Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Подарки для любимого. (Делимся идеями как сделать приятное)))
Подарки для любимого.

ЭЛЬМАчка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.11.2013, 22:31 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 852
Награды: 2
Репутация: off
Подарки для любимого




Давайте поделимся, как легко решить проблему выбора подарка для любимого мужчины.

Похожие статьи:

  • Посылки и заказные письма в Турцию и из Турции
  • Подарки для турецких родственников
  • Незабываемые поступки любимых!!!
  • Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 15:39 | Сообщение # 76
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Я собираюсь мужу подарить автомобильную зарядку для телефона. Неромантично, но суперпрактично (и недорого) 1_sml18

    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 15:42 | Сообщение # 77
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Janefin ()
    автомобильную зарядку для телефона. Неромантично, но суперпрактично (и недорого)

    "Вот здоровый взгляд на предмет!" (с)


    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

    Nermin

    Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 16:31 | Сообщение # 78
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1539
    Награды: 74
    Репутация: off
    Janefin, хорошо, если её у мужа нет. Я тоже было порывалась купить, когда она заряжать перестала. Так у меня даже времени подумать не было, мой купил прямо на следующем перекрёстке в пробке (у этих ходячик торговцев почти всегда есть зарядки). Шнур, когда перетёрся, в первом тюркселле.
    Прикольная практичная штука для айфонов тем, кто много говорит, - чехол с дополнительной батареей. Но тоже не я даврила, друг посоветовал, и она сразу была куплена.

    AnnARus, я дарила брелок к автомобильным ключам с гравировкой. Если в первый раз были сердечки, то для второго вполне пойдёт. И эксклюзивно, и можно сделать какую-то мимимишную надпись. И у меня муж проводит в машине бОльшую часть времени, т.е. всё время с моим подарком 5_love13 Это, конечно, расчёт был такой, но я протупила. Поэтому советую покупать для брелка гладкую тонкую пластину с заокругленными углами :D


    Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

    Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 16:41 | Сообщение # 79
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата AnnARus ()
    Девочки!!! Поделитесь идеями, пожалуйста, что можно подарить ТМЧ на 2 встречу

    Сейчас много всяких фенечек из серебра, и кожанных шнурков к ним. На молодых загорелых парнях
    очень красиво смотрятся. У нас в Украине какая-нибудь пацанячая висюлька на шнурке стоит 20-25 долларов. И носить будет на видном месте, и эффектно, и серебро им можно.
    Каучуковые браслеты врагу не пожелаю :) пришлось ходить в ювелирку и склеивать через час после того, как нацепили. И расходы лишние, и ненадежно.
    А кожанный шнурок я и сама ношу, только у меня на нем стрекоза серебрянная или крестик, в зависимости от ситуации. Но смотрится очень эффектно. И не броско, и украшение


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 19:45 | Сообщение # 80
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    пацанячая висюлька
    :D :D :D То, что надо! Спасибо))) Будем искать!

    Брелочек тоже в тему :*

    Цитата Janefin ()
    подарить автомобильную зарядку для телефона. Неромантично, но суперпрактично (и недорого)

    Боюсь, мой сочтет за личное оскорбление :D Вот будет мужем, тогда буду тоже нечто практичное дарить, а пока пусть порадуется :*

    А вообще мужу будет актуальнее "Севгилим, смотри, какой я нам с тобой пеньюарчик прикупила" :p


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 06:51 | Сообщение # 81
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    Аэлита, AnnARus, Baklava,
    девочки, я написала то что мой знакомый (32 г) мужчина посоветовал и чему бы был сам рад если девушка решилась бы сделать подарок)) и что самое интересное он не ждал никаких дорогих подарков от девушки,а умилялся именно такой мелочи,ведь наша цель остаться в его памяти и чтобы он чаще думал о вас,даже когда вы обсуждаете долго какую-то песню или фильм,при случайной встречи с друзьями услышит знакомые слова песни или сюжет фильма он сразу подумает О ВАС!вот чего мы добиваемся застрять в их голове разве не так?

