Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Подарки для любимого. (Делимся идеями как сделать приятное)))
Подарки для любимого.

ЭЛЬМАчка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.11.2013, 22:31 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 852
Награды: 2
Репутация: off
Подарки для любимого




Давайте поделимся, как легко решить проблему выбора подарка для любимого мужчины.

Похожие статьи:

  • Посылки и заказные письма в Турцию и из Турции
  • Подарки для турецких родственников
  • Незабываемые поступки любимых!!!
  • Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.08.2017, 11:36 | Сообщение # 176
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    А я своему купила клевые кроссовки. Повезу в сентябре. И пару бутылок хорошего виски. Крайний раз была в Турции, померила его макасы )) у нас размер ног один))) он мои туфли померил, поржали) теперь, говорит, могу тебе обувь покупать здесь сам) Хочу я на это посмотреть, как он женские туфли будет на себя пялить))) 1_sml23 1_sml23 1_sml23 и как на него будут смотреть в магазине)) Потом нужно его за женским бельем отправить.. Ой не могу)

    Добавлено (17.08.2017, 11:34)
    ---------------------------------------------

    Цитата Olga17 ()
    я пишу маслом абстракцию

    Круто!

    Добавлено (17.08.2017, 11:36)
    ---------------------------------------------
    Amina_B, Вы кладезь идей подарков, мне все нравится, что Вы перечислили, жаль вышивать не умею..


    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....
    Оффлайн/ Off- line

    wind4y

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.08.2017, 11:51 | Сообщение # 177
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 214
    Награды: 4
    Репутация: off
    Мой вот перепутал, наверное, вышивание с вязанием %) Говорит, хочу свитер с эмблемой Бешикташа %) %)

    А я то, только вышиваю хорошо, вязать совсем не умею :o

    может, вышиванку с эмблемой зафигачить 1_sml16 1_sml16
    Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.08.2017, 11:55 | Сообщение # 178
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата wind4y ()
    может, вышиванку с эмблемой зафигачить
    а чо нет то)
    а еще этот свитер в брюки заправить и сандали на носки ))) :D


    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....
    Оффлайн/ Off- line

    Amina_B

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.08.2017, 19:09 | Сообщение # 179
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 87
    Награды: 0
    Репутация: off
    Nice, та что-то мой кладезь на этом иссох ))) Льва нашла подарила, вот думаю какую безделушку передать в Турцию завтра перед его отъездом... зайду наверное в магазин где наше этно продается, может чё выберу, а нет, то забалабеню ему турецкий завтрак и пусть радуется и вообще - я лучший подарок, приеду уже хорошо для него.

    wind4y, а вы ему на носках эмблему вышейте, тоже неплохо будет)
    Оффлайн/ Off- line

    wind4y

    Дата: Пятница/ Cuma, 18.08.2017, 09:58 | Сообщение # 180
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 214
    Награды: 4
    Репутация: off
    Amina_B, идея просто супер!!! Возьму на заметку ;) 1_sml16
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Пятница/ Cuma, 18.08.2017, 10:09 | Сообщение # 181
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    а я не балую денежными подарками) всмысле теми что денег стоит.
    на Новый год я дарила брелок для ключей :D очень рад был. на полгода знакомства монетку 25 руб с ФИФА 2018 :D мне в ответ подарили монетку посвященную событиям прошлогоднего июля)
    Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Пятница/ Cuma, 18.08.2017, 10:19 | Сообщение # 182
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    Marika, ну тоже классно)
    я просто представляю , как ашкым будет горд сказать, что кроссы-это подарок его девушки. Вообще даже сам факт, что у него есть девушка, вызывает у него много положительных эмоций) Он мне когда что-то покупает, рассказывает все в подробностях "моя девушка хочет черный" или " моя девушка это не ест")))


    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Пятница/ Cuma, 18.08.2017, 10:24 | Сообщение # 183
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Nice,
    Цитата Nice ()
    я просто представляю , как ашкым будет горд сказать, что кроссы-это подарок его девушки
    мой ходит как павлин хвастаясь какие я ему джемпера на зиму навязала))))
    Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Пятница/ Cuma, 18.08.2017, 10:29 | Сообщение # 184
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    Marika, оооо, это шикарно..но у меня руки из жопы в плане рукоделия.. могла бы я вязать 6_prof29 то на весь бы мир одна наткала б я полотна)) у меня беда с мелкой моторикой, через 5 минут уже хочу убивать)))

    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Пятница/ Cuma, 18.08.2017, 10:39 | Сообщение # 185
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Nice ()
    у меня беда с мелкой моторикой, через 5 минут уже хочу убивать)))

    :D :D :D :D :D :D
    самое интересное в больнице лежала. вязала. он был в шоке как это лежать в больнице и вязать) там же болеть надо :D :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Пятница/ Cuma, 18.08.2017, 10:52 | Сообщение # 186
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    как это лежать в больнице и вязать)
    :D :D :D как я понимаю вашего мч)) для меня вообще "как это, вязать?" Честно, один раз связала тойтерьеру свитер. Пыхтела, бесилась, но связала.. Да простит меня моя собака...


