Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Подарки для любимого. (Делимся идеями как сделать приятное)))
Подарки для любимого.

ЭЛЬМАчка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.11.2013, 22:31 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 852
Награды: 2
Репутация: off
Подарки для любимого




Давайте поделимся, как легко решить проблему выбора подарка для любимого мужчины.

Похожие статьи:

  • Посылки и заказные письма в Турцию и из Турции
  • Подарки для турецких родственников
  • Незабываемые поступки любимых!!!
  • Оффлайн/ Off- line

    ЭЛЬМАчка

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.11.2013, 22:55 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 852
    Награды: 2
    Репутация: off
    Через месяц у нас круглая дата - 2 года как вместе ... конечно же хочется моей рыбочке подарить, что то такое аж такое, ну короче что то от чего дух перехватит!
    Расскажите как у вас обстоят дела с подарками, что дарили, как упаковывали или не стоит, в общем всё всё всё интересует ^_^ ^_^ ^_^


    И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

    ледикет

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.11.2013, 23:18 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 464
    Награды: 8
    Репутация: off
    ЭЛЬМАчка, поздравляю :D это событие , конечно же,надо отметить хорошим подарком ..могу поделиться своими соображениями.. не думаю, что ты решишь выбрать именно этот подарок, просто он может натолкнуть тебя на какую-то идею)) короче, я на день рождения дарила своему зайчику оооооочень приличную зажигалку :D :D :D он , к сожалению, курит вот я и подумала , что будет к месту .. человека делают детали : ну там дорогие часы, зажигалка, ручка..правда, он ею почти не пользуется :D :D :D :D как-то раз спросила : " Почему?".. ну это же твой ПОДАРОК, а вдруг кто-нибудь возьмет в баре или в кафе :D :D :D :D
    Прикрепления: 9952411.jpg (21.3 Kb)
    Оффлайн/ Off- line

    ЭЛЬМАчка

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.11.2013, 01:07 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 852
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата ледикет ()
    не думаю, что ты решишь выбрать именно этот подарок, просто он может натолкнуть тебя на какую-то идею


    это да...зажигалка не подойдет (хотя он курит) я как и его семья протестую против курения (сама не курю и не хочу что бы я целовала, как многие любят говорить, пепельницу) хотя если мы вечером куда то идем и он пьет мне бесполезно что то говорить (а т.к на улице мы не целуемся, то я этот факт прекрасно переживаю, тем более что к дыму я толерантно отношусь).

    Цитата ледикет ()
    человека делают детали : ну там дорогие часы


    а вот про часы можно подумать, он давно хотел сменить свои на более шикарные (но как то объяснил, что ему жалко столько денег выкинуть на просто "часы") а хочет себе новые уже давно, какие то фильдиперцовые, надо будет его по расспрашивать когда выйдет на связь (а то он сейчас в море болтается без сигнала S ), тем более это не срочно...да же совсем не срочно :( может мы только весной увидимся S

    Цитата ледикет ()
    ну это же твой ПОДАРОК, а вдруг кто-нибудь возьмет в баре или в кафе


    вот молодец бережет ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^


    И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

    Taj

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.11.2013, 14:51 | Сообщение # 5
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: off
    Если вы как пара уже приличное время вместе, у вас должно быть достаточно много совместных фотографий, из них можно сделать самой (или заказать) клип, на вашу любимую песню, можно разложить в хронологическом порядке (со дня знакомства), получится такая мини-история про вас :) клип скопировать на диск и упаковать в красивую коробочку, мне кажется очень трогательный и душевный подарок получится или дополнение к основному подарку. В любом случае такое ему уж точно не дарили, наверное :)
    Ещё можно совместные фото перевести на кружку, футболку, тарелку, можно целый сервис с вашими фото сделать, главное что такой оригинальный подарок нигде не купишь!
    Оффлайн/ Off- line

    ЭЛЬМАчка

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.11.2013, 23:32 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 852
    Награды: 2
    Репутация: off
    Зацепилась за вариант с часами.вспомнила что месяца два назад мы обсуждали какие лучше (он мне тогда пару ссылок кинул) остановились на № 1 (№ 2 так себе,а № 3 я вообще забраковала и он позже сказал это для более старых мужчин) вот решила посмотреть опять и что увидела в Украине очень трудно найти эту марку и блин как для меня цена кусается тоже, тем более я помню что он говорил что эти часы не стоят таких денег (пардон но я вообще не разбираюсь в часах :* )