    расскажу свой случай,был бумажный браслет вход в клуб,я хотела разорвать его,но не получалось и тогда мой старый турецкий знакомый помог разорвать и положить автоматически в карман,после когда мы с ним не виделись он был приятно удивлен найдя в своем кармане мой браслет и поспешил сообщить мне об этом через смс. :D


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.


    Сообщение отредактировал Ada - Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 06:52
    Оффлайн/ Off- line

    Lilac

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.08.2014, 15:11 | Сообщение # 82
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 86
    Награды: 0
    Репутация: off
    У меня встреча первая будет, человека знаешь относительно)))), но и с пустыми руками тоже как-то некомфортно.Я, конечно, мужчину спросила, но он мне вообще заявил, чтобы я без ничего приезжала... потом водку попросил, но не из дьюти фрее, такую он уже видел. Пришлось брать, нашу украинскую, Бутылочка в национальном стиле, керамическая украинка ( сам алкоголь неважный думаю), ну сигареты возьму , а на память пивную кружку с украинской тематикой, очень интересные у нас делают из глины. Действительно, подарок не важен, наверное, внимание дороже. Да и когда финансовая ситуация так себе, сложно купить подарок дорогой. яякогда друзья в украинуприезжали я им традиционную мотанку куклу дарила, понравилось
    Оффлайн/ Off- line

    veimoon

    Дата: Четверг/ Perşembe, 07.08.2014, 05:02 | Сообщение # 83
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 51
    Награды: 1
    Репутация: off
    а я своему подарила зажигалку с гравировкой :* очень обрадовался. постоянно с собой носит. раньше носил и не заправлял ее, а сейчас уже заправил, и не расстается :D

    Оффлайн/ Off- line

    Nermin

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 19:15 | Сообщение # 84
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1539
    Награды: 74
    Репутация: off
    Ох, девочки, не везёт мне с брелками, катастрофа какая-то...
    Искала, что бы такого подарить романтичного и выполненного своими руками, а мне в контекстной рекламе выпал сайт, где делают брелки с конкретным номером машины. Я так обрадовалась, именно то, что мне надо: у мужа новая машина, он всё время забывает номер и теряет её на парковках, ещё и мальчики-парковщики не будут мучать вопросами: "А какой у Вас ключ". Качество оказалось такое какашечное((( И цвет не синий, а сиреневый на номере. Вселенская печаль одолела меня S


    Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

    Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.


    Сообщение отредактировал Nermin - Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 19:17
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 20:20 | Сообщение # 85
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Nermin - не расстраивайтесь! Такие ситуации обычно заставляют наши мозги поработать в усиленном режиме. И изобрести что-то мегаоригинальное. Обычно - своими руками))))

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 22:28 | Сообщение # 86
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Nermin, а брелок с гравировкой ты дарила уже или только кому-то из девочек советовала? Я подзабыла. Можно, наверно, в автосалоне купить фирменный брелок, а на нем гравировку заказать, думаю, это будет стильно смотреться. Или поискать в магазинах серебра подходящую вещицу и тоже выгравировать на ней номер машины.

    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 23:00 | Сообщение # 87
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Nermin, такой?
    Прикрепления: 0212200.jpeg (87.2 Kb)


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Nermin

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 00:21 | Сообщение # 88
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1539
    Награды: 74
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    Nermin - не расстраивайтесь! Такие ситуации обычно заставляют наши мозги поработать в усиленном режиме. И изобрести что-то мегаоригинальное. Обычно - своими руками))))

    Пока у меня вакуум. Новый комплект белья застилает мне глаза :D
    Цитата Janefin ()
    Nermin, а брелок с гравировкой ты дарила уже или только кому-то из девочек советовала?