    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Пятница/ Cuma, 18.08.2017, 12:48 | Сообщение # 187
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    какие я ему джемпера на зиму навязала))))
    надо тоже будет при случает "с барышни мерки снять"(с)
    Оффлайн/ Off- line

    Amina_B

    Дата: Пятница/ Cuma, 18.08.2017, 19:03 | Сообщение # 188
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 87
    Награды: 0
    Репутация: off
    я сегодня определилась с сувениром для моего Чуда, вспомнила что мой ребёнок делает всякие поделки в украинском стиле. вот и повезла я ему парочку украинца с "шаблей и усами" и украиночку. и сделал ему завтрак а -ля Турция. был довольный как слон. вот фото некоторых работ моей дочери, фигурки которые ему я подарила в таком же стиле как и дамочка с караваем ))) эксклюзив повёз домой )))
    Прикрепления: 5117381.jpg (149.8 Kb) · 4351919.jpg (200.5 Kb) · 3207069.jpg (111.7 Kb)
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 18.08.2017, 19:26 | Сообщение # 189
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Amina_B, а это из чего? Прикольно!!!!!

    Оффлайн/ Off- line

    Amina_B

    Дата: Пятница/ Cuma, 18.08.2017, 19:32 | Сообщение # 190
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 87
    Награды: 0
    Репутация: off
    Trisha, честно не знаю ))) она на кружок ходит и там мастерят. говорит и из туалетной бумаги, потом какая паста, но не глина.у них руководитель такая что сама придумывает состав материала, выдумывает что-то. так что кому нужно, можем налепить )
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 18.08.2017, 19:42 | Сообщение # 191
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Amina_B, у нас тут тема есть
    Творчество форумчан
    Поделки и правда, замечательные!!!


    Оффлайн/ Off- line

    Yuzik

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.01.2018, 03:16 | Сообщение # 192
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 235
    Награды: 2
    Репутация: off
    и тут Остапа понесло ))) продолжу про подарки
    вспомнила еще про его подарок с которым он на первое свидание пришел,огромная коробка конфет"львовской мастерской шоколада" (знает, чем брать, шоколад это моя слабость) и когда прощались, шарф свой отдал, уже добровольно )))
    *** сейчас, когда мы вместе, шоколад как и сахар под его контролем, выдает по одному батончику в день :(

    На первое свидание я без подарка пришла, не принято у нас как то...
    А вот на второе, уже была с царевной лягушкой, маленькой стеклянной, потом мне что то тревожно стало, что не к добру это, что она одна там, как и я, через полгода еще одну привезла, без короны... принцесса же у нас одна...

    Так вот к подаркам, я как тут уже писали девочки, не дарю ценные материальные подарки, я дарю что то , что провоцирует эмоции ну или реакцию - you crazy )))

    Я дарила:

    Отправляла открытку, старой доброй почтой :)
    и таки дошла!!! Неделю где-то шла )))

    Рисовала картину, маленькую формата открытки
    (Плагиат, есть такая российская современная художница, она котика синего рисует - синекот, почтовый роман) нравятся они ему, эти котики
    Я нарисовала, где синекот со своей любимой едут на велосипеде по полю в цветах )))
    С авторской подписью - моему пазлику

    Встречала в аэропорту (без предупреждения, что я планирую его встречать) с плакатом - мой персик.
    До сих пор его хранит, плакат этот :)

    Вязала шарф (это вообще наша тема) но еще когда дарила, подчеркнула эксклюзивность, что это не просто ручная работа, а шарф который производится один раз в 30 лет.
    реально, чуть с ума не сошла пока закончила, не мое это кароч

    на день св. Валентина дарила чековую книжку желаний и в тот совместный викенд их же по максимуму и исполняла.
    Желания с учетом особенностей наших отношений.
    Например, я была ела ему мозг, за работу и залипание за чтением новостей, мы по 2-3 дня в месяц встречается, а он по пол дня работает или новости читает, вместо того чтобы меня обнимать (жадина я, еще та), так вот один из чеков был на свободное время от меня , для работы и чтения новостей
    Массаж он любит - заказивала и водила на массаж в Киеве, ну и стандартные там всякие... романтический ужин, ванная с пеной и при свечах, эротическое желание, завтрак в постель ... вот завтрак его впечетлил больше всего, сказал , что для него такого никто не делал никогда...
    так эта хитрюга меня потом еще и протролила, говорит , желания почти все исполненны, а моя чековая книжка целая.
    *по инструкции, чеки он должен был отрывать и предьявлять мне на исполнение, ноооо что-то пошло не так ))))

    Парные футболки, с учетом бзика - на его футболке лягушка на охоте с вытянутыми языком, а на моей муха )))