    вот ссылки :
    № 1 My WebPage
    № 2 My WebPage
    № 3 My WebPage

    может все таки стоит чучуть подождать и уже на его ДР все же их подарить?или найти аналог??посоветуйте а то голова кругом идет %)

    Цитата Taj ()
    Если вы как пара уже приличное время вместе, у вас должно быть достаточно много совместных фотографий


    да прилично есть :D я к стати тоже думала сделать фото-коллаж в рамке или пазлы с нашей фоткой ^_^


    И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

    Irusha

    Дата: Вторник/ Salı, 05.11.2013, 14:42 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 161
    Награды: 2
    Репутация: off
    ЭЛЬМАчка,
    Цитата ЭЛЬМАчка ()
    про часы можно подумать
    встречный вопрос, а вы суеверная? Говорят, часы дарить к разлуке. У меня все эпизоды с часами привели к расставанию. :D Да и не только у меня :D
    Я своему дарила, правда не на др, а просто, свитер (толстовку) с матрешкой и с надписью From Russia виз лаве от Конасова. Прикольная. Его все друзья заманали, где достал, хочу такую же.
    Мой тоже курит, и на др я дарила портсигар. А еще брелок на ключи, с гравировкой моей фотографии. Очень красиво сделали.
    Что касается часов, еже ли все таки остановили свой выбор на них, то можно что-нить из Fossil. В Турции эту марку очень любят и уважают. И не дорого, и выглядят солидно. Есть на разный вкус и кошелек.


    Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.
    Оффлайн/ Off- line

    ЭЛЬМАчка

    Дата: Четверг/ Perşembe, 07.11.2013, 00:20 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 852
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата Irusha ()
    а вы суеверная?


    нет не суеверная...

    Цитата Irusha ()
    Говорят, часы дарить к разлуке.


    ну это в наших странах такая байка существует - у них не в курсе..тем более он мне часы с Турякии привез на стену,я вообще не в курсе была что он их в Украину притарабанит...так мило было-радовалась как малое дитя ^_^

    Цитата Irusha ()
    Я своему дарила, правда не на др


    так а мне же не на ДР нужно, а на нашу годовщину ;)

    Цитата Irusha ()
    а просто, свитер (толстовку) с матрешкой и с надписью From Russia виз лаве от Конасова. Прикольная. Его все друзья заманали, где достал, хочу такую же.


    Хороший вариант только в стиле аля УКРАЙНА нужно будет поискать (хохлома пойдет, а матрешка нет :( )

    Цитата Irusha ()
    А еще брелок на ключи, с гравировкой моей фотографии. Очень красиво сделали.


    ой а за это огромное спасибо, пойду поузнаю где у нас такое делают...может даже нашу совместную фотку на брелок сделать, мне кажется это будет покруче пазлов, да и всегда с собой будет носить ^_^

    Цитата Irusha ()
    то можно что-нить из Fossil. В Турции эту марку очень любят и уважают. И не дорого, и выглядят солидно. Есть на разный вкус и кошелек.


    первый раз слышу :* я вот думала думала и решила если уж брать то именно те которые он сам насмотрел (тем более он щепетилен в этом вопросе - как и я только в отношении золота, если подарят не особо то что хотелось просто не будет носиться, я это знаю) так вот наверное часы отложатся на весну, за одно я и разузнаю больше о предпочтениях и пожеланиях...как говорится : "человек который владеет информацией - владеет миром!" вот и я себе немного на ус помотаю 1_sml38


    И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

    Аngel

    Дата: Четверг/ Perşembe, 07.11.2013, 11:14 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 299
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата ЭЛЬМАчка ()
    Хороший вариант только в стиле аля УКРАЙНА нужно будет поискать

    Вышиванку style. Сейчас в них все негры хотят,а турки что хуже... :D
    Цитата ЭЛЬМАчка ()
    ой а за это огромное спасибо, пойду поузнаю где у нас такое делают...может даже нашу совместную фотку на брелок сделать, мне кажется это будет покруче пазлов, да и всегда с собой будет носить