    да, я уже дарила. Правда, было это 4 года назад, гравировка была со строками из стихотворения на турецком. И я писала, что неправильно подобрала материал для гравировки, так что он ни разу в качестве брелка использован не был.
    К сожалению, что-то переделывать или делать заново у меня нет времени. Я тоже уезжаю завтра, поэтому хотела чего-то намастерить или подготовить, пока я в Украине. Когда вернусь, будет около 2х месяцев, как мы не виделись. Хочется что-то душевное, но и не розовые сопли. Я пересмотрела кучу сайтов по ключевым "романтический подарок", но там какие-то больше женские советы, реально я знаю, что мужа картинки из кручёной бумаги или видеоролики "история нашей любви" не зацепят ни разу.

    Yulyaha, ага, такой.


    Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

    Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 00:25 | Сообщение # 89
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Nermin, я тоже как-то присматривала и меня тоже заинтересовал такой брелочек,так получается он не такой в действительности ,как на картинке?и качество фиговенькое?.....короче он того не стоит ?

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Nermin

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 00:34 | Сообщение # 90
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1539
    Награды: 74
    Репутация: off
    Yulyaha, я не хотела, чтобы была вот эта силиконовая фигня сверху, потому что у меня она обыно желтеет, отклеивается и становится непрезентабельной. Я заказала без неё. Тот вариант был красивый на картинке, но в рельности пластинка очень тонкая, краска ничем не защищена (если носить с ключами, они поцарапают его за день-два), на турецком номере боковушка тёмно-синего цвета, на доставленном мне вышла светло-сиреневая, шрифт совсем не такой... Короче, может, если заказывать вот с этой силиконовой защитой, он и будет, как на картинке, но я получила не то, что ожидала.

    Доступно только для пользователей


    Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

    Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

    Jul07

    Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 15:56 | Сообщение # 91
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 86
    Награды: 2
    Репутация: off
    Я своему дарила - серебряные четки (потом его папа себе забрал, сказав ему еще не заслужил :D );
    - серебряную цепочку на руку;
    - парфюм мой любимый Hugo Boss Bottled;
    - серебряный перстень с камушками (он шикарный.. мой даже в армии в нем.. сказал , что он обручен.. и ему разрешили);
    - еще одни четки, но из какого то камня... но к сожалению.. многие камни сломались.. :( продавец обманул меня сказал, что ориджинал.. бла-бла-бла .. я и поверила.. теперь просто эти четки лежат.. мой боится трогать, а то опять ,что-ниб отвалится... ;
    - брелок с бильярдным шаром (это такой милый пустячок, но для нас много значит.. так как мой меня научил играть в бильярд + это его любимая игра)
    Ну и всякие другие мелочи - это сигареты (я провозила по 2 блока + в ручной клади неск. пачек) , конфеты, его любимые чупа-чупсы (т.к. таких вкусов в турции нету, а ему оч понравилось), текилу/виски.

    Теперь на след. встречу хочу ему привезти подарок... Буду на заказ делать 2 футболки его любимой футбольной команды Галатасарай. На первой футболке 06 и мое имя (это для меня) , на другой футболке (для него) 09 и его имя .
    06.09 - это дата начало наших отношений. Вот такая идея . 1_sml13




    Сообщение отредактировал Jul07 - Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 16:00
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 16:16 | Сообщение # 92
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Jul07 - замечательная идея! Да и одарен он у Вас просто показательно)))) Надеюсь, он ценит. И Вас тоже балует.

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Jul07

    Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 16:47 | Сообщение # 93
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 86
    Награды: 2
    Репутация: off
    molodchinka, Спасибо :) Еще как ценит ))
    Тоже балует)) Подарки всякие разные были)) Всякие украшения в огромном кол-ве, парфюм, одежда, цветы, но самый любимый и неожиданный - это большой , просто гигантский заяц розового цвета с бантиком и морковкой)))
    Ушел, сказал погулять с другом.. я разозлилась, что одна осталась у него дома.. а он через минут 20-30 приходит с огромной игрушкой)) Я ее назвала шишко зая )))) şişko - это толстый

    прикрепляю фото своего шишко заи (старая фото, на ней я еще с темными волосами)
    Прикрепления: 8933906.jpg (959.2 Kb)


    Оффлайн/ Off- line

    Gella

    Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 16:51 | Сообщение # 94
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 163
    Награды: 4
    Репутация: off
    Я придумала, что подарить, но немного смущаюсь, не слишком ли розово? Хочу заказать подушку с фото, с одной стороны общую фотку, с другой - себя любимую. Пусть обнимается во сне, когда меня рядом нет

    Gella
    Оффлайн/ Off- line

    Jul07

    Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 17:02 | Сообщение # 95
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 86
    Награды: 2
    Репутация: off
    Gella, Хорошая идея :) Тоже думала об этом давным давно.. но потом забывала про это, а когда вспоминала, времени на заказ и изготовления не оставалось ))

    Мне мои друзья на ДР неск. лет назад ... подарили подушечку с их фотками и надписью "с днем рождения" )) очень круто)))


    Оффлайн/ Off- line

    Gella

    Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 18:11 | Сообщение # 96
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 163
    Награды: 4
    Репутация: off
    Эта идея хороша, если отношения долгосрочные. Представьте себе только коллекцию таких подушек :D :D

    Gella
    Оффлайн/ Off- line

    Happynes

    Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 18:17 | Сообщение # 97
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 192
    Награды: 3
    Репутация: off
    Jul07, идея - супер! Возьму себе на заметку :) в следующий раз надо тоже будет такой же подарок сделать, тем более - что он тоже фанат футбола :)

    Gella, и у меня такая идея была, но тоже с похожими сомнениями. А теперь вот в любом случае уже заказать не успеваю ((
    а вообще - мне кажется, нашим мальчикам должно понравиться. Так что - дарите смело :)

    Я в этот раз купила ему футболку с логотипом нашего футбольного клуба (сам попросил, правда, не знаю, зачем она ему :D ) и фарфоровую фигурку - пара кошечек (это у нас своя мулька :) ) ну и так - по мелочам... :) Хотела еще парные футболки заказать с котами (но, хочется не как у всех, а с индивидуальным рисунком) но увы - времени свободного нет :( да и многовато как-то на 1 раз футболок получится ))
    Оффлайн/ Off- line

    Jul07

    Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 18:41 | Сообщение # 98
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 86
    Награды: 2
    Репутация: off
    Happynes, Спасибо :)
    Я тоже думала про парные футболки с надписями .. но вот еще не знаю , что за надписи ... аля "я ее - я его " или "он мой - она моя" как то банально ....


    Оффлайн/ Off- line

    Gella

    Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 18:46 | Сообщение # 99
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 163
    Награды: 4
    Репутация: off
    Как-то в одну из первых встреч, еще никаким романом не пахло, мы просто сидели в холле гостиницы и играли в занимательную игру "моя твоя не понимай" он ни слова на русском, я столько же на турецком :) У меня в руках был резиновый мячик для тренировки кисти, разрисованный под баскетбольный. И этот мячик перекочевал к нему и я о нем забыла.
    Теперь он этот мячик везде за собой таскает, подписал его и время от времени мне демонстрирует.
    Вот таким мелочам они могут радоваться. Пойди угадай, что еще его так потешит)))
    Пишу и думаю, вот бы и они себе всю голову сломали, чтобы нас порадовать!!!!


    Gella
    Оффлайн/ Off- line

    Happynes

    Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 18:47 | Сообщение # 100
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 192
    Награды: 3
    Репутация: off
    Jul07, можно придумать что-то свое и воплотить в жизнь :) Скорее всего, у тебя найдется пара друзей, рисующих хорошо, а может - ты и сама художница :) либо - сейчас куча разных редакторов в инете имеется...
    Я вот тоже не хочу, чтобы "как у всех", даже если это и для другой страны :)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Подарки для любимого. (Делимся идеями как сделать приятное)))
    Поиск:
    ▲ Вверх