    Вишиванку, я в свой первый визит к нему в Стамбул дарила

    Набор маленьких подарочков "открой когда, особо актуально, для отношений на расстоянии. Я сопровождала подарок текстом, что я не могу быть с тобой всегда рядом, но хочу чтобы ты чувсвовал мою заботу... все составляющие уже не помню...
    Например, пакунок с надпмсью - открой , когда соберетесь с друзьями вечеринку (у нас это раки-тайм) внутри бутылка водки , к бутылке примотка в в виде скалки и на скалке уже стикер - но веди себя хорошо
    (Это потому что тролить меня образом украинки - руки в боки и со скалкой в руках)
    Пакет с орехами со стикером - открой когда, будеш собираться в поездку *(это тоже наша такая ыишка, мы когда куда-то едем, обязательно покупаем орехи в дорогу, нууу и ОДИН шоколадный батончик для меня )))))

    Всегда привожу шоколад , для племянников, ну и для него конечно же (тот еще сладкоежка)))

    Баночку с коныфетами , есть такие красивые в виде сердечек в красной фольге а на баночке этикетка, мои поцелуи для тебя, когда меня нет рядом.
    фотоотчет с одной конфетой на дне, пришел мне сразу же на следующий день , после моего отъезда ))) ну то ладно

    фотки печатала, где мы вместе (есть такие автоматы в ТЦ, для печати фото с инстаграм, там еще есть функция - отправить на специальную электронку, фото для печати) каждую подписывала какой то милой чепухой , в завсимости от того что отображено на фото, например - с тобой рзакаты самые красочные... ты меня делаешь счатливой... и т.д.
    И попрятала везде. Задумка, что когда я уеду, он будет их находить и с улибкой вспоминать обо мне.
    Нооо не тут то было, он когда первую нашел, просек в чем тема и начал перерывать всю кватриру в поисках остальных, нашел 3 с 10-ти, за один раз, пришлось просить успокоиться...
    одну из них, в кошельке носит, остальные в загранпаспорте хранит )))

    ну и з практичного - это столик для ноутбука, с сопроводительным текстом , милый ты помнишь мои козни относительно твоей работы, так вот , я на тебя больше не сержусь, работай но в комфорте, ну а ещеееееее!!! его можно использовать для завтрака в постель ))))

    Идеи не авторские, ворованные, но очень классно можно обыграть под особенности любимого и отношений ;)


    Сообщение отредактировал Yuzik - Пятница/ Cuma, 12.01.2018, 03:35
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.01.2018, 07:41 | Сообщение # 193
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    У нас уже так все запущено, что для меня лучший подарок это пылесос, например :D и тем не менее в этом году мне захотелось романтики, я подарила супругу на НГ семейную фотосессию в студии. Он был очень доволен, хоть и чувствовал себя скованно. Фотографии были готовы как раз к его ДР.

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Olly

    Дата: Четверг/ Perşembe, 18.01.2018, 12:35 | Сообщение # 194
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 20
    Награды: 0
    Репутация: off
    У меня тоже с подарками проблема вечно, вроде хочется что-то, чтобы было именно приятно, как выше сказали, чтобы эмоциональный отклик вызвать, но всегда боюсь не угадать. Надеюсь в дальнейшем проще будет)))
    Оффлайн/ Off- line

    Yuzik

    Дата: Четверг/ Perşembe, 18.01.2018, 14:17 | Сообщение # 195
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 235
    Награды: 2
    Репутация: off
    Olly,
    Цитата Olly ()
    но всегда боюсь не угадать

    Знакомое чувство, я тоже перфекционист, вот прям чтоб все красиво и идеально.
    Но оно то как бывает, тебе кажется, что это нелепо и неидеально, а на самом деле, именно неидеальность и делает подобные вещи душевными...
    Главное не подарок а внимание, как говориться ;)
    Оффлайн/ Off- line

    Yuzik

    Дата: Четверг/ Perşembe, 18.01.2018, 17:04 | Сообщение # 196
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 235
    Награды: 2
    Репутация: off
    Мне вот идея с фотосессией оч. понравилась, фотомодели с нас, мягко говоря, так себе, оба неуклюжие ))) но такие уж мы есть... неидеальные
    А вот фотографироваться вместе, мы еще как любим... )))
    Оффлайн/ Off- line

    Olly

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.01.2018, 18:26 | Сообщение # 197
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 20
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Yuzik ()
    Знакомое чувство, я тоже перфекционист, вот прям чтоб все красиво и идеально.
    Но оно то как бывает, тебе кажется, что это нелепо и неидеально, а на самом деле, именно неидеальность и делает подобные вещи душевными...
    Главное не подарок а внимание, как говориться


    Да, это точно. Я когда себя на его место ставлю, сразу вспоминаю, как мне приятно от любых подарков, особенно если видно, что их выбирали. а не хватали первое попавшееся, и сразу как-то легче становится.


    Сообщение отредактировал Olly - Пятница/ Cuma, 19.01.2018, 18:26
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Подарки для любимого. (Делимся идеями как сделать приятное)))
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Поиск:
    ▲ Вверх