    Вот мне сегодня такая ссылка пришла , посмотри, очень интересно Фотокнига.
    My WebPage
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 07.11.2013, 15:16 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Приветики! Если про подарки вообще-то есть такие "деревья" для фоток.Очень стильные штучки..Вчера в магазине смотрела. И на три фотки и на 5 и на 7. Из России сейчас можно с олимпийской символикой что то ..Кружки, чайник с чашкой в виде олимпийской матрешки( 650 руб) , игрушки олимпийские. Ну это в качестве сюрпризиков, а не подарка на годовщину .А я ( плохо зная, вернее вообще не зная турецкий, выучила турецкую песню про любовь... :* Был доволен.В любом случае дорого внимание, а если ОНО совпадет с ЖЕЛАНИЕМ :p то это вообще супер!

    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    ЭЛЬМАчка

    Дата: Пятница/ Cuma, 08.11.2013, 23:41 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 852
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата Аngel ()
    Сейчас в них все негры хотят,а турки что хуже.


    ахахахаха я наверное ему куплю и подарю с этими словами, чисто посмотреть на его реакцию....думаю трусы в цветочек вызовут более миролюбивые эмоции...к стати ради прикола можно и трусы в виде вышиванки (я даже сама вышью по такому поводу) или с хохломой или аля "привет от бабушки с севера" трусы-вязанные на мороз 1_sml23

    Цитата Аngel ()
    посмотри, очень интересно Фотокнига.


    ага гляну ;)

    Цитата papatyaZ ()
    есть такие "деревья" для фоток


    да я видела такие, они и у нас есть, но мне почему то кажется - это семейное дерево(ну чисто такие ассоциации у меня вызывают) ...

    Цитата papatyaZ ()
    Из России сейчас можно с олимпийской символикой что то


    не подходит - я не с России, а к олимпиаде он вообще никак не относится, так что это отпадает сразу ...

    Цитата papatyaZ ()
    В любом случае дорого внимание, а если ОНО совпадет с ЖЕЛАНИЕМ


    песня нет (у меня совсем нет голоса..вернее есть но он чем то похож на голоса с группы "не Ангелы" или Чили..ну короче совсем не мелодичный...а вот зато я танцую хорошо :* и от меня ждут уже давно танец живота, но в камеру я танцевать не буду...пусть еще подождет (уже когда будем вместе тогда буду лично в живую танцевать B) )


    И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

    Daria

    Дата: Пятница/ Cuma, 08.11.2013, 23:50 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата ЭЛЬМАчка ()
    от меня ждут уже давно танец живота,

    Я бы своему тоже хотела станцевать, в каком нибудь красивом наряде восточной красавицы 7_party6 но это как-нибудь потом :)
    А вообще у моего ДР было в сентября, а мы еще не виделись, вот я выбираю,что ему подарить))У меня 2 варианта: любо подарить хорошие духи (я Версаче Эрос присмотрела,аромат обалденный) + бальзам после бритья тоже Эрос из этой коллекции) Ну все это в красивую коробочку и набором подарить) А вариант второй: поло DKNY ,очень стильное,мне безумно понравилось))Вот вся в раздумьях :$


    Яшук
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.11.2013, 16:56 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата ЭЛЬМАчка ()
    Расскажите как у вас обстоят дела с подарками, что дарили, как упаковывали или не стоит, в общем всё всё всё интересует

    Я как бы и не предлагала именно Вам, это дарить...Просто тема такая, что дарить любимым..Вот я и написала.. :) Нашла очень интересную статью, может быть и пригодиться.
    ЭЛЬМАчка, а вас с двухлетием отношений 5_love16
    http://www.sun-hands.ru/


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    Irusha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.11.2013, 22:24 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 161
    Награды: 2
    Репутация: off
    ЭЛЬМАчка, впечатляет :D Сама придумала, писала, составляла? :D
    как вариант очень даже весомо. Все это оформить в виде свитка и поднести. Здорово мне бы понравилось. ^_^


    Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.
    Оффлайн/ Off- line

    I_m_Anna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 20:27 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 355
    Награды: 1
    Репутация: off
    Мне дарили сумку Vakko , я футбольную форму с нанесеным его именем. Он оценил :-)

    If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 11:00 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Девочки.... я немного не в тему...
    Так вот...
    Приезжает 20 декабря из Анкары друг. Познакомились мы все в Олюденизе в этом году. Компания я хочу сказать на отдыхе была у меня замечательная!
    сдружились мы все... теперь он едет Москву!
    Что бы такое подарить на новый год по дружески? :*

    :* :* :*
    Оффлайн/ Off- line

    ЭЛЬМАчка

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 17:45 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 852
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    Что бы такое подарить на новый год по дружески?


