарки для турецких родственников
  • Незабываемые поступки любимых!!!
  • Оффлайн/ Off- line

    Jul07

    Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 19:04 | Сообщение # 101
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 86
    Награды: 2
    Репутация: off
    Happynes, время еще есть )) что-нибудь придумаю ))

    Gella, как это мило))
    что-то вспомнилось мне... как мы первый раз прощались.. и он вытирал мне слезы салфеткой.. а потом болтаем по скайпу, когда я уже домой прилетела.. а он показывает мне эту салфетку , с тушью и тд .. я была тронута этим) он ее хранил до след. встречи)
    у меня ящичек есть.. я складываю туда всякие бумажечки с его надписями и всякие безделушки. а еще лежит пачка сигарет с одной сигаретой с надписью про любовь.. он мне говорил... если мы расстанемся, то ты ее выкури... НО сигарета лежит уже 2 года... + я бросила курить )))

    Gella, мой придумывает )) а иногда я просто намекаю на что-то , но он потом думает, что он это сам придумал ))) :D


    Оффлайн/ Off- line

    ЭЛЬМАчка

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.10.2014, 00:00 | Сообщение # 102
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 852
    Награды: 2
    Репутация: off
    Jul07
    Я про футболки для двоих тоже думала...и надумала что нужно заказать с надписью для меня "LO" а "VE" для него (весь прикол в том что на турецком "VE" это "И"...вот к примеру ситуация : идет паренек в белой футболке по улице, а сзади надпись "И"-типа ну и чё...забавно так в Турции получается ^_^ )



    Второй вариант все наоборот, а если присмотреться то видно красную нить судьбы.Это легенда но все же я в такое верю : В Древнем Китае верили, что если два человека встретятся один раз - это случайность, но если они встретятся снова, это судьба. Красная нить судьбы связывает двух людей навсегда. Если двое связаны красной нитью, они обязательно встретятся вновь, такова их судьба.



    И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

    Jul07

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.10.2014, 14:03 | Сообщение # 103
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 86
    Награды: 2
    Репутация: off
    ЭЛЬМАчка, очень интересная легенда про красную нить )))

    В этих футболках LOVE надо будет только ходить , каждый на своих местах.. т.к. если пара поменяется местами.. надпись станет VELO, т.е. сокращенно велосипед :D


    Оффлайн/ Off- line

    elinakamiren

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.11.2014, 02:06 | Сообщение # 104
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 53
    Награды: 0
    Репутация: off
    ЭЛЬМАчка, мне так понравилась эта идея особенно с красными ниточками, я в декабре еду обратно, ну там и Новый год а через месяц и день рождение у моего, а что дарить не знаю, в голову одна ерунда лезет. Мне так нравится когда например стеклянная оригинальная баночка, на ней написано 100 причин почему я тебя люблю, ну и в ней эти 100 причин, банальность, но мне таааак это нравится. Правда найти не могу на турецком эти 100 причин, где-то встречала когда не нужно было, а теперь не найду. Но идея с футболками у меня засела теперь в голове :D сделаю обязательно ))

    Uzak mesaferler insanlarin birbiri için ne kadar önemle ve birbirlerinden ayrı ne kadar zor olduğunu anlatır
    Оффлайн/ Off- line

    Anna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.11.2014, 12:10 | Сообщение # 105
    Группа: Модераторы
    Посол в Турции
    Сообщений: 826
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата elinakamiren ()
    Правда найти не могу на турецком эти 100 причин, где-то встречала когда не нужно было, а теперь не найду.
    посмотри здесь http://evimturkiye.com/forum/17-16-95042-16-1385673083


    Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line

    sashas

    Дата: Среда/ Çarşamba, 05.11.2014, 12:31 | Сообщение # 106
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девочки я тут новенькая. Сделала своему ашкыму подарок своими руками, хотела отправить почтой, а он против. Говорит лучше при встрече, а она будет только в июне. Теперь не знаю что делать, то обидеться и выкинуть, то ли ждать встречи.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 05.11.2014, 12:39 | Сообщение # 107
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата sashas ()
    хотела отправить почтой, а он против.


    Я подозреваю против, что бы не давать свой почтовый адрес. Не так ли :)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    sashas

    Дата: Среда/ Çarşamba, 05.11.2014, 13:33 | Сообщение # 108
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: off
    Я тоже так же думаю.

    Добавлено (05.11.2014, 13:33)
    ---------------------------------------------
    Я не понимаю, что изменит почтовый адрес. Почему бы не дать

    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2014, 08:28 | Сообщение # 109
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата sashas ()
    Я не понимаю, что изменит почтовый адрес. Почему бы не дать


    Это исключает возможность вашего приезда на дом. Значит есть обстоятельства в которых вы можете помешать - мама-невеста-жена.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    sashas

    Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2014, 08:33 | Сообщение # 110
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: off
    Я точно знаю, он не женат. И с его мамой мы виделись в скайпе.
    Оффлайн/ Off- line

    elinakamiren

    Дата: Пятница/ Cuma, 07.11.2014, 14:27 | Сообщение # 111
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 53
    Награды: 0
    Репутация: off
    sashas, ой как мне это всё знакомо, мой бывший тоже меня с мамой по скайпу знакомил, она в гости меня звала, и уже чуть ли я её невестка, а потом справочки навела, а бывший то совсем не тот за кого себя выдавал, хотя и кимлик высылал :) там написано разведён все дела :) а когда справки навела про него, он признался что был женат и даже со своим ребёночком меня познакомил, мальчику 8 лет :$ хотя утверждал, что разведён, я всё равно не поверила, потому что турки-мужчины не бросают своих жён, ещё и с детишками, рано или поздно вернуться :v

    Цитата sashas ()
    Я точно знаю, он не женат


    дай Бог что бы было так :)

    sashas, хотя мы можем только догадываться. Мой кузум со мной в скайп вообще не выходил когда познакомились. Говорит лучше при первой встрече увидеться. Кстати так и правду было лучше :)


    Uzak mesaferler insanlarin birbiri için ne kadar önemle ve birbirlerinden ayrı ne kadar zor olduğunu anlatır
    Оффлайн/ Off- line

    Milana

    Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 01:42 | Сообщение # 112
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девушки, здравствуйте)
    Я тоже новенькая здесь...
    Познакомились с моим нынешним ашкымом не так давно, в начале ноября... Уже ездила к нему в декабре на день Рождения, подарила чашку с его именем и его любимым животным - тигром)) Я его моим тигром кстати называю) а еще подарила ему проектор звездное небо и маленькие светодиодные фонарики (ато у него нет ночника), еще маленькую овечку к новому году (он меня своей овечкой называет, так что все очень символично получилось). А еще ему песню спела в караоке про любовь, когда ходили в город отмечать.

    Теперь вот к Новому году еще очень хочу подарок сделать. Через фейсбук нашла его лучшего друга, с которым вместе отмечали днюху, и попросила его купить от меня ежедневник на 2015 год датированный, красивый кожаный. Друг обещал помочь и купить.

    Только вот не знаю как ему потом деньги за него передать, когда опять приеду не знаю... Может кто-то знает как можно из Украины в Турцию (город Измир) небольшую сумму денег отослать.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 03:27 | Сообщение # 113
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Цитата Milana ()
    Может кто-то знает как можно из Украины в Турцию (город Измир) небольшую сумму денег отослать.

    Есть много вариантов, посмотрите тему Денежные переводы http://evimturkiye.com/forum/30-4533-122610-16-1412343587


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    student

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.01.2015, 23:30 | Сообщение # 114
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 348
    Награды: 7
    Репутация: off
    Девочки,попробуйте заказать на ДР воздушные шарики в виде сердечек и что бы их привезли рано утром,пока он спит. Это так прикольно,он просыпается,а вся квартира в сердечках под потолком и ниточки висят разноцветные))))

    Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

    Ляйсан

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.01.2015, 09:02 | Сообщение # 115
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 132
    Награды: 0
    Репутация: off
    Классная идея с шариками,спасибо!Вот только вопрос:как заказать из России,может есть сайты?
    Оффлайн/ Off- line

    Happynes

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.01.2015, 09:13 | Сообщение # 116
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 192
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Ляйсан ()
    Вот только вопрос:как заказать из России,может есть сайты?

    Ляйсан, Вы себе представляете, в какую стоимость Вам обойдется подобный заказ из России? :D
    Что, в Турции дефицит с воздушными шарами?

    Опять же - если Вы имеете ввиду, что Вы сейчас в России, а он в Турции, то как быть с воплощением идеи student, об украшении комнаты, пока ваш возлюбленный спит?
    Единственный вариант - курьер вручит ему связку шаров на пороге квартиры :) И то - если Вы сможете найти удаленный способ заказа и оплаты такой услуги
    А так - да, прикольная идея! Если мужчина романтик - он обязательно оценит по достоинству :)


    Сообщение отредактировал Happynes - Четверг/ Perşembe, 22.01.2015, 09:23
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.01.2015, 09:19 | Сообщение # 117
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата student ()
    Девочки,попробуйте заказать на ДР воздушные шарики в виде сердечек и что бы их привезли рано утром,пока он спит. Это так прикольно,он просыпается,а вся квартира в сердечках под потолком и ниточки висят разноцветные))))

    прикольно) я всегда думала что это для девочек)
    Оффлайн/ Off- line

    Ляйсан

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.01.2015, 11:10 | Сообщение # 118
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 132
    Награды: 0
    Репутация: off
    спасибо!я имела в виду,как быть:если я нахожусь в России,как сделать заказ в Турции,понятно,что с шариками напряженки нет,вот и спросила,есть ли местные(тамошние)сайты для заказа такой услуги,с курьером или в другом варианте.
    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.01.2015, 19:21 | Сообщение # 119
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    Цитата Happynes ()
    А так - да, прикольная идея! Если мужчина романтик - он обязательно оценит по достоинству

    Можно попробовать.) Я еще пока он спал приклеила к двери пленку, и набила пространство между дверью и пленкой воздушными шарами. Только нужно чтобы дверь на себя открывалась. Он проснулся, открыл дверь и шары на него высыпались :D Начал сразу с ними играть, футболил по квартире часа два.
    Но реакция была абсолютно спокойная, как будто с ним это каждое утро происходит. Сказал спасибо :)

    после этого я окончательно поняла, что больше всего его восхищает еда, приготовленная для него, чем другие знаки внимания.
    Оффлайн/ Off- line

    EsmaNur

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 06:40 | Сообщение # 120
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 164
    Награды: 4
    Репутация: off
    Я связала длинный широкий шарф из пряжи красивого винного оттенка, бордо. Чудо в этом году без него никуда, такая холодрыга в Анкаре.
    На день рождение год назад у нас на балконе организовала романтик - свечи, вино, виноград, музыка расслабляюще-возбуждающая :*
    А в этом году торт заказывала, свечи, хлопушки, фейерверк и поздравление на всех экранах в Ауре в Кемере. :D


    Depresyondan çıkmanın iki yolu var: garlar ve havaalanlari

    Сообщение отредактировал EsmaNur - Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 06:43
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 09:50 | Сообщение # 121
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата EsmaNur ()
    Я связала длинный широкий шарф из пряжи красивого винного оттенка, бордо. Чудо в этом году без него никуда, такая холодрыга в Анкаре.
    На день рождение год назад у нас на балконе организовала романтик - свечи, вино, виноград, музыка расслабляюще-возбуждающая
    А в этом году торт заказывала, свечи, хлопушки, фейерверк и поздравление на всех экранах в Ауре в Кемере


    :D как мы любим баловать ( в хорошем смысле слова) своих мужчин)
    Оффлайн/ Off- line

    student

    Дата: Четверг/ Perşembe, 29.01.2015, 23:37 | Сообщение # 122
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 348
    Награды: 7
    Репутация: off
    А еще можно сделать "Газету ваших отношений " на ватмане А1 наклеить ваши фото(переснять,что б не портить оригиналы) с самого начала знакомства по годам(месяцам) и к каждой фотке придумать стишок(это я люблю рифмовать,не знаю,как кто)- это тоже хороший подарок))))

    Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

    sashas

    Дата: Пятница/ Cuma, 30.01.2015, 08:33 | Сообщение # 123
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: off
    а я сделала для своего ашкыма видео ролик с нашими фотографиями

    Сообщение отредактировал sashas - Пятница/ Cuma, 30.01.2015, 08:34
    Оффлайн/ Off- line

    vitalina

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.02.2015, 13:38 | Сообщение # 124
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девочки, у кого какие идеи на день влюбленных? (14 февраля не за горами.....) %)
    Оффлайн/ Off- line

    veimoon

    Дата: Вторник/ Salı, 03.02.2015, 01:54 | Сообщение # 125
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 51
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата vitalina ()
    Девочки, у кого какие идеи на день влюбленных? (14 февраля не за горами.....)

    банально сделать видео под красивую музыку из фоток. или клип какой то. они ведь себя любят очень. и смотреть на себя любимого на мониторе серх приятно. и вам память )))
    можно записочек по дому порасклеивать - как игру. вроде псмотри под подушку, иди там где познакомились, или что то в этом роде. замысловато и интересно. и развязку какую нибудь придумать обязательно. :*
    можно татушку хной с его именем сделать) тоже мелочь а приятно)
    вариантов куча))
    или например книжка самодельная с подарками) ну купон на массаж от вас, или купон на шалость какую нибудь)


    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Подарки для любимого. (Делимся идеями как сделать приятное)))
    Поиск:
    ▲ Вверх