    тут много чего написано по поводу подарков в общем...можно туже вышиванку преподнести wink


    И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 18:14 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    ЭЛЬМАчка, спасибо! А то он уже скоро прилетает, спрашивал что я хочу, поэтому хотелось бы в ответ тоже сделать приятное... дружа народов так сказать.... :*
    Оффлайн/ Off- line

    Loryanna

    Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 22:20 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: off
    I_m_Anna, шикарная идея с формой!))) А в каком цвете?) Он носит?

    Я дарила флешку с гравировкой на ДР) а потом мы в 12 ночи запускали небесный фонарик с его желаниями... улетел через море в сторону Турции)
    На НГ подарила фотоальбом) с парой наших фото, в инете сделала к ним рамочки красивенькие)) я ведь ему в армию обещала присылать фото (как в "Амели", наш любимый фильм), вот и сказала, "собирай фотокнигу о моей к тебе любви") милому очень понравилось...)
    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Четверг/ Perşembe, 16.01.2014, 21:35 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    Я дарила вертолет на пульте управления и электронную книгу. Правда вместе с коробкой вертолет достаточно большой, а в багаж сдать не рискнула, мучилась в самолете. Зато счастья было выше крыши! Вместе с друзьями запускали, как дети маленькие.)
    А книгу я уже давно хотела привезти. Дома закачала несколько файлов. Мертвые Души, Каренину... правда на английском. Сказала пусть на турецком сам качает. Он конечно порадовался, но как-то из вежливости, чтоли. Сессия началась, конечно нет времени даже футбол смотреть, не то что книги читать. Но думаю что со временем будет больше читать.

    Кстати, я последние годы жила в полной уверенности, что и то и другое стоит ооооочень дорого. На самом деле сейчас как-то все это доступнее стало. Я была приятно удивлена даже, порадовалась что техника дешевеет.
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 16.01.2014, 22:41 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата feerfeja ()
    Я дарила вертолет на пульте управления

    сыну на Новый Год подарили..Тоже был рад! Аж целых два дня! biggrin


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Пятница/ Cuma, 17.01.2014, 08:40 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    Цитата papatyaZ ()
    сыну на Новый Год подарили..Тоже был рад! Аж целых два дня! biggrin


    А у меня братику 7-летнему подарили на день рождения, я тоже думала что это на 2 дня, как все игрушки))) но он уже точно месяцев 8 работает. Летом запускал на улице, чтобы не ударить не обо что.. Я на этом примере и купила biggrin
    Оффлайн/ Off- line

    I_m_Anna

    Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 15:31 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 355
    Награды: 1
    Репутация: off
    Loryanna,
    Цитата Loryanna ()
    шикарная идея с формой!))) А в каком цвете?) Он носит?

    я покупала днепропетровской футбольной команды. в фирменном магазине можно заказать нанесение имени. нет. не носит, она в его коллекции. он очень хотел ее купить, но не сложилось, зато когда я привезла ее еще и с его именем - это был восторг))))


    If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

    Elos

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.02.2014, 19:47 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 99
    Награды: 0
    Репутация: off
    Добрый вечер,дамы приятные во всех отношениях.Подскажите.пожалуйста,как быстрее,выгоднее и надежнее переслать подарок в Стамбул?
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.02.2014, 19:57 | Сообщение # 25
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Elos, дешевле всего Почтой России, до двух недель. За передвижением посылки можно следить в интернете вплоть до вручения адресату.
    из Стамбула мне доходила за 7 дней.

    Почитайте тему http://evimturkiye.com/forum/30-821-1


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Подарки для любимого. (Делимся идеями как сделать приятное)))